Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 03:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Ах, эта Свадьба! (делимся опытом)
Ах, эта Свадьба!
Лариса Дата: Пятница, 08.07.2011, 08:25 | Сообщение # 41
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (FoxAlisa)
А у меня в этот раз была свадьба - мечта:)))

Клёво.. Позавидовала белой завистью! Жаль у нас не будет второй свадьбы, чтобы сделать всё по-другому.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
julia25 Дата: Пятница, 08.07.2011, 10:50 | Сообщение # 42
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, очень романтично! 3

Добавлено (08.07.2011, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (Лариса)
Жаль у нас не будет второй свадьбы, чтобы сделать всё по-другому.

Отчего же!Все в ваших руках! 5



 
Tirga Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:16 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
Quote (Лариса)
Жаль у нас не будет второй свадьбы, чтобы сделать всё по-другому.

Отчего же!Все в ваших руках! 5

Да, да.. мне тут муж предложил устроить второй раз праздник 83 Мы когда первый раз заказывали у нас сразу спрашивали это официальная или символическая свадьба. Не знаю как в нашей стране, а заграницей это очень распространено.


[/url]

мой пристрой
 
Лариса Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:22 | Сообщение # 44
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Tirga)
Мы когда первый раз заказывали у нас сразу спрашивали это официальная или символическая свадьба

Что значит "символическая"? В честь годовщины что ли?


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Tirga Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:04 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
Что значит "символическая"?

Значит для уже женатых людей, которые просто хотят праздника. Очень многие же просто расписываются в загсе, а через несколько лет начинают жалеть что не было платья\цветов\романтики и у них есть вариант устроить такую свадьбу "понарошку" 7


[/url]

мой пристрой
 
FoxAlisa Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:08 | Сообщение # 46
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Tirga)
Значит для уже женатых людей, которые просто хотят праздника. Очень многие же просто расписываются в загсе, а через несколько лет начинают жалеть что не было платья\цветов\романтики и у них есть вариант устроить такую свадьбу "понарошку"

ага, и называется это все - церемония обновления чувств:))))

Quote (Лариса)
Клёво.. Позавидовала белой завистью!

Quote (julia25)
FoxAlisa, очень романтично!

спасибо:)))


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
julia25 Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:50 | Сообщение # 47
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Tirga)
Не знаю как в нашей стране, а заграницей это очень распространено.

Мы в прошлом году когда на Гоа были,хотели себе устроить церемонию свадебную по индийским традициям,да кинулись за пару дней до отъзда,не получилось,там на подготовку несколько дней требуется! 6
Придется в возвращаться! 5



 
Иванова-Ольга Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:53 | Сообщение # 48
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я замуж выходила скромно, без торжественной регистрации и положенных покатушек. Мы с мужем мнением родителей поинтересовались из вежливости, но они, умницы, сказали что все в наших руках, делайте как хотите, а мы вам поможем если что). Помощь понадобилась 1 раз - мама мне помогала выбирать платье.

Программа была такая - в пятницу регистрация брака, вечером вдвоем с мужем едем в Большой на оперу (Мадам Баттерфляй). На следующий день вечером банкет (были родители мои и мужа и моя сестра с мужем).

Платье я выбирала такое, чтобы можно было его потом одевать на любое торжественные мероприятия, после долгих поисков купила в итоге то, которое приметила самым первым - черное (точнее цвета "мокрый асфальт")). Девочки, я может и вышла бы замуж в белом платье, но перемерив их штук наверное 50, стало совершенно ясно, я не создана для праздничных БЕЛЫХ платьев любого фасона, что ни одену - я отдельно, платье отдельно, и мы никак не совпадаем)).

Банкет устроили в Каспие, и нам очень понравилось, мы заняли маленький банкетный зал, закрытый от основного большого зала. Меню интересное, по ценам доступное, и самое главное - все вкусное))
Вобщем все просто, но не совсем буднично все таки.

Обидно, я у своих подруг наверное 5 или 6 раз была свидетельницей (у одной аж 2 раза)), со всеми положенными причиндалами - выкупом, лотереями, конкурсами, выпуском спец. свадебной газеты... Сценарии тщательно подбирала, плакаты рисовала... а себя обделила))
Но это не существенный повод для сожаления, т.к. пышные гуляния не являются гарантией крепкой семейной жизни, и наоборот 85

а вот в Индии я бы с удовольствием устроила нам торжество.. может когда нибудь и получится!


 
Tirga Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:27 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
на подготовку несколько дней требуется! 6
Придется в возвращаться! 5

несколько дней это супер, мы в праге месяца за 3 заказывали . Успехов в начинании 83 Я вот теперь тоже вся в мыслях о предстоящем, но хочу подождать пока дочь подрастёт чтобы и для неё это тоже был праздник 7


[/url]

мой пристрой
 
Вреднюка Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:37 | Сообщение # 50
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Tirga)
многие же просто расписываются в загсе, а через несколько лет начинают жалеть что не было платья\цветов\романтики

необязательно ЛЕТ)))
Наши знакомые расписались в будни, среди недели. Я на свадьбе не присутствовала, милый ходил
А гуляние назначили на пятницу-субботу-воскресение.
В пятницу был ресторан. На улице установилибелый шатёр, и в нём молодых уже публично "поженили", с кольцами и свидетельством о браке (на позавчерашнее число)
А на субботу-воскресение был заказан коттедж с участком (2 домика, бассейн, на улице бар и т.д.)
Гуляли 3 дня в итоге.
Свадьба вышла небюджетная: порядка миллиона, почти треть из этой суммы ушла на коттедж.


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Иришка Дата: Среда, 13.07.2011, 11:08 | Сообщение # 51
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Читаю про свадьбы и думаю, единственно о чем я желею это , что у нас не была профессионального фотографа 6
НО мы с мужем решили так,что когда мы будем венчаться, мы обязательно пригласим фотографа 5 И точно знаю,что я венчаться буду в своём свадебном платье 8 ,только в место фаты, будет шелковый белый платок 5 Перчаток тоже не будет 7 т.к. я их тут смотрела,а одна перчатка желтая из-за пролитового шампанского, когда разбивали бокалы 5

Вот у нас и будет
Quote (FoxAlisa)
церемония обновления чувств


7
 
CertusEventus Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:01 | Сообщение # 52
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (FoxAlisa)
А у меня в этот раз была свадьба - мечта:)))

очень красиво ))))

у нас свадьба была в 2004-м...по тем временам все было очень красиво и современно))) сейчас прошло только 7 лет и все уже делается по-другому совсем, еще красивее))))

мы раньше все планировали обвенчаться, но для меня венчание - намного больше свадьбы и хочется чтобы все было идеально, а это немало средств надо потратить. В последние 2 года нас захватили всякие приятные хлопоты, связанные с большими расходами, и как-то с венчанием приходится повременить, но я не теряю надежды устроить праздник своей мечты


 
S4astliff4ik Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:12 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 317
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас не было свадьбы. Мы только переехали на новую съёмную квартиру - её надо было обставлять, создавать уют. Машины не было. Ездили на автобусе в МЭТРО на Северянин. Там я тягал на себя 5-6 сумок мэтровских и тянул до дома.

И вот день свадьбы - 17 марта 2007 года. Приходим к Загсу. Стоит лучший друг. Букет цветов, белая рубашка. Всё, как полагается. Жена у меня всегда хорошо и красиво одевается. Тот день не был исключением. Я же в каких - то джинсах и серой невзрачной майке.

Спускаемся на роспись. Тётка даёт расписаться МОЕМУ ДРУГУ, типа согласен. Какого же было её удивление,когда я его плечом оттёр и сам расписался в журнале. Типа, что за дела, молодой человек. До сих пор вспоминаем эту историю и не можем не улыбнуться. Вот и вся свадьба. И мы вместе. Держимся. Я очень люблю свою жену и детей.

А вот все знакомые и друзья у которых были шикарнейшие свадьбы (лимузины, кареты, рестораны, теплоходы, яхты и прочее и прочее) - все, как один в разводе.
 
CertusEventus Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:20 | Сообщение # 54
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (S4astliff4ik)
Машины не было. Ездили на автобусе в МЭТРО на Северянин. Там я тягал на себя 5-6 сумок мэтровских и тянул до дома.

ооо это нам знакомо. Мы когда у нас не было машины также ездили в Ашан и мой бедный, тогда еще не супруг, тащил на себе все эти баулы. 7

Quote (S4astliff4ik)
А вот все знакомые и друзья у которых были шикарнейшие свадьбы (лимузины, кареты, рестораны, теплоходы, яхты и прочее и прочее) - все, как один в разводе.

ну это в наше время частая история. Знаю аналогичные случаи и знаю, когда при шикарной свадьбе люди по многу лет вместе. Слава богу, что финансы, потраченные на свадьбу не влияют на развод 83


 
Лариса Дата: Четверг, 14.07.2011, 17:53 | Сообщение # 55
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (S4astliff4ik)
Я очень люблю свою жену и детей.

Как приятно слышать такое от мужчины! Наверняка они это чувствуют и всё-таки - почаще говорите жене и детишкам о своих чувствах.
Quote (S4astliff4ik)
А вот все знакомые и друзья у которых были шикарнейшие свадьбы (лимузины, кареты, рестораны, теплоходы, яхты и прочее и прочее) - все, как один в разводе.

Знаю семью, где родители устроили сыну "свадьбу века", влезли в колоссальные долги и расплачиваются по сей день, а молодые и недели не прожили - новоиспечённая жена сбежала со своим предыдущим бойфрендом-наркошей, прихватив все подаренные на свадьбу конвертики.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
FoxAlisa Дата: Пятница, 15.07.2011, 01:05 | Сообщение # 56
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (S4astliff4ik)
А вот все знакомые и друзья у которых были шикарнейшие свадьбы (лимузины, кареты, рестораны, теплоходы, яхты и прочее и прочее) - все, как один в разводе.

шикарная свадьба - не всегда примета развода:))))

Quote (Лариса)
Знаю семью, где родители устроили сыну "свадьбу века", влезли в колоссальные долги и расплачиваются по сей день, а молодые и недели не прожили - новоиспечённая жена сбежала со своим предыдущим бойфрендом-наркошей, прихватив все подаренные на свадьбу конвертики.

ужас какой....

Quote (CertusEventus)
очень красиво ))))

спасибо:)


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
CertusEventus Дата: Понедельник, 18.07.2011, 09:18 | Сообщение # 57
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
Знаю семью, где родители устроили сыну "свадьбу века", влезли в колоссальные долги и расплачиваются по сей день, а молодые и недели не прожили - новоиспечённая жена сбежала со своим предыдущим бойфрендом-наркошей, прихватив все подаренные на свадьбу конвертики.

хочется верить, что это не такой частый случай, а скорее исключение....интересно, неужели будущий жених не подозревал о склонностях своей невесты...или она такая хорошая актриса?


 
Лариса Дата: Понедельник, 18.07.2011, 10:16 | Сообщение # 58
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
интересно, неужели будущий жених не подозревал о склонностях своей невесты...или она такая хорошая актриса?

Да там такая история - ему трудно с кем-то познакомиться, поскольку инвалид детства, вот родители и обрадовались, и, можно сказать, сами уговорили его сразу жениться. А у девушки, скорее всего, изначально был материальный интерес.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
elese Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:17 | Сообщение # 59
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя свадьба состоялась 21 июля 2001года, т.е. в этом году на этой неделе празднуем 10лет официального брака 3 . Для тех времен, свадьба была пышной, но более простой, чем делают сейчас 7 . Хотя, муж в подарок на свадьбу, заказал лимузин, из моих подруг и знакомых тогда я была первая, кто поехал кататься на белом стрейч 9м. Это было дорого. В машине были только мы и свидетели, гости по другим машинам. Запомнилось ли это -да, сбасибо ему. Сейчас меня конечно же впечатлило бы другое 83 . Просто на мой взгляд, в каждом возрасте и времени свои "радости", тогда улететь за границу мы не смогли 6 .

Вот сейчас сижу и продумываю маршрут "Нашего второго свадебного Дня", думаю будет просто, но со вкусом 85


Интеллигентное общество воспитывается в течении поколений;
хамство распространяется в обществе по типу эпидемии.
 
CertusEventus Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:35 | Сообщение # 60
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (elese)
Это было дорого. В машине были только мы и свидетели, гости по другим машинам.

у нас аналогично было....мы правда поженились 7 лет назад, но по тем временам заказывать лимузин было очень дорого, а так хотелось....в итоге за лимузин отдали более чем приличную сумму, но были очень довольные )))


 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Ах, эта Свадьба! (делимся опытом)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии