Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 07:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Цирковой коллектив "Энергия" (ДК Калинина)
Цирковой коллектив "Энергия"
magic_of_you Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:33 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sun, вторник, четверг, суббота точно

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
манЯ Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:25 | Сообщение # 102
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В августовском номере "Вечернего Королева" замечательная статья про нашего В.П. и про наши проблемы. С автором лично не знакома, но хочу выразить огромную благодарность. Спасибо ! 3
 
karen134 Дата: Четверг, 22.08.2013, 18:22 | Сообщение # 103
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sun, ссылку на статью не кинете(если,конечно,номера Веч.Королёва существуют в электронном виде)?



 
Ирина-зима Дата: Суббота, 24.08.2013, 00:08 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

всем привет

Добавлено (23.08.2013, 21:48)
---------------------------------------------
Хочу рассказать что произошло лично с моим ребёнком. Так сказать из первых уст.
Мы вообще шли записываться в "Браво", но перепутали время и попали на занятие "Энергии". Так там и остались. Дочь вошла и аж обмерла.Сказала,что это её мечта и осталась. Попали сразу в группу Румянцева В.П. Обрадовались очень. Много сышали именно о нём. Первый год занимались в младшей группе,хотя пришли из акробатики с "Вымпела".Занимались с восторгом, с удовольствием. Я все занятия ждала в коридоре и смотрела. Но на второй год мой ребёнок стал больше не нужен чем занят. Больше просиживала на лавке, слонялась по залу,чемто там сама занималась.И таких детей набралось какое-то количество.А В.П. был чаще занят 2-3 детьми участвовавшими в номерах.Чем дальше тем больше детей просто бегали по лестнице, прыгали со шведки, валялись на матах. В один злосчастный день В.П. репетировал с одной девочкой сложный и опасный номер на проволоке.За спиной у него были сами себе предоставлены человек 20-25 детей. Моя дочь от скуки залезла на воздушное кольцо, болтающееся рядом с проволокой. Просто покачаться. В.П. отвлёкся,отвернулся, 20 совсем разбесившихся детей наконец привлекли его внимание.Кольцо задело крепёжную стойку, девочка упала и ей на голову тяжёлая стойка.Ударила очень сильно. В.П. вместо того чтобы вызывать скорую кинулся ругаться. А девочку просто посадил на лавку отдохнуть.Потом он нам рассказывал что у неё сильное сотрясение, поднялось высокое давление и вообще она сильно пострадала!?(Потом долго лечилась) И во всём виновата моя 9 летняя дочь (а не тренер репетировавший опасный номер с одним человеком во время группового занятия и оставивший группу детей без присмотра). Хотели уже уходить из коллектива т.к. стало скучно и после случившегося моя дитятка была сильно удручена. Она и испугалась сильно и толком и не поняла в чём была виновата, так как на кольце катались всё время, а в тот момент просто подошла её очередь.

Добавлено (23.08.2013, 22:28)
---------------------------------------------
Большое спасибо хочу сказать нашей дорогой "судимой"и "распускающей руки" Помазниковой Л.Н. За то что она собрала всех не нужных детей, организовала и загрузила работой так, что даже валяясь на матах дети стали сами далать растяжку(и отдыхали и время зря не пропадало). Что за год она научила мою дочь и мостикам и переворотам и на все шпагаты она селаи жонглировать решила учиться. Да поплакала чуток в начале, попищала. Но никто насильно не гнал. Сама после каждого занятия сидела в очереди! на растяжку! Не смотря на то что я недвусмысленно зыркала на неё глазами в дверях (марш домой).Настырно ждала даже если был вал народа пока не растянут.
[color=red]Дорогая Л.Н настоятельно просим Вас продолжать распускать руки в отношении наших детей. И детским судом приговариваем Вас к пожизненной любви и уважению.Ну а родительский суд приговорил Вас к большой благодарности.Теперь наши дети знают, что работать гораздо интереснее чем болтаться.Что их тренированное тело стало лучше прежнего и на физ-ре в школе они могут лучше и больше своих одноклассников (что конечно подняло у каждого самооценку).И это здорово.

Добавлено (24.08.2013, 00:08)
---------------------------------------------
А лично с мей дочкой несчастный случай произошёл в мае 2011г.
После того как Л.Н. всему моего ребёнка научила и натренировала, её заметил Валерий Павлович. И стал пробовать в какой номе её можно взять. Чтобы впринципе выходить на сцену со всей труппой нужно обязательно уметь делать фляки(прыжки такие с переворотом).Фляк тренировать мою дочь стал В.П. как более опытный тренер.И когда он её поддерживал за талию она во время фляка неудачно приземлилась на руку!? В.П.мне сам так и сказал-он не знает как так получилось.Дочка делала все как было сказано, он её сам держал и что произошло честно не понял. То-есть она сломала руку в руках у тренера!? Или была изначально не правильная техника постановки трюка? Я так и не выяснила.На следующий день мы не пошли в травму т.к. В.П.посоветовал посидеть дома и держать руку в покое. Дочь сказала - терпимо. Да и опыту В.П.на тот момент я всё ещё доверяла. Терпимо то терпимо, но болит и болит.... Через день всётаки приехали в детскую травму на Горького. Молодой врач наспех осмотрел руку, пощупал двумя пальцами, сказал - ерунда, растяжение. Перебинтовал и убежал кудато. Но на следующий день я опять привезла дочь в тот же травм.пункт но к другому хирургу.(Осталось какоето чуство беспокойства и неудовлетворённости).Наконец то нас послали на снимок и диагностировали перелом,уже начавший сам схватываться(видимо врач имел в виду - сростаться)
После моего гневного заявления директору ДК, в её кабинете состоялась беседа с В.П. и руководством ДК. Не приятно и не понятно было присутствие на этой беседе взрослых людей несовершеннолетнего воспитанника Румянцева! Которого В.П. привёл заступаться за любимого руководителя и мне взрослому человеку подросток высказывал притензии - зачем я написала это заявление? Я что не понимаю куда привела ребенка!? Что травма может иметь место!!!(В.П.хотел прикрыться подростком??? Или втравить его в ситуацию вовсе его не касающуюся??? и вообще???)По мне так наставник должен учить молодых в первую очередь честности и умению отвечать за свои поступки!(не помешало бы ещё и уважению!)
В тот день и решили разделить группы, время и чётко работать по графикам чтоб небыло переполнения зала, что не отвечает требованиям техники безопасности. В.П обещал мне лично пересмотреть отношение к технике безопасности, лично следить чтоб в зале был порядок и соблюдение графиков занятий,чтоб в зале было не больше 25чел. по правилам, извинялся и просил разрешить ситуацию тихо,мирно. На том и порешили. После чего началось грубое нарушение договора Валерием Павловичем!!!

 
манЯ Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:47 | Сообщение # 105
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемая Ирина! Травмы детей - это всегда плохо, тут никто спорить не будет. Но, согласитесь, когда травму наносит педагог, выгоняя ребенка из зала -это совсем другой случай. Вот в чем разница.
 
Ирина-зима Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:38 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемая маня.Я именно об этом и писала!!! Первую, психологическую травму моему ребёнку нанёс руководитель(не могу назвать его педагогом) своим не педагогичным поведением.
И вторую - физическую тот же самый руководитель,своей неправильной техникой преподавания. Поскольку руку дочь сломала у него в руках в буквальном смысле. Когда он её держал. Я говорю о Валерии Павловиче.
А если Вы имеете в виду сплетни о Помазниковой, то я такого случая своими глазами не видела. И Вы, видимо тоже в этот момент не присутствовали, посему я с Вами эти сплетни обсуждать не буду. Пусть об этом случае расскажут мамы которые были там этот момент и всё видели своими глазами! А я буду писать только о том,чему свидетелем была я лично!
 
Иланка Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:51 | Сообщение # 107
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Ирина-зима)
Пусть об этом случае расскажут мамы которые были там этот момент и всё видели своими глазами!

Я себе обещала в этой теме не появляться больше, потому что действительно трудно рассуждать, если не видел своими глазами.
Но как раз именно такая мамочка, как Вы написали, мне рассказала эту историю, как именно она случилась. С ее слов я поняла одно - вины Л.Н. в той ситуации в общем-то и не было совсем. Не доверять рассказу вроде как не могу... Очень сложно судить со стороны в таких профессионально-педагогических и родительских конфликтах, конечно.
 
Справедливость Дата: Понедельник, 26.08.2013, 19:51 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ирина-зима по поводу когда ваша девочка от скуки залезла покачаться на кольцо. Раскачавшись кольцо задело стойку проволоки и та в свою очередь упала на девочку делавшую разминку для отработки номера на проволоке.Так что стойка ударила по голове не вашу скучающую девочку.ваша девочка после случившегося быстро убежала в раздевалку(знает как отвечать за свои поступки).Я это сама всё видела.И В.П. каждый раз говорит:без моего разрешения не куда не лезть.Ваша девочка наверное плохо слушает педагогов.И удивляет следующее:Вашей девочке нечем заняться(скучно) на занятиях и (получив серьёзную травму головы)вы в свою очередь опять приводите её на занятия.Теперь по поводу перелома руки у вашей девочки.Вы почему-то об этом только через две недели сообщили директору Д.К .И есть обьяснительная от Л.Н где она пишет что ваша девочка в тот день ушла в добром здравии и не на что не жаловалась.Так что кто ей руку сломал не известно.И конечно вам решать каким педагогам доверять вашу девочку.Но я извиняюсь у меня вопрос:А это родная ваша дочь?:Да кстати Л.Н признали виновной по ст.115ч.1

зямиха12
 
Sun Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:27 | Сообщение # 109
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

подтверждаю, что В.П. каждое занятие делал акцент, чтобы не лазили без разрешения на кольцах и т.п. Если уж ваш ребенок в таком возрасте не понимает.....

 
Ирина-зима Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:36 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне показалось что я даже излишне подробно описала мои личные случаи.,Ну что-ж повторюсь!
На кольце катались все по очереди, потому как группа детей (несколько человек) была ничем не занята. Кольцо задело проволоку на которой уже находилась девочка. И девочка эта упала именно с проволоки, а потом на неё ещё и стойка. А В.П. оценив ситуацию и поняв что его могу привлечь к уголовной ответственности просто стал орать и обвинять во всём её. Моя дочь убежала в раздевалку, потому-что сильно испугалась. Нормальная реакция 9 летнего ребёнка. И в тот день моя дочь получила именно психологическую травму.А сотрясение получила та самая девочка, которая была на проволоке.
На занятия я её продолжала водить потому-что с дочкой стала заниматься Л.Н. и загрузила её работой.
Когда она сломала руку , я написала заявление директору ДК на 5 день, потому как недосуг было. Ходили по врачам.
Л.Н. никак не могла писать объянительную о моей дочери т.к. она никакого отношения к этому случаю не имеет. Л.Н. там вообще не было.


Сообщение отредактировал Кузьмина-Галина - Вторник, 27.08.2013, 09:45
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 27.08.2013, 09:46 | Сообщение # 111
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ирина-зима, оскорбление других участников форума не допускается правилами

 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:55 | Сообщение # 112
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Справедливость, Ирина-зима, настоятельно советую не выносить внутренние проблемы коллектива на просторы интернета. Все вопросы личного характера можете задать друг другу через личку. Дальнейшие ваши сообщения в данной теме будут удалены.

 
angellinastya Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:33 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки прочитала всю переписку от начала до конца, но всё равно ничего не поняла: осудили или оправдали Помазникову? Просто очень хочется верить что справедливость восторжествует наконец. Не знаете где можно увидеть Валерия Павловича? Очень хочется поближе познакомится что бы узнать можно ли к нему устроить ребёнка? Раньше он был на канале, а последнее время его там не видно.
 
манЯ Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:03 | Сообщение # 114
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Осудили по ст. 115 ч.1
Валерий Павлович будет заниматься с сентября на 5 этаже в ДК Калинина.
Понедельник и четверг с 14 ч., в субботу с 12. С малышами будет заниматься скорее всего Ольга Сергеевна.
Приходите, посмотрите сами.
 
PCHELKA Дата: Вторник, 27.08.2013, 21:20 | Сообщение # 115
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

читаю про В.П. и нахожусь в шоке. Я сама у него занималась в свое время года 3. С ооогромным удовольствием, позже многие его воспитанники приходили его навестить и пообщаться. Это о чем-то говорит. Я на его занятия летела, научил многому,меня, совершенно не гибкую: и на шпагате сидела ,и кольцами жонглировала, и перевороты делала. даже выступала и по ТВ на показывали. Только на проволоку побаивалась. Текучка детей была, но те, кто действительно хотели заниматься, оставались. В.П. уделял больше внимания перспективным детям, так делают ВСЕ тренера спортивных секций. Какое-то время я ковырялась сама, подходила к тренеру просила показать как и что делать. Он всегда объяснял или поручал более старшим и умелым воспитанникам. При мне за 3 года ни одной травмы не было. Была травма спины у самого В. П. Возможно за столько лет он устал, да и возраст. Ваше дело, уважаемые родители, стоит ли вести свое чадо в тот или иной кружок. Я своих мальчишек побоялась отдавать в спорт именно из-за возможных травм, т.к. очень шустрые. Здоровья всем и терпения 83

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Ирина-зима Дата: Суббота, 07.09.2013, 15:38 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемая Маня. Вы "забыли" добавить, что Помазникова подала апелляцию в вышестоящую судебную инстанцию.
(Потому ,что не согласна с судом, проведённым с нарушениями законодательства РФ и лживыми обвинениями).Так что суд ещё не закончен.
А Пчелке хочу сказать, что я тоже в шоке от всего происходящего.Вся моя семья знает В.П. уже лет 50. Моя свекровь работала с ним ещё в пионерских лагерях.И я, и мой муж с ним тоже давно знакомы.(Пересекались и на репетициях и на выступлениях).
Но с тех пор видно много воды утекло!? В одной беседе В.П. мне сам лично говорил что Л.Н. для него ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ помощница, она молодец была в том-то и тогда-то.
А родителей не понимаю. Нельзя стравливать тренеров которые работают вместе. Два взрослых человека имею право на собственные мнения, каждый.
И договорились бы сами замечательно. Теперь В.П. будет только труднее. Ему уже всётаки 70 лет.
 
юлясик Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:40 | Сообщение # 117
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже от него ушли в том году,т.к он набрал группу человек 30 и они действительно без дела шатались по залу,он на них не обращал никакого внимания.А готовил номера со старшими детьми,и то с 2-3.Мы попросились к Л.Н. и она нас взяла к себе.вот там я уже увидела работу настоящего педагога,пусть и без спец.образования.Она всем уделяла внимание,все успевала.Но вот из за этой всей грязи,она ушла из ДК. СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ ПОЧИТАТЕЛИ В.П., что мой ребенок остался без любимого занятия!!!!!!!! 81
 
Sun Дата: Понедельник, 16.09.2013, 07:09 | Сообщение # 118
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну так в чем проблема? у нее открыты залв по всему городу, идите и занимайтесь.

 
Кириллова-Наталья Дата: Пятница, 27.09.2013, 17:44 | Сообщение # 119
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (юлясик)
пусть и без спец.образования

Простите, что вмешиваюсь, а спец образование у неё всё таки есть!



 
манЯ Дата: Суббота, 05.10.2013, 13:02 | Сообщение # 120
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ссылка на анонимную статью с нецензурной лексикой - фу, некрасиво! Это не для нашего сайта.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Цирковой коллектив "Энергия" (ДК Калинина)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии