Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  17.04.2024, 02:28

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Годовщина свадьбы, день первой встречи... (А как в вашей семье отмечаются такие события?)
Годовщина свадьбы, день первой встречи...
SHANs-33 Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

83 Девочки, а как у вас эти праздники проходят, отмечаете ли вы годовщину свадьбы или первый день знакомства? 5 Если да то как, собираете гостей, друзей, родственников ( на годовщину имею в виду... 83 ) или устраивайте праздник только для двоих? Делаете друг другу подарки, сюрпризы? 5 Если да то какие, что-то может необычное предумываете, чтоб удивить свою вторую половинку и порадовать?! 5



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Маргарита Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:36 | Сообщение # 2
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы отмечаем и день знакомства (но в нашем случае это день когда начали встречаться, т.к знакомы мы очень давно) и годовщьну. день знакомства вдвоем в романтической обстановке, а годовщину мы отмечаем обычно с родными и друзьями. У нас обычно годовщина совмещается с днем рождения мужа, свадьба 9 а у мужа день рождения 10. Подарки дарим не всегда с финансами очень туго, но когда нибудь мы это наверстаем 5 .

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ


Сообщение отредактировал Маргарита - Понедельник, 21.09.2009, 22:37
 
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:42 | Сообщение # 3
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы отмечаем каждую годовщину свадьбы в кафе вдвоем с мужем и иногда к нам присоединяется его брат,подарки особо не дарим.а день знакомства(в нашем случае дата первого поцелуя и начала встреч) мы если и отмечаем то тоже вдвоем,но уже дома в интимной обстановке при свечах и с вином.


 
SHANs-33 Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:59 | Сообщение # 4
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы день знакомства, начала наших встреч отмечаем вдвоем, где-нибудь в кафе, раньше обязательно дарили друг другу подарки, сейчас как-то фантазия иссякла видно уже не дарим, думаю возобнавить эту традицию скоро 10 лет будет, хочу придумать что-нибудь оболденное!!! 5 А годовщину свадьбы первые три года отмечали с друзьями и родителями, очень бурно, в этом году 4 года будет решили отметить вдвоем, а в следующем на 5 лет опять всех собирем, закатим пир на весь мир 7



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Галюня Дата: Среда, 16.09.2009, 14:53 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас сегодня годовщина свадьбы 14 лет муж подарил мне новый сотик а я ему красивую рубашку вечером будет праздничный ужин очень хочу сходить в кафе но малыша нес кем оставить а с собой брать он не даст спокойно посидеть 5

 
SHANs-33 Дата: Среда, 16.09.2009, 14:56 | Сообщение # 6
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
а у нас сегодня годовщина свадьбы 14 лет муж подарил мне новый сотик а я ему красивую рубашку вечером будет праздничный ужин очень хочу сходить в кафе но малыша нес кем оставить а с собой брать он не даст спокойно посидеть

Галюня поздравляю!!!

А у нас тоже сегодня годовщина свадьбы 4 ГОДА!!! 83 Вечером обязательно куда-нибудь пойдем!!! 5




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Среда, 16.09.2009, 14:56
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 16.09.2009, 14:59 | Сообщение # 7
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы такие штуки отмечаем вместе. Бутылка шампанского, что-нибудь поесть и кино, главное что б никто не трогал 5

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Галюня Дата: Среда, 16.09.2009, 16:25 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33, У нас с тобой 10 лет разницы в браке я помню день свадьбы такое волнение погода стояла солнечная но было не так тепло как сегодня на свадьбе у нас гуляли человек 80 родители постарались молодцы только сейчас понимаеш как им было не просто а свадьбу гуляли два дня по полной программе раньше так заведено было второй день классный ряженные всякие обряды полы подметала с деньгами мужа искала по поцелую в щечку так прикольно было все хохотали вечером вся молодежь собралась у нас дома смотрели видео свадьбы эх были времена такое беззаботное время

 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 16.09.2009, 16:41 | Сообщение # 9
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кстати всё мечтаю о том, что куплю себе таки КРАСИВОЕ БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ и мы с мужем в какую-нибудь желательно полугодовщину (а то в конце ноября как-то не улыбается) просто оденемся в свадебное, возьмём пару фужеров, бутылку шампуньского и попрёмся гулять на природу, и пусть думают что хотят))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Алёнка Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:15 | Сообщение # 10
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в день свадьбы пока тока чревоугодничаем - в ресторан ходим, т.к не особо куда уедешь, отметишь оригинально ввиду малолетства сына (в первую годовщину ему 1,5мес было, сейчас соответственно год с небольшим). Но когда чуть подрастет, держите меня семеро 7 Повод отменный - буду неординарничать 81
А насчет дня знакомства... Тока первую годовщину отметили поездкой на Бородинское сражение 7 Остальные тока на словах помним.
 
Ленушка Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:01 | Сообщение # 11
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера уложили детей старших и праздновали годовщину знакомства - ели фрукты и пили сок, вспоминали тот незабываемый день! Ленчик, как большой, присел к нашему подносу и методично все понадкусывал 5 .До этого днем отрывались у мужа на детском корпоративе - леденцов налепили, в эстафете участвовали, даже призовое место заняли!


 
Чернова-Ксюша Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:59 | Сообщение # 12
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МЫ годовщину будем отмечать только 2 раз)))) а вот дату закомства и первой встречи отмечаем всегда. Причем почему-то про нее помню сейчас только я. Хотя я даже не знала ЭТО число пока муж не сказал.
всегда отмечаем вдвоем и в ресторане. Годовщину свадьбы отмечали с друзьями. Решили взять за традицию отмечать ее тем же составом что и на свадьбе и в том же самом месте. В том году не удалось( малявка была еще масенькая) а в этом уж все забронили.
 
Shedrina Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:17 | Сообщение # 13
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас сегодня годовщина, как мы вместе 3 3 3

INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
leo203 Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:19 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас сегодня годовщина свадьбы. Первый раз отметили ее тихо, в четвером 6

 
Наталья Дата: Пятница, 25.09.2009, 13:38 | Сообщение # 15
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас годовщину не получается отметить романтически 6 , а так бы хотелось.Дочь маленькая, оставить не с кем.
Поэтому стараюсь подарить что то романтическое нам обоим 3
 
Tanusik Дата: Понедельник, 28.09.2009, 13:11 | Сообщение # 16
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы первую годовщину отмечали дома в романтической обстановке при свечах, так как дочка была маленькой.. вторую вот в кафе ходили все вместе. А наше знакомство и начало встречаний (все произошло в один день) как-то уже не отмечаем.. Подарки тоже не дарим.. надо наверно что-то менять 3


 
Олеся Дата: Понедельник, 28.09.2009, 15:00 | Сообщение # 17
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже первая годовщина прошла дома с малышкой, символические подарочки и все 4 А вторую годовщину надо сходить куда-нибудь, но только вдвоем! 85
 
Betty Дата: Понедельник, 28.09.2009, 18:36 | Сообщение # 18
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

День знакомства отмечаем вдвоем в кафе, только в этом году не выбрались 6 А годовщину отмечали 1 раз, скоро будет 2й. Позовем, наверное, родителей, как и в прошлом году........Хотели правда в египет уехать....... 8 да мужу накапали, что с годовалым, да что там, до 5 лет нельзя с ребенком выезжать за пределы Московской области 4 Сидим дома........
 
Катюшка Дата: Понедельник, 05.10.2009, 12:55 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные






C мужем Ваней мы познакомились в Августе 2005г.. Стали встречаться 11. Ноября. 2005г.. Поженились 02.Августа 2008г.. А 02.Августа 2009г. мы обвенчались!!! Вот теперь ждём в декабре рождения нашего первенца!!!
 
Светулька Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:06 | Сообщение # 20
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ежегодно отмечаем годовщину-ходим обычно в хорошую кафешку или романтический ужин дома устраиваем, подарочки друг-другу дарим обязательно. День знакомства практически никогда не отмечали - только 1 ый год. А так, каждый месяц 21 числа (свадьба была 21 сентября) обязательно смс-очку друг-дружке шлём любовную... 3



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Годовщина свадьбы, день первой встречи... (А как в вашей семье отмечаются такие события?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Antonioglj,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nikoletta91

(16.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии