Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 14:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Танцы, хореография Созвездие и Шарм (А вы уже учитесь танцевать?)
Танцы, хореография Созвездие и Шарм
Анетта Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:22 | Сообщение # 121
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катруся, мы тоже сходили, деть доволен. Сказали покупать белый купальник, белые балетки и резиночку широкую на талию с подписанными именем и фамилией

 
Катруся Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:32 | Сообщение # 122
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас в городе это возможно найти интересно?нам тоже нужны балетки.


 
MALVA Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:36 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Можно посмотреть в спортивном на Терешковой, и почти всегда есть на рынке в Подлипках первый павильон от входа с детской одеждй.

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Kenga Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:09 | Сообщение # 124
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катруся)
У нас в городе это возможно найти интересно?нам тоже нужны балетки.

нет ничего проще, рынок в подлипках, первый ряд от дома быта... 280 руб. кажется... черные на прошлой неделе точно были, дочь себе покупала....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
М@мочк@ Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:35 | Сообщение # 125
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
рынок в подлипках, первый ряд от дома быта...

Там мы тоже всегда закупались,все у них есть от купальников до джазовок,колготки без рисунков(белые,телесные),балетки,половинки,пучки(белые и черные).У них же можно брать на всю группу
Просто чтобы дети были все одинаковы закупали на всех.Особенно это требуется на концерты


 
Катруся Дата: Понедельник, 19.09.2011, 16:19 | Сообщение # 126
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MALVA, Kenga, М@мочк@, спасибо!поздно увидела купила в детском мире


 
magnetic Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:52 | Сообщение # 127
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходили где то полтора года,дочке не нравилось,особенно после того как на репетиции преподователь ей наподдала по спине,чтоб выпрямила,жаловалась на девочек,которые,ну так скажем основной состав,чувствовали себя пупами земли и соответственно относились к другим,были истерики уговоры,потом в школе вторая смена и это стало ещё одним поводом чтобы бросить.Ещё мне всегда было интересно за чем мы сдавали деньги на костюмы каждые пол года по 2500,а танцевали в основном в старых.Вобщем у нас впечатления не очень остались,но это во многом и от самого ребёнка зависит!Были бы деньги отдала бы в Тодес,там нам нравилось.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки.....

 
Папа Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:36 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемые мамы, позвольте папе пару слов! Из массы глупостей прочитанных на форуме о "Созвездии" я нашел только главную мысль- ваших маленьких, робких и поначалу нескладных детей. Сначала принимают на подготовительное отделение в коллектив и через 1-2 года у вас растут активные и гармоничные дети, которые тацуют в "Созвездии" и мечтают танцевать в "Шарме". И это главное - они в 5 лет красивы ,счастливы и у них есть цель в жизни. На что жаловаться мамам? Тяжело первые два года -но это не физически тяжело, а психологически тяжело-мамам из-за своего контроля, на время отдать ребенка перподавателям, а там он уже член коллектива и не простого, а проффесионального.И если педагог на занятиях похлопал или передвинул ребенка, чтобы ребенок вовремя собрался и быстро сосредоточился- это все проходили. Это организует и дети лучше мам это понимают, что танец это физический и контактный вид исскуства. И когда идет занятие и педагог работает с 15- 20 детьми , а один ребенок в этот день не готов(не в настроении, может не домогание и т.д) его просто выводят из зала к мамам- ведь остановить занятие и уговаривать ребенка никто небудет.
И к этому нужно спокойно и должно относится .В коллективе где более 100 детей всегда найдутся 1-2 "обиженные" мамы, котрые как правило "обижены" не только "Созвездием",ну а в ответ можно отыграться и на педагогах на коллективе и самое печальное что на своих детях.Дети в три года- 2 занятия -30 мин ; в 4 года -2 занятия 45 мин, в 5 лет- 2 занятия по 1 ч.Кто желает выступать в концертах с 5 лет участвует накануне в репетициях.Нагрузки на занятиях учитывают возраст ребенка.На занятиях учат всех. 15-летняя методика подготовки. Готовят не "звезд", а мастеров танца- условия для всех одинаковые - сегодня ты лучше танцуешь и ты на первой линии, а завтра может на твоем месте любимая подруга, а ты за ней.Учат дружить и любить всех детей "созвездия", уважать и гордиться своим лучшим хореографическим коллективом. Профессиолизм и мастерство только от терпения, старания и преодоления трудностей, но можно просто ходить на занятия два раза в неделю "для осанки."Уже в 6-7 лет дети сами скажут мама что они хотят. Уважаемые мамы, зайдите на сайт "Созвездия", ДК "Калинина", помотрите клипы, фотографии , записи концертов ( каждые полгода выходит видеодиск ), статьи в газетах ,настенный календарь "Созвездие Шарм"2011. И там увидите танцы ,эмоции, лица и глаза детей и все сами поймете, а дети Вам все подскажут , ну через 3 года это точно.

"Кестику-77" персонально :я очень жалею что мой ребенок не принял участие в той татрализованной свадьбе во дворце. Сообщаю что что это парково-дворцовый комлекс "Кусково" в Москве и думаю, что вы там не были. Когда- то и моя свадьба туда заезжала (без детей ),но я не олигарх. И надо выразить благодорить коллективу "Созвездие "за то, что для наших детей открывается такая красота и Русская история , а наши дети находятся в ней, как например в костюмах русского дворянства в танце "Полонез".
Я читаю в ваших словах обиду и зависть- вы сами этого не знали, не видели и не смогли показать ребенку.
 
М@мочк@ Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:45 | Сообщение # 129
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Папа)
Папа

согласна с Вами на 100%
я бы и сейчас хотела чтобы моя дочь занималась 5


 
ulyana Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:02 | Сообщение # 130
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уффф, прочитала на ночь глядя... 2
Теперь прямо продирает на это Созвездие посмотреть хоть издали - как танцуют-то? Ради чего такая буча? Обязательно схожу при случае.
Удивлена крайне тем, что некоторые форумчанки пишут о жестоком обращении с детьми, при этом детей туда водят, либо водили продолжительное время... Как это?
И всё-таки мне кажется, что в ДК должны быть занятия для всех - ведь это раньше были а-ля дворцы пионеров, и детишки свободно занимались - кому что нравится...И педагогов по идее должно быть несколько - на выбор. Может быть, у одного препода занимаются детишки повыносливее, у другого - все остальные. Я вот хотела б водить сына в ДК на танцы. Но очень сомневаюсь, что он потянет такую программу... Я против ломки психики. Куда же теперь деться сиротам? 6
 
Папа Дата: Вторник, 15.11.2011, 07:33 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамы! приходите с детьми 14 декабря в ДК Калининина в 19-00 на новогодний концерт "Созвездия-Шарм"
( см. афишу ДК) А мальчиков в коллективе очень ценят.
 
Kenga Дата: Вторник, 15.11.2011, 10:26 | Сообщение # 132
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
как танцуют-то

да хорошо танцуют, есть очень интересные номера... 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Катруся Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:27 | Сообщение # 133
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Папа)
А мальчиков в коллективе очень ценят.

нас пока не очень



 
ulyana Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:50 | Сообщение # 134
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Папа)
Мамы! приходите с детьми 14 декабря в ДК Калининина в 19-00 на новогодний концерт "Созвездия-Шарм"
( см. афишу ДК) А мальчиков в коллективе очень ценят.

Спасибо, мы придём, во всяком случае, постараемся!
В любом случае, уважение вызывает то, что педагог может собрать детишек в кучу и превратить кучу в красивое действо. Тоже терпение надо и умение.
Дети все разные, у меня - трепетная лань, ора не выносит, биться тем паче. 7 Сама такая же в детстве была. 83
Бум беречь детишек и уважать педагогов! Всем удачи! 3
 
Nesty Дата: Четверг, 17.11.2011, 10:20 | Сообщение # 135
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
Созвездие посмотреть хоть издали

Вот именно, что издали!! На концерты "Созвездия" даже родителям своих воспитанников билеты продают! И что самое неприятное, на места начиная с 20 ряда, а все самые хорошие распределяют по избранным) Следовательно, чтобы рассмотреть своего ребенка, надо с собой как минимум бинокль брать)) Это, к сожалению, один из минусов этого коллектива!



 
Kenga Дата: Четверг, 17.11.2011, 10:35 | Сообщение # 136
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nesty, на концерты любого коллектива ДК Калинина (про Костино точно не знаю) билеты продают! На "Цветы России" без места... Мотивируют тем, что надо отбить аренду зала....





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Nesty Дата: Четверг, 17.11.2011, 10:49 | Сообщение # 137
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
на концерты любого коллектива ДК Калинина (про Костино точно не знаю) билеты продают! На "Цветы России" без места... Мотивируют тем, что надо отбить аренду зала....

Ну ладно...продают....но почему на такие места!!! Мы выступали примерно на 6 концертах в нашем ДК, и только 1 раз сидели близко!



 
Папа Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:00 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Смотрите в субботу 26.11 на Королев -ТВ прграмму "Вечерком" о "Созвездии"

Добавлено (18.12.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Ау! Мамы! куда пропали? 26 ноября передача "вечерком" на ТВ Подлипки о "Созвездии", 14 декабря Новогодний концерт в ДК Калинина и всю неделю телесюжет о " концерте "Созвездия" в новостях Королев ТВ. На концерте-
27 танцевальных номеров: "Славянская коллекция","Ирландия" ,"Арабика","Испания"(фламенко), Пингвины," тихий час","сантаклаусы", зайчики","снежинки","снеговики" ,новые костюмы, новые композиции и т.д. и т.п., депутаты и администрация в зале. Неужели не видели , неужели не слышали? Для тех кто не увидел, - смотрите- в новогодние каникулы с 01-10 января концерт обязательно покажут по Королев ТВ . С уважением! -ПАПА.


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Вторник, 20.12.2011, 12:06
 
Катруся Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:29 | Сообщение # 139
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Папа)
26 ноября передача "вечерком" на ТВ Подлипки

имеется ввиду декабрь?)спасибо за информацию!



 
Иланка Дата: Понедельник, 19.12.2011, 09:42 | Сообщение # 140
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не знаю, но мы дилетанты, конечно. Но больше склоняюсь вот к этому мнению
Профессиональные хореографы все на концертах с камерами! это часть работы, это нормальная практика.
А вот видео танцевальных номеров у них на сайте ребенок смотрит с удовольствием. И Вы выкладывайте на своем сайте, с удовольствием оценим, пока только фото видели (может видео не заметили...)


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Вторник, 20.12.2011, 12:10
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Танцы, хореография Созвездие и Шарм (А вы уже учитесь танцевать?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии