Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 06:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Глупые подарки (от мужа, родителей, друзей)
Глупые подарки
Kenga Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:06 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муж подарил букет очень сильно пахнущих лилий, это при том, что у меня очень сильная аллергия. Смешнее всего было то, что за пол часа до него я ехала по дороге и видела этот букет, еще подумала: "Вот же кому-то неповезет, ведь кто-то его кому-то подарит!".... Неповезло мне!
Дело было на даче, букет чесно неделю стоял на улице :-)






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Ленушка Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:03 | Сообщение # 42
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне муж однажды чайник электрический на ДР подарил - "ну ты же жаловалась, что из старого пить неудобно..." Я тогда дико обиделась (раньше не лажал с подарками муж дорогой), а чайник, как ни странно, уже лет 10 работает!
А мужу однажды его собственные родители подарили на НГ чудо набор - солонка, перечница и салфетница в виде керамических грибов с очень кривыми лицами, как будто пили эти грибы неделю, не меньше! А мне тогда же кофта от них досталась, с которой ворс сыпался, как будто я линяю, причем три стирки ей не помогли, пришлось в помойку отправить. Видимо, год неудачный был :(



 
katerina_f Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:30 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уже второй год подряд сестра мужа дарит мне колготки непонятных цветов с непонятными узорами!.... При этом никогда в жизни я такого типа не одевала колготки... И никогда не одену!)) И она меня не могла заподозрить в том, что мне такие нравятся))) А однажды ещё одна сестра мужа подарила мне домашний комплект... Короче там бриджи которые натянуть до шеи можно и кофта короткая, смотрится так, что на меня ни один извращенец не клюнет, ну и естественно лежит и занимает место в шкафу! Он ещё цвета такого яркого красного и с иероглифами, только неправильными))) А ещё они мужу моему постоянно дарят одежду на 1000 размеров больше чем он носит))) Или ботинки, которые он в жизни не оденет, так ещё и цветов нестандартных)) я в шоке вообще) Я раньше с таким никогда не сталкивалась.. я даже не знаю как реагировать на такие подарки... с одной стороны неудобно подавать вид, что не нравится, а с другой стороны вот промолчу я, так в следующий раз тоже самое получу (как с колготками) Я вообще в шоке... про колготки всё... вспоминаю.... 7

Добавлено (01.03.2011, 21:30)
---------------------------------------------
Ой, забыла совсем!) Эта же сестра с колготками в том году ещё и носки мне подарила ярко-красные с ужасным изображением какого-то гнома-мутанта (ну детский сад, ей Богу)


 
Bamsy Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:45 | Сообщение # 44
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне свекровь дарила комбинацию цвета фукси и из непонятного материала 7 тетя пижаму огромного размера, штаны до руди можно было натянуть. Они еще короткие и широкие, я как карлсон в них 5 Всё это в топку!
А вот у моим родителям посчастливилось получить в подарок огромные статуэтки, которые надо на пол ставить, СПАНИЕЛЯ и КОРОВЫ. Спаниеля подарили на ДР, корову на Новый год 5 Никогда не понимала, зачем такое дарят...


Сообщение отредактировал Bamsy - Вторник, 01.03.2011, 21:45
 
Вальх Дата: Среда, 02.03.2011, 00:52 | Сообщение # 45
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katerina_f)
смотрится так, что на меня ни один извращенец не клюнет

Quote (Ленушка)
солонка, перечница и салфетница в виде керамических грибов с очень кривыми лицами, как будто пили эти грибы неделю, не меньше!

Не могу, рыдаю! Браво! 81 81

Я вот уже писала в ветке про свекровей, тут ещё отмечусь - на 24 года любимая свекровь подарила мне алюминиевую ложку с дырками - чтоб накипь с супа снимать. Я поблагодарила, ушла в другую комнату и расплакалась даже. На 25 лет подарок был уже не в пример мощнее - гобеленовая салфетка с натюрмортом из селедки и груш. В 25 я уже не плакала, привыкла. А вообще у свекрови в порядке вещей подарить своей сестре на новый год натурально веник в обёрточной бумаге, в которую на прошлый новый год был завёрнут подарок (полиэтиленовая скатерть с мутировавшими оленями) для свекрови от её сестры. Смотрю на это и восхищаюсь. Восхищаюсь и смотрю.


Дай мне тепло своих ладоней, верь мне, мы боль и смерть прогоним.
Встанем спиною к спине, и нам будет легче вдвойне...
 
katerina_f Дата: Среда, 02.03.2011, 10:12 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вальх, 7 Очень интеллигентно свекровь к выбору подарков подходит))

 
Ленушка Дата: Среда, 02.03.2011, 13:36 | Сообщение # 47
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вальх)
вообще у свекрови в порядке вещей подарить своей сестре на новый год натурально веник в обёрточной бумаге, в которую на прошлый новый год был завёрнут подарок (полиэтиленовая скатерть с мутировавшими оленями) для свекрови от её сестры. Смотрю на это и восхищаюсь. Восхищаюсь и смотрю.

Дак какое внимание - целый год бережно хранить обертку от подарка сестры! 7



 
echo Дата: Среда, 02.03.2011, 15:05 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ленушка)
Дак какое внимание - целый год бережно хранить обертку от подарка сестры!

так еще и не полениться - веник замотать туда))) ну а что - практично! веник пригодится, а обертку ей же и передарить 7


Совсем не каждый может похвалиться, что Ангела увидел своего.
А я знакома с ним. И я могу гордиться. Он теплый. Маленький. И я люблю его.




Сообщение отредактировал echo - Среда, 02.03.2011, 15:05
 
МАМАМАША Дата: Среда, 02.03.2011, 15:17 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (echo)
так еще и не полениться - веник замотать туда))) ну а что - практично! веник пригодится, а обертку ей же и передарить 7

У меня свекровь делает проще: всё что ей дарят не особо ценного и вообще все подарки складывает и подписывает кто подарил, потом передаривает другим. Вот так то!!!! Чё заморачиваться, правда!!!!!


 
kalistra Дата: Среда, 02.03.2011, 22:59 | Сообщение # 50
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне мама один раз...не помню даже на сколько лет...подарила духи...МУЖСКИЕ...а когда я сказала что они для мужчин, она ответила..а мне запах понравился...так обидно было... 6





Живу на Мичурина
 
Kenga Дата: Четверг, 03.03.2011, 10:28 | Сообщение # 51
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

свекровь стала дарить моим дочерям деньги... ну, если старшая еще ничего, уже понимает, что это такое... то младшая в три года реально не могла понять, почему она должна восхищаться этим подарком и вообще, что это такое... с тех пор сама покупаю подарки своим детям и незаметно передаю родителям мужа, а уж, если есть от них деньги, то это просто как приятное дополнение получается....





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
olapa Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:36 | Сообщение # 52
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вальх, у меня сразу возникают вопросы - свекровь такая бедная или так много у вас родственников(много тратится) 5
А вообще, я знаю семьи в которых вообще не особо одаривают подарками 85 И вот от таких даже венику и ложкой будешь рад 5

Добавлено (03.03.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Я смотрю на тему и думаю - для кого то мои подарки глупые, а для меня нет, и наоборот. Все люди разные. 3 И самый лучший способ - это озвучить желаемые и не желаемые подарки дарителям! В нашей семье так и делается! У нас кто то не любит статуэтки, гели, а другим наоборот только и подавай 5
Вот я свекрови каждый год дарю красивые полотенца и прихватки(в нагрузку к подарку) для кухни, так куда она их девает? 5 Как ни приедем - так старьё-рваньё...

Добавлено (03.03.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Kenga, а я вообще не люблю (только в крайних случаях, когда туго с деньгами или присмотрела уже подарок), когда дарят деньги. Это уже не подарок, не сюрприз... И ещё мне кажется, что люди или забыли купить подарок или поленились...

 
Иришка Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:17 | Сообщение # 53
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А еще мне не нравятся подарки типа, статуэточки, вазочки-малюськи
Мне не куда ставить эти статуэтки 4
 
olapa Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:20 | Сообщение # 54
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
А еще мне не нравятся подарки типа, статуэточки, вазочки-малюськи

Да, многим не нравится! 8 Так вы прямо и скажите родным и знакомым, что такие подарки вас не "вдохновляют" 85 83
 
Иришка Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:26 | Сообщение # 55
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Родные слава богу не дарят, а вот на работе...бывает 7
Подарите мне лучше шампунь 7 , мож для кого и глупо, но шампунем попользовался и выкинул тюбик 7 а статуэтки стоят и пыль смахивать еще надо 7
Мне статуэтки больше нравятся со свадебных конрсов 7 смотришь на неё и ржешь как дура, вспоминая как она тебе достались 7 но свадьбы то бывают редко, а Новый Год и 8 марта каждый год 7
 
olapa Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:18 | Сообщение # 56
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
Новый Год и 8 марта каждый год

у вас коллекция, наверное, собралась:)))))))))))))))
Да, кстати, шампунем больше пользуемся, чем гелями 81 Но, думаю, не все поймут, если шампунь подарить 8
А я люблю красивые полотенца банные - сама всем подарила, а мне никто не дарит...уже и намекала, говорила нам тоже можно... 5
 
Саляходинова-Мария Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:29 | Сообщение # 57
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя свекровь очень любит дарить мне носовые платкти и с поводом и без повода, причем постоянно с моим знаков зодиака Близнецы, только они постоянно в новых образах, цыплят, котят, коров и прочих...Предисловие: раньше приезжая к свекрови в гости я всегда страдала ужасной аллергией на ее кота, ну не только на ее, а вообще на кошек, так день моего пребывания у нее в гостях не обходился без большого количества носовых платков. Она видимо восприняла это как сигнал к тому,ч то мне теперь просто жизненно необходимо огромное количество платков. А чё???!!! и заботу проявила и подарок подарила 7


 
Иришка Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:30 | Сообщение # 58
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (olapa)
Но, думаю, не все поймут, если шампунь подарить

Я один раз подарила своей сотруднице шампунь 7 она открыла сумочку, посмотрела и сказала "О,классно шампунь, только вчера закончился,хотела сегодня идти покупать!" 7 Мелочь, а приятно и человеку счастье не топать в магазин 7

 
kalistra Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:43 | Сообщение # 59
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (olapa)
так куда она их девает?

передаривает 7
Quote (Иришка)
Подарите мне лучше шампунь

а мне пену для ванны...это лучше чем пылесборнички 7






Живу на Мичурина


Сообщение отредактировал kalistra - Пятница, 04.03.2011, 14:43
 
Иришка Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:57 | Сообщение # 60
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (olapa)
когда дарят деньги. Это уже не подарок, не сюрприз... И ещё мне кажется, что люди или забыли купить подарок или поленились...

Как я уже писала, нам подарили веер китайский БОЛЬШОЙ такой, думаю блин лучше бы деньгами подарили чем такое 7
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Глупые подарки (от мужа, родителей, друзей)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии