Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  13.05.2024, 17:21

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Беременная свадьба (Или ребенок зачат ДО брака)
Беременная свадьба
Ollus Дата: Среда, 14.01.2009, 20:45 | Сообщение # 121
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
свои маленькие радости для меня в кайф а не дет сад... каждый хочет кто как хочет.
диагноз ставить не просила!

да это не диагноз... извните...
просто не похоже на общение двух взрослых людей... еще раз извините...
 
kutuzzz Дата: Среда, 14.01.2009, 20:45 | Сообщение # 122
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

яя, Спасибки!!! Моё лучшее фото...


 
batami Дата: Среда, 14.01.2009, 20:51 | Сообщение # 123
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kutuzzz, очень красивая фотка 5



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
kutuzzz Дата: Среда, 14.01.2009, 20:56 | Сообщение # 124
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, Спасибо! (А если честно мне очень интересно как вы выглядите. Простите моё любопытство!).


 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 14.01.2009, 21:06 | Сообщение # 125
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ollus, на счет того что где-то беременность на свадьбе чяем-то положительным считается я хз, честно говоря. Обычно просто считается что невеста вообще девственницей должна быть, не иначе, что и символизирует белый цвет платья. Ну и вообще есть у нас до сих пор любители ткнуть в морду тем, что ты видите ли только поэтому замуж и вышла. Зависть в большенстве случаев, но всё равно противно =/

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
batami Дата: Среда, 14.01.2009, 21:07 | Сообщение # 126
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kutuzzz, 6 да ничо страшного))))



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 14.01.2009, 21:14 | Сообщение # 127
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, ну да, раньше была должность дефлоратора, коий искоренял возможность выхода замуж девственницей)))
Да у нас разве ж кто в такую гущу времён лезет? У нас совок, до этого церковь, что соответсвенно исключает какую-либо возможность поощерения добрачной бекременности. Маразм, конечно, но куда деваться.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
batami Дата: Среда, 14.01.2009, 21:21 | Сообщение # 128
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ollus, честно говорю, не историк, просто помню что когда=то давно, на каких-то занятиях про это говорилось))))))



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Guliak82 Дата: Пятница, 16.01.2009, 10:33 | Сообщение # 129
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лично я для себя точно решила до брака, что хочу родить ребенка именно в браке, и пожив для себя "энное" кол-во лет. Ну видимо воспитание было таким, что я и мысли себе не допускала выходить замуж беременной или что еще хуже вне брака! Но к тем, кто выходил замуж по любви будучи беременной, относилась хорошо. Впрочем, как и к тем, кто не торопился зарегистрировать свои отношения, имея ребенка.
Для нас же заключение брака - это своего рода заключение контракта, официальное заявление и подтверждение того факта, что наши отношения перешли на качественно новый уровень со всеми правами и обязанностями, присущими этому самому уровню.
Подвожу итог, что, я считаю, что ребенок, не важно, до свадьбы он получился или нет, должен быть в радость обоим!
Отношусь позитивно к любому браку ПО ЛЮБВИ. Не важно - с "залетом" он или нет, если заключается он не из-за этого залета и не только для ребенка, а действительно потому, что люди хотят быть вместе. К бракам только ради детей и состоявшимся только потому, что невеста беременна, отношусь негативно. Т.к. сейчас уже в силу своего опыта на общественное мнение мне плевать, и сколько бы люди ни думали, что "так лучше для ребенка", а нелады в семье дети все равно чувствуют.
Но я категорична в другом вопросе - почему сейчас, в 21 веке, все еще так часто встречаются "залеты", незапланированные беременности. Ведь столько средств контрацепции, и сочетать их никто не запрещал для надежности. Не отрицаю, что бывают всякие случаи, и все же - все девушки, кого я знаю, "залетали", т.к. ничем не предохранялись, полагались на авось. А кто категорически не хотел детей до брака, перестраховывались, как могли, и в результате родили потом желанных, запланированных детишек.


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 16.01.2009, 11:59 | Сообщение # 130
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Guliak82)
почему сейчас, в 21 веке, все еще так часто встречаются "залеты", незапланированные беременности. Ведь столько средств контрацепции, и сочетать их никто не запрещал для надежности. Не отрицаю, что бывают всякие случаи, и все же - все девушки, кого я знаю, "залетали", т.к. ничем не предохранялись, полагались на авось.

все это происходить из-за страсти,некоторые девушки стесняются намекнуть парню про резинку,или как всегда по пьяни,когда забываешь обо всем на свете и прочее.у самой так в жизни было,парень очень нравился,был старше меня намного и вот пришел день Х.я думала он все сам знает как и чего,надеялась на него,а он-я не пользуюсь и не переношу презервативы!!!и что мне оставалось делать-доверилась ему и слава богу пронесло..... а вообще я верю в судьбу и если я когда то еще забеременнею,даже случайно,значит так и должно быть.



 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 16.01.2009, 13:24 | Сообщение # 131
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

относительно предохранений и т.п., мы просто сразу решили, что если киндер получится, значит получится, значит так надо. В конце концов мы его хотели))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Guliak82 Дата: Пятница, 16.01.2009, 13:31 | Сообщение # 132
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (4ерноснежжка)
относительно предохранений и т.п., мы просто сразу решили, что если киндер получится, значит получится, значит так надо. В конце концов мы его хотели))

Я искренне рада за Вас!!!


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
batami Дата: Пятница, 16.01.2009, 13:55 | Сообщение # 133
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Guliak82, вам очень повезло, что у вас с мужем были одинаковые цели в браке, и общее желание сначала пожить для себя. к сожалению, часто из-за непонимания в этом плане - пары расстаются((( т.ч. удачи вам и дальше)



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Ollus Дата: Пятница, 16.01.2009, 14:53 | Сообщение # 134
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Guliak82,
вы все правильно написали, но бывают случаи. когда с перевязанными трубами беременели :) Уж как там просачивалось не знаю, но прецеденты есть
 
Guliak82 Дата: Пятница, 16.01.2009, 15:03 | Сообщение # 135
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

[
Quote (Ollus)
вы все правильно написали, но бывают случаи. когда с перевязанными трубами беременели :) Уж как там просачивалось не знаю, но прецеденты есть

исключения из правил есть всегда, но не настолько часто это бывает, согласитесь?


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
Ollus Дата: Пятница, 16.01.2009, 15:12 | Сообщение # 136
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Guliak82,
ну да.. и не у юных девушек
 
Guliak82 Дата: Пятница, 16.01.2009, 15:18 | Сообщение # 137
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami
Quote (batami)
вам очень повезло, что у вас с мужем были одинаковые цели в браке, и общее желание сначала пожить для себя. к сожалению, часто из-за непонимания в этом плане - пары расстаются((( т.ч. удачи вам и дальше)

Супруги - это не просто двое в одной упряжке, а двое, тянущие в этой упряжке ОБЩИЙ груз, идущие в ОДНОМ направлении, объединенные ЕДИНЫМИ целями и задачами. Если бы у нас с мужем были изначально разные цели в браке, то не думаю, что мы вообще бы долго прожили вместе... В таком случае действительно жизнь в супружестве приводит к получению разного рода благ. А если двое "спряжены" только пресловутым штампом о браке, а цели в жизни у них разные, направления движения разные, взгляды на жизнь разные, и в результате их связанность им только мешает - получается не супружество, а басня про лебедя, рака и щуку (в которой, как известно, "воз и ныне там")… Такие отношения вправду не помогают, а препятствуют каждому из двоих решить свои задачи.
Однако для того, чтобы быть "настоящими супругами", вовсе не обязательно совпадать буквально во всех мелочах и частностях. Главное - чтобы совпадали ваши жизненные цели, установки, ваши глобальные задачи. При этом оба вполне могут обладать разными "биологическими часами", разными вкусами в еде и одежде, разными предпочтениями в искусстве и т.п.
И несомненной наградой за этот труд является прочное и взаимовыгодное содружество двух единомышленников, про которое как раз и говорят "муж и жена - одна сатана". А "сатана", кстати, во многом потому, что против такого союза лучше ничего не затевать - себе дороже…

Добавлено (16.01.2009, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (Ollus)
ну да.. и не у юных девушек
.
Не всегда показатель возраст... Я вышла замуж мне еще и 18 не было, училась на 2 курсе института. 3


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
batami Дата: Пятница, 16.01.2009, 15:21 | Сообщение # 138
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Guliak82, много букв и тяжело написано, сазу ощущается земной знак))) без обид 5



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Guliak82 Дата: Пятница, 16.01.2009, 15:24 | Сообщение # 139
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami
да ну, какие обиды, я стараюсь как можно проще излагать мысли, но не всегда "видимо" получается. Я Дева по гороскопу:))


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
batami Дата: Пятница, 16.01.2009, 15:26 | Сообщение # 140
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Guliak82, я обычно такие посты даю почитать мужу (он тоже Дева), и он мне кратко объясняет)))) я воздушный знак, поэтому иногда возникает тяжесть в восприятии))))



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Беременная свадьба (Или ребенок зачат ДО брака)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии