Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 05:20

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №18 "Юбилейный" (Ваши отзывы)
Д/с №18 "Юбилейный"
Фросяня Дата: Суббота, 01.08.2009, 16:35 | Сообщение # 1
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки подскажите про садик №18 на Пионерке, а то о нем ничего не нашла. Есть кто из этого садика?.....

 
Mirabella Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:33 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фросяня)
Девчонки подскажите про садик №18 на Пионерке, а то о нем ничего не нашла. Есть кто из этого садика?.....

Все мои туда ходили. Знакомые из Горроно его рекомендовали. Может он и лучший из близлежащих, но нам понравилась в нем одна единственная группа - логопедическая, а туда еще попасть надо(мы попадали дважды - чему безмерно рады).Средний был еще в одной группе. Тоже очень хорошие воспитатели, но нам не повезло с ребятами. Группа получилась сильно разновозрастная и старшие жутко себя вели и с маленькими и с воспитателями, но это уже не по теме... Подробности, при желании в личке...






Сообщение отредактировал Mirabella - Суббота, 08.08.2009, 02:02
 
Фросяня Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:39 | Сообщение # 3
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Mirabella, Да, очень хочу подробностей, напишите пожалуйста......

 
мадам-Жюли Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:12 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Статус: отключен
Подарки:  163   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сад действительно никакой, старый, мебель ужасная, занятия оставляют желать лучшего, как уже говорили, рисование, лепка, оригами (кому оно нужно???) Единственное привлекательное - цена 1206 руб.Очень хочу поменяться на Эврику, согласна платить в 5 раз больше, только чтобы ребенку уделялось внимание и проводились какие-то интресные, увлекательные и нужные! занятия.


 
karen134 Дата: Суббота, 15.05.2010, 22:38 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас в семье трое детишек уже выпустились из 18 сада,сейчас 4ю отдаём туда,хотя была возможность и в другие сады попасть.Ничего плохого сказать не могу.Все воспитатели,которые нам попадались-на уровне. Особенное спасибо Галине Павловне(ясельная группа),замечательный человек. Да, бытовые условия самые обычные.Занятий,на мой взгляд,достаточно,Всех наших ребятишек хорошо к школе подготовили. Если ещё кого родим-тоже в 18 сад отправим. 92



 
Фросяня Дата: Суббота, 15.05.2010, 22:53 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (karen134)
Особенное спасибо Галине Павловне(ясельная группа),замечательный человек.
Полностью согласна!!! Мы с сентября ходим в ясельную группу
(громко сказанно ходим, в общей сложности за весь учебный год были 2 мес, все болели 6 ). В ясельной группе все чистенько, акуратно. В этом году сделали косметический ремонт раздевалки. В прошлом году обновили спальню, детские кроватки и ремонт помещения, достаточно уютная игровая комната. Единственное что напрягает моего сына, это суровая нянечка 2 , он ее опасается, она вроде и не плохая женщина но громковголосая и резкая. А после ясельной группы мы переходим в младшую, и воспитатели тоже изменяться....Надеюсь у нам и в этот раз повезет с воспитателями.... 83


 
karen134 Дата: Среда, 14.07.2010, 23:23 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фросяня, расскажите,как год отходили? Мы с конца августа идём в ясельную группу 5



 
Фросяня Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:18 | Сообщение # 8
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

karen134, Мы к своему сожалению, ходили очень мало, все время болели. То сопли, то кашель. А у меня еще второй ребенок маленький, все подхватывал от старшего. Можно сказать за весь период с сентября по май, мы ходили около 2 месяцев. В целом, я давольна группой, у нас первая ясельная,ремонт есть и в спальне и в игровой комнате, зимой освежили раздевалку. Воспитатели Галина Павловна и Светнала Борисовна, очень даже приятные, сыну они нравились. Единственное он опасался нянечку, она женщина громогласная, резковатая. Ничего там сверх нет, каких-то супер развивающих занятий, все классическое, лепка, рисование, музыкальное занятие и физкультура. Но меня все устраивало, главный плюс, это стабильный пед. коллектив. Для ребенка это очень важно.

 
Алёнка Дата: Суббота, 17.07.2010, 12:33 | Сообщение # 9
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фросяня, а там 2 группы ясельные? На сайте я прочла про одну - с 1,5 до 3 лет первая младшая, а вторая младшая с 3 до 4 кажется). И сколько малышей в каждой?

Мне тож кстати понравилась инф-ция про воспитателей - у 12 из 15 сотрудников сада стаж работы более 20 лет!!!

 
Nadushka Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:10 | Сообщение # 10
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, нет там 1 ясельная группа, этой зимой Маша часто с ними на площадку бегала гулять. Знаю туда ходит дочка Веретёнкиной Ольги, видела ее среди детей. Поведение вопитателя мне нравилось и шарфы подтягивала и сопли вытирала и варежки одевала если слетели

 
karpuxa26 Дата: Понедельник, 19.07.2010, 11:07 | Сообщение # 11
Космомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1973
Статус: отключен
Подарки:  91   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки водила в этот сад старшего (правда давно это было 5 )
но если учесть

Quote (Алёнка)
12 из 15 сотрудников сада стаж работы более 20 лет!!!

В свое время пед-состав был замечательный. Логопедическая группа супер.
Когда пришли в 1й класс, учительница спрашивала на какие подготовительные курсы мы ходили. А нам хватило подготовки в саду 5


 
karen134 Дата: Понедельник, 19.07.2010, 17:08 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фросяня, ещё не знаете,к каким воспитателям переходите с осени? Мой старший и племянники после ясельной все были в 5й группе (воспитатели Валентина Ивановна и Лариса Николаевна).Нашим деткам нравилось.



 
karpuxa26 Дата: Понедельник, 19.07.2010, 17:34 | Сообщение # 13
Космомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1973
Статус: отключен
Подарки:  91   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (karen134)
Лариса Николаевна).Нашим деткам нравилось.

Она и у нас была, сыну очень нравилась


 
Фросяня Дата: Понедельник, 19.07.2010, 23:53 | Сообщение # 14
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

karen134, Мне сказали, что у нас будет один воспитатель, Наталья (молодая женщина)......Но на сколько это так?

 
karen134 Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:29 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фросяня, про неё ничего не могу сказать.не знаю.Но надеюсь,1 воспитатель на группу-это временно. Когда двое по сменам-и сил у них больше,и детишкам лучше. 8



 
Фросяня Дата: Вторник, 20.07.2010, 23:01 | Сообщение # 16
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (karen134)
Когда двое по сменам-и сил у них больше,и детишкам лучше.

Это точно, надеюсь к сентябрю все уже бутет определенно.


 
Игошева-Анна Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:02 | Сообщение # 17
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у кого нибудь детки ходят в ясельную группу? поделитесь впечатлениями, пожелуйста.
 
karen134 Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:15 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Игошева-Анна, мы ходим с 1 сентября в 1ю ясельную группу (воспитатели Галина Павловна и Светлана Борисовна).Нам всё нравится. Когда пошли-были проблемы с горшком,никто не ругал,постепенно приучили. Занятия регулярные,дочке нравится. Она даже в выходные (!) желает идти в садик. Будем надеяться,и дальше всё будет хорошо. 5



 
Игошева-Анна Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:39 | Сообщение # 19
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, ак хорошо! 81 у нас детки видимо в одну группу будут ходить, мы с понедельника начнем ходить. А сколько деток в группе? Во сколько вы ребенка забираете? Денюшки на что то уже собирали? Расскажите пожалуйста поподробнее, а то так любопытно 5
 
karen134 Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:04 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Игошева-Анна, по списку человек 18,по-моему,но я больше 12 сразу не видела.Приводим к 8.15 ,забираем мы около 17.30. Деньги и хоз.товары по списку (салфетки,быт.химию и т.д.) собирали,вы придёте-вам тоже список дадут. В группе уютно,тепло,в спальне тоже тепло-спят в маечках. Приходите! 83



 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №18 "Юбилейный" (Ваши отзывы)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии