Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 19:21

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Глупые подарки (от мужа, родителей, друзей)
Глупые подарки
пирамидка Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:00 | Сообщение # 81
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

две подружки школьницы в парфюмерном магазине обсуждали запахи...
позже одна дарит другой на день рождения духи со словами
- и чего тебе этот запах не понравился, по моему классные духи!
Прошло много лет. но не перестаю восхищаться такой непосредственностью.
 
olapa Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:50 | Сообщение # 82
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Гайка)
обиделась когда увидела что дочка -ее внучка- родилась кареглазой с черными волосами)

2 как так можно.... 2
 
Солнечная-зайка Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:00 | Сообщение # 83
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой почитала всех, смеялась минут 10))))))
Мне тоже как-то вазу подарили на 20 лет 7



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
CLEAR77 Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:09 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне несколько раз дарили подарки из серии "вот вам седло, а уж лошадь купите сами". Например всякой хрени к авто, а машины у нас не было ( и это знали). С намёком что ли, что пора обзавестись. Или какую нибудь штуковину, к которой ещё нужно было что-то самим докупить. Всё это потом раздавалось, передаривалось...
 
YAN2521 Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:07 | Сообщение # 85
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки смеюсь до слёз 7 :7: Мне так же дарили не нужные,бестолковые и даже временнами обидные подарки. Но один переплюнул всех и вся..Моей знакомой на 20 лет её жених подарил памятник из мрамора во весь рост и место на кладбище ,сказав при этом рано или поздно пригодится.ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОЧЕК хоть стой -хоть падай 5 :5: 5





Сообщение отредактировал YAN2521 - Среда, 20.04.2011, 02:53
 
KotovaK Дата: Среда, 20.04.2011, 13:24 | Сообщение # 86
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
Мне тоже как-то вазу подарили на 20 лет

я, в свете того что у меня постоянно встает вопрос "куда ставить то??" думаю что ваза порой очень даже полезный подарок 85 , а то стоит одна в которой три цветочка влезает и все. постоянно то бутлки режу то еще чего придумывать приходится...
Quote (YAN2521)
Моей знакомой на 20 лет её жених подарил памятник из мрамора во весь рост и место на кладбище ,сказав при этом рано или поздно пригодится.ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОЧЕК хоть стой -хоть падай

блин вот это канешна правда нет слов, а как ваша знакомая отреагировала?
 
Солнечная-зайка Дата: Среда, 20.04.2011, 13:33 | Сообщение # 87
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (YAN2521)
вся..Моей знакомой на 20 лет её жених подарил памятник из мрамора во весь рост и место на кладбище ,сказав при этом рано или поздно пригодится.ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОЧЕК хоть стой -хоть падай 5

хааа ну это вообще выше всех!!!!! ))))))))) минут 5 смеялась))))



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
AzZara Дата: Среда, 20.04.2011, 14:24 | Сообщение # 88
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
Так что свекрови не всегда дарят глупые подарки
и я с этим согласна!!!!! 85 Моя мне всегда новинки косметики дарит по уходу за кожей (она у меня косметолог), мне нравится)))) 3
Quote (Гайка)
23 года получила от нее в подварок-ОБИДУ.. дада обиделась она на меня за то что у меня день варение

Quote (Гайка)
обиделась когда увидела что дочка -ее внучка- родилась кареглазой с черными волосами))

извините, но она у вас ку-ку????? 7
Quote (YAN2521)
Моей знакомой на 20 лет её жених подарил памятник из мрамора во весь рост и место на кладбище ,сказав при этом рано или поздно пригодится.ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОЧЕК хоть стой -хоть падай

ааааааааааа, блин, вот идиот, я б расплакалась.... 8
 
ryanna Дата: Среда, 20.04.2011, 15:20 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя родственница занимается Орифлеймом, поэтому на праздники получаю в подарок эту косметику, хотя она мне абсолютно не нравится. А мужу всё время дарят наборы с пеной для бритья, хотя он ей не пользуется. В общем, конечно, это всё мелочи, просто постоянно приходится думать, кому всё это добро отдать.

Добавлено (20.04.2011, 15:20)
---------------------------------------------
А я сама мужу дарила глупый подарок, правда, было это давно. Мы тогда только познакомились и ему через месяц исполнялось 22 года. Посоветовавшись с подругой, я подарила ему декоративную кружку с ложкой . Он, конечно, поблагодарил и поставил в сервант. А когда мы через несколько лет поженились, свекровь нам эту кружку отдала. Теперь она нам служит солонкой, и муж говорит, что это оказался самый полезный подарок.



 
YAN2521 Дата: Четверг, 21.04.2011, 01:26 | Сообщение # 90
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
блин вот это канешна правда нет слов, а как ваша знакомая отреагировала?

Сначало шок...Потом просто отказалась выходить замуж .При этом он так и не понял из-за чего.....А когда спросил может все таки подумаешь.ответ был таков Не хочу на свадьбу венок в место кольца получить и похоронный марш в заксе слушать... 83




 
AzZara Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:07 | Сообщение # 91
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (YAN2521)
Не хочу на свадьбу венок в место кольца получить и похоронный марш в заксе слушать...

7 7 7 7 7 пральна!!!!
 
CLEAR77 Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:44 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я ещё вспомнила: подарочек, преподнесённый мужем моей золовки. Из заграничной командировки он привёз мне и тёще по трусам и майке. Очень старался, переживал, что не подойдёт, говорил, какое там бельё хорошее. А у меня шок. Ну как можно дарить такие интимные вещи, жене он мог бы привезти хоть 100 трусов, но мне и тёще?! Ну купил шоколадку бы что ли... Совсем там скучно было, если уж, шатаясь по магазинам, стал зады наши вспоминать и прикидывать: малы-не малы...
 
Помидорка Дата: Среда, 04.05.2011, 14:37 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные






Quote (Иришка)
Как вы думаете кто это мог подарить
конечно, СВЕКРОВЬ! 8
Мне свекровь на новоселье подарила очень нужный подарок, который состоял из:пятилитрового пластмассового ведра, рулона туалетной бумаги, десять коробков спичек и полбуханки черного хлеба! Все в хозяйстве пригодилось, все остальные ее подарки или на помойке или в кладовке! 85

Добавлено (04.05.2011, 14:37)
---------------------------------------------
А ребенку деверь дарил следующее: политическая карта мира, гончарный круг, мини микроскоп (макет), джойстик для компьютерных игр, правда, у нас тогда компа не было))) Вот только каким местом он думал, когда это покупал? 7

 
Вальх Дата: Среда, 04.05.2011, 14:41 | Сообщение # 94
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Помидорка)
политическая карта мира, гончарный круг, мини микроскоп (макет), джойстик для компьютерных игр, правда, у нас тогда компа не было

Это пять!! Гончарный круг, я в истерике 7


Дай мне тепло своих ладоней, верь мне, мы боль и смерть прогоним.
Встанем спиною к спине, и нам будет легче вдвойне...
 
julia25 Дата: Среда, 04.05.2011, 14:50 | Сообщение # 95
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (YAN2521)
Моей знакомой на 20 лет её жених подарил памятник из мрамора во весь рост и место на кладбище ,сказав при этом рано или поздно пригодится.ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОЧЕК хоть стой -хоть падай 5

Охренеть,простите!Мож этот жених с намеком дарил такой подарок,за невестой приданное большое давали? 5



 
olapa Дата: Среда, 04.05.2011, 15:06 | Сообщение # 96
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (YAN2521)
Моей знакомой на 20 лет её жених подарил памятник из мрамора во весь рост и место на кладбище ,сказав при этом рано или поздно пригодится

как практично подошёл жених при выборе подарка! 85 Главное, что ей самой это в реальной жизни пригодилось бы
 
Вальх Дата: Среда, 04.05.2011, 15:21 | Сообщение # 97
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Говорят, в Европе это довольно распространенный подарок. Ничего экзотичного я в этом не вижу, глупого тоже... Но очень уж мрачно, конечно 6

Дай мне тепло своих ладоней, верь мне, мы боль и смерть прогоним.
Встанем спиною к спине, и нам будет легче вдвойне...
 
olapa Дата: Среда, 04.05.2011, 15:35 | Сообщение # 98
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вальх)
Говорят, в Европе это довольно распространенный подарок

под конец жизни - возможно! но не в 20 лет то! И там уровень жизни другой - сначала "нормальные" подарки дарят!
 
Аня-Кап Дата: Среда, 04.05.2011, 16:03 | Сообщение # 99
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (YAN2521)
..Моей знакомой на 20 лет её жених подарил памятник из мрамора во весь рост и место на кладбище ,
Я даже не знаю как отреагировала бы, окажись на месте Вашей знакомой. 5 6
Самый глупый подарок был от тети мужа нам на годовщину свадьбы-освежитель воздуха. Интересно, на что она она намекала? 4


Весь день не спишь, всю ночь не ешь-конечно устаешь.
 
мама-Танечка Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:49 | Сообщение # 100
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CLEAR77)
Из заграничной командировки он привёз мне и тёще по трусам и майке

это конечно, ну ооочень, по-моему, не тактично или даже не прилично...
Quote (YAN2521)
на 20 лет её жених подарил памятник из мрамора во весь рост и место на кладбище ,сказав при этом рано или поздно пригодится.ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОЧЕК

ну, тут вообще просто капец...нет слов..нормальных...тоже не знаю, как бы я себя повела в этой ситуации...стала бы я на месте вашей знакомой вообще продолжать отношения с этим МЧ... 2

Мне подарки дарят с детства по заказу или даже лучше денежка в конверте...
Что касается глупых подарков, то по этой части у нас в семье-это моя родная тетя и её мать (бабушка), вот есть люди, которые вообще не понимают что ли, как сделать приятное близким...у них принцип подарков такой: "Все что ты не хотела бы получить, я тебе это подарю на ближайший праздник!" Так ведь перед каждым намечающимся праздником еще и интересуются, что тебе подарить? 7 А потом получаешь в подарок какой-нибудь гель для душа дешевый, купленный по акции... или полотенца кухонные...или еще что-то ...передаренное дарить-это тоже в их стиле...обидно...и приговаривают: " А допустим цепочку ты сама себе купишь..это тебе самой нужно выбирать..."и так всегда...вот на 8 марта получила от них наборчик Фа по акции (крем д/душа, мыло кусочек и дезодорант) да и еще рамку для фото за 60 руб. (я потом наткнулась на нее в магазине)...
Мой гражданский муж один раз мне тоже подарил обидный для меня подарок - утюг... после этого я теперь только заказываю ему подарки...


[/url]

Сообщение отредактировал мама-Танечка - Четверг, 05.05.2011, 15:50
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Глупые подарки (от мужа, родителей, друзей)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии