Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 12:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Цирковой коллектив "Энергия" (ДК Калинина)
Цирковой коллектив "Энергия"
gkristi2010 Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:55 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sun, Сколько Вы вообще занимаетесь у ВП Румянцева...у меня вопрос такой

Добавлено (15.12.2012, 20:29)
---------------------------------------------
Sun, И сколько лет Вашему ребенку?если не секрет конечно

Добавлено (15.12.2012, 20:38)
---------------------------------------------
я видела неоднократно только одно...ЕСТЬ детки,которые отрабатывают его номера....и есть детки ,которые "ТИПО Занимаются".Обычно они групируются,кто на лавке сидит,кто висит вверх ногами,кто еще чем занимается....И вы считаете это подход к ребенку? Писали ранее,если не справляешься бери 5 человек...и занимайся...он помоему с 5 нормально то и занимается....а с остальными _извините:).Вот это я видела....и видела как у ЛН ...У нее не забалуешь...все в ряд....и пошли..работать ,одни растягиваются...вторые отрабатывают элементы...но все в ее поле зрения...согласитесь,для мамы-это главное,чтобы ребенок вернулся с занятий без трамв.....Чего не скажешь о технику безопасности у ВП...я думаю,что возраст уже сказывается....Пора мне кажется уступать дорогу молодым и перспективным педагогам с новыми подходами к постановке,аранжировке и так далее.....

Добавлено (15.12.2012, 20:55)
---------------------------------------------
Sun, правильно пишите,что он в свои 70....уже должен идти на заслуженный отдых:))))))


Сообщение отредактировал gkristi2010 - Суббота, 15.12.2012, 20:53
 
Sun Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:16 | Сообщение # 82
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

gkristi2010, может посмотрите еще раз сообщения МОИ и др участников, которые писали что ЛН набрала детей в других местах. А в ДК в начале занятий у ВП человек под 50 наверное.



Сообщение отредактировал Sun - Суббота, 15.12.2012, 21:17
 
манЯ Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:29 | Сообщение # 83
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня были на занятиях. У Румянцева (новое расписание висит на двери) в субботу осталось время с 12 до 14. 45 и все! Младшие группы из расписания в субботу вообще убрали.
Но ведь когда мы пришли, нам обещали занятия 3 раза в неделю!!! А дети малышня все равно идут.... Зато в 14.45 началась хореография... для 5 человек.
Не хочу никого обижать, но кружков цирковой акробатики и танцев с элементами акробатики достаточно много. А вот хождение по проволоке, жонгляж, шары и т.п. больше ни у кого нет. Человек 30 лет работает, опыт уникальный, таких цирковых номеров больше в городе никто не ставит, дайте же ему спокойно заниматься своим делом!
Насчет того, что бабушка сама покалечила ребенка, ЭТО НЕПРАВДА. Суд был, кого признали виновной, написано выше KasinA . Ребенок ходит вместе с нами. Да, он наверное шебутной и проблемный, но если ты работаешь с детьми, то распускать руки ты не имеешь права. И оскорблять родителей (или бабушек) тоже.
 
karen134 Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:49 | Сообщение # 84
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

gkristi2010, И уж очень стремитесь оскорбить Валерия Павловича. Каждый волен выбирать сам. У меня лично за много лет общения с ним - только положительные эмоции.



 
froggy Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:51 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

манЯ, Вам не кто и не мешает заниматься, а расписания для вашего тренера не имеет не какого значения, он как работал в зале по своему (старому) расписанию так и работает. Он постаянно находится в зале, что вы жалуетесь.

В начале года у ВП всегда много детей,так как новенькие не знают к кому на самом деле пришли,зато под конец все переходят к ЛН.

ВП очень хорошо умеет давить на жалость,и пользуется этим отлично!Но тут нужно думать не про него и его будущее,а про будущее коллектива.С тех пор как он взял упрвление он так и не смог поднять коллектив на нужный уровень!У него старые и неправильные (!) методы преподавания, В номерах бардак,постановка отвратительная.Еще раз повторяю,что детям маленьким не нужно ходить на проволоке и работать в воздухе!!!Хореография нужна везде!


frosya

Сообщение отредактировал froggy - Суббота, 15.12.2012, 21:52
 
KasinA Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:14 | Сообщение # 86
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

юлясик, за вашего ребенка искренне рада, за 5 занятий колесо- очень хороший результат, правда!

Насчет пытаютсся выжить: вместо 8 часов занятий по будням оставлены 3!!! А в выходной- вместо 10 часов -всего 2!!!!
Это решение администрации ДК

Не надо быть хорошим математиком, чтобы подсчитать СКОЛЬКО детей там сейчас находится одновременно!!!!
Естественно и народу полно, и бардак полный((((
А куда ж им (детям) деваться то? Особенно тем, которые не год , не 2, а 5,6,7 и более лет занимаются у ВП?
Их выгнать надо? А они ведб тоже дети, хоть уже и подросли...им, поверьте, обидно не меньше!

А то что уже более 2 месяцев опечатан воздух?? Проверка и сертефикация это очень хорошо, однако администрация все откладывает, все тянет, в результате опять- детям делать не чего


Сообщение отредактировал KasinA - Воскресенье, 16.12.2012, 03:33
 
froggy Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:18 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Решение суда было вынесено с грубыми нарушениями!!!Кстати,в отношении Румянцева сейчас возбуждено дело

frosya
 
KasinA Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:20 | Сообщение # 88
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

gkristi2010, Вы меня похоже с кем то путаете))) есть там одна деочка, у ЛН кстати занимается, уж сколько лет жонглирует))) мячики кидает)) но здесь уж как кому нравится))

У меня тоже девочка, но жонглирует весьма посредственно, мы как раз к гимнастике И пластике больше склонны


Сообщение отредактировал KasinA - Суббота, 15.12.2012, 22:22
 
Sun Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:23 | Сообщение # 89
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кстати на счет колеса, у нас оно пошло за 1 занятие.Плюс дома пробовала, на след занятии показали. Так что тут поспорить надо еще.

 
froggy Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:25 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Детки у всех разные, и усваивают по своему.

frosya
 
karen134 Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:28 | Сообщение # 91
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так кто же против? 5 Я просто очень хочу,чтобы происходило спокойное обсуждение и изложение фактов,без истерики и оскорблений. С обеих сторон. Очень надеюсь,что ситуация благополучно разрешится. А к Валерию Павловичу-да,я очень хорошо отношусь. С детства,со времён занятий у него . И по сию пору,уже при совместной работе. 5



 
froggy Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:40 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

karen134, Так мы тоже хотим чтоб все проблемы решались мирными путями, а не такими как у вас здесь на форуме.

Добавлено (15.12.2012, 22:33)
---------------------------------------------
Расписание должны были ввести еще как только ВП принял руководство над коллективом!Во всех кружках есть четкое расписание и разделение по группам!Поэтому жаловаться не нужно,ЛН успевает со всеми заниматься,у нее столько же времени,что и у ВП!А Румянцев ничего не успевает,так как не может организовать правильно занятие!

Добавлено (15.12.2012, 22:40)
---------------------------------------------
KasinA, сертификация воздуха:как руководитель с 30-м стажем разрешал заниматься детям без сертификации воздушного реквизита?
Сертификация-паспорт качества.
Дается раз на три года.
То есть все это время детки подвергались опасности и хорошо,что ничего не произошло!!!


frosya

Сообщение отредактировал froggy - Суббота, 15.12.2012, 22:51
 
KasinA Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:43 | Сообщение # 93
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

froggy, я конечно не karen, но здесь вам отвечу, т к конфликт наблюдаю с самого начала

Раньше, когда мы пришли заниматься, было все очень хорошо, небольшие группы, очень спокойная обстановка, время занятий более 8 часов( а еще раньше был 4й дополнительный день, для индивидуалок, для прогона номеров)
ЛН тогда не работала, ее дочька там занималась

Потом она стала помогать по административной части ВП, он просил за нее администрацию,чтобы ее взяли, но тк не было Ни диплома ни опыта- это было трудно
Но ее взяли работать, в энергию, и администратором она была хорошим
Но пошла дальше- стала обучать и переманивать детей, на этой почве( мне так кажется) и возникли первые конфликты
А когда несколько лет наад я увидела КАК она растягивает детей- запретила своей дочке подходить к ней на растяжкукогда бы то ни было!
Кстати сказать, свою дочку ЛН растягивала совсем не так, а оооочень аккуратно.
Дальше хуже- ЛН начала наговаривать на ВП, настраивать против ,и детей и родителей( этому я сама свидетель)
А это очень низко и нечестно
Теперь она вообще хочет выжить ВП , обвиняя его в чем угодно!

Здесь прям как в детской сказке: у лисы была избушка ледяная, а у зайца лубяная, заяц пустил лису погрется- а она его и выгнала

Добавлено (15.12.2012, 22:43)
---------------------------------------------
froggy, никак не разрешал! Подошло время сертефикации в этом году,Но сертефикации до сихпор нет

Раньше это решалось одним днем- как только время подходило- быстро приезжали и проверяли

 
grebennikova66 Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:20 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все номера л.н. взяла издавних выступлений и то ставила их с помощью трёх хореографов.Сама она что-то придумать полный ноль.Если она "ас" так и делала бы свой коллектив.Зачем делать своё когда можно пользоваться чужим.Например изменить музыку,костюм и выдать за свой номер.Что есть во всех её номерах.А научить детей шпагату и колесу можно,а что дальше НИЧЕГО.И кстати как их делать она обучилась у В.П.Мамы вам смотреть потом своим девочкам в глаза если например она не сможет рожать из-за последствий растяжек.Статистика говорит что 15 % жнещин рожают кесарево,65% ревматизм,артрит,полеартрит и т.д.,и 4% становяться инвалидами это от силовых растяжек.А вы уверены что ваш ребёнок не попадёт в эту статистику.Подумайте что вы хотите для своего ребёнка 8

Делай добро и тебе легче будет жить.
 
magic_of_you Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:37 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы вот руку сломали и теперь придется занятия прекратить. даже вот не знаю как скоро стоит возвращаться к занятиям. у кого-то было подобное?

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
grebennikova66 Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:30 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это смотря какой перелом.И лучше это обсудить с врачом. 8

Делай добро и тебе легче будет жить.
 
magic_of_you Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:43 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

пару месяцев назад, в коридоре циркового коллектива случилась эта история. мой сын забыл взять деньги на маршрутку и мама одной девочки, тоже занимающейся в цирковом коллективе, дала ему 28 рублей. вот уже два месяца он никак не встречает эту женщину, чтобы отдать ей денюжку. сын - русый, 11 лет, был в красной куртке в тот день. мама девочки лет 7-8, блондинка (больше никаких примет он не запомнил).
верю в то, что наш сайт это страшная сила))) поэтому пишу сюда. надеюсь, что эта добрая женщина прочтет и откликнется мне в личку. сумма не большая, но очень хочется отдать вместе с шоколадкой за участие, так сказать.


[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
scherbakovaos Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:38 | Сообщение # 98
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, тут такие страсти кипят, я смотрю. Дочка хочет на следующий учебный год начать ходить. Вот хочу посоветоваться куда и к кому. Слышала о Румянцеве, хочется бережного отношения к ребенку, нам жесткие методы не нужны. Что посоветуете? Когда и к кому подойти? Я в итоге не совсем поняла, у каждого педагога свое время или все занимаются в одном общем зале сразу у нескольких преподавателей?


 
манЯ Дата: Суббота, 22.06.2013, 21:56 | Сообщение # 99
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Валерий Павлович Румянцев занимается в хорошую погоду на канале за танком, ближе к часовне со всеми желающими. Вечером, где-то часов с 6. Приходите. посмотрите сами 5
 
Sun Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:43 | Сообщение # 100
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Каждый день?

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Цирковой коллектив "Энергия" (ДК Калинина)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, alika, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии