Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 07:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоматология » Стоматологические клиники Королева (Предлагаю делиться опытом о клиниках в которых Вы были)
Стоматологические клиники Королева
мамаШа Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:03 | Сообщение # 321
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были со старшим у врача Михайловой в детской стоматологии на Горького на проф.осмотре (молоные зубы еще не выпали, а новые уже полезли вторым рядом). Врач быстро посмотрела, сказала, что нужно удалять. Парень у нас трепетный, но она с ним особо не миндальничала. По поводу темного налета на зубах (он у нас уже полтора года) ничего не спросила и не сказала.
Через день были у хирурга. Вот она супер-профи! Уболтала моего трусишку так, что он даже не понял, что зубы уже вырвали. Сначала смазала десну гелем, потом вколола уколы, он только под конец спохватился. Про собственно процесс выдергивания зубов - убедила сына в том, что просто салфеткой протрет и все. А сама легко тык выдрала оба зуба 81 Вот прям респект!
Теперь вот с мелкими записались на прием к Шторм. Кто-нибудь был у этого доктора? Как впечатления?
 
Ленушка Дата: Суббота, 12.03.2016, 12:47 | Сообщение # 322
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мамаШа ()
По поводу темного налета на зубах (он у нас уже полтора года) ничего не спросила и не сказала.

У среднего темный налет сходит после того, как денька два-три взрослой пастой зубы почистит, как на детскую перейдет обратно - снова появляется :(



 
Аня Дата: Вторник, 15.03.2016, 12:19 | Сообщение # 323
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мамаШа ()
Через день были у хирурга. Вот она супер-профи!

мамаШа, добрый день. Не подскажете у кого Вы были? У Калюжной Валентины Георгиевны или у Солопий Ольги Николаевны?


Романова Анна
 
мамаШа Дата: Вторник, 15.03.2016, 23:05 | Сообщение # 324
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аня, У Ольги Николаевны:) Ну ооочень понравилось.
 
Окс@н@ Дата: Суббота, 26.03.2016, 16:18 | Сообщение # 325
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

хочу поделиться опытом лечения зубов детям 13 лет и 16 лет в стоматологии на ул Горького д.25а вывод:для профилактики раз в полгода проверяться можно ходить,кариес небольшой можно залечить(пломбы светозатв.ставят),с проблемными зубами врачи посоветовали обратиться в платные клиники,удаляли у хирурга Солопий О.Н. зуб был сложный удаляли 40 мин врач вела себя очень странно(ругалась с мед. сестрой,нервничала и покрикивала на ребенка)но слава богу удалила и пока всё нормально(удаляли 25.03.16)впечатление о хирурге не однозначное ... лечились у терапевтов ТРИНБЕРГ(врач не плохая,но с детьми не сюсюкается,делает свою работу молча) и врач МЕТЕЛИЦА(очень понравилась детям,очень лёгкая рука,дети у неё лечили без обезболивания и говорили.что вообще не больно) записаться очень легко по интернету... в поликлинике очень чисто...
 
Ириска_Ка Дата: Вторник, 29.03.2016, 15:51 | Сообщение # 326
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, подскажите, надо пройти профосмотр ребенку 3 года в стоматологии на Горького. Жалоб нет, просто посмотреть зубки. Парень у меня впечатлительный и дерется 7 Подскажите детского терапевта более-менее вменяемого. Спасибо!

 
Yulek Дата: Вторник, 29.03.2016, 22:47 | Сообщение # 327
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ириска_Ка, нам Захарова понравилась. Мы уже не маленькие, но даже моему говорила Зай. Спокойно все, аккуратно.
 
Феличита Дата: Суббота, 02.04.2016, 00:26 | Сообщение # 328
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были сегодня с дочкой в детской стоматологии на Горького. Нужна была справка от стоматолога для оформления медкарты в школу. Запись предварительная не нужна, в смотровой кабинет по живой очереди. Прошли быстро - в регистратуре и в очереди в смотровой в общей сложности не больше 20 минут пробыли. Осматривала врач Голованова, очень приятная девушка, нам понравилась))) Показала мне, что у ребенка уже 6-ки прорезались, я честно не знала (мать-ехидна))), дала некоторые рекомендации. Дочка сказала что к такому врачу она хоть каждый день бы ходила.

 
Takory Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:22 | Сообщение # 329
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были в Интердентосе, но очень смутила цена. 8
В итоге попали в Денти Легус М на Октябрьском бульваре (за ЦКБ) к Сковородке Елене Владимировне. Теперь так к ней и ходим. Очень нравиться, что делает хорошо, аккуратно и быстро.
Еще, к сожалению, пришлось удалять пару зубов. Делали там же, у Абубакирова Марата Рахимовича. Первый раз ребенок даже не успел заметить как удалили, когда всё уже закончилось :))


 
маманечка Дата: Среда, 06.04.2016, 16:21 | Сообщение # 330
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а отдельной темы про детскую стоматологию на Горького нет?
поделитесь опытом, в какой день ловить талон к стоматологу-терапевту? вторую неделю не могу поймать(


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Феличита Дата: Среда, 06.04.2016, 16:30 | Сообщение # 331
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

маманечка, мне знакомая говорила что талоны ночью выкладывают, она ловила в 12 или 1 ночи.

 
маманечка Дата: Среда, 06.04.2016, 16:46 | Сообщение # 332
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Феличита ()
мне знакомая говорила что талоны ночью выкладывают, она ловила в 12 или 1 ночи.

неужели ежедневно? смотрела вчера и сегодня - на 2 недели вперед !! нет талонов(


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Феличита Дата: Среда, 06.04.2016, 17:00 | Сообщение # 333
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

маманечка, про день недели не знаю 8 только про время суток...

 
Anutkin Дата: Среда, 06.04.2016, 17:30 | Сообщение # 334
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2122
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

недавно вырывали старшей дочке зуб у Калюжной Валентины Георгиевны-дочка даже испугаться не успела 85
Очень приятный врач!
Зубы лечили у Триберт А.В.-тоже понравилась ))


 
Nadejda_sovet Дата: Понедельник, 23.05.2016, 22:35 | Сообщение # 335
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, всем привет! Записались к Гусаровой на прием, идем по рекомендации, но, может кто-нибудь лечил детятины зубки у нее?

Добавлено (23.05.2016, 22:35)
---------------------------------------------
После нашего визита к стоматологу хочу поделиться впечатлением. Гусарова Ксения Константиновна нам очень понравилась, не зря ее нам рекомендовали. Очень улыбчивая девушка и с ребенком общается просто чудесно, моя аж расцвела от общения с ней и все волнение улетучилось.

 
shalfey777 Дата: Среда, 01.06.2016, 13:22 | Сообщение # 336
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мамаШа ()
Теперь вот с мелкими записались на прием к Шторм. Кто-нибудь был у этого доктора? Как впечатления?

Потрясающий врач. Обоим детям зубы лечу только у нее. Было с чем сравнить, она исправляла работу своих криворуких коллег(((
Пока она работает на Горького в бесплатной детской стоматологии. Пишу пока, тк вряд ли она надолго тут, с такими руками уйдет небось в платную скоро...
Не рассусоливает, очень вежливо и спокойно разговаривает с детьми, на мои вопросы тоже отвечает обстоятельно. Никакой спешки, но всё чётко и быстро.

По поводу талонов, у меня ощущение, что их "выбрасывают" каждый день понемногу. Логики не нахожу))) захожу каждый день, если нужен талон, и, как правило, на след.неделю талон всегда есть возможность взять.


У меня дети. У меня их двое, мальчик и тоже мальчик. Два мальчика ©

Сообщение отредактировал shalfey777 - Среда, 01.06.2016, 13:24
 
Lanna Дата: Среда, 01.06.2016, 15:40 | Сообщение # 337
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата shalfey777 ()
По поводу талонов, у меня ощущение, что их "выбрасывают" каждый день понемногу.

Мне в регистратуре сказали, что талоны выкладываются автоматически каждый день, запись за две недели, т.е. 1 числа на 15, 2 на 16 и т.д. Сегодня были с детьми на осмотре, маленькой ( почти трехлетке) к саду, 10- летней просто пора. Осматривала врач Голованова, молодая, очень приятная, дети с удовольствием показали зубки. В коридоре детей ожидали воздушные шары под потолком. (не знаю это всегда так, или только сегодня, в честь праздника).


[/url]

Сообщение отредактировал Lanna - Среда, 01.06.2016, 15:42
 
БайНата Дата: Среда, 01.06.2016, 15:43 | Сообщение # 338
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lanna ()
В коридоре детей ожидали воздушные шары под потолком. (не знаю это всегда так, или только сегодня, в честь праздника).

Это в честь праздника.



Я мама дочки и сыночка.

мой тел. 8-9-0-3-192-64-50
 
Lanna Дата: Среда, 01.06.2016, 15:45 | Сообщение # 339
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жаль, что воздушные шары только в честь праздника, они бы могли утешить кого угодно...

[/url]

Сообщение отредактировал Lanna - Среда, 01.06.2016, 15:48
 
маманечка Дата: Четверг, 02.06.2016, 09:23 | Сообщение # 340
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

очень понравилась на Горького хирург Горченко Дарья Александровна
приходили с острой болью, все разъяснила, пояснила, успокоила, сделала надрез, назначила лечение
в то время как терапевт ничего вразумительного не сказала...


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоматология » Стоматологические клиники Королева (Предлагаю делиться опытом о клиниках в которых Вы были)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии