Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 07:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Инфекции » Инфекционный мононуклеоз у детей (кто с этим сталкивался?)
Инфекционный мононуклеоз у детей
mnk Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:41 | Сообщение # 81
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нютка, вот ссылка герпетически центр


 
Amorions Дата: Вторник, 22.05.2012, 15:06 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте девушки, случайно наткнулась на вашу темку и не смогла устоять от комментариев... Дело в том что мне довелось попасть в тот центр в Мытищах ещё в январе, с тех пор я езжу туда раз в месяц и плачу 1300 за прием, в который входит и БРТ и гомеопатия, и ещё небольшая диагностика по разным моим вопросам... (в прайсе у них называется это Повторный прием: Коррекция лечения). Правда хожу я не одна, а с ребенком, бабушкой и мужем сестры.. порекомендовали знакомые из Пушкино..
Хочу сказать по результатам:
У ребенка был лямблиоз, куча всякой всячины, о которых мы не знали, в результате без таблеточек на гомеопатии мы его подлечили и смогли недавнюю эпидемию пережить без проблем (хотя раньше каждая волна была наша) Я и в поведении вижу изменения... беспричинные капризы перестали быть систематическими.

У меня было гормональное нарушение, проблемы с щитовидкой и боли в желудке... слушайте, боюсь сглазить, но это ничего больше нет... во всяком случае не беспокоит.. правда врач говорит что "щитовидка ещё грузит".. Всякие инфекции и бацилы там лечат на раз-два без антибиотиков и т.п. Я уже убедилась... Очень хорошее лекарство гомеопатическое, которое мне делали - индивидуально подобранный интерферон... это вещь! Я ношу всегда с собой... чуть что принимаю несколько раз и простуда мимо проходит.

У бабушки, т.е. мамы моей, у неё ревматоидный артрит.. конечно ожидать излечения нельзя, но ей реально легче... а самое главное она хорошо спит.. и нет таких "грызущих" болей

Муж сестры тоже ходил с желудком, у него ещё был очень неприятный запах изо рта, сестра раньше говорила что это наследственно.. в общем нет запаха ... хотите верьте, хотите нет... У него банальные бактерии какие-то были.. был всего два раза... всё хотят ребенка отвезти, но сейчас уже дачный сезон..

А по поводу "снять по линии жизни" - так это хроносемантика, есть такой метод снятия заболевания при помощи БРТ, если оно наследственное. Подробно есть на выше указанном сайте ИМЕДИС, и на сайте Мытищинской клиники.. Мне не делали, поэтому ничего сказать не могу.
По ценам, знаю что за гомеопатию вы не платите, она входит в лечение с диагностикой, как-то раз мы просыпали баночки и приехали за лекарством что бы не нарушать курс приема, вот тогда с нас взяли 600 рублей за "запись биорезонансного препарата" (две разных баночки). А 1900 это наверное дополнительная диагностика аллергии, я делала своему ребенку сразу же на приеме, при первом посещении. Это было необходимо что бы исключить некоторые продукты питания при курсе лечения. Теперь мы можем спокойно есть эти продукты, а раньше у нас появлялись красные волдыри как укусы от мошек, и мы не могли понять от чего... оказалось - золотистый стафилококк (его продукты жизнедеятельности давали такую реакцию при поедании определенных продуктов).. сейчас ни стафилококка, ни реакции))
Так что мой опыт лечения очень результативен, я бы посоветовала БРТ тем кто не хочет травить детишек таблетками.. Особенно антибиотиками...

Для Иланки, могу сказать, я тоже по первой с недоверием относилась.. но мои знакомые сказали, делай что говорят, оставь стереотипы восприятия).. позже, почитав и разобравшись что эти не химия а физика, я уже спокойно и с пониманием отношусь к этой методике

Прошу прощения за ошибки, не особо владею техникой форума)


Сообщение отредактировал Amorions - Вторник, 22.05.2012, 15:22
 
Иланка Дата: Вторник, 22.05.2012, 18:03 | Сообщение # 83
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Amorions, совершенно не отрицаю методики БРТ. Передо мной сейчас лежит обследование, сделанное у нас в городе, датированное 1996годом, когда ребенку было 16 лет.
В протоколе четко указаны все патологии, одна из которых гидронефроз почки (коэффициент большой). На приеме у кардиолога уже после консультации в Мытищах по ряду причин, выясненных из разговора с врачом сразу же была выявлена причина высокого несбивающегося таблетками давления - почки и надподчечники. Отметены заранее уже не однократно проводившиеся обследования головы, артерий шеи.
Мне не хочется в теме про мононуклеоз рассказывать подробности не сходившейся с реальным состоянием дел диагностики, которую мы сделали в этом центре.
Quote (Amorions)
А 1900 это наверное дополнительная диагностика аллергии, я делала своему ребенку сразу же на приеме, при первом посещении

Я ее не заказывала, чесс.слово. Просто к озвученным заранее 3900, еще 1900 - выходит дороговато, согласитесь? Если учесть, что без предупреждения.

Еще раз повторюсь, что касаемо инфекций и паразитов, я в БРТ не сомневаюсь. Касаемо гомеопатии как таковой - аналогично, я на ней сижу много лет.
Мне не понравилось именно обследование, результатов которого фактически у меня на руках нет. Когда я записывалась на прием, задавала вопрос - можно ли установить причину нашей проблемы этим методом. Кроме наследственности, стресса, страха и синдрома хронической усталости, ровным счетом ни-че-го. 8
 
Amorions Дата: Вторник, 22.05.2012, 18:38 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иланка, странно конечно, а вы не задавали вопросы врачу?... Я думаю он бы вам всё разъяснил, на вашем месте я бы обязательно позвонила и попросила бы врача дать комментарии. Мне тоже в первый раз дали отчет на восьми листах, без картинок. Позже на приеме я обратилась с вопросами о других органах, которые не были в диагностике выделены, мне доктор сделал "сигментарку" ( это такая распечатка в картинках и красках) и сказал что эта картина меняется после проведения терапии и в ней нет особого значения для пациента, только чисто визуально увидеть что изменяется и улучшается за время приема... да, точно, вспомнила, там как раз были проценты функциональности систем и органов. Так вот мне мой врач говорила, что главное найти причину заболевания... А ещё когда я пожаловалась в первый раз на кое-какие проблемы по женски, мне сказали что это вторично... если мы уберем первичную проблему, то и те жалобы уйдут..
И знаете, вы можете больше туда и не ходить... но думаю пропить их шарики и пронаблюдать за состоянием всё таки стоит... раз уж заплатили)) а там сделаете выводы... Я знаю одного человека который от очень серьезной болезни избавился и именно у врача этой клиники (Ким - с огромнейшим стажем в БРТ). Так получилось что мы ходим к разным врачам, ребенок с бабушкой к одному, а я к другому.. И схема лечения когда приходишь с определенной болезнью разные, хотя и болезни разные...)

Так что смотрите сами..))

По ценам, меня устраивает, у нас Семейная карта, а по ней приличная скидка.

А вот по поводу мононуклеоза - это вирусное заболевание, которое поддается лечению БРТ очень хорошо... Я за полгода много начиталась и видео в инете насмотрелась. Есть на яндексе в разделе видео, если набрать "биорезонанс", ролик как под действием этого биорезонанса погибают бактерии... очень впечатляющий ролик


Сообщение отредактировал Amorions - Вторник, 22.05.2012, 18:43
 
Иланка Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:15 | Сообщение # 85
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Amorions)
но думаю пропить их шарики и пронаблюдать за состоянием всё таки стоит..

Да вроде уже уговорила сына это сделать. 83
Единственное, что лично я считаю, в данной ситуации необходимо еще и плацебо 8
Я сама изначально всегда настраиваю себя на положительный результат. В какой-то степени это играет решающую роль, первое время действительно идет улучшение. Но опять же по своему опыту, если что-то "торкнуло", что что-то не то, надо обращать на это внимание, потом обязательно(лично у меня) аукнется.
Quote (Amorions)
Позже на приеме я обратилась с вопросами о других органах, которые не были в диагностике выделены, мне доктор сделал "сигментарку" ( это такая распечатка в картинках и красках) и сказал что эта картина меняется после проведения терапии и в ней нет особого значения для пациента, только чисто визуально увидеть что изменяется и улучшается за время приема... да, точно, вспомнила, там как раз были проценты функциональности систем и органов. Так вот мне мой врач говорила, что главное найти причину заболевания...

Вот все, о чем Вы написали, я так себе и представляла, потому что фактически это видела на предыдущих обследованиях. У нас тоже Ким 8 , выбрала именно ее, потому что поизучала инфу в интернете.
 
Amorions Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:56 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иланка, если вы у Ким, то не сомневайтесь... она врач с БОЛЬШИМ талантом... я знаю, что она 7 лет занимается онкологией и более того наследственными заболеваниями.. хороший доктор, проведите лечение, и не сомневайтесь.
Плацебо конечно хорошо, но выполнение рекомендаций, который зависит только от вас!, и правильный прием частотного препарата даст свои результаты, не сомневайтесь! Ещё зимой я разговорилась там с одной женщиной, которая водила с нейродермитом своего 17-летнего сына, так вот водила каждую неделю, в течении месяца и никаких сдвигов... а причина была проста, ему запретили пить кока-колу и всякую газировку, и прописано пить много чистой воды... он ничего этого не соблюдал, время от времени принимал горохи при напоминании.. но это же не лечение.. нельзя надеяться на результат ничего не выполняя.. Сама женщина сказала, что ей надоело с ним бороться и ездила со своими проблемами к врачу (после химии!).. Вот так..

Добавлено (22.05.2012, 19:56)
---------------------------------------------
А ещё, вот я достала свои распечатки, обратите внимание на первой странице как раз прописаны рекомендации врача. Я за полгода уже научилась читать эти "Протоколы"... кстати вы можете попросить дать заключение врача, и там вам напишут в короткой форме основное.. это мне сейчас подруга сказала, которая меня туда направила)

 
Иланка Дата: Вторник, 22.05.2012, 21:13 | Сообщение # 87
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Amorions)
обратите внимание на первой странице как раз прописаны рекомендации врача

Да вот в том-то и дело, что в рекомендациях по диагнозу синдром хронической усталости есть (у какого ж студента его нет...), аллергия есть (но в разговоре врач назвала такие аллергены, что надо очень постараться, чтоб с ними столкнуться - типа на волнистого попугайчика), а про почки ничего нет 6
А вот в рекомендациях по лечению - исключить сладкое, молоко, кофе, шоколад, шипуие напитки, алкоголь (которого его организм на дух ни в каком виде не принимает)
И самый кошмар - телевизор и компьютер 2 часа в сутки. Ну ТВ он вообще не смотрит, а компьютер.... он компьютерщик:)))), этим живет и зарабатывает.
Воды пить много полезно, конечно. Только при больных почках, как бы сначала истинную болезнь знать на всякий случай...

Админы, сорри за оф-топ... 8


Сообщение отредактировал Иланка - Вторник, 22.05.2012, 21:14
 
Amorions Дата: Среда, 23.05.2012, 01:17 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иланка, а вам показано что надо пить воды?... я конечно не доктор, но судя по тому что вы перечислили, это общие рекомендации при лечении паразитов (вирусы, бактерии, простейшие, грибки, ну и глисты)... сорри... видимо их достаточно что бы заняться ими первыми. 48
И ещё, есть такие электромагнитные нагрузки, которые ООООчень влияют на вот это состояние при "синдроме хронической усталости", в вашем случае это несомненно компьютер. Его не надо исключать, его надо сокращать... на период лечения.. скорее всего у вас там в протоколе должно быть указана степень электромагнитных нагрузок. Но я могу и ошибаться... Я бы позвонила и задала бы вопросы врачу на вашем месте. Сомневаюсь что врач не обратил внимание на почки, если они не впорядке..., тем более такой врач как Ким.

Ещё бывает геопатогенная нагрузка, с ней ещё более странно обстоят дела, она может влиять как на внутренние органы, так и на общее состояние, головные боли и прочее.. стоит только изменить присутствие этих нагрузок, самочувствие улучшается... мне сказали переставить кровать)) я восприняла это как то.... ну .. не серьезно... переставить не получилось, но есть вариант что бы не переставлять... знаете, у меня болела поясница, даже во время сна, особенно если долго спишь на животе. После этих защитных действий от геопатогенной нагрузки спина не болит... странно, но не болит... хотя меня и не лечили от этого... почитайте, если интересно про эту нагрузку, полезная информация, её достаточно много в инете, только люди почему-то ей не пользуются, потому что не понимают... Наверное не место здесь это писать... но всё же.

А что это такое ОФ-ТОП ?
 
Нютка Дата: Среда, 23.05.2012, 11:33 | Сообщение # 89
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mnk, спасибо за информацию 3
Amorions, а на счет камней в желчном в Биорезонике (в Мытищах) могут что-нибудь сказать? И каким образом они проводят тест на аллергены?


Дети - отражение наших страхов
 
Amorions Дата: Четверг, 24.05.2012, 01:29 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нютка, про камни ничего ВООБЩЕ не знаю... ни сама ни родные не сталкивались с этой проблемой... да и у знакомых что-то не слышала... Увы (( или к счастью)
Если учитывать то что я узнала о БРТ, то скорее можно что-то сделать с самим процессом образования камней и с воспалением при этом... а вот как насчет - вывести уже образовавшиеся... не представляю. Могу так же как и Иланка у доктора спросить, но это будет не скоро... в начале июня.. хотя уже скоро).. через неделю)

А тест на аллергены проходит так же как и обычная диагностика этим методом)... нам на первом приеме провели, т.к. "тестировался общий указатель на аллергены" (слова доктора).. у ребенка показал аллерген на некоторые продукты - финик, подсолнечное масло и др., табачный дым, "библиотечную пыль", нитраты-нитриты, стресс.. и показал на выше сказанный золотистый стафилококк. и проверили, на какой орган это влияет... как то так...

Я вообще столько всего узнала об этом биорезонансе удивительного... в Москве таких центров много, некоторые существуют уже много лет... есть даже стационары... в некоторых поликлиниках детских есть уже такие кабинеты с оборудованием. А я в начале года только услышала что это такое... люди давно прибегают к этой методике.. а я как в пещере была.. даже не в курсе...
ДДля детей, считаю, вообще лучше не придумаешь... чем мне нравиться в мытищах.. то и мультик им и печенье)) и встречают нас .. как то по доброму, приветливо, как своих... нет отчужденности.. видимо это ещё по тому что клиника небольшая, все пациентов помнят ... Мне там конечно нравится, но жду не дождусь когда в Королеве откроются, всё таки поближе.. хотя, если врачи наши не переведутся, то придется туда... менять доктора как-то не хочется


Сообщение отредактировал Amorions - Четверг, 24.05.2012, 01:49
 
Нютка Дата: Четверг, 24.05.2012, 10:39 | Сообщение # 91
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Amorions, спасибо, нам в начале июня в Габричевского анализы сдавать, потом к доктору, а потом после всего этого я хочу с сыном в Мытищи на БРТ. Про камень нам никто ничего сказать не может, пили год лекарство, камень в желчном не рассосался. Врач в Габричевского и в Московском консультативном центре для детей ничего не сказали, только, что диету 5 соблюдать. Буду рада, если вы у своего доктора спросите про воздествие БРТ на камни и камнеобразование (в желчном).
Хочу еще проверить сына на аллергены, т.к. у него была сильнейшая аллергия на антибиотик, и на комариные укусы. Да и иногда пятнышки появляются, как комариные укусы. Но скрины не хочу делать, и кровь не хочу сдавать, т.к. сын у меня ужасный трусишка.
Amorions, а вы ребенка к какому доктору водите Нурмагомедовой А. Х. или Большаковой Н. А.? Они - педиатры, а остальные терапевты. Я сама тоже планирую на БРТ сходить, буду, наверное, семейную карту делать.
Была мысль в поликлинику №100 при МЭИ поехать, они при ИМЕДИС, сотрудничают и аппаратура их, но сайта у них нет, информации особот тоже нет (расценок и проч.), есть только информация по врачам. Да и ехать дальше, чем в Мытищи. Остальные места с БРТ еще дальше находятся.


Дети - отражение наших страхов
 
Amorions Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:00 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нютка, к моему великому сожалению... проснулась я сегодня и еле глаза разодрала в прямом смысле этого слова... вчера простояла вечером после работы со знакомой на ветру два часа и в результате заложенность носа и красные воспаленные глаза! Пришлось бежать к врачу.. хорошо что было окошко... была сегодня у Большаковой, она принимает и детей и взрослых.. у неё лечусь я, мелкого вожу к Ким.. простите но со своими глазами я забыла поточнее расспросить про камни в желчном, но про аллергию скажу вам точно! У меня такая же реакция на антибиотики, но не сразу... а через 3-4 дня после начала приема... на укусы мошек я не реагирую.. а вот ребенок - да.. я это писала. Так вот это не аллергия на какие- продукты, вещества, это есть нарушения выводящей системы.. идет реакция на распад того кого глушили антибиотиком... скорее всего пониженный иммунитет и гиперчувствительность ко всему инородному и чужому, села мошка укусила, наслюнявила, чужая... - вот и реакция! называется ещё такая реакция - псевдоаллергия...) ох уж эти аллергии... про них могу сказать много - жаль лечить не умею, обращаюсь к специально обученным врачам)) Поэтому сходите лучше на полноценный прием... смысла делать только тест на аллергены вообще не вижу.. и что вы будете с ним делать.. ведь нужно какие-то рекомендации получить... лечение назначить, а может вообще этот алерготест не нужен будет... вот как мне например... я думала что у меня аллергия на цветение, а оказалось что это псевдоаллергия... ни какого теста не делали.
Кстати Биорезоника тоже от Имедиса знаю что работает... оборудование Имедис, врачи с обучением Имедис.. В Апреле несколько дней клиника не работала, все доктора учавствовали в конференции в ИМЕДИС.

Добавлено (24.05.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Забыла написать .. у Ким тоже лечатся все возраста.. она рефлексотерапевт.. а эти врачи обычно универсалы... работают и с детьми и со взрослыми

 
Нютка Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:09 | Сообщение # 93
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Amorions, да, то, что они от имедис и аппаратура у них от них я знаю, поэтому сюда и дала ссылку. Главное в принципе не аппаратура, а врач и его опыт и талант, возможность правильно поставить диагноз, увидеть суть проблемы в целом, а не отдельные части. К сожалению, большинство врачей видят лишь отдельные проблемы и не могут увидеть все в целом. Этим скорее занимается восточная медицина, и, возможно, БРТ тоже.
Quote (Amorions)
реакция на антибиотики, но не сразу... а через 3-4 дня после начала приема

Да, именно так и было.
Quote (Amorions)
сходите лучше на полноценный прием

Да, думаю, что так и сделаем. Проблем со здоровьем у нас с сыном хватает 6


Дети - отражение наших страхов
 
Иланка Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:05 | Сообщение # 94
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Amorions, была на приеме у Вашего врача. Правда не в Мытищах, а в Москве, потому что надо было срочно из-за длительного отъезда.
От врача просто в восторге. Мне показалось, что подход к диагностике даже несколько другой. Расстроилась, что изначально не получилось ребенка старшего отправить к ней. Она дала очень дельные советы в каком идти направлении относительно его состояния здоровья.
По поводу инфекций вирусов лишний раз убедилась, что можно идти путем БРТ. Надежда Александровна очень доходчиво все объясняет. Прописала много травок и гомеопатию. Надеюсь, что получится размотать клубок моих многочисленных застарелых проблем. Младшую, если появятся какие-то проблемы настроена вести именно к ней.
 
Yulek Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:17 | Сообщение # 95
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Amorions, а по поводу Вашей псевдоаллергии лечение назначали?
 
Amorions Дата: Понедельник, 28.05.2012, 03:02 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нютка, Надежда Александровна - это Большакова.
Иланка, Да, замечательный доктор, но вы зря по поводу Ким, я например вожу именно к ней ребенка и Очень, довольно, она помогает в срочных проблемах... причем многие именно к ней пишутся... к ней сложно попасть... Отдельно могу сказать про проблемы с грудью, когда бросаешь кормить... Ким за раз снимает... и отеки сильнейшие.. Мою подругу недавно готовила к родам.. так девченка так ей благодарна за спокойствие перед родами, она ей сделала хорошее успокоительное буквально на шариках...
А вы в каком центре были? или на дому? просто в Мытищах именно мой доктор принимает чт-пт-сб, а поинтересоваться у неё самой как-то не этично посчитала...
Yulek, да конечно, сейчас как раз на лечении.., если что-то интересует - спрашивайте, буду рада помочь)


Сообщение отредактировал Amorions - Понедельник, 28.05.2012, 04:09
 
Иланка Дата: Понедельник, 28.05.2012, 09:58 | Сообщение # 97
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Amorions)
А вы в каком центре были?

Я по инету набрала фамилию, и нашла центр в районе проспекта Мира. У них там много остеопатов, много с детьми приходит людей. Вчера приносили такую крохотулечку - в слинге даже не видно:)
Но стоимость там выше. Мне просто было очень надо до отъезда попасть к врачу. В следующий раз я постараюсь в Мытищи записаться.

Amorions, я ничего плохого про другого врача не говорю и даже не думаю. На сайтах по поводу БРТ есть пометочка - метод не работает, если нет контакта с пациентом. Согласитесь, что мы все очень разные. Если б к Павлине Николаевне пошла я сама, результат был бы другой. Здесь изначально было все не так - музыку поставили "типа христианской". А сын этого вообще не переносит. В плане взаимопонимания ему с Н.А. было бы гораздо легче. Он очень общительный, но амбициозный и насмешливый, как наверное многие молодые люди в его возрасте. Более того, все-таки эта врач конкретно подсказала мне на какие органы и системы организма надо обратить внимание, в его ситуации (такого высокого установившегося давления в его возрасте только от усталости не бывает)
Для меня уже хорошо то, что шарики он все-таки принимает параллельно со остальными методами и обследованиями 7
 
Amorions Дата: Вторник, 29.05.2012, 00:07 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иланка, цитаты не умею ставить)) да, конечно, я согласна с тем что если нет контакта и доверительного отношения, то результат будет сложно пробиваться..) когда-то давно я попала на прием к гинекологу, которого мне посоветовала медсестра, работающая в той поликлинике, и эта доктор мне очень не понравилась за довольно резкие высказывания...я больше не хотела к ней идти. Тогда знакомая сестра сказала чтобы я продолжала лечиться т.к. она очень хороший эндокринолог-гинеколог, которые большая редкость... знаете... не смогла).. но при этом я потеряла несколько лет...

не знаю, к кому тут надо обратиться, но скорее всего часть этой темы надо вывести в отдельную, а то будут мамочки искать по названию, а тут много для них лишнего, но при этом полезного)) может кто-то сможет это сделать...
 
Yulek Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:32 | Сообщение # 99
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Amorions, а в чем заключается это лечение (я про псевдоаллергию)? Можете немного рассказать? У обычного аллерголога-иммунолога мне поход не понравился, никакого результата(((
 
Amorions Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:04 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yulek, псевдоаллергия - это когда аллергия на всё практически (например) или на принимаемый антибиотик спустя несколько дней.. или вдруг неожиданные приступы обычной аллергической реакции на цветения, которой ранее не наблюдалось... Всё дело в падении иммунитета, загрезнении организма.. возможно печенка не справляется... или какой-то паразит отаковал (часто у детей дают такую реакцию всевозможные глисты, и этому не нужно удивляться). Паразиты такие злобные твари стали.. они мутировали и сидят уже не там где "надо", их трудно определить по анализам (только если яйца отложены)...
Поэтому при обращении с аллергической реакцией доктор должен установить причину, толку в том что он будет лечить симптом..?... Я знаю что необходимо снимать интоксикацию, так как дренажные системы организма плохо работают - необходимо им помочь, восстанавливать нужно обмен веществ и очищать организм.. ну как-то так))

Добавлено (29.05.2012, 23:04)
---------------------------------------------
2

 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Инфекции » Инфекционный мононуклеоз у детей (кто с этим сталкивался?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии