Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 04:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовь между супругами (как Вы оцениваете свои взаимоотношения)
Любовь между супругами
Как Вы оцениваете любовные отношения между вашим супругом со временем?
1.Мы любим друг друга одинаково, как и во время нашей свадьбы.[ 65 ][40.88%]
2.Мы любили друг друга, но это в прошлом.[ 14 ][8.81%]
3.Я люблю мужа, больше чем он меня.[ 11 ][6.92%]
4.Он любит, я позволяю любить.[ 12 ][7.55%]
5.Со временем мы полюбили друг друга.[ 5 ][3.14%]
6.Другое[ 52 ][32.70%]
Всего ответов: 159
Лариса Дата: Среда, 29.10.2014, 12:31 | Сообщение # 61
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Viktoriya ()
с годами у всех накапливается какое-то неудовольствие тем,кто рядом

Нет, не у всех. Вот она я - живой пример. Живём только в официальном браке 15 лет, но даже представить себе не могу, да и не хочу, другого мужа. Не скажу, что конфликтов не бывает, но это даже не ссоры, а скорее споры, всё по мелочи, таких вот прям скандалов со слезами и битьём посуды не бывает. Ни разу не пожалела, что вышла замуж, и снова бы вышла, если бы встал такой выбор. 5 Это при том, что муж зарабатывает совсем немного. Просто какие у меня есть основания требовать, чтобы он зарабатывал больше, чем он может зарабатывать? Сама-то я вообще никаких денег в дом не приношу. А он работает, дома не сидит. И чтобы зарабатывать больше, он должен работать вообще без выходных и отпусков, надрываться, гробить здоровье. Разве я могу требовать этого от самого близкого и родного человека, отца моих детей, единственного любимого мужчины?
Так что я на первое место ставлю душевный комфорт, добрые взаимоотношения в семье. А деньги... ну чем-то же надо жертвовать.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Viktoriya Дата: Среда, 29.10.2014, 12:34 | Сообщение # 62
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже без слез все ссоры,а посуду на счастье бьем по неосторожности:-) я про то что ворчим мы часто,от нечего делать наверно:-)
Я тоже себе другого мужчину и представить не могу,у меня и не было никого,как в 16 лет встретились,так и не было никого:-)




Сообщение отредактировал Viktoriya - Среда, 29.10.2014, 12:35
 
Фотиния Дата: Среда, 29.10.2014, 14:49 | Сообщение # 63
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Viktoriya ()
Мне кажется с годами у всех накапливается какое-то неудовольствие тем,кто рядом столько лет..

неее, возможно в основном может.
Но у нас 5 вариант опроса . Честно скажу, связалась со своим мужем тогда, даже не знаю почему. он приезжий, из вещей у него в то время была одна спортивная сумка. В общем мой отчим например открытым текстом мне говорил, когда я забеременела. " делай аборт и ищи богатого, все данные у тебя для этого есть" Парадокс )))) отчим мне отчимом быть перестал, а вот муж остался)). Но он был настолько спокойный, какой-то очень зрелый по своим душевным качествам,и вообще достаточно интересный , что мне было хорошо рядом с ним. Потом родился сын, прожили еще года три и оказались на грани развода, полного непонимания друг-друга я начала смотреть в другую сторону и уже не боялась остаться без мужа , но....что-то случилось, и сейчас с каждым годом наши отношения только улучшаются, мы стали смотреть "в одну сторону" что ли. При этом у нас разные друзья , разные интересы, отдыхаем мы в разных компаниях, в основном отпуск проводим порознь, но мы дружно живем, отлично друг-друга понимаем и любим друг-друга. Никто из нас при ссоре не встает в позы и не вредничает, все разборки по существу, от-того проходят быстро и без обид.
Цитата Viktoriya ()
а представьте себе,а вдруг он ушёл,нашёл молодую,без детей,которая его слушает открыв рот и во всем соглашается

7 7 хотела бы я посмотреть на таких дур..... чтобы молодая, красивая без детей и нажила себе такую обузу ,, чужую бывшую жену с детьми.... 7
Лично я б не связалась бы с таким точно, бывших детей не бывает, а это значит мне бы пришлось делиться с теми, кто ко мне никакого отношения не имеет, а имеет только мой мужчина с прошлым.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 29.10.2014, 14:52
 
Viktoriya Дата: Среда, 29.10.2014, 15:02 | Сообщение # 64
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
хотела бы я посмотреть на таких дур..... чтобы молодая, красивая без детей и нажила себе такую обузу ,, чужую бывшую жену с детьми.

Я работаю с женщинами,у меня миллион примеров,когда мужик к 37-40 годам уже многого достиг в бизнесе и давно просматривает на сторону,а тут появилась очередная молодая,лет 20-ти,с которой он себя снова самцом чувствует(на взрослых извиняюсь уже не стоит),вторая молодость и все,она к нему идет,потому что деньги,ни в чем не нуждается и опыта у нее в отношениях не особо много,ровестники голодранцы к примеру(я сама так не думала-встретила своего голодранца на тот момент и довольна была,а кто-то думает о материальном больше),а дети,разве мало мужиков женятся,у которых уже есть дети?многие как от жены уходят и про детей забывают,в лучшем случае аллименты,но бывают конечно хорошие в этом смысле,но мне кажется редко...


 
Фотиния Дата: Среда, 29.10.2014, 15:19 | Сообщение # 65
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Viktoriya ()
ходят и про детей забывают

так такой и подавно не нужен, потому ,что крайне не надежный. но это я о себе, может кого-то и устраивают такие варианты.

Добавлено (29.10.2014, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата Viktoriya ()
,она к нему идет,потому что деньги,ни в чем не нуждается и опыта у нее в отношениях не особо много

нуу, тут тоже сугубо личные приоритеты, я как-то о " продаться подороже" никогда не думала, опять же, у кого-то могут быть другие мысли на этот счет.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Viktoriya Дата: Среда, 29.10.2014, 15:32 | Сообщение # 66
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, полностью согласна,многое зависит от воспитания девушки ещё...муж тоже говорил мне иди найди богатого,я говорю,а зачем,я тебя люблю,с другим не смогу,а из тебя своего генерала может сделаю,надо же как-то настраивать чтобы на повышение шёл...пока не решил уволиться,ему зарплату не поднимали,хватало вообще на квартплату и 2 недели питания и это без детей,я пахала беременная до последнего дня,на след,день рожала...а как я щапиоила,сказал ухожу,подняли з.п в два раза...потом ещё разрешили выходить в выхи и стало хорошо,если б не пилила,получал бы и дальше свои 18 тыс,а я б пахала и падала...

 
Kenga Дата: Среда, 29.10.2014, 16:43 | Сообщение # 67
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я уже 17 лет с мужем, ни разу не пожалела... Отношения стали другими, но ни лучше и не хуже... Может действительно его люблю...
И никогда не пилила ни по какому поводу, пилю себя, если хочется






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Lis8noK Дата: Среда, 31.12.2014, 00:02 | Сообщение # 68
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила вариант № 3, т.к. поняла, что придумала себе "принца" и уже 7,4 лет расплачиваюсь. Обижаюсь и потом прощаю его запои и выпивоны, то что не уделяет мне время, не помогает или очень очень редко помогает по дому, надеюсь все что измениться. Но понимаю что хватит витать в облаках, что не измениться. Нужно начать любить себя и все, но с этим пока трудно.

 
Guravlyova Дата: Суббота, 17.01.2015, 11:21 | Сообщение # 69
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас первый вариант, но конечно не все идеально, но все таки не стала писать "другое", возможно другого просто не бывает.
 
korolevka27 Дата: Среда, 21.01.2015, 23:27 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня 6 вариант - другое.
Почему-то в опроснике нет такого ответа:

- раньше любили друг-друга, но как-то по другому по-молодому: амбициозно, резко, шумно, игриво,
сейчас любовь переросла во что-то серьезнее: понимания, ответственности, чуткости, внимания больше, отношения стали глубже.
интересно что ждет в будущем?

Одним словом любовь не стоит на месте, она развивается))






Сообщение отредактировал korolevka27 - Среда, 21.01.2015, 23:29
 
МамаМарина Дата: Пятница, 29.01.2016, 15:00 | Сообщение # 71
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила другое)) Выходила замуж не от страсти безумной, по беременности 7 Мы были в отношениях. Он меня любил и любит. Точно знаю. Свои чувства не знаю как назвать. Я просто знала точно, что Сережка мой человек и он мне нужен (дорог, симпатичен, интересен, не похож на меня). Я не знаю, как назвать то чувство. Были периоды ссор и неурядиц. Я эмоциональная. Он терпел. Я терпела, когда он ребячился. На сегодняшний день мы уже 7 лет официально муж и жена. 10 вместе)) Я могу сказать ЛЮБЛЮ. Он мне дорог бесконечно. Хотя могу и ругаться и скандалить, но все во благо моей семьи)))Воспитываю так сказать. Он прощает. Со временем в отношениях родилась мудрость и тогда отношения стали гармоничными))) Очень рада, что не выбрала страсть, хотя была такая возможность 7




"Сочиняю мечты, превращаю в цели и достигаю результаты!!!)))"
 
Milka Дата: Понедельник, 01.02.2016, 14:28 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Milka ()
С мужем 10 лет, жду от него третьего ребёнка. Отличный мужик для семейной жизни!
Он меня страстно "любит", ну т.е тискает, щипает за ж, трётся и выражает "любовь" др подобными мужскими способами
Я его не люблю. но трое детей... Хоть бы налево сходить, но меня мужчины боятся

Цитата Milka ()
Сегодня подумала, что скорей всего это во мне гормоны буйствуют... и от детей воротит... да, думаю, гормоны... полюблю всех, когда тошнота пройдёт


буахаха 7 ну ей богу гормоны 7
На данный период подъём в отношениях.
Общее дело, активные отношения 3
Включился как отец - терпелив, любит наших малышей 83


[color=purple]


 
МамаМарина Дата: Понедельник, 01.02.2016, 16:35 | Сообщение # 73
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Milka, надо будет тоже через пару лет в темку заглянуть и оценить наличие или отсутствие перемен в отношениях 83




"Сочиняю мечты, превращаю в цели и достигаю результаты!!!)))"
 
len39kv3 Дата: Пятница, 19.02.2016, 23:53 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Иришка ()
"Мы любим друг друга одинаково, как и во время нашей свадьбы, но иногда убить готова"

это Вы очень интересно сказали)))
 
Vikontessa Дата: Четверг, 20.04.2017, 10:38 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Медведь-Татьяна ()
Раньше любила, сейчас нет. А он фиг знает) Говорит, что жить не может без меня и ребёнка, но что-то не заметно


Привычка?
 
ElenaIvanovnaCh Дата: Четверг, 23.11.2017, 16:06 | Сообщение # 76
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 196
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется до свадьбы была любовь, а бытовуха все съела сразу 8
 
fedorova Дата: Вторник, 28.11.2017, 02:25 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные






Любим так же само. Правда, романтики меньше стало
 
Lenusya Дата: Среда, 14.02.2018, 04:45 | Сообщение # 78
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Viktoriya ()
Я тоже себе другого мужчину и представить не могу,у меня и не было никого,как в 16 лет встретились,так и не было никого:-)

Может просто сравнить не с кем))
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовь между супругами (как Вы оцениваете свои взаимоотношения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии