Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 03:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоматология » Лечим зубки
Лечим зубки
Нефедова-Света Дата: Среда, 25.08.2010, 18:55 | Сообщение # 41
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

отвела сегодня свою мальвину в ИнтерДентос на Космо,поставили мышьяк и взяли за это 2200,в воскресение пойдем уже пломбу ставить...там очень хорошее отношение к детишкам,детская комната и каждому ребенку после приема дарят подарки,нам сегодня куклу подарили!!!


 
Natty Дата: Суббота, 28.08.2010, 23:49 | Сообщение # 42
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня у дочки почернели два зуба внизу жевательные, посоветовали Королевство зубной Щетки в Мытищах, мы туда съездили на консультацию...клиника, если ее можно так назвать, находится на первом этаже жилого дома, кресло одно, оборудование мне показалось старое с виду)), в общем обстановка сомнительная, хотя есть детский уголок и много чего для детей, хотя по их сайту так сразу не подумаешь! Они нам предложили сразу же прежде чем приступить к лечению сделать снимки, сказали, мало ли...может быть пульпит и все такое... и лучше сразу видеть далеко ли кариес зашел....Нам эта инициатива не очень понравилась, в итоге обратились в Интердентос, где цены оказались такие же как и в Зубной Щетке, только все гораздо приятней...нам залечили один зуб безо всяких снимков и всего такого, даже не сверлили, залепили пломбой и мы счастливые с подарками пошли домой! Скоро пойдем второй зуб делать) 5


 
Ливень Дата: Понедельник, 30.08.2010, 19:44 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Заблокированные
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Владислава, я и Натася выше уже писали про масочный наркоз,делали в МГСМУ на Вучетича.
 
Олеся Дата: Среда, 01.09.2010, 13:21 | Сообщение # 44
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня пошли с дочкой на осмотр в ИнтерДентос к Кошелевой. Я сидела вся треслась, но как оказалось зря. Очень приятная женщина и м\с такая же. Полина все дала посмотреть, ей так же дали инструмент в руки, она осматривала своего зайчика. И нам так же подарили игрушку и шарик на выходе. Я осталась очень довольна. Теперь на след. осмотр опять к ней пойдем.
 
Alena_Krylova Дата: Пятница, 03.09.2010, 10:59 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные






Мы тоже лечились в Интердентосе, 2 зуба пломбировали и 2 герметизировали, ребенку понравилось, спрашивает, когда еще пойдем зубки лечить. До этого наблюдались в муниципалной стоматологической клинике, правда в другом городе, но мне кажется все они примерно одинаковые, деть начинал подвывать еще на подходе к клинике, потом долго рыдал после осмотра. Теперь только в Интердентос будем ходить.
 
Возя Дата: Пятница, 03.09.2010, 12:17 | Сообщение # 46
Лингвомама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3039
Статус: отключен
Подарки:  252   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже наблюдаемся в Интердентосе (причем я и дитё у одного врача). В годик ходили на осмотр, дался с трудом, но все же осмотр состоялся. Подарили машинку и книжку. Недавно ходили снова на осмотр. Дался без проблем, даже показал тёте зубки, рот открыл по первому требованию. Снова выбрал себе машинку. Врач внимательная и умеет расположить к себе ребенка. Профессионал хороший (проверено годами на себе) - Павлова Т.В.

 
Sun Дата: Четверг, 09.09.2010, 08:27 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Возя, а сколько стоит осмотр и лечение в интердентосе кариеса у ребенка?

 
Возя Дата: Четверг, 09.09.2010, 11:09 | Сообщение # 48
Лингвомама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3039
Статус: отключен
Подарки:  252   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sun, осмотр где-то рублей 300-350 первичный. Потом каждые полгода профосмотр бесплатно (для взрослых тоже). Про кариес цен не знаю, давно не делала.

 
ЛёляК Дата: Четверг, 09.09.2010, 12:11 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Со своим старшим все зубы лечили в Юбилейном в "Жемчуге", там есть замечательный врач Светлов.
 
Маришка Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:37 | Сообщение # 50
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, а маленьким деткам тоже сверлят зубки, когда кариес лечат, или для них придуманы какие то более щадящие методы?
 
KseniyaFM Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:59 | Сообщение # 51
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маришка, если в зубе дырка, то ее очищают и закладывают пломбу, при кариесе снаружи деткам серебрят зубы - процедура безболезненная, при кариесе внутри - не знаю, скорее всего сверлят.

Всё не случайно
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:30 | Сообщение # 52
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маришка)
девочки, а маленьким деткам тоже сверлят зубки, когда кариес лечат, или для них придуманы какие то более щадящие методы?

нам сверлили причем 3 раза 2 в 3 захода, но слышала что а Интердентосе как то ковшом вычищают

а еще мне наш врая обещала что поступит к ним какое то лазерное оборудование, где сверления не будет, к счастью пока не узнавали пришло или нет и не опробовали 7


 
ромашка Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:04 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какая знакомая проблема 2 .Со старшей дочерью попали к молодому врачу в Москве,так он её и на кресле покатал,и дал подержать бормашинку,после него она не боялась садиться в кресло стоматолога.А с сыном просто беда 4 ,боялся до ужаса.В Интердентосе действительно могут найти подход,но очень дорого за это берут.На Октябрьской лечили,приносили подарок с собой,пока не попали к замечательному врачу Голик Л.А. 81 !Теперь сын идёт туда без боязни.Удачи всем !!!!!!!!!!!!!!!
 
Марина84 Дата: Пятница, 01.10.2010, 21:11 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы узнавали, на Октябрьской действительно препарат для масочного наркоза лучше, он абсалютно безвреден и называется СЕВОРАН, а вот в институте ЗАКИСЬ АЗОТА, который много минусов имеет, поэтому и в цене разница, потому что закись азота копейки стоит... Вы в ине-те почитайте и сравните... Кстати, севоран ещё в Денталфентази применяют, но там цена совсем заоблачная...
 
Ливень Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:14 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Заблокированные
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Марина84)
поэтому и в цене разница

В цене разница за лечение,а не за наркоз.Наркоз отдельным пунктом идет...на октябрьской за наркоз хотели 8, в МГСМУ заплатили также..только за лечение в МГСМУ за один зуб пульпит просили 1,5тысячи кажется,а на Октябрьской около 2,5тысячи(умножаем разницу на 10 зубов,получаем 15 тысяч разницу).А в ДЕнталфэнтази вообще 7тысяч за зуб!!!!!


Сообщение отредактировал Олеся - Четверг, 07.10.2010, 11:30
 
Марина84 Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:48 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а когда вы узнавали? Мы узнавали: 28 тыс-стоимость самого наркоза на Октябрьской, 24 тыс.- в институте... + количество и сложность лечения зубов. Только в институте фторотан или закись азота, который стоит копейки, но достаточно вреден, а на Октябрьской СЕВОРАН... у меня просто подруга в ординатуре в МГМСУ на детского стоматолога училась и всю эту кухню она мне рассказала: во-первых, там, применяют препарат дешевый, а деньги берут за дорогой; во-вторых, там все инструменты многоразового использования, в-третьих, там, в большинстве случаев, все платежи мимо кассы - нет возможности вернуть 13% через налоговую... Но я бы предпочла немного переплатить, чем своего ребёнка отдавать под фторотан (взрослым то вреден, что говорить о ребёнке)..

Сообщение отредактировал Олеся - Четверг, 07.10.2010, 11:31
 
Владислава Дата: Вторник, 05.10.2010, 00:30 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки мы делали в денталфентези, с севораном, за 2 часа наркоза за удаление 4 зубиков, за три пломбы, чистку и 1 кариес мы всего заплатили 72 тысячи, последующие три раза бесплатные, очень хорошее отношение и к ребенку и к родителям! Я считаю, что на ребенка можно такие деньги потратить, главное чтобы у него в будущем проблем не было!


 
Ливень Дата: Среда, 06.10.2010, 16:09 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Заблокированные
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МНЕ не понравилось в поликлинике на Октябрьской я писАла в предыдущих своих постах.Често говоря уже не помню какой наркоз был в МГСМУ,но закись азота сейчас например ВСЕМ детям делают в Дентал фентази,как расслабляющую маску (поголовно до какого-то возраста).Да и в больница,я думаю,что обычные операции тоже не с Севораном делают))))))))))))

Сообщение отредактировал Олеся - Четверг, 07.10.2010, 11:32
 
Марина84 Дата: Среда, 06.10.2010, 20:55 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Знаю, что в нашей городской больнице детей под севораном лечат,т.к. меньше осложнений, а взрослых под обычным наркозом, но при желании... А то что от Севорана меньше осложнений и последствий-это известный факт...

Сообщение отредактировал Олеся - Четверг, 07.10.2010, 11:33
 
Бабочка Дата: Пятница, 08.10.2010, 01:54 | Сообщение # 60
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, я хочу сына отвезти на профосмотр и лечение в бесплатное отделение. Что для этого надо? С утра пораньше ехать за талоном или у них по записи как-то?
Хочу попасть к Голик.
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоматология » Лечим зубки
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии