Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 11:43

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Ах, эта Свадьба! (делимся опытом)
Ах, эта Свадьба!
Трепнёва-Наталья Дата: Пятница, 26.06.2009, 17:19 | Сообщение # 21
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, спасибо. есть интересные идеи, надо будет их позаимствовать 3

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
Nadushka Дата: Пятница, 26.06.2009, 17:39 | Сообщение # 22
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Трепнёва-Наталья, позаимствуйте, я первая из подруг выходила, все просят 7 мы со свидетельницей из стольких сценарий данный составляли 7 7 7

 
Элли Дата: Суббота, 27.06.2009, 12:15 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лично мое мнение - это праздник только ваш, а не знакомых и друзей, поэтому лучше расписаться и поехать в свадебное путешествие, гораздо больше будет впечатлений и удовольствия, чем самый лучший день из твоей жизни ты будешь в постоянном напряжении - все ли по плану, а всем ли понравиться и т.д., да еще и потратишь кучу денег на ресторан, машины и т.д. а в результате никакого удовольствия.
 
mami Дата: Четверг, 29.10.2009, 17:12 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот не согласна!!! Мы когда решили с любимым узаконить наши отношения, я свадьбы не хотела. Но муж настоял! И не зря! Вспоминаем нашу свадьбу с восторгом!!! Даже шутим иногда, может ещё раз сыграть? 7
Помню как приехали ночью домой, усталости не было ни грамма. Правда цветы долго пришлось расставлять. Это отдельная история.
Главное - позитивный настрой!!! И побольше молодёжи!!! Ну и конечно, многое зависит от тамады и от жениха с невестой!!!
А ещё муж сам организовал наше свадебное путешествие, о кот. сообщил только на свадьбе.


 
mamaMila Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:30 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а нам с тамадой не повезло. Когда обсуждали с ним свадьбу, все нравилось , нас слушал, пожелания и т.п. Но в самый важный день человека как подменили Делал все точно наоборот! 4 К середине праздника мы перестали обращать на него внимание. 6
Хотя его нам рекомендовали наши знакомые, им он чоень понравился.
Второй день провела моя сестра! Вот в ком погиб организатор свадеб!


 
Катрина Дата: Среда, 23.12.2009, 00:26 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, девочки,а на своей свадьбе так напилась шампанского, что потрела фату ,на ярославском шоссе! И когда приехали в ресторан, все подумали, что свадьба пропала, гялда на невесту)))) но, ничего благо шампанское быстро выветривается!!! зато было очень весело и есть ,что вспомнить! все невесты порядочные, а я... 5
 
Panamka Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:27 | Сообщение # 27
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сначала выбрали дату и подали заявление
потом купили кольца
потом я выбирала платье из всей кучи журналов которые выдают в московских загсах(мы росписывались в Тверском)
Потом ресторан...нам с этим проще было у нас друг семьи хозяин заведения!
Затем букет невесты-у меня подруга флорист со стажем и она подошла к этому вопросу очень ответственно:)получился шикарный букет:)
Потом вся осталтная организация(машины,парикмахеры,визажисты и тд)




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 28.01.2010, 09:53 | Сообщение # 28
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас веселье связанное со свадьбой началось с подачи заявления. Поскольку мы с мужем решили зарегистрировать отношения 25 апреля прошлого года на праздник, Красная горка, зная заранее, что может быть очередь приехали к ЗАГСУ вечером перед подачей заявления. Вот мы в феврале простояли почти ночь на морозе, благо в машине были, иначе бы в сосульки превратились. В общем народу было ОООГРОМНОЕ количество к открытию, собралось 25 пар. Мы приехали вовремя, всего-то 3-ми были.
А когда подали тут и пошел процесс, в принципе мы все приготовили за неделю.
Платье я купила через 2 недели после подачи заявления, перед покупкой своего, перемерила 7 платьев. И то купила чисто случайно, решили с мамой зайти посмотреть свадебный салон и тут....я увидела ЕГО, только-только привезли, не примеренное ни кем, одела... и влюбилась.
Каравай, торт, фотографа, видеооператора, свадебный альбом, украшение зала, заказала через агенство.
С залом для торжества изначально решили и обговорили обоюдно.
Дизайн букета я нашла в интернете и мы его заказали здесь в городе.
Парикмахера-визажиста тоже нашла по инету, мне очень понравилась девушка, она же и маникюр делала. В общем такими хлопотами можно заниматься и заниматься, уж больно они приятные.
Я вообще очень люблю свадебные торжества, поэтому считаю, что этот праздник должен быть незабываемым для пары. 90



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
sterosta Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:26 | Сообщение # 29
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mamaMila)
а нам с тамадой не повезло. Когда обсуждали с ним свадьбу, все нравилось , нас слушал, пожелания и т.п. Но в самый важный день человека как подменили Делал все точно наоборот! 4 К середине праздника мы перестали обращать на него внимание. 6
Хотя его нам рекомендовали наши знакомые, им он чоень понравился.

и у нас тажа фигня!все слушала-кивала((ага-ага,никакой Верки-сердючки,горько до посинения(((
а под конец сказала"Ой,кажется ,Алина напилась!"


 
Tirga Дата: Вторник, 16.03.2010, 16:49 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

яя,
А мы тоже переносили на год. Зато благодаря этому наша свадьба была в Праге. Первое что мы сделали это выбрали страну и замок для мероприятия. Второе сообщили всем предпологаемым гостям о необходимости загранпаспорта 7 А дальше всё как у всех, ресторан, платье\костюм, кольца, съемка. Единственное жуткое воспоминание это поиск парикмахера. У них было 2 варианта: распущеные с цветочками и пучок. Всё!!! В последний день только нашли русскую девушку готовую сделать мне нормальную причёску.


[/url]

мой пристрой
 
filllove Дата: Суббота, 27.03.2010, 13:35 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы наоборот жили жили вместе, а потом захотелось праздника и решили устроить свадьбу. Планировать ее начали за год! Сначала родилась идея . Решили что свадьба будет в ретро-стиле- а-ля 30-40 года! Начали обдумывать что и как делать . Полгода я только немного набрасывала что да как будет и черпала так сказать вдохновение и накапливала идеи . Свадьбу решили делать 20 сентября 2009. В мае начали подбирать кафе. много объездили и наконец остановились на "Рандеву". Потом выбирали Тамаду и фотографа. С тамадой очень повезло потому-что она четко понимала, что от нее хотят и в итоге все получилось просто идеально. Они работают в паре с мужем который ответственен за музыку и музыка была тоже вся только с нашего диска , который мы записали специально для свадьбы. В общем с их стороны никаких неприятных сюрпризов не было.
Далее я уже начала подбирать платье ,кольца, стилиста для прически и макияжа и одновременно с июля мы с моими подругами стали ходить на постановочный танец. У нас он был как сюрприз для жениха и мини сценка- под песню Лайзы Минели - Money.
Вообще главное придумать идею и и продумать. А технические вопросы было решать проще.




Сообщение отредактировал filllove - Суббота, 27.03.2010, 13:41
 
ольга1664 Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:08 | Сообщение # 32
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я купила платье самое обыкновенное. Жалко было денег на платье, чтобы один раз одеть. Кафе мои родители заказали. Машины мы заказывали с мужем по каталогу, который нам выдали в Загсе при подаче заявления, так нас там накололи: мы заказывали мерсы последней модели, чтобы были два белых, а прислали нам один белый, а один черный. И модели старенькие. Так они с нас еще деньги взяли за то, что мы за пределы Королева выехали, хотя мы это заранее в офисе оплатили, но они сказали, что ничего не знают.

 
julia25 Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:20 | Сообщение # 33
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот согласна с Элли!И если бы сейчас выходила замуж,то собрала бы только близких,а потом в Шикарное путешествие(ключевое слово-шикарное)!Хотя в принципе наша свадьба всем понравилось,вот только я нанервничалась,чтобы этого добиться.в результате нервы не выдержали и с женихом поругалась до загса,правда потом помирились 83


 
elese Дата: Суббота, 17.07.2010, 00:40 | Сообщение # 34
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
А я вот согласна с Элли!И если бы сейчас выходила замуж,то собрала бы только близких,а потом в Шикарное путешествие(ключевое слово-шикарное)!

81

Мы с мужем так и планировали, но родственники настояли на своем. Хотя, 9 лет назад, по тем меркам свадьба получилась красивая, но как и предполагала, после катания жутко уже уставшие были и банкет тяжко отсидели, да еще жара была как сейчас. А в путешествие на следующий год поехали.
Кстати, муж устроил сюрприз и нанял лимузин, тогда это было не так распространено, а он от жары в центре Москвы сломался, я ревела 6 , а зря, и покатались и по договору еще деньги вернули с неустойкой, купили новую мебель в комнату. Благо был Мерседес с кольцами красивый, в нем наше путешествие и продолжилось. 5


Интеллигентное общество воспитывается в течении поколений;
хамство распространяется в обществе по типу эпидемии.
 
Bamsy Дата: Четверг, 22.07.2010, 23:02 | Сообщение # 35
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя свадьба изначально задумывалась, как просто роспись по быстрому в ЗАГСе, а потом церемония где-нибудь в Италии, да хоть на Ямайке...
Меня мама буквально заставила влезть в свадебное платье и все красиво сделать, ну очень ей хотелось на дочку-невесту посмотреть. Из приглашенных были только родители и самые близкие друзья. Все поместились в один лимузин. Мы много выпивали и катались по Москве. Устроили пикник возле МГУ и домой шуметь. Никаких ресторанов мы не делали. Просто хорошо провели время, ничего особенного. С утра улетели в путешествие.
Вообщем мы жалеем, что пошли на поводу у родителей.
 
MaryLuchik Дата: Среда, 08.09.2010, 16:55 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы отыграли по полной)). за полгода заказали кафе и тамаду + фотографа. да-да, это надо было делать именно за полгода!!! потом я купила платье + все аксессуары, подобрала с первого раза, даже сама удивилась.
роспись была в Москве, пришлось малость подежурить, чтобы записаться на нужное нам время.
пробную прическу не делала, зато делала пробный макияж.
букет выбрала сама, муж только забрал.
торт заказали за неделю. машины все были свои, как я и хотела все черные и дорогие)))

частенько фоты пересматриваю, запоминающееся собитие))


 
ХОксана Дата: Пятница, 22.10.2010, 15:31 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наша свадьба была в семейном кругу. В загс ездили на своем авто и раньше на целый час - время забыли. Пока ждали приглашения, Женя вышел покурить и нас пригласили!!! А его нет!! Пришлось на одну пару позже идти!! Переволновались!( Особенно я) Дома все дружно над нами смеялись 7

Добрая мама
 
Ирсен Дата: Пятница, 19.11.2010, 13:02 | Сообщение # 38
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой девочки!главное взять себя в руки и понят,что грядёт историческое событие))))Заниматься обязательно всем самой.Я только платье себе сама выбирала и туфли.Всем остальным занималась мама и муж.у меня было много работы,и я вообще как в тумане ходила.Я даже не понимала что это со мной случится,причём достаточно скоро.Короче про некоторых гостей я даже и не вспомнила,некоторых пригласить побоялась(из-за мамы... 2 ) букет невесты выглядел как веник!((( гулять поехали к оленю,хотя можно было бы и поближе.Большую часть времени потратили на дорогу туда и обратно,половина гостей по дороге в машине уснула.
Короче бросайте ФСЁ, и берите это дело в свои руки.Это ваш день и никто не вправе указывать вам с кем и как вы его проведёте. 83
 
Лариса Дата: Среда, 06.07.2011, 09:43 | Сообщение # 39
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас было всё традиционно и соответственно тогдашнему времени:
- деньги на свадьбу заняли у родителей
- сняли кафе спортивного комплекса (очень недорогое, но с вкусной кухней и огромным красивым залом)
- я сама нашла по объявлениям и договорилась с тамадой и видеооператором (тамада - просто супер! гости решили, что родственник наш, так всё провёл душевно! видеооператор накосячил, пришлось отдавать материал в переделку)
- платье выбрали вместе с мамой в первом попавшемся салоне, а шлейф к нему одолжила у подруги
- причёску делали сразу, без репетиций
- макияж сама и букет тоже
- машины не арендовали, все были свои, сами украсили
- выкуп такой забабахали, что чуть в ЗАГС не опоздали
- катались: Храм Христа Спасителя-Поклонная гора-Воробьёвы горы
- после Поклонной горы свидетель со стороны мужа ничего не помнит 4
- потом собственно банкет с развлекалочками от тамады, танцем молодых, дискотекой и салютом
- апофеоз - пьяная драка в вестибюле 7
Брачная ночь, как таковая, не состоялась - еле до постели доползли от усталости, молодой супруг храпел как циркулярная пила.
А наутро вновь нацепили свадебные наряды и поехали венчаться. Из приглашённых были только самые близкие друзья и родственники.
После обряда - снова кафе, многоярусный торт, до которого накануне очередь не дошла. Потом меня "украли" друзья, посадили на улицу в машине, где я провела добрых минут 40, слушая радио. Потом плюнула и сама пришла обратно. При моём появлении новоиспечёный благоверный воскликнул: "Я ж вам говорил, она в туалете была!" 4
Потом катались с друзьями на машинах по ночной Москве (родственники уже разъехались по домам), потом смутно помню себя на лошади на Воробьёвых горах.. муженёк ничего этого уже не видел, т.к. давно дрых в машине. Потом проснулся и наблевал на злополучный шлейф... Приехали домой, один из друзей от избытка чувств кокнул окно в подъезде, поранил руку и честная компания повезла его в травмпункт, а мы наконец-то остались одни..

Теперь, к чему я это всё:
Quote (Элли)
Лично мое мнение - это праздник только ваш, а не знакомых и друзей, поэтому лучше расписаться и поехать в свадебное путешествие, гораздо больше будет впечатлений и удовольствия, чем самый лучший день из твоей жизни ты будешь в постоянном напряжении - все ли по плану, а всем ли понравиться и т.д., да еще и потратишь кучу денег на ресторан, машины и т.д. а в результате никакого удовольствия.

Во-о-от.. Конечно так лучше. Только нас бы не поняли и кинули обиду. А как бы хотелось! 8


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
FoxAlisa Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:29 | Сообщение # 40
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня в этот раз была свадьба - мечта:))) Только мы и 2-е лучших друзей, они же фотографы:)
Выбрали тематику - яхты и вода, цвет бело-синий!
Подали заявление в Грибоедовский ЗАГС, расписывались в будни, т.к. я была в положении с этим не было проблем:) Купили платье, кольца, жениху костюм! Выбрали Ресторан (обстоятельно подошли к этому вопросу, т.к. хотелось с видом на воду и яхты), заказали машину - синий кабриолет, наняли стилиста свадьбы (она помогла с украшением свадебного стола и аксесуарами), заказали яхту, выбрали букет и визажиста!
Получилось очень здорово:





Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Ах, эта Свадьба! (делимся опытом)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии