Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 12:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Расставание с коляской
Расставание с коляской
Eos Дата: Четверг, 29.07.2010, 11:01 | Сообщение # 81
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Люблю пешком погулять поэтому коляской пользуюсь активно, старший с коляски слез как младшая родилась, хотя даже сейчас когда хотим прогуляться с папой берем две коляски, вот например когда не было жары, мы с Сакко и Ванцетти на двух колясках на торфянку ходили туда и обратно, а там они и побегали) в отпуск тоже всегда коляску берем, чтобы быть свободнее в перемещении

Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
Рычкова-Наталья Дата: Четверг, 29.07.2010, 12:46 | Сообщение # 82
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы пока на коляске. Конечно если во двор или до магазина пешочком.
С велосипедом (с ручкой) дела как-то не ладятся. Малой до педалей еще чуть-чуть не дорос, ножки стоят на подставке, а вот рулить нам обязательно надо, соответственно я с ручкой не справляюсь, мы ездить умеем только до обочины.
На коляске до зимы покатаемся, а там уберем.


 
мама-Танечка Дата: Суббота, 31.07.2010, 23:22 | Сообщение # 83
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже пока на коляске, но уже подумываю, что надо убирать, нам на ДР подарят велосипед с ручкой, попробуем его, а там тоже видно будет, зимой на саночках будем кататься и пешком будем гулять, там точно коляска не нужна будет.

[/url]

Сообщение отредактировал 134tatyana - Суббота, 31.07.2010, 23:23
 
alivka_05 Дата: Понедельник, 02.08.2010, 12:26 | Сообщение # 84
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у меня ребенок нестандартный какой-то! С 9 месяцев стала вырываться из коляски и мы ее водили за ручки,т.е. в коляске я ее еле успевала от Подлипок до парка довезти! В 10, 5 она начала сама ходить, в коляску еле сажали, купили велосипед, отъездили в нём без проблем недели 3 и в нём ей сидеть надоело! Вобщем, гуляем без коляски уже давно, она висит продается в объявлениях уже с 9 месяцев и всё никак, но я не расстраиваюсь, надеюсь что мож ближе к зиме все-таки пригодится, сейчас отвезли коляску на дачу, так там она у нас в неё сама проситься стала!



 
Angel Дата: Вторник, 24.08.2010, 23:36 | Сообщение # 85
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я старшей всегда говорила..."если будешь медленно идти, т.е. останавливаться на каждом шагу, то в коляску посажу или на руки возьму!:))" Срабатывало..Очень любила сама ходить...на руки и в коляску не росилась обычно...
 
ольга1664 Дата: Вторник, 24.08.2010, 23:43 | Сообщение # 86
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы все ленимся ножками топать, даже не знаю когда с коляской распрощаемся.

 
alika Дата: Вторник, 24.08.2010, 23:47 | Сообщение # 87
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот-вот. Мой тоже в коляске не сидит. До магазина ещё как-то доедет, а обратно я коляску пустую везу, а его на себе тащу или бегаю за ним. Вот с печеньем или с водичкой посидит, но и это ему потом надоедает. В коляске едет обязательно пристегнутый, иначе выпадет оттуда.
 
MyJane Дата: Понедельник, 30.08.2010, 19:51 | Сообщение # 88
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А моя сначала аж истерики закатывает, чтобы я ее с коляски спустила. А потом пойдет немного пешочком, и давай на руки просится. Поэтому мы пока еще в коляске. Да и удобно с коляской, пакеты в руках тащить не нужно, ну или что-нибудь тяжелое. У нас все в корзиночке под коляской.! 83


Когда дети - счастье, родители - истинные дети! (Леонид С.Сухоруков)


Сообщение отредактировал MyJane - Понедельник, 30.08.2010, 19:51
 
demajorka Дата: Вторник, 31.08.2010, 15:42 | Сообщение # 89
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас скорее к коляске привязана я. Дениска давно топает, даже скорее носится без остановки и отдыха. А вот в коляске сидим с трудом и для того чтобы я не тащила пакеты и сумки в руках а везла их. А еще просто какие-то нежные чувства..Хотя для второго ребенка я бы хотела другую коляску, не то чтобы не устраивает, просто разнообразие какое-то


 
leno4ka540 Дата: Среда, 20.10.2010, 16:11 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а нам главное что б коляска рядом была , будем пешком идти . если без коляски, то только руки. пешком нет желания ходить. что делать ума не приложу 8

Никогда не спорьте с дураками)Люди могут не заметить между вами разницы)
 
santa1606 Дата: Среда, 20.10.2010, 16:28 | Сообщение # 91
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MyJane)
А моя сначала аж истерики закатывает, чтобы я ее с коляски спустила. А потом пойдет немного пешочком, и давай на руки просится. Поэтому мы пока еще в коляске.

И у нас тоже самое!!!!Я даже не представляю когда она откажется от коляски!!!!Ведь скоро будет еще малыш,и мы планировали в этой коляске малыша катать.... а с двумя колясками я себе не представляю прогулку.... я одна,а коляски две?????????? 7




 
Юльча Дата: Четверг, 21.10.2010, 14:22 | Сообщение # 92
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы теперь в коляске ездить не хотим.......выходим на улицу, спрашиваю "коляску брать будем", Полина в ответ "неть, ногами", из дома вышли "на ручки", причем исключительно к маме, к папе на ручки идет минут на пять)))))) а 13 кг в одежде ТАК тяжело таскать на себе..........придумываю всякие фишки, чтобы пешком шла, пока плохо срабатывает. хотя летом отлично ногами ходила, когда одежды мало было........

 
Natik Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:47 | Сообщение # 93
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

хех, а у нас откат назад какой-то ))) Перед летом купили трость легкую, пользовались только в отпуске и изредка на прогулку. А сейчас очень часто стали возникать ситуации, когда надо куда-то быстро дойти (а на улице то уже холодно), ребенок идет медленно и все не в ту сторону, куда надо...И в трость во всех теплых куртках мы влезаем с трудом. Пришлось достать наш танк (gt3 перего)
 
Смагина-Лена Дата: Вторник, 26.10.2010, 13:29 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юльча)
мы теперь в коляске ездить не хотим.......выходим на улицу, спрашиваю "коляску брать будем", Полина в ответ "неть, ногами", из дома вышли "на ручки", причем исключительно к маме, к папе на ручки идет минут на пять))))))

у нас такая же история.Но мы еще немного может на велосипеде с ручкой,в коляску не хочет.Надеюсь хоть зима снежная будет,на санках возить,думаю в новинку понравиться))


Я свяжу тебе жизнь сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою…»
 
ольга1664 Дата: Вторник, 26.10.2010, 23:45 | Сообщение # 95
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юльча)
мы теперь в коляске ездить не хотим.......выходим на улицу, спрашиваю "коляску брать будем", Полина в ответ "неть, ногами", из дома вышли "на ручки"

Это про нас. Я нашла выход, сажаю ее в коляску и даю ей свой мобильный с детскими песенками. Она сидит и слушает. Я могу спокойно дойти за это время до развивающего центра. Так что если увидите ребенка, сидящего в коляске и кивающего под ритм детских песен, то это мы. 83


 
ТаТьЯнА_В Дата: Вторник, 26.10.2010, 23:52 | Сообщение # 96
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (demajorka)
а у нас скорее к коляске привязана я. Дениска давно топает, даже скорее носится без остановки и отдыха.

вот и я так-же. если идем на площадку рядом с домом , я коляску не беру, а в магазин пытаюсь уговорами усадить и бысренько-быстренько в магазин.Как я от нее откажусь-незнаю(((( тк спокойненько за ручку мы не ходим-нам надо бежать куда-нибуть.


Все Мои Обьявления ( обновлено)
 
LaViRa Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:03 | Сообщение # 97
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы пока на коляске. Без коляски мы никуда не дойдем. Т.к. надо все листики посмотреть, поднять "каку", поваляться на земле, и т.д. Так что до пункта назначения на коляске, а потом вылезает и коляска нам уже не нужна.

 
Фрукт Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:16 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с коляской распрощались в год (что старшая, что младший). Просто убрали и все. Привыкли быстро, никто на руки не просился. Даже в отпуск брали только когда младшему 1 год было, в 2 года уже не брали.
 
darinushka Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:07 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные






Мы ещё на коляске ездим в магазин и в садик, иногда гулять , если далеко планируем уходить. Мне удобно с коляской и покупки есть куда сложить и быстро передвигаешься. Думаю до 3-х лет будем кататься.
 
ольга1664 Дата: Вторник, 02.11.2010, 23:22 | Сообщение # 100
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

darinushka, и мне удобно, тоже планировала до 3-х лет катать. А сегодня после занятий встретила знакомую с дочкой (девочка наша ровесница). Так та глаза выпучила от удивления, что мы такие большие, а все в коляске катаемся, а не ножками ходим. Девочки, подскажите ребенку в два года легко пройти ножками расстояние за 20-30 минут? Не слишком ли это большая нагрузка зимой?

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Расставание с коляской
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии