Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 21:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоматология » Лечим зубки
Лечим зубки
Nadushka Дата: Понедельник, 05.09.2016, 12:15 | Сообщение # 501
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Medea ()
Дамы, расскажите кто делал деткам герметизацию коренных зубов , стоит ли вообще делать?

мы делали, пока ттт


 
kadril Дата: Понедельник, 05.09.2016, 21:45 | Сообщение # 502
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
ЦИТАТА MEDEA ()
Дамы, расскажите кто делал деткам герметизацию коренных зубов , стоит ли вообще делать?

мы делали, пока ттт


А в каком возрасте ребёнку врачи советуют делать эту процедуру?
 
Nadushka Дата: Понедельник, 05.09.2016, 22:01 | Сообщение # 503
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kadril ()
А в каком возрасте ребёнку врачи советуют делать эту процедуру?

сразу как полностью прорежется, чем раньше тем лучше


 
kadril Дата: Понедельник, 05.09.2016, 22:07 | Сообщение # 504
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
сразу как полностью прорежется, чем раньше тем лучше


Спасибо большое, будем бдить 83
 
Nadushka Дата: Суббота, 24.09.2016, 17:15 | Сообщение # 505
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лечили вчера зуб в Пластике С, зная изнутри что творится внутри беспл стоматологии решила не рисковать и пошли к бывшей заведующей дет отделения Сергеевой Л.Б.
Все прошло на ура, обошлось в 1205 руб. Я 1000 руб только за осмотр отдала в первый раз за двоих, а тут и осмотрела и залечила. Так что всем её рекомендую. 81


 
Алёна-ДмитрОва Дата: Суббота, 24.09.2016, 19:45 | Сообщение # 506
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 296
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

незнаю, что уж может твориться , но мы с удовольствием лечимся (старшие девочки у Захаровой, а младший выбрал Шторм) Обе очень всё аккуратно и грамотно делают. Я очень довольна. Вот конечно , минус хвалебных отзывов - талон не заполучить потом к ним. 7

мама пятерых
 
Viktoriya Дата: Суббота, 24.09.2016, 20:20 | Сообщение # 507
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,кто-то может ходит к Лянко,раньше она на октябрьской принимала в детском отделении,сейчас там же или перешла куда-то?я сама к ней хожу,хочу на осмотр сходить и дочку может показать,правильно ли коренные прорезываются...

 
Lis8noK Дата: Суббота, 24.09.2016, 21:35 | Сообщение # 508
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, Лянко также осталась на Октябрьской детским стоматологом, но она только в платном отделение там.

 
Верочка Дата: Суббота, 24.09.2016, 23:02 | Сообщение # 509
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, и что же творится в бесплатной? Может расскажешь? Меня вроде бы все устраивает...
 
Тари Дата: Суббота, 24.09.2016, 23:03 | Сообщение # 510
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, почитала темку, не нашла ни одного отзыва о Хомуровой С.Е., в поликлинике на Горького. У сына обнаружился кариес и пульпит, талон перепал только к ней. Напишите, кто что может о ней, пожалуйста.
И еще. При осмотре меня смутило то, как настойчиво внушали настраивать сына дома, т.к. в поликлинике времени не будет, на пациента только 20 мин., а вас тут таких столько... Пришли, сел в кресло, рот раскрыл и вперед! Нет, я естественно, настраиваю уже заранее, у нас все по-честному, чтобы доверие к маминым словам было и т.д., но смутила категоричность - только 20 мин. - и до свидания! Что, прям так, долечили-нет, ваше время истекло - на выход?! Только по этой причине задумываюсь о платной клинике...
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 00:40 | Сообщение # 511
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тари, а сколько лет ребёнку?
Алёна-ДмитрОва, А грамотность вы как оцениваете? Вы врач - стоматолог? Кстати я прежде чем идти платно попробывала беспл, но талоны к хвалебным не добыть, а идти абы к кому не хотелось. Вот и пошла к проведённому пусть и за деньги, как оказалось не такие они и огромные.


 
Тари Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 01:02 | Сообщение # 512
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, сыну 5 лет, зубы будем лечить первый раз, я боюсь... 2
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 10:21 | Сообщение # 513
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тари, ну 5 лет вполне вменяемый возраст, а на осмотр как часто ходите? Как ведёт себя на кресле?

 
Viktoriya Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 10:31 | Сообщение # 514
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lis8noK, спасибо большое,после отпуска пойдем сдаваться,а то я лет 5 не была и дочка только перед садом,но у нее все в порядке,только на счет прорезывания волнуюсь,подолгу коренные зубы растут...

 
Тари Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 11:03 | Сообщение # 515
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, на осмотре были в начале весны, все было ок, и сын спокойно сидел в "космическом" кресле (правда, я сидела рядом на корточках и держала его за руку). Не кусался, не дрался, не спорил. Он вообще очень разумный парень, с ним всегда чисто логически можно договориться и убедить. Но тут ведь не осмотр будет, а лечение, причем в 2 этапа...
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 14:25 | Сообщение # 516
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тари, ну тогда не волнуйтесь особо, просто расскажите историю про червяка, которого нужно достать и дырочку от него залатать, его задача сидеть смирно и широко открыть рот, дальше врач уже делает все чтобы ребёнок не видел лишнего. Сейчас даже десну мажут сперва, чтоб укол не так чувствителен был. Моя залечила зуб и теперь уверяет, что видела как достали червяка 7
Коренные ещё не вылезли у вас? На них можно потренироваться и запечатать, процесс похож на лечение только без обезболивания и сверления.


 
Алёна-ДмитрОва Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:57 | Сообщение # 517
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 296
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, проверены временем! Дочкам сейчас 15 и 11, а сыну 7 ходим к этим врачам с малых лет! Пришли туда после неудачных платных (я выше писала ). Очень-очень довольна! Они нас встречают, как родных уже. За столько-то лет))) даже если с сыном прихожу к Шторм, а Захарова увидит, то обязательно напомнит мне кого из девочек уже пора привести, кому какие рекомендации. Очень приятная! Всегда выйдет после лечения(я с ними не захожу в кабинет), расскажет, что сделали, что дальше надо будет сделать. А Шторм мне сначала показалась не такой приветливой, но с сыном у них общая симпатия. Делает всё быстро, грамотно и очень аккуратно. Он без боязни идёт к ней. Я очень рада, что дети нашли своих врачей. Это такое счастье! Новая поликлиника очень симпатичная сейчас- чистенькая, новенькая. Меня всё устраивает.

мама пятерых
 
Тари Дата: Понедельник, 26.09.2016, 11:55 | Сообщение # 518
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, повторюсь:
Цитата Тари ()
Девочки, почитала темку, не нашла ни одного отзыва о Хомуровой С.Е., в поликлинике на Горького.

Кто-нибудь?
 
Алюша Дата: Понедельник, 17.10.2016, 23:58 | Сообщение # 519
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не знаю как и быть... Дочка категорически не дается сейчас даже посмотреть зубы...хотя раньше все было ок и лечилась и сидела..., но после того, как летом удалили ей один зубик, хоть что делай- не дается. А сейчас как выяснилось, надо еще парочку лечить и еще один под удаление 4 один из леченых ранее 4 Так как совсем не идет на контакт, говорят только под наркозом надо 8 Может была у кого такая ситуация? Очень мне не хочется с наркозом (хоть и говорят что он безопасен..)




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
alika Дата: Вторник, 18.10.2016, 16:02 | Сообщение # 520
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В прошлом году лечили молочный зуб платно в детском отделении на Октябрьсклой. 4 т.р. зуб обошелся в два этапа. Дороговато. Теперь ходим в бесплатную.

Сообщение отредактировал alika - Вторник, 18.10.2016, 16:03
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоматология » Лечим зубки
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, ariaexore,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии