Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 23:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Самостоятельные мамы » Алименты (Добросовестные папаши)
Алименты
Мариночка145 Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:25 | Сообщение # 21
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Азарова-Мария, Кошмар, прочитала и волосы дыбом встали. Неужели люди способны на такие гадости. У нашего папы дальше угроз не доходило, но фразами типа "я отсужу у тебя ребенка", "напишу заявление на то что ты неизвестно кем работаешь, оставляешь ребенка без присмотра"(я работала барменом, в ночную смену, а ребенок оставался с новым мужем) пугал регулярно, хотя ребенок даже в лицо его не знает. На алименты у меня подано, но приставы особо не шевелятся, соответственно денег я не получаю. А о своей беременности бывшему мужу я предпочла не говорить, боюсь что нервы мне начнет трепать.
В вашей ситуации я бы тоже предпочла не подавать снова на алименты, ведь эти уроды всю психику ребенку искалечат.


 
Снежная Дата: Понедельник, 09.11.2009, 17:37 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  316   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Азарова-Мария, Машуль, ну тут уж точно сказать нечего... ну почему такое встречается в жизни?!! Тогда и правда лучше не трогать (как в поговорке: "не тронь ...... оно и не завоняет") В этом случае лучше тоже не трогать и постараться забыть как ночной кошмар. Дети и их спокойствие - это самое главное.
Мне откровенно говоря, тоже иногда становится страшно, когда быают "стычки" с теперешним мужем - когда он начинает говорить, что если уйдет, сына заберет с собой и т.д. и т.п. В такие минуты даже думаю о том, что лучше бы как бывший был - то есть был бы ему ребенок по барабану... просто ушел бы и забыл. Этот же сына обожает - хотя тоже не слишком утруждает себя заботами, играми с ребенком и воспитанием...




Счастье обязательно придет - ему ведь тоже интересно...
ПРИШЛО...
 
Азарова-Мария Дата: Вторник, 10.11.2009, 00:06 | Сообщение # 23
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчонки, а ни кто не знает сколько через суд стоит установление отцовства???

 
Мариночка145 Дата: Вторник, 10.11.2009, 02:27 | Сообщение # 24
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Азарова-Мария, Сама экспертиза, что-то порядка 12-14 тыс смотря где делать, сначала оплачиваете вы, а потом признанный папа вам все возмещает.

 
Аришка Дата: Вторник, 10.11.2009, 11:38 | Сообщение # 25
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Азарова-Мария, а у меня другие данные по цене. Через суд знакомая девочка устанавливала отцовство так заплатила 25 т.р. за экспертизу.



 
Мариночка145 Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:29 | Сообщение # 26
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Азарова-Мария, почитайте http://www.dn***k-gf.ru/father/ и по поиску цены везде почти такие же.



Сообщение отредактировал Мариночка145 - Вторник, 10.11.2009, 16:30
 
Мама_Филиппа Дата: Вторник, 17.11.2009, 02:19 | Сообщение # 27
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какие-то ужасы вы здесь рассказываете.Мой папа уйдя от нас,мне до 21 года платил регулярно алименты.И сейчас ко мне каждый день приезжает и постоянно помогает. 3


 
Мариночка145 Дата: Вторник, 17.11.2009, 03:09 | Сообщение # 28
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама_Филиппа, Это не ужасы, а правда жизни, у вас очень хороший папа. У меня родители разошлись когда мне было 14 лет и мой папа и не собирался мне помогать, а сейчас дежурно отзванивается на день рождения и на новый год, хотя работает в 300м от моего дома.

 
Инна Дата: Вторник, 17.11.2009, 14:11 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какой ужас, девочки, 4 Наш папа, то платит, то не платит,все время лишь обещает, уже правда 2 года не платил, вот лишь на днях прислал и то потому что я его спрашивать начала-когда заплатит. Сейчас опять обещает платить, но что-то не верится 6

 
Мариночка145 Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:15 | Сообщение # 30
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Инна, У нас та же история, подала на алименты в 2007 году, не живем с 2004. До 2007 года добровольно заплатил два раза. С 2007 до нынешнего момента раза 4 и опять тишина. Так еще и номер телефона сменил. Перед тем как ребенка в школу собирать, я его попросила мне хоть что-то заплатить, он мне сказал что это мои трудности и что образование у нас бесплатное.

 
Мама_Филиппа Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:37 | Сообщение # 31
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Азарова-Мария, КАКОЙ УЖАС,на что они только не способны.
У меня у подруги,муж после развода -оплачивает ей с сыном сьемную квартиру,привозит им каждую неделю продукты и еще отпуск им оплачивает полностью-она ни где не работает.
Мариночка145, Инна, Азарова-Мария, -девочки могу вам только посочувствовать.Что вам попались такие......................
детишек жалко,что у них такие папы 6



 
Белоруссия Дата: Суббота, 09.01.2010, 14:42 | Сообщение # 32
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Папа старшего сына регулярно платит алименты (5000) и на праздники подкидывает денег (2000-3000). Вопрос в том, что дает намного меньше, чем должен бы был, учитывая его доходы. В суд не подаю, т.к. врядли докажу его реальную зарплату 8


 
Мама_Филиппа Дата: Суббота, 09.01.2010, 15:40 | Сообщение # 33
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да,в суд лучше не подавать,а то еще хуже будет.У меня знакомый,после развода каждый месяц давал денег на ребенка.Не через суд,а сам.Но в какой-то момент жене бывшей показалось этого мало и она пошла в суд,подала на алименты.Он,с работы принес справку о том,что у него зарплата официальная 6000 р(хотя он получает больше 40000).-они посчитали и установили сколько он должен платить,оказалось намного меньше,чем он им платил. От того что Жена оказалась ТАКОЙ-он теперь из-за принципа дает им столько сколько назначил суд.

Лучше с ним сесть и по хорошему поговорить.Сказать ему,что если ему позваляет зарплата-не мог ли он давать ребенку побольше денег.....т.к. ...



 
vetusja Дата: Пятница, 15.01.2010, 20:37 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а правда ли то, что если папа не платит алименты 6 месяцев, его можно отцовства лешить
 
Мариночка145 Дата: Суббота, 16.01.2010, 03:17 | Сообщение # 35
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vetusja, Как мне приставы сказали, что это один из пунктов который поможет ускорить процесс лишения, но для этого надо официально подавать.

 
Koten Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:38 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам наш папик не платит. Причем, я после 2 лет неуплаты алиментов подала на него в суд по 157 ст.УК РФ. Меня признали потерпевшей и "заставили подписать бумажку что он должен мне денег вернуть за просрочку"..... Но увы, его ангельское лицо в суде + обещание стать примерным отцом и выплатить мне весь долг и начать платить алименты = в итоге его оправдали, ничего он не получил (в смысле ему грозило 1 год условно...). В итоге - прошел ещё 1 год, а мы так и ни копейки от него не получили. И приставам я просто не верю, они не лезут в разборки бывших мужей и жен(((((
 
Мариночка145 Дата: Понедельник, 25.01.2010, 01:11 | Сообщение # 37
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Koten)
они не лезут в разборки бывших мужей и жен(((((

Вот-вот меня вечно завтраками кормят, надоело уже.


 
Возя Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:57 | Сообщение # 38
Лингвомама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3039
Статус: отключен
Подарки:  252   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, очень больно читать о ваших ситуациях, прям волосы шевелятся. Бывают же папашки.... Просто у меня самой родители развелись, когда мне 9 лет было, а сестре 3. Это было правда еще в СССР. Помню слезы мамы и раздел имущества, мама подала на алименты. Папа всегда исправно платил, пока младшей сестре 18 не исполнилось, делал нам льготные проездные (он машинист, тогда можно было такие сезонки делать), всегда давал еще просто денег от себя и подарки всякие. Старался чаще с нами общаться и т.д. Мама не смотря ни на что всегда говорит, что как папа он прекрасный! Ну не сложилось там у них, но дети-то причём? Я своего папу люблю и горжусь, что он не оказался таким низким человеком, как те, про которых вы пишите. Очень жаль, что полно бессовестных папаш.

 
Guinda Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:07 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня сестра не так давно развелась с мужем. Летом от него ушла, точнее попросили уйти!!! Хотя я бы не ушла в той ситуации... Папаша не звонил дочке 4 месяца, только она ему звонила. На 5 месяц решил ее увидеть. Сестра подала на алименты, т.к. за это время дочка от него на ДР и НГ получила 1500 и он свалил 4 . Теперь он орет что ни чего платить не собирается и хочет подать в суд, что ему видится с ребенком не дают. Вот тебе и алименты еще подумаешь нужны ли они...
 
Мама_Филиппа Дата: Понедельник, 01.03.2010, 15:46 | Сообщение # 40
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А если отец Ни где Не работает-ему присудят платить алименты?


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Самостоятельные мамы » Алименты (Добросовестные папаши)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии