Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 17:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Расставание с коляской
Расставание с коляской
jekuly Дата: Понедельник, 22.11.2010, 16:38 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ольга1664)
darinushka, и мне удобно, тоже планировала до 3-х лет катать. А сегодня после занятий встретила знакомую с дочкой (девочка наша ровесница). Так та глаза выпучила от удивления, что мы такие большие, а все в коляске катаемся, а не ножками ходим. Девочки, подскажите ребенку в два года легко пройти ножками расстояние за 20-30 минут? Не слишком ли это большая нагрузка зимой?

Нам 2, но мы крупные и тоже периодически слышу: такой большой мальчик и в коляске. С начало раздражала, сейчас внимание не обращаю, ребенок не против прокатиться, мне удобно и спокойно до площадки идти (пешком мы бегаем во все стороны) 5 Да и когда еще кататься на колясках, как не в детстве? 83
По поводу пешком 20-30 минут... зимой мне кажется тяжеловато, хотя дети разные, кто-то за 15 мин устает, а кому-то и часа мало
 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 22.11.2010, 19:51 | Сообщение # 102
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ольга1664)
Девочки, подскажите ребенку в два года легко пройти ножками расстояние за 20-30 минут?

Какое именно расстояние? Я за 30 мин с Космонавтов до начала Королева добегу, ребенок - нет 5 ну и от погоды конечно зависит, от количества снега и льда, от настроения ребенка


 
Albinka Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:18 | Сообщение # 103
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

До 2- вообще тяжело было ее удержать в каляске, только пешком и если надо было куда-то быстро дойти, то дашь ей что-то интересное (книгу, игрушку, листовку рекламную...) С 2-х начала сама проситься в коляску... я ее заставляю пешком идти, а она нет: "Клясь" 7
 
персона Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:37 | Сообщение # 104
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не представляю, как буду ходить в магазин без коляски 7 Потом пакеты в одной руке, ребенок в другой ... ужас. Сейчас навешал 10 кг и замечательно, так что я за колясочку и с этой точки зрения 83

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
ольга1664 Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:30 | Сообщение # 105
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
Какое именно расстояние? Я за 30 мин с Космонавтов до начала Королева добегу, ребенок - нет 5 ну и от погоды конечно зависит, от количества снега и льда, от настроения ребенка

Я имела ввиду если ребенок будет топать сам 30 минут на занятия, то ему потом на занятиях интересно будет, после такой прогулки пешком?


 
MamaSusl Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:01 | Сообщение # 106
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я счита до трех лет коляска необходима. Летом мы были на даче-активно ее использовали.И по городу катаемся. Если только у дома гулять-можно без коляски,а если маме надо в магазин зайти? а если еще куда? Ребенку тяжело ножками ходить на большие растояния,потом он может заскучать и полениться идти.А тут как раз коляска под рукой-посадил и поехали дальше. и в магазине красота-погрузил все и везешь,я уже отвыкла в руках таскать сумки 7
Сейчас у нас большая прогулка джейн номад.На лето хочу полегче и поменьше,но,думаю,без коляски не обойтись еще как минимум год!


 
Иванова-Ольга Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:31 | Сообщение # 107
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я летом (где то с дочиных1 г. 10 мес.) стала брать с собой коляску только тогда, когда нужно таскаться по магазинам, раз сходила с дочей пешком до Аленки (идти нам от Детского мира), все прокляла, доче надо было строго в другую сторону, или у мамы на ручках, или вообще постоять а не идти... а обратно то еще и покупки нести.. вобщем по магазинам - только с коляской. А если выходим только с целью погулять, то конечно пешком. Даже если не очень близко от дома собираемся гулять.
Единственное - как вылезли пол-года назад из прогулочной коляски и сели в трость, так в этой трости и катаемся. Прогулка пылится на балконе, может сейчас пригодится, а то трость по снегу возить может не очень удобно будет. Да и прогулка все таки потеплее))


 
КаRaмелькина Дата: Пятница, 17.12.2010, 22:34 | Сообщение # 108
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы начали расставаться где-то с 2-х лет, т.к через 3 месяца должен был родиться малыш, я стала готовить старшего к пешим прогулкам и довольно успешно!
 
Lyka Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:39 | Сообщение # 109
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сына до 2-х возила, а вот дочь коляску не любит, с воем, но идет туда куда ей надо. Приходится всячески изощряться, чтоб ее туда посадить, т.к. на рынок без коляски и с ней не сходишь



Поменяю новогодний костюм Мальвины с париком р-р 5-6 лет на любой другой для девочки р-р тот же. Одели один раз
 
MyJane Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:35 | Сообщение # 110
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я свою стараюсь везде пешком приучать. Но вот в больницу нам идти очень далеко. С Мичурина до Космонавтов пешком для ребенка 2-х лет - это очень далеко!!!!!!! Д
Quote (MamaSusl)
счита до трех лет коляска необходима. Летом мы были на даче-активно ее использовали.И по городу катаемся. Если только у дома гулять-можно без коляски,а если маме надо в магазин зайти? а если еще куда? Ребенку тяжело ножками ходить на большие растояния,потом он может заскучать и полениться идти.А тут как раз коляска под рукой-посадил и поехали дальше. и в магазине красота-погрузил все и везешь,я уже отвыкла в руках таскать сумки

Согласна полностью!!!! Вот нам уже 2,5 года, но наша коляска такая неудобная, я вот все думаю: потерепеть до 3-х лет или все-таки купить новую?



Когда дети - счастье, родители - истинные дети! (Леонид С.Сухоруков)
 
vikulinka82 Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:19 | Сообщение # 111
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По осени мы старались болеьше пешком ходить,а вот сейчас сын совсемленится, видимо тяжело снег и комбез. Нам 1,5 года. С весны все равно буду стараться побольше ходить ножками. Но коляску лет до -х убирать точно не буду.


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
K@trin Дата: Вторник, 25.01.2011, 02:30 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мой сынишка прям влюблён в свою коляску сидит и всё, зима его как то не радует 5 а летом и весной его в коляску не посадишь хотя нам и 1,5 года не было, везде ножками коляску брали как запасной инвентарь вдруг силы покинуть резко 5 , и санки он у меня не взлюбил, а вот корыто - ледянки очень ему прям приглянулось его не угадаешь, мне порой кажеться чем хуже тем ему больше нравиться.... ужас какой-то...

[/url]

Сообщение отредактировал K@trin - Вторник, 25.01.2011, 02:35
 
zalavanda Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:41 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя принцесса любит кататься - и в колясочке, и на саночках. Возле дома на площадке гуляем только пешком или на санях, если предстоит затем поход в магаз. А летом и всю осень на колеснице своей ездили и собираемся продолжить. Я тоже дочину колясочку люблю, но по зимним нечищенным дорогам - это убийство для коляски. Лет до 3-х, наверно, колясочка нам пригодится. Вот только наверно, придётся купить ещё и мобильную трость.


 
arbakla Дата: Понедельник, 14.02.2011, 23:12 | Сообщение # 114
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы на коляске пока,ну а зимой на санках. Доче нравится,и отказываться пока не собираемся от коляски. Без неё с дочкой можно и сутки,на мой взгляд куда-либо идти. Очень медленно ходит
 
Катерок Дата: Среда, 16.03.2011, 15:18 | Сообщение # 115
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас удачно по времени года все сложилось - с коляски на саночки, а сейчас говорю, что снега нету - саночки не едут... нужно ножками топать)
Вот и ходим)) Видит, что сесть некуда - идет хорошо, даже ни о чем не вспоминает. А раньше, если было, на что сесть, то канючил: "Мама, покатай меня"
 
Элли Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:10 | Сообщение # 116
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моей Эвелинке не повезло - у ней очень предприимчивая мама 7 как только моя малышка в год стала ходить, мы в этот день пошли гулять и она в коляку садиться отказалась, я придя домой опубликовала объявление и коляску продала. Теперь я думаю она бы еще и поездила, но...поезд ушел. Заказала велосипед, летом кататься будем. 5
 
Соната Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:18 | Сообщение # 117
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Элли)
как только моя малышка в год стала ходить, мы в этот день пошли гулять и она в коляку садиться отказалась, я придя домой опубликовала объявление и коляску продала.

Это не только мама молодец, но и ребенок спокойный, и видмо она у вас не очень коляску любила. Но это хорошо что она о ней не вспоминала. Но мне кажется тяжело с ребенком гулять по магазинам, или еще куда-то далеко по делам ходить без коляски. Другое дело если мама за рулем и по таким делам на машине ездиет.

Нам сейчас 2, 11 и после зимы - на санках уже не поездиешь, да и на прогулочной коляске с маленькими калесами тоже не разгонишься. Теперь надеюсь, что обратной дороги нет. Ходим пешком и на давольно большие растояния.



 
Istrowa Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:48 | Сообщение # 118
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы начали гулять без коляски,как снег сошел.В апреле исполнился год,в конце мая коляску перестали брать.Делька ныла-ныла.Но видела,что сестры идут ножками и перестала.



 
leno4ka540 Дата: Четверг, 05.05.2011, 02:56 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

уже во второй раз готовлю коляску к продаже. как только видит что упаковываем лыбимую коляску. слезы, сопли, вой стоит на весь подьезд

Никогда не спорьте с дураками)Люди могут не заметить между вами разницы)
 
OlgaD Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:53 | Сообщение # 120
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы пешком в основном гуляем. Но коляску не продаю, а наоборот покупаем трость так как планируем поездку на море. А в аэропорту неудобно без коляски. Да и в магазин тоже с коляской, а то с пакетами неудобно.

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Расставание с коляской
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии