Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  11.05.2024, 07:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Беременная свадьба (Или ребенок зачат ДО брака)
Беременная свадьба
Иванова-Ольга Дата: Среда, 14.01.2009, 14:48 | Сообщение # 101
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, привет, Света, а у нас с тобой годовщины свадеб почти рядом, тебя сегодня поздравить можно, а меня через 4 дня))

 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 14.01.2009, 14:50 | Сообщение # 102
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
а мне так раньше в наших русских церквях плохо становилось, а в католических чувствую себя в своей тарелке..

в наших мне становится плохо всегда, а в католической я была только раз и то на экскурсии))

Нефедова-Света, конгретьюлейшнс!!!!! Всекалиберного вам счастья в ассортименте!!!! На долгие-долгие годы)


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Надежда Дата: Среда, 14.01.2009, 14:51 | Сообщение # 103
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы с мужем съехались после трёх месяцев знакомства, а меньше чем через год сыграли свадьбу.У нас тоже был выбор свадьба или путешествие.Выбрали свадьбу,но сейчас бы я выбрала бы путешествие.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Ollus Дата: Среда, 14.01.2009, 14:55 | Сообщение # 104
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
*ковыряет ножкой пол*
не знаю, я может быть сейчас так далека от всего этого материнства и т.п., просто не могу никак сжиться с мыслью о том, что у меня будет дочка, и что я буду её МАМОЙ, что буду её любить и заботиться о ней. Как-то не моё это немного, хотя все говорят что глядя на то как я себя веду с окружающими, мама из меня выйдет хорошая))) А сейчас мне простот странно думать о том, что в ближайший год я буду носиться с пищащей штучкой на руках...

это не ко всем сразу приходит... на меня "нахлынуло" когда я приехала с дочкой домой - на 5-ый день. Я ее на руках качала, она заснула и тут ОНО. С того дня не проходит 6
Ты молодец в том, что выражаешь все свои страхи и мысли, делишься, ищешь себя. Это отлично! Гораздо хуже сидеть дома и кусать ногти, думая "из меня будет плохая мать".
Еще ты сильно зависишь от мнений и реакций близких... будь поуверенней В СЕБЕ! 51
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 14.01.2009, 15:00 | Сообщение # 105
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
А мы с мужем съехались после трёх месяцев знакомства, а меньше чем через год сыграли свадьбу

ну мы жили вместе с того дня как начали встречаться))) жили правда в разных местах о_О Но за то время сколько мы знакомы, ночевали мы в разных местах не больше 10 раз наверное)) Да и пожениться мы решили на третий же день, правда расписались через 1,5 года

Постникова-Татьяна, вообще все говорят что материнский инстинкт просыпается уже когда готовое чудо на руках держишь, именно поэтому носятся чаще (среди моих знакомы, по крайней мере) со вторым. хотя находятся оригиналы, которые спустя 20 лет шугаются от слова "мама" и с детьми скорее дружат, чем их воспитывают

Добавлено (14.01.2009, 15:00)
---------------------------------------------
Ollus, пасиб за поддержку)
а неуверенность в себе из-за того, что мать для меня сейчас по понятным причинам главный авторитет, но они НИКОГДА меня ни за что не хвалила и не признавала моих увлечений, друзей и т.д. Я в последние пару лет дико хочу что бы она наконец-то признала дельным человеком, но этого так и не происходить, а сие уже сильно давит мне на мозг.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 14.01.2009, 15:31 | Сообщение # 106
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (4ерноснежжка)
ну ты молодец))))) красавицы ;)

спасибо 2 как давно это было.................



 
яя Дата: Среда, 14.01.2009, 16:37 | Сообщение # 107
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Постникова-Татьяна, если вы для себя решили то возраст не имеет значения, муж мой надумал и покрестился полтора года назад, родители предоставили ему так сказать выбор, он сам пришел к этому решению...хотя и странно смотрелось когда крестили маленьких деток и мой муж стоит среди них, а бабюшка помню очень доволен был им, что решился. хотя брат у мужа надумал сам уже в возрасте 10 лет!!!

 
яя Дата: Среда, 14.01.2009, 16:39 | Сообщение # 108
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, 4ерноснежжка, я вас не монимаю, какие могут быть проблемы с усыновлением?
если родители не состоят в браке процедура называется установление отцовства (не путать с усыновлением в судебном порядке)


 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 14.01.2009, 16:43 | Сообщение # 109
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

яя, я честно говоря не узнавала что там конкретно надо оформлять, но бумажный гемор никогда не в радость)

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Иванова-Ольга Дата: Среда, 14.01.2009, 16:53 | Сообщение # 110
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вспомнила я историю подруги своей - она долгое время со своим мужчиной встречалась и имела в отношении его очень даже конкретные матримониальные планы)) а он ни в какую! У него родители как то очень плохо жили, а развелись еще хуже, и он решил, что это и на его будущее наложит отпечаток. вобщем он был согласен жить вместе с ней до гроба, но без штампа в паспорте. А девочка очень страдала, потому что воспитание получила умеренно строгое, и семью хотела традиционную, с печатями и прочими артрибутами. И довольно часто плакала и все порывалась порвать отношения. лет через 5 таких терзаний они забеременели, и мужчина наконец таки повел себя как мужчина))) и сделал предложени. А у подруги случился гормональный взрыв (я свидетель - крышу ей снесло по самый фундамент!), и она категрически отказалась не то чтобы замуж - а вообще знать его больше не захотела! что они пережили, не описать) Причем к чести ее родителей - они в эти дрязги не вмешивались, и полностью положились на решение дочери. Вобщем к 8 месяцу он ее уговорил)) свадьба веселая была, как положено, с дракой (до сих пор помню - один дядька приревновал моего (!) тогдашнего кавалера к своей жене (ей уже за 50 тогда было) и недолго думая устроил мордобой))
Ну это лирическое отступление, а суть в том, что со свадьбы уже года 4 прошло, а подруга до сих пор переживает, что беременная замуж выходила. Причем обида обоснованая. Обычно когда мы видим беременную невесту с женихом, что мы думаем - вот, мол, просто так он на ней не женился, девочка значит так себе((, так она его через ребенка на себе женила - "я с пузом, и никуда ты теперь не денешься". Особенно такие мысли приходят, когда невеста не юная (когда юная - все можно отнести на неопытность в контрацепции обоих родителей))).
И в принципе где то она права, общественное мнеие - это страшная сила((

Добавлено (14.01.2009, 16:53)
---------------------------------------------
я к чему веду - сейчас беременные свадьбы довольно часто играют не из-за случайного залета, или каких то корыстных интересов а вполне цивильно и разумно, по запланированному графику) но общественнное (застарелое какое то) мнение - давит до сих пор, да так, что осадок остается надолго((


 
яя Дата: Среда, 14.01.2009, 17:03 | Сообщение # 111
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (4ерноснежжка)
но бумажный гемор никогда не в радость)

а жаль что не узнавала! меня все тоже пугали какими-то страшными процедурами в оформлении, пока сама лично не сходила и не узнала,
все оказалось до нельзя элементарно: приходишь как обычно со справкой из роддома для регистрации рождения, пишешь заявление и плюс еще одно от папы! делов то! единственное неудобство что должны присутствовать два родителя (а так одного из супругов со свидетельством о заключении брака достаточно)....
я еще и выгоду отсюда подчерпнула:
шантажировала постоянно своего что мол не моглашусь в нужный момент что ты папаша! или там: не буду тебя в отцы вписывать и как захочу так и назову... Нефедова-Света, а когда мальчик думали у нас будет...грозилась Денисом назвать!
в общем манипулировала пока в загс оформится не сходили!


 
Нефедова-Света Дата: Среда, 14.01.2009, 17:06 | Сообщение # 112
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (яя)
Денисом назвать!

даааааааа????????а он(Сёма) наверное бесился сразу?



 
яя Дата: Среда, 14.01.2009, 17:07 | Сообщение # 113
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да ваще! ревнивый до жути!

 
Нефедова-Света Дата: Среда, 14.01.2009, 17:12 | Сообщение # 114
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

яя, извени за вопрос,и вообще что не в тему,а у тебя к Денису чувства какие-нибудь еще остались,вы общаетесь?


 
яя Дата: Среда, 14.01.2009, 20:21 | Сообщение # 115
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Свет, мы ж в гуманитарном учились: Извини от слова вина..извини что не в темку.
а денис вроде женился летом, мы не общаемся!


 
Ollus Дата: Среда, 14.01.2009, 20:30 | Сообщение # 116
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
еще и выгоду отсюда подчерпнула:
шантажировала постоянно своего что мол не моглашусь в нужный момент что ты папаша! или там: не буду тебя в отцы вписывать и как захочу так и назову.

это выгода? детский сад какой-то...

Между прочим не везде и не всегда "беременные" свадьбы считались чем-то нехорошим. В некоторых даже европейских странах "интересное положение" невесты считалось признаком мужской силы жениха и ее благополучия в плане возможности деторождения. Дескать, потомство иметь могут и все у них будет хорошо. Вот так-то!

 
kutuzzz Дата: Среда, 14.01.2009, 20:35 | Сообщение # 117
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Я тоже выходила замуж "с пузиком". Месяце эдак на 4-ом. Маленький животик уже был, как была и альтернатива: торжество или отдых("куда-нибудь съездить"). Ехать куда-то побоялась в таком положении, хотела просто расписаться и отметить тесным кругом в кафе. Но точку поставил муж, сказал:"Чтоб как в последний раз!". О том, что оно было (торжество) нисколько не жалею, было очень здорово( в 100 млн раз, чем я себе это представляла). Нервничала конечно: то фата отваливается, то муж на платье сел и тд. и тп. Списываю это на симптомы беременных. Сейчас вспоминаю аж стыдно. Животик был заметен только тем кто знал о моём положении. А так... если невсматриваться...




Сообщение отредактировал kutuzzz - Среда, 14.01.2009, 20:39
 
яя Дата: Среда, 14.01.2009, 20:40 | Сообщение # 118
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ollus)
еще и выгоду отсюда подчерпнула:
шантажировала постоянно своего что мол не моглашусь в нужный момент что ты папаша! или там: не буду тебя в отцы вписывать и как захочу так и назову.

это выгода? детский сад какой-то...


это выгода не взамен "беременной свадьбы", я пишу как у меня было, и что мне понравилось иметь возможность выбора что писать в графе отцовства.
свои маленькие радости для меня в кайф а не дет сад... каждый хочет кто как хочет.
диагноз ставить не просила!


 
kutuzzz Дата: Среда, 14.01.2009, 20:41 | Сообщение # 119
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это я!




Сообщение отредактировал kutuzzz - Среда, 14.01.2009, 20:41
 
яя Дата: Среда, 14.01.2009, 20:43 | Сообщение # 120
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ух тыыыыыы!!!!!! очень романтичная!!!

 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Беременная свадьба (Или ребенок зачат ДО брака)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии