Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 07:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » АДОУ «Эврика» (Отзывы. Часть 4)
АДОУ «Эврика»
natashka50 Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:25 | Сообщение # 461
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 206
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фунтик, не понимаю Вашего тона, хотите пообщаемся в лс,но я Вас не знаю и Вы меня нет,так как можете оспаривать то,в чем не уверены?
Я не предъявляю претензий,я говорю о загруженности человека.
Прогнать меня Вам не удастся.
С уважением.
 
Daria-morozova Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:25 | Сообщение # 462
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А если эта natashka50 не ходит в наш садик, зачем встревает в обсуждение. Так языком лишний раз помолоть ;-))
А то мы сейчас на их страничку переместимся ;-)
 
tatyana80 Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:26 | Сообщение # 463
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот доплаты воспитателям, с этим соглашусь, это единственный минус в закрытии НП. Все остальное поправимо:и вода, и поздравления и т.д.
 
Лёля Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:26 | Сообщение # 464
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Daria-morozova, помним про правила форума !!!!



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Daria-morozova Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:27 | Сообщение # 465
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да поправимо, за отдельную плату ;-)))) вот и выйдет те же 5500 ....

Сообщение отредактировал Daria-morozova - Пятница, 20.02.2015, 14:28
 
tatyana80 Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:28 | Сообщение # 466
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не больше, это уж точно
 
natashka50 Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:29 | Сообщение # 467
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 206
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Daria-morozova, откройте стр 23 и перечитайте. Я сказала зачем,Вы не услышали.. а к нам на форум добро пожаловать!)))а то там так скучно))))
 
jsinka Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:35 | Сообщение # 468
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата tatyana80 ()
jsinka, читайте мое сообщение целиком, про соляную и массаж я тоже написала

я прочитала Ваше сообщение целиком, поэтому и написала, что в 5500 входило много того, что Вы не указали, а не только 2 кружка, массаж и соляная пещера, больше 5500 Вам никто и не предлагал платить, хотели даже снизить взнос до 4700, но это тоже никого не устроило!!! Вы то тоже еще ни разу мои сообщения не прочитали до конца, ни сейчас, ни в начале этой темы!


Сообщение отредактировал jsinka - Пятница, 20.02.2015, 14:36
 
анюта Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:40 | Сообщение # 469
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как можно рассуждать про "Эврику" не посещая ее? natashka50,

 
tatyana80 Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:47 | Сообщение # 470
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С последней сметой как раз и была согласна, за исключением некоторых пунктов, на которые была готова закрыть глаза. Но решение не я принимала о закрытии НП. Я, как раз, за помощь детскому саду, и долга перед НП у меня нет.

Добавлено (20.02.2015, 14:47)
---------------------------------------------
И не надо причислять всех тех, у кого есть вопросы по работе НП, в не желающих платить халявщиков

 
анюта Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:55 | Сообщение # 471
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А если эта natashka50 не ходит в наш садик, зачем встревает в обсуждение. Так языком лишний раз помолоть ;-))
А то мы сейчас на их страничку переместимся ;-) 81 81 81 81


 
natashka50 Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:56 | Сообщение # 472
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 206
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

анюта, я посещала и говорю ТОЛЬКО факты моего пребывания. Я не рассуждаю,не обвиняю,не хамлю и не оскорбляю,как добрая часть присутствующих родителей элитного садика. Да и вообще разве общение нынче запрещено?
 
анюта Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:57 | Сообщение # 473
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natashka50, Вы не посещаете "Эврику"тогда как вы можете рассуждать про нее???

 
natashka50 Дата: Пятница, 20.02.2015, 15:10 | Сообщение # 474
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 206
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Где и что я рассуждаю не применительно к моему личному ребенку? анюта
Дамы,мы и здесь не слышим друг друга!
Ваш напор выдавит любого,но зачем?
Есть мнение только ваше и не правильное..
 
NewLife Дата: Пятница, 20.02.2015, 15:49 | Сообщение # 475
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

О, у нас в теме опять копьеломание! 2

Наверное мы на собрании разное услышали. 83

Я услышала, что ситуация в образовательной сфере вообще изменилась (не зависимо от Эврики).
Прозвучали слова, что НП закрываются по всему городу согласно новым приказам. Не только у нас.
Изменилось распределение в садик- теперь путевки сюда распределяет компьютер, так же как и в любой другой сад города. Поэтому "элитности" и отбора детей (кто может платить вступительный внос и потом еще ежемесячно), как раньше, уже не будет.
Уже только поэтому возврата к старому быть не может, "спасибо всему хорошему, что было".
Я тоже говорю спасибо! Но убиваться не собираюсь - не вижу смысла.
Будем жить дальше, с новым инструментом "платные услуги", почему бы и нет. Этот инструмент по крайней мере действительно вносит "добровольность" и отвечает последним законам, а также дает право выбора новым деткам, которых сюда распределит компьютер (кто знает платежеспособность их семей?) И в то же время дает возможность более платежеспособным слоям получать что-то дополнительно.


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
Лёля Дата: Пятница, 20.02.2015, 15:56 | Сообщение # 476
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата NewLife ()
теперь путевки сюда распределяет компьютер, так же как и в любой другой сад города. Поэтому "элитности" и отбора детей (кто может платить вступительный внос и потом еще ежемесячно), как раньше, уже не будет.


почему не будет? Компьютер если и будет распределять, то согласно заявления родителей с номерами садов.

Если у меня нет возможности оплатить вступительный взнос и платить ежемесячно большие суммы за садик, то этого садика просто не будет в моем списке и никакой компьютер меня в такой сад не распределит. Вот и все.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Kenga Дата: Пятница, 20.02.2015, 16:12 | Сообщение # 477
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
Если у меня нет возможности оплатить вступительный взнос и платить ежемесячно большие суммы за садик, то этого садика просто не будет в моем списке и никакой компьютер меня в такой сад не распределит. Вот и все.

по идее, это муниципальный сад... и если он рядом с моим домом, почему я должна думать, хватит ли у меня финансовых ресурсов туда водить ребенка? У кого есть возможность и желание платить, логично предложить посещать платные сады... имхо....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Лёля Дата: Пятница, 20.02.2015, 16:15 | Сообщение # 478
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, он во дворе моего дома, но я его не писала.

Просто если он был АНОУ с НП, до недавнего времени, то это подразумевало большую оплату, чем в обычном муниципальном саду. И все в городе про это знали. Что будет сейчас - посмотрим.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Дашутка Дата: Пятница, 20.02.2015, 16:25 | Сообщение # 479
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не очень понимаю, почему продолжаются разборки, вчера заведующая очень корректно и тактично всё разъяснила, как всё будет!никакого криминала я не увидела, наоборот всё очень логично 81
И еще мне очень понравилось, что Елена Викторовна сказала такую фразу "мамы Вам больше не надо ругаться между собой, выяснять и доказывать"...может остановимся?что сделано, то сделано....всё...новая страница в истории Эврики....и думаю, благодаря родителям и руководству, она как минимум будет не хуже!
natashka50, Наташ, у меня к вам вопрос, вот вы же ушли из нашего сада и теперь вы довольны своим нынешним!это же замечательно!...зачем сейчас начинать поднимать всё со дна...вы же видите, народ и так кипит, зачем начинать обострять заново ситуацию?
И еще о приятном....сегодня проезжала мимо нашего сада, услышав песни пляски, подъехала к саду, и увидела, какие устроили гуляния...детки все весёлые бегали танцевали!Елена Владимировна зажигала, как всегда 81 и Алёна Вадимовна свистела, слышно, аж до Ковчега наверное было!прохожие с детками останавливались и смотрели!вот это всё дорогого стоит 81




 
Panda Дата: Пятница, 20.02.2015, 16:57 | Сообщение # 480
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Такое ощущение, что кто-то специально провоцирует ругань в этой теме.
Приходит какой-нибудь "тролль" с одним-двумя сообщениями в активе (в смысле только что зарегистрированный) и пишет какое-нибудь сообщение в резких тонах, ругая либо "Эврику", либо все, кроме "Эврики" и пошло все по новой... Пора новичкам доступ в тему ограничивать 7
Хватит ругаться, от этого ничего не изменится. Надо, как просила заведующая, корректно закрыть НП и рассчитаться по долгам. Ну и будем надеяться, что с платными услугами у сада получится поддерживать тот уровень, к которому все привыкли. А по платным услугам: до закрытия НП в старшей группе было 2 кружка (информатика и ритмика) плюс творческая мастерская, по предложенным расценкам это получается 3,5 т.р.



 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » АДОУ «Эврика» (Отзывы. Часть 4)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии