Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 20:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Самостоятельные мамы » Алименты (Добросовестные папаши)
Алименты
Мариночка145 Дата: Суббота, 12.06.2010, 10:48 | Сообщение # 61
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки зла не хватает 4 , была сегодня у пристава, с момента когда я там появлялась последний раз, пристав поменялся. Оказывается мое дело закрыто по не понятным причинам, причем т.к. график работы у них с этой недели поменялся, сегодня не приемный день и тот пристав у которой мое дело в кабинете отказалась его искать. Просидев 3 часа в очереди, я ушла ни с чем.
Кто-нибудь добивался алиментов через суд, подскажите что надо делать что-бы они работать начали.


 
Снежная Дата: Суббота, 12.06.2010, 10:48 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  316   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, а у вас конкретно просто перестали поступать выплаты? И чем они мотивируют закрытие дела?
Завтра (вторник) у них вроде приемный день - я тож завтра собираюсь к ним, и четверг тоже приемный.
Может тоже судебное решение мужу подарили, а он его благополучно "потерял"....




Счастье обязательно придет - ему ведь тоже интересно...
ПРИШЛО...
 
Мариночка145 Дата: Суббота, 12.06.2010, 10:48 | Сообщение # 63
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Снежная, Я тоже завтра снова собираюсь идти, просто обидно три часа в пустую сегодня просидела. По поводу выплат он их и не начинал, мне просто не когда было к приставам ходить, деньги то зарабатывать надо. Я не сразу когда разошлись (6 лет назад) на алименты подала, а сейчас уже 2 года дело мурыжат и ничего, от пристава к приставу гуляет, я надеюсь что завтра дело найдут и хоть что-то измениться. Хотелось бы до рождения ляльки все наладить, а то потом мне вообще не до этого будет, а я считаю раз он мне должен пусть платит, я найду что сыну купить на его деньги.



Сообщение отредактировал Мариночка145 - Понедельник, 02.11.2009, 22:51
 
Снежная Дата: Суббота, 12.06.2010, 10:49 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  316   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, а вот это правильно. Я тоже поначалу пустила все на самотек, забила на алименты... А теперь с годами похоже поняла что-то :)) Раз должен - пусть платит, хватит жизнь облегчать им и взваливать все на себя... 83



Счастье обязательно придет - ему ведь тоже интересно...
ПРИШЛО...
 
Мариночка145 Дата: Суббота, 12.06.2010, 10:49 | Сообщение # 65
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Снежная, Да я тоже 3 года думала сам одумается, а когда мне потребовалась его помощь по настоящему он сказал, я к тебе не лезу и ты не лезь. Вот я и решила что надо требовать по закону, мне эти деньги на книжке не помешают, на непредвиденные расходы.

 
Снежная Дата: Суббота, 12.06.2010, 10:49 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  316   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, вот и я так же решила... Уж очень трудно мне далось в этом году собрать дочь в школу... и алименты здесь бы очень "помогли"



Счастье обязательно придет - ему ведь тоже интересно...
ПРИШЛО...
 
Guinda Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:00 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки такой вопрос. Сестра подала на алименты. Ей все вроде присудили. А деньги так и не приходят. Что ей делать, куда идти и выяснять это дело?
 
zainka Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:05 | Сообщение # 68
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Guindo, Деньги не приходят потому, что б/у не платит. Мой уже 10 лет не платит - вот и не приходят. Скрывается... И ничего сдесь не сделаешь. Это же не государство платит

Вчера с дочками рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу.
 
Guinda Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:31 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А разве их не высчитывают из зарплаты? просто я в этом вопросе дуб дубом. Знаю у отца за старшую сестру высчитывали алименты из зарплаты. А на меня государство платило. т.к. мне отцовство не делали до 19 лет. пока сама его туда не потащила. Он не против был. просто типа и так нормально было.
 
zainka Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:06 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Guindo, высчитывают, конечно. Но только если он судебному приставу не сказал, что он нигде не работает. Мой так и говорил всегда. Сейчас принудительного трудоустройства нет (не совковые времена). Вот как долг накопится большой - идите с приставами имущество к нему описывать. Только такой выход если платить не будет. И к приставу своему почаще наведывайтесь - чтоб не забыли, а то за ними не заржавеет. Вроде не теребят - и всё в порядке. К моему сходили, он за 10 дней всё имущество на мать переписал и в бега подался... Так что алиментов нам точно не видать

Вчера с дочками рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу.
 
Мариночка145 Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:31 | Сообщение # 71
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zainka, А к нашему сходили описали имущество, так там на 500 р по оценочной стоимости получилось, задолженность 90000.

 
zainka Дата: Вторник, 15.06.2010, 09:46 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, класс! зато наверняка придёт к ребёнку требовать алименты на своё содержание, когда тому 18 исполнится! Где бы киллера нанять? 7

Вчера с дочками рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу.
 
Мариночка145 Дата: Вторник, 15.06.2010, 12:43 | Сообщение # 73
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zainka)
Где бы киллера нанять?

У меня ребенок прописан с папой вдвоем в квартире, так у меня уже мысль появилась сказать ему что мне выгоднее что-бы его не было вообще, чем ждать у моря погоды. Денег от сдачи 2-х комнатной квартиры мне хватит сполна.


 
Мама_Филиппа Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:43 | Сообщение # 74
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А нашему папе пришло на днях постановление из суда,о том что начиная с 11 августа и до совершенно летия ребенка,он обязан ежемесячно платить 1/4 часть всех своих доходов.


 
zainka Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:09 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама_Филиппа, ну да... наши тоже по постановлению суда обязаны. Только никто за выполнением этих обязательств не следит

Вчера с дочками рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу.
 
Мариночка145 Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:23 | Сообщение # 76
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zainka)
ну да... наши тоже по постановлению суда обязаны. Только никто за выполнением этих обязательств не следит

+100
Мне сейчас вообще со смеху умереть можно, бывшего мужа после моих походов к приставам поставили на биржу труда и мне теперь приходит 252 рубля в месяц от его пособия, жду когда его с нее снимут и хоть долг опять расти будет, а то он мне 90 тыс. должен, а сейчас сидит себе спокойно и в ус не дует.


 
Любава Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:41 | Сообщение # 77
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отец моего старшего сына исправно платит алименты уже 11 лет, при чем не официально. Сама не подавала т.к. официально он безработный и бабушка с дедушкой помогают. Деньги не большие, но на оплату обучения нам хватает.
 
Мама-ВИКА Дата: Среда, 15.09.2010, 11:23 | Сообщение # 78
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мариночка145)
Мне сейчас вообще со смеху умереть можно, бывшего мужа после моих походов к приставам поставили на биржу труда и мне теперь приходит 252 рубля в

да, действительно 4 помого так помог!!! 252 рубля!!!

Я развелась с первым мужем в начале 2006 года (ребенку было 1,5). При разводе у мирового судьи сразу подала заявление на алименты, на что через 10 дней мой бывший муж написал ходотайство, что он мол и так мне кучу денег дает и продукты и вещи ребенку покупает, и что он такой хороший, и что он не работает (специально уволился на тот момент со словами, что я от него ни копейки не получу). В итоге мне отказали в получении алиментов, не помню на что уж и сославшись. Просто у меня тогда такой ступор был. я уехала из того города, где жила с ним и второй раз подала уже из города, где жили мои родители, он опять прислал кучу бумажек, что не может и т.д. и т.п. В итоге, только потому что он там что то неправильно оформил по кодексу (только поэтому!!!) ему отказали в ходотайсте и предложили в течении скольки-то дней исправить, но я так думаю, что он подумал, что здесь ему трудно будет доказать, т.к. город не его и связей у меня больше, чем в его городе.
А сколько я угроз слушала, девочки, вам не передать: с бональных: Я заберу ребенка, до угроз его матери о том, что если я не дай Бог буду настраивать ребенка против их семьи, я узнаю как значит сладко жить!!!! Все закончилось только тогда, когда мой папа на очередной их звонок сказал, что если они хоть носом сунутся в наш город и посмеют пикнуть что-нибудь он соберет всех бандтитов города и моего бывшего откопают лет через 5 где-нибудь! Нет, девочки - это просто довели моего папу до белого колена!! Он у меня вообще очень спокойный и законопослушный и никогда ничего!! Но нервы и терпения уже не хватило!
Получаю регулярно 3000 рублей (при доходе примерно его в 50000 р), не звонят, не приезжают (последнее самое важное для меня). Ребенок папу не помнит, не знает. Знаю, что у бывшего мужа родился сын, теперь тутушкаются. Я честно, за это очень Богу благодарна, что про нас забудут и дадут дальше спокойно жить и растить морально здорового ребенка! (хоть и в неполноценной семье) - но самого любимого и желанного, а не слушать слова бывшего, что мне не нужет ребенок и т.п. при ребенке....

Сообщение отредактировал Вика_и_Сын - Среда, 15.09.2010, 12:31
 
Мариночка145 Дата: Среда, 15.09.2010, 12:24 | Сообщение # 79
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вика_и_Сын)
хоть и в неполноценной семье

Полноценная семья это не там где есть оба родителя, а там где ребенка любят.
Quote (Вика_и_Сын)
Я заберу ребенка

Какие же они все одинаковые, из одного стада видимо.


 
Любава Дата: Среда, 15.09.2010, 13:17 | Сообщение # 80
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145,
Quote
Полноценная семья это не там где есть оба родителя, а там где ребенка любят.

так и есть! сил вам девочки. Порой лучше ни какого папу не иметь, чем иметь вот такое.... выше написанное! 4

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Самостоятельные мамы » Алименты (Добросовестные папаши)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии