Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Четверг
                                                                                                                                  06.10.2022, 09:22

Мамы г.Королева 

[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №38 "Радуга" (в здании "Гармонии") (Ваши отзывы)
Д/с №38 "Радуга" (в здании "Гармонии")
c-elena Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:17 | Сообщение # 281
Елена-Краса
Мудрец
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Колыбель, ну вот видите! А вчера переживали еще 83

Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)

Колыбель Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:49 | Сообщение # 282
Житель форума
Подарки:  1   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

c-elena, я позвонила в ГОРОНО сразу как у Вас спросила про очередь, сказали, что путевка ждет)

Козенька Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:35 | Сообщение # 283
Оранжевое настроение
Мудрец
Подарки:  188   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

c-elena,
Поздравлякаю)))Еще одна капелька 3
Колыбель,
Добро пожаловать в нашу группу)))У нас потрясающая воспитательница,дети ее обожают(ну мой уж точно))) 7

Чтобы сохранить отличную фигуру и хорошие человеческие отношения,нужно совершить одно и тоже действие...ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ!!!))))
Мужчина становится счастливым благодаря женщине...Благо даря женщине...

Verik Дата: Среда, 05.02.2014, 10:13 | Сообщение # 284
Житель форума
Подарки:  6   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Девочки, вот сижу и злюсь, не знаю на кого или на что даже больше....мы и так с таким трудом ходим в садик (истерики жуткие), сразу после НГ праздников заболели, вышли только 28-го(вторник прошлой недели)...и что?!....в четверг забрала с соплями! 4 .....причем когда ждала свою красоту с полдника слышала, как чей то крох, без устали чихал...вот вопрос: все родители так кричали, так кричали на род. собрании, чтоб больных не принимали, и рук-во садика нас уверяло, что если увидят, что дитёнок приболел в течении дня, то в мед. кабинет изолируют и родителям сообщат сразу.... итог: приболевший малыш был в группе, (причем по словам НА, их там двое было с сопельками), а моя заразилась, может и еще кто-то не знаю, т.к. в пятницу мы остались дома и ушли опять на больничный 8 ....такими темпами мы никогда к нему не привыкнем 6 6 6

Лови момент, они взрослеют....

.......................

sheftali79 Дата: Среда, 05.02.2014, 10:19 | Сообщение # 285
Бывалый

Награды на модернизации

Verik, и мы в пятницу пришли домой с соплями, в субботу температура 39 с хвостиком. Отходили в сад неделю с 27 и здрасьти, снова больничный....ну нельзя же так....

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня...

Verik Дата: Среда, 05.02.2014, 10:36 | Сообщение # 286
Житель форума

Награды на модернизации

sheftali79, вот и я про то же 4 ...я конечно понимаю, что там наверно ногами перекрестились (наше прибывание, особенно в тихий час слышит весь сад))), что моя Криська не пришла, но всё же...

.......................

Козенька Дата: Среда, 05.02.2014, 13:46 | Сообщение # 287
Оранжевое настроение
Мудрец

Награды на модернизации

Verik, sheftali79,
Девочки,выздоравливайте скорей,это,конечно,безобразие,что водят больных деток 2 .А вы у НА не спрашивали,кто именно болеет?С родителями надо ,конечно ,разговаривать,неужели им самим своих родных детей не жалко больных водить???Я в шоке...Именно поэтому не сильно растраиваюсь,что ходим всего до обеда,хоть меньший контакт с больными детками...
Может,повесим объявление в раздевалке большими буквами-"не водите больных деток!!!"...Или не поможет?Пусть НА родителям скажет,чтоб не водили больных,что мамы возмущаются.Надо ж что-то делать.

Чтобы сохранить отличную фигуру и хорошие человеческие отношения,нужно совершить одно и тоже действие...ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ!!!))))

Verik Дата: Среда, 05.02.2014, 15:04 | Сообщение # 288
Житель форума

Награды на модернизации

Козенька, Наташ, да у нас вроде там висит какое-то объявление на эту тему, если я ничего не путаю.....нет не спросила....т.к. ну совсем не до этого было, с нашим то бурным хождением! 7 .....Наташ и еще вопрос по поводу пособий деткам, планировала в пятницу денежку отдать Катюшкиной маме, а мы вот не пришли,и как то не получается добежать до садика....когда планируют закупать?

.......................

sheftali79 Дата: Среда, 05.02.2014, 17:02 | Сообщение # 289
Бывалый

Награды на модернизации

Девочки, тут вот что подумалось))) Скоро же 23 февраля, мальчуганов будут в саду поздравлять?

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня...

Козенька Дата: Среда, 05.02.2014, 22:21 | Сообщение # 290
Оранжевое настроение
Мудрец

Награды на модернизации

Verik,
Не знаю,когда планирую закупать,но сдали не все,так что не переживай)))Мы же до этого по тысяче сдаыали,по-моему,тоже на пособия.А по 600 руб сдаем на книжки для группы,вроде)))
Мы сегодня проспали садик)))Завтра планируем идти.
sheftali79,
Не знаю)))Завтра надо спросить у НА.

irina78 Дата: Четверг, 06.02.2014, 03:26 | Сообщение # 291
Новичок
Подарки:  28   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата c-elena ()
у ребенка аллергия на определенные продукты

У нас как раз такая ситуация! Я составила список тех продуктов, которые нам пока нельзя и отдала Наталье Александровне.
Вечером ребенок рассказывает, что все пили какао, а она водичку)))
А еще читаю меню с утра и если там что-то для нас запретное, опять же воспитателя прошу это не давать)

Добавлено (06.02.2014, 03:26)
---------------------------------------------
Verik, sheftali79, мы тоже с прошлого понедельника сидим дома, вечером температура под 39 6 И младшая тут же подхватила! Так что опять все дома сидим - в декабре 5 дней в сад отходили, в январе 8 дней((

Сообщение отредактировал irina78 - Четверг, 06.02.2014, 03:30

Verik Дата: Четверг, 06.02.2014, 08:32 | Сообщение # 292
Житель форума

Награды на модернизации

Цитата irina78 ()
в декабре 5 дней в сад отходили, в январе 8 дней((

а мы аж 3 дня в январе, и то только один с полдником 7 ....а оплату вы как производили? сами пересчитывали дни больничных?....или по ГОРОНОвским платежкам?)))

.......................

frolovakatya Дата: Четверг, 06.02.2014, 10:23 | Сообщение # 293
Новичок
Подарки:  0   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Здравствуйте! Нам дали путевку в этот садик. У нас два мальчика июль 2010г. Сейчас будем проходить врачей и примерно в марте наверно придем. Нас определили во 2ю младшую группу. Расскажите как проходят первые дни, на сколько часов оставляют? Еще хотелось бы знать помогают ли им кушать и одеваться? В чем дети в группе ходят?

irina78 Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:30 | Сообщение # 294
Новичок

Награды на модернизации

Цитата frolovakatya ()
или по ГОРОНОвским платежкам?)))

оплатила как в платежке! Мне девочки сказали, что ГОРОНО позже делает перерасчет, так что подожду платежку за январь 83
frolovakatya, обычно первые дни водят на час, на два. А дальше - как у кого детки привыкнут! Некоторые неделю или больше на два часа ходят. Мы со второго дня остались на полный день. Многое зависит от воспитателя. Нам повезло, у нас очень хорошая!
Одеваться точно помогают, а вот про еду не знаю.
В группе очень тепло, мы ходим в носочках и футболке с коротким рукавом 83

OLGA3 Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:38 | Сообщение # 295
Свой человек
Подарки:  13   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата irina78 ()
оплатила как в платежке! Мне девочки сказали, что ГОРОНО позже делает перерасчет, так что подожду платежку за январь

за январь оплатила без перерасчета 7

Два сыночка и лапочка дочка!

Butterfly Дата: Четверг, 06.02.2014, 13:59 | Сообщение # 296
Свой человек
Подарки:  9   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Козенька ()

Не знаю,когда планирую закупать,но сдали не все,так что не переживай)))Мы же до этого по тысяче сдавали,по-моему,тоже на пособия.А по 600 руб сдаем на книжки для группы,вроде)))

Девочки! Вот половина группы так и смотрят друг на друга: "Ну не я же одна не сдала, подождут еще!" А учебные пособия уже пора давно закупить (Н.А. спрашивает - "когда уже закажете?") - это же тоже дело не 1 дня, поймите и Катину маму, это лишние хлопоты для неё, кроме неё никто же не пожелал собирать со всех деньги и потом закупать. Когда позовчера я услышала, что из 20 человек в группе сдало только 8 человек, это как понимать? Можно, конечно, купить только пособия на тех, кто сдал деньги, но остальные когда придут, придется заниматься нескольким детям по 1 тетради, потому что вряд ли родители самостоятельно захотят искать-докупать эти тетради для своего ребенка, раз уж трудно даже деньги до сада донести. Это тоже не дело. А впереди праздники - нужны еще деньги на подарки. То, что собирают в этом садике, это такие скромные суммы, на самом деле, по сравнению с поборами в других садах-школах!

Добавлено (06.02.2014, 13:59)

Цитата Козенька ()
Может,повесим объявление в раздевалке большими буквами-"не водите больных деток!!!"...Или не поможет?Пусть НА родителям скажет,чтоб не водили больных,что мамы возмущаются.Надо ж что-то делать.

это риторический вопрос 8
посмотрите в форум любого другого садика, например 16-го, - про это уже столько много писали-призывали-требовали... Причем почти каждый новый учебный год все по новой 83

890З-675-4I-5З

OLGA3 Дата: Четверг, 06.02.2014, 14:54 | Сообщение # 297
Свой человек

Награды на модернизации

Цитата Ретинка ()
поймите и Катину маму, это лишние хлопоты для неё, кроме неё никто же не пожелал собирать со всех деньги и потом закупать.

Присоединяюсь ))) впереди еще 8 марта, нам нужно покупать подарки и не только воспитателям, а и др. работникам сада, которые занимаются детками нашими.. и тетрадки, то они есть, то раскупили все и опять ждать...

Verik Дата: Четверг, 06.02.2014, 15:15 | Сообщение # 298
Житель форума

Награды на модернизации

Цитата Ретинка ()
раз уж трудно даже деньги до сада донести

Могу ответить только за себя, то что не сдала - вину не снимаю! Но есть обстоятельства: например когда мы вышли в кошельке 200 руб на завтраки старшей жило, з/п планировалась в четверг у мужа, вечером того же дня дитёнок заболел....оставить одну дома или со старшей возможности нет (10 лет это не 15)....поэтому и задала
Цитата Verik ()
.Наташ и еще вопрос по поводу пособий деткам, планировала в пятницу денежку отдать Катюшкиной маме, а мы вот не пришли,и как то не получается добежать до садика....когда планируют закупать?

8

.......................

irina78 Дата: Четверг, 06.02.2014, 16:05 | Сообщение # 299
Новичок

Награды на модернизации

Цитата Ретинка ()
То, что собирают в этом садике, это такие скромные суммы, на самом деле

+1 81

Цитата Козенька ()
"не водите больных деток!!!"...Или не поможет?

не поможет! Уж если в платные развивашки водят и кашляющих и с соплями деток, то что говорить о садах!!! 6

Добавлено (06.02.2014, 16:05)

Цитата OLGA3 ()
за январь оплатила без перерасчета

а за январь уже дают платежки?

Сообщение отредактировал irina78 - Четверг, 06.02.2014, 16:03

OLGA3 Дата: Четверг, 06.02.2014, 16:11 | Сообщение # 300
Свой человек

Награды на модернизации

Цитата irina78 ()
а за январь уже дают платежки?

нам выдали в середине января

Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №38 "Радуга" (в здании "Гармонии") (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

EvApeace, Lyka, Victorosy, Victorsoj, Bogdangvn, Bogdanrcv, Bogdanfwm, Bogdannzz, Bogdanbcj, Bogdankxd, Bogdanpfo, Antonioqth, Bogdanyyj, Antonioews, Antoniokxl, Antoniooal, Antoniotkh, Isabellabisp,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"

1 МЕСТО-Жешка

2 МЕСТО-Надеждо4ка

3 МЕСТО-kisyara

Isabellabisp

(06.10.2022)

nextinfrda

(05.10.2022)

Karinabisp

(04.10.2022)

VikGo

(29.09.2022)

Christinabisp

(27.09.2022)

LieplexT

(26.09.2022)

Beauti

(24.09.2022)

Javier21buh

(23.09.2022)

MangaevaLena

(22.09.2022)

lizanos0va

(22.09.2022)

Copyright MyCorp © 2022
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии