Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 11:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » А вы оставляли ребенка одного в коляске?
А вы оставляли ребенка одного в коляске?
А вы хоть раз в жизни оставляли ребенка одного в коляске перед магазином?
1.Да[ 28 ][12.07%]
2.Нет[ 204 ][87.93%]
Всего ответов: 232
ЛарисаТ Дата: Среда, 08.01.2014, 20:32 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,никогда и ни за что ни на улице ,ни дома не оставляйте одного ребенка даже в соседней комнате.Я уже бабушка,но как говорится и на старуху бывает проруха.Приходим с внучкой с прогулки,помыли руки и я пошла ставить на плиту обед,внучка(2 года)в комнате.Слышу,зовет меня буквально через 2 минуты.Бегу в комнату и вижу:она стоит на балконе уже на тумбочке и смотрит вниз(10 этаж). Балкон, к счастью ,застеклен и был закрыт,но мне стало реально плохо с сердцем,ведь могла молча открыть.После этого я на всех окнах поставила замки,включая балконную дверь и окно на балкон,и окно на кухне.А в молодости было такое:гуляли во дворе ближе к вечеру с соседкой и детьми,дети одного возраста-2,5 года.У меня сильно разболелась голова,я попросила ее присмотреть за дочкой и пошла домой выпить таблетку,прилегла на 5 минут(дура такая!0 и не заметила,как заснула.Открываю глаза:на дворе темень,где ребенок?Что я думала,когда бежала во двор,можете представить.На мое счастье,ребенок сидел рядом с подъездом на лавочке под присмотром другой соседки-старушки,которая не прошла мимо одинокого ребенка.Молодая же спокойно ушла домой.Этот урок мне был на всю жизнь.А эта история для тех родителей,которые думают,что их дети выросли.Я была уже школьницей начальных классов,1 или 2,мама научила меня зажигать спички,чтобы я могла себе разогреть обед.Я честно обедала,но потом!Магия огня!У нас был диван довольно высокий и в то же время под ним был полумрак.И я зажигала под ним костер из бумажек и любовалась,как горит пламя.Все закончилось благополучно,поскольку мне уже 60 и на мне ожогов нет,мама моя так никогда и не узнала о моих опытах,но я о них помню до сих пор,а особенно всегда помнила о моих проказах,когда дочка росла,а теперь внучка не дает забыть.И еще одну историю расскажу.Мне было лет 5 или6,мы с мамой собирались в гости,меня одели в новое платье,на голове бант,на ногах красивые туфельки.Мама отправила меня во двор(огороженный забором)подождать,пока сама оденется.Но ведь во дворе все знакомо и скучно,я вышла на улицу,а там вырыли узкую канаву,для чего не знаю,она полна воды,края отвесные.Как вы догадались,я стала прыгать через нее и упала в воду.Помню только,как я тонула и захлебывалась,кто спас-не знаю,но мама переодеться не успела...Воду боюсь до сих пор.
 
Милана-мама Дата: Пятница, 17.01.2014, 15:11 | Сообщение # 162
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нет, конечно!
 
Яна2204 Дата: Среда, 19.02.2014, 12:32 | Сообщение # 163
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оставляла несколько раз возле одного магазина,но только когда дверь была открыта и коляска находилась от меня в 2 метрах и в зоне видимости.А так везде с коляской,если нет места для коляски,то на руках.Дома спящего ни разу не оставляла,страшно было даже за хлебом выйти,хотя палатка возле подъезда .Боялась вдруг в лифте застряну или домофон сломается и не войду в подъезд,в общем тысяча мыслей.
 
Smurfinika Дата: Четверг, 20.02.2014, 14:45 | Сообщение # 164
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нет, никогда и ни за что!!! Как моя бурная фантазия предствит себе, что вдруг я оставлю ребенка одного, забегу куда-нить на минутку, а вернусь - а его уже нет..... Становится так страшно, что и желания никакого нет!!!! Уж лучше или с коляской, или достать из коляски, даже если спит, ну или обойтись без захода в магазин, пусть муж зайдет. А дома одного крепко спящего оставляла, когда срочно нужно было в аптеку, или в магазин, у нас рядышком, и мы на 1 этаже живем, тч получалось очень быстро. Чтоб больного ребенка с собой в мороз не тащить - рисковала, деваться некуда, но конечно сердце не на месте, бежала как сумасшедшая...
 
Яна2204 Дата: Четверг, 20.02.2014, 22:01 | Сообщение # 165
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вспомнила один случай на эту тему. Как-то выхожу с сынулей из аптеки,коляска на улице,т.к. вход неудобный. Вижу стоит бабушка с коляской и понимает что не пройдет с ней,а ребенка на руки взять не может,говорит сердце прихватило,собственно из-за этого и в аптеку пришла. Хотела предложить постоять с коляской,но меня опередила женщина,вышедшая из аптеки. Смотрю бабушка сомневается,вроде и в аптеку надо,но и оставлять ребенка страшно с посторонними. И тут женщина,видя ее сомнения выдает ей: А давайте я вам 500 руб. дам,как залог того,что я никуда не денусь. И что вы думаете? Бабушка соглашается,берет деньги и уходит. 2 Действительно,куда женщина уйдет без своих 500 руб. А тем временем женщина говорит девочке в коляске: Вот так бабушка продала внучку за 500 руб. Я конечно уйти не смогла,специально долго усаживала ребенка в коляску,чтоб дождаться бабушку из аптеки.И такое бывает.
 
Ириска_Ка Дата: Пятница, 14.03.2014, 14:44 | Сообщение # 166
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Никогда не оставляла и уверена не оставлю
Я даже если к палатке подхожу, куда подъехать невозможно, ставлю коляску и отхожу на метр, всегда с коляски глпз не спускаю и натормоз ставлю, но и то переживаю (я псих в этом плане)
Я просто один раз представила, вот так оставишь, выйдешь а ребенка нет или мало ли что ему сделать могут (идиотов хватает) так никогда себе в жизни не простишь что оставила!


 
Julianna Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:16 | Сообщение # 167
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Яна2204 ()
Вспомнила один случай на эту тему. Как-то выхожу с сынулей из аптеки,коляска на улице,т.к. вход неудобный. Вижу стоит бабушка с коляской и понимает что не пройдет с ней,а ребенка на руки взять не может,говорит сердце прихватило,собственно из-за этого и в аптеку пришла. Хотела предложить постоять с коляской,но меня опередила женщина,вышедшая из аптеки. Смотрю бабушка сомневается,вроде и в аптеку надо,но и оставлять ребенка страшно с посторонними. И тут женщина,видя ее сомнения выдает ей: А давайте я вам 500 руб. дам,как залог того,что я никуда не денусь. И что вы думаете? Бабушка соглашается,берет деньги и уходит. 2 Действительно,куда женщина уйдет без своих 500 руб. А тем временем женщина говорит девочке в коляске: Вот так бабушка продала внучку за 500 руб. Я конечно уйти не смогла,специально долго усаживала ребенка в коляску,чтоб дождаться бабушку из аптеки.И такое бывает.

Яна2204, ужас какой!!!!! непонятно почему было этой доброй инициативной женщине не предложить самой зайти в аптеку и купить бабушке валидол?! Но самый капец конечно это поведение бабушки 6


Аня
 
Bordo Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:21 | Сообщение # 168
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бы никогда ребенка на улице не оставила! Это просто опасно в наше-то время. Кошмар какой...
 
Nika8907 Дата: Вторник, 25.03.2014, 13:42 | Сообщение # 169
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вообще наверное ненормальная, но гуляю с дочкой или сама или вдвоем с кем-то, то есть она должна все время быть у меня на виду, нам год почти. Я конечно доверяю мужу, но мне спокойнее когда она в поле моего зрения.
 
Anutka Дата: Пятница, 04.04.2014, 11:11 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Никогда не оставляла и никогда не буду оставлять!
 
ira19840 Дата: Суббота, 16.07.2016, 10:59 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Никогда не оставляла
 
Alinka1983 Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 20:14 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Даже не представляю, как можно дитеныша в коляске одного без присмотра оставить, в голове не укладывается((
 
Gorika Дата: Вторник, 09.05.2017, 17:03 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нет! Я бы не пережила, если бы мой малыш куда-то девался!!!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » А вы оставляли ребенка одного в коляске?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии