Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 17:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Как мы изменились с момента знакомства с любимым мужчиной (какими мы были и какие сейчас)
Как мы изменились с момента знакомства с любимым мужчиной
как вы изменились?
1. поправилась [ 22 ] [23.40%]
2. поправилась мягко сказано)) [ 24 ] [25.53%]
3. остаюсь такой же как при первой встрече [ 21 ] [22.34%]
4. изменилась,стала больше следить за собой,не расслабляюсь [ 22 ] [23.40%]
5. превратилась в жену у плиты с хвостиком и в стоптанных тапочках)) [ 8 ] [8.51%]
Всего ответов: 94
Kenga Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:16 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
сли я сейчас не сброшу,то что со мной будет после рождения второго ребенка то 6 КОШМАР один

не, вот после второго не так поправилась... только на 2 кг... а вот после первой был скачек 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Иришка Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:25 | Сообщение # 42
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И самое противное, я на работе держусь 8 т.е. я не завтракую - не успеваю, на работу прихожу съедаю яблоко, потом обед и то чуть...но вечером..блин 4 зла на меня не хватает....особенно если мама блинов напекла как сегодня 4
Нос себе затыкать надо ваткой...в голове говришь НЕЛЬЗЯ 4 ...надо спортом заняться 7 а так я заметила,что мучного я стала есть намного меньше 7 начинаю сахар снижать в чае...раньше то я его пила как то без сахара 7

всё кыш кыш мысли, у нас всё получится 3

Kenga, я когда беременюшкой была на роды уходила 78кг , до беременности 64. Родила помоталась по генекологичкам после родов и мой вес был 56кг 8 56кг я не хочу,на меня страшно смотреть в таком весе, а вот 64 вполне 3 ....

Боже подумать только, а раньше я хотела сбросить даже вес хотя б до 60 7 , а сейчас прям жажду эти 64 кг 6 3 7
 
Kenga Дата: Среда, 14.09.2011, 09:35 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
сейчас прям жажду эти 64 кг

я тоже хочу 64!!! 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Иришка Дата: Среда, 14.09.2011, 19:57 | Сообщение # 44
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, давайте хотеть вместе 5 вместе то веселее 5
7 Мужу сегодня сказала, что бы после 19:00 гнал с кухни и оговаривал мол "Куда ешь?!" и самое смешное он согласился 7
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Среда, 14.09.2011, 21:42 | Сообщение # 45
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила: изменилась,стала больше следить за собой,не расслабляюсь
. Когда сидела дома с ребенком, то целый день вся в делах-заботах не до себя, НО ближе к приходу мужа с работы приводила себя в порядок: легкую укладочку, мэйк ап и все это ради 20минут, пока встречала с работы, кормила, а потом и спать уже надо 7 Так что в песочнице я может и с хвостиком и без макияжа была, а вот при муже на все 100 5 Вообще после родов набрала 2кг, но это скорее вес пришел в "норму" я считаю, вешу 52 при росте 158, стараюсь контролировать сей процесс, чтобы вверх не пошел 83


 
elese Дата: Четверг, 15.09.2011, 10:09 | Сообщение # 46
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ответила: изменилась,стала больше следить за собой,не расслабляюсь. Муж очень требовательный к себе и моему внешнему виду. Да и ради себя, и самоуважения распускаться нестоит.

Но, к сожалению, набрала вес здорово, но не по лени, а по здоровью. Слишком много гормонов на пути к беременности было. Пухнешь-пухнешь-пухнешь, хотя и ешь одну капусту да кефир. Поправилась с 44-го до 50-го, хотя смотрится это не ужасно, некоторые даже говорят, что идет 7 . А вот после родов гормоны прекратились, и я пытаюсь худеть до 46. Уже есть прогресс между 48 и 46 85 .

Когда забеременела, сразу затонировала волосы под свой натуральный цвет.
Не понимаю, почему так многие не делают, если уж боишься краситься всю беременность и кормление 2


Интеллигентное общество воспитывается в течении поколений;
хамство распространяется в обществе по типу эпидемии.
 
Юльчик28 Дата: Четверг, 15.09.2011, 10:54 | Сообщение # 47
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мне вот даже стыдно писать, ответила что поправилась не то слово. Когда выходила замуж весила 58кг и была 44размера, а теперь 54-56размер. Сама не могу понять как я так умудрилась, но муж относится к этому спокойно, говорит, что для него не это главное. Хотя он тоже сильно поправился, но при его росте это смотрится хорошо. Пробовала садиться на диеты, но у меня ничего не получается. Вот мучаюсь, купить красивую одежду а мои габариты очень сложно 8 6

8926*136*37*62
 
Анетта Дата: Четверг, 15.09.2011, 11:17 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила поправилась, муж говорит, что ему так больше нравится - была 55 и грудь 2ка, а теперь 60-61 и грудь 4ка. Через полгода после родов он уехал в командировку, вернулся, а я снова 55 - расстроился, обратно откормил 5 Говорит, боялся ко мне прикасаться, ножки тощенькие. Смотрелось и правда не очень - большая грудь (она не уменьшилась почему-то) и тощий попец с костями 7
Так что считаю, что меньше 60 мне весить не нужно.
А вообще, изменилась - повзрослела, больше не позволяю себе без лифчика щеголять и голым пупком сверкать 83


 
juli25 Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:48 | Сообщение # 49
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не могу я ответить ни на один вариант... у меня - всё)
сначала я поправилась. Вообще начала поправлять сразу. ПОтом, в роддоме можно было сказать - поправилась, не то слово (с 46 до 54+). В первые месяцы после родов превратилась в жену с хвостиком (правда, без тапочек:))) А потом изменилась,стала больше следить за собой,не расслабляюсь, и похудела так, что - похудела, не то слово (с 54го до 46го). При этом, недавно с мужем устраивали романтическое свидание (после укладывания ребенка и перед сном) - Муж сказал, что в основном, в глобальном плане изменилась, но в некоторых вещах осталась такой же, как и была 10 лет назад (в хорошем смысле говорил)

Хотя, есил предложить свой вариант, то я отвечу так, после встречи с мужем я стала повзрослела, помудрела, стала гораздо более уверенной во всех аспектах, похорошела - одни плюсы в общем от мужа мово 5
 
Mama_marusja Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:59 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные






Я после родов сильно поправилась, т.к. грудью кормила, потом похудела. Потом опять поправилась...Сейчас опять худею)))На акву собираюсь и на диету сажусь)
 
fedotova Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:19 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я после родов стала худее и стройнее. До родов была 54 кг, а после родов стала кормить грудью и придерживаться диеты, чтоб у ребнка аллергий не было. Благодаря этому похудела до 49 кг и....себе не понравилась, нос да уши торчали. Набрала пару кг обратно и теперь всё отлично 83

 
Екатерина_Михайловна Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:31 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ответила изменилась,стала больше следить за собой,не расслабляюсь ...после родов ушли не только набранные, но и имеющиеся. До беременности весила 63, сейчас 55...сама не могу поверить своему счастью 7 Мужу тоже очень нравится) Единственное, до беременности я наряжалась очень красиво - во-первых, работа обязывала выглядеть отлично, во-вторых, сама любила выглядеть на все сто, потому что при моей активной жизни не знала, куда нас с мужем занесет вечером - ресторан, кафе, берег реки или друзья...Теперь одежда висит в шкафу, ждет своего часа. Ну не вижу я смысла днем с коляской одеваться очеень уж привлекательно - обувь поудобней, костюм горнолыжный, шапочка и вперед 7 Еще успею каблуки и обтягивающие кофточки поносить)))
 
jenka80 Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:00 | Сообщение # 53
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

За 7 лет жизни вес не поменялся))) НО стала более ухоженная и женственная)) возраст уже обязывает 85
 
c-elena Дата: Понедельник, 21.11.2011, 01:40 | Сообщение # 54
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С мужем знакомы уже 12 лет, поэтому до рождения сыночка я только хорошела (взрослела, умнела и оперялась), но во время лактации поправилась, волосы выпали, кожа начала стареть, в общем полный комплект... Муж ни чего не говорит и вероятно, надеется и ждет.
Я стараюсь все вернуть, но порой мне кажется, что я физически "не догоняю себя", т.е. я что-то делаю, но времени на это мало и не очень эффективно получается, а года уходят потихоньку и как-то на месте топчусь что ли получается.
Видимо нужно просто выделить из семейного времени (и бюджета) на себя нишу побольше уже! 2

Добавлено (21.11.2011, 01:40)
---------------------------------------------

Quote (Strekoza0702)
До беременности весила 63, сейчас 55...сама не могу поверить своему счастью

вот уж действительно счастье 81
Quote (Strekoza0702)
Ну не вижу я смысла днем с коляской одеваться очеень уж привлекательно - обувь поудобней, костюм горнолыжный, шапочка и вперед. Еще успею каблуки и обтягивающие кофточки поносить)))

конечно это мудро, тем более с такой малышкой!
я так по Королеву вообще не выпендриваюсь, ну некуда мне тут наряжаться, не кидайте помидоры только...


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Лариса Дата: Понедельник, 21.11.2011, 09:52 | Сообщение # 55
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Strekoza0702)
Ну не вижу я смысла днем с коляской одеваться очеень уж привлекательно - обувь поудобней, костюм горнолыжный, шапочка и вперед

В Скандинавии вообще ВСЕ так одеваются, от студентов до пенсионеров: тёплые штаны на лямках, лыжная куртка, позитивная вязаная шапочка, шарф, обувь - на низком каблуке удобные ботинки, и никакие не кожаные, а гортекс. Шапки, шарфы и перчатки надевают уже в сентябре, при этом могут ходить ещё в футболках. 7


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Betty Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:32 | Сообщение # 56
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ответила: изменилась,стала больше следить за собой,не расслабляюсь
Но опять же, мы познакомились - мне 18 было))) А как правило, в молодости по мере взросления девушки только краше становятся 7
Конечно немного поправилась после родов, но меня это не портит 85 85 85 7 7 7
Quote (Кысь)
но муж- паразит))) вечером постоянно что нить в меня пытается впихнуть) то пельмени пожарит, то пиццу)

да-да, аналогично! Месяц расслабишься, 3 месяца скидываешь все! пора менять привычки МУЖА)))
Quote (Кысь)
просто приезжает поздно с работки) и хочет что бы ужинали вместе..а это где то в 10 вечера

и у меня так))) Говорила. что худею, но действует закон:
Quote (Мяфка)
*шепотом* они не за естественость...а за то, чтобы мы от них не свалили)))))))))))))))))))
а то будем очень красивые и уведет кто-нибудь)))

боится, что буду худенькой и меня украдут))))
вот и кормит(((

Добавлено (21.11.2011, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Иришка)
И самое противное, я на работе держусь 8 т.е. я не завтракую - не успеваю, на работу прихожу съедаю яблоко, потом обед и то чуть...но вечером..блин 4 зла на меня не хватает....особенно если мама блинов напекла как сегодня

Ириш, надо завтракать, обедать хорошо, чтоб потом не сорваться за ужином 7 3
 
Samodina Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:26 | Сообщение # 57
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для меня в голосовании варианта не оказалось, потому что мужа я своего знаю с первого класса и встречаться с ним 13 лет начала, ну т.е. остаться такой как была я просто не могла. На самом деле в жизни человека бывают разные периоды и в стоптанных тапках тоже... потому как когда маленький ребенок - то и наряды негде кроме песочницы выгуливать... мож я неправа, но считаю, что большинство женщин в этот период забивают на себя, потому как реально времени не хватает, если же у женщины куча помощников и с ребенком и по дому, а она в это время тупо лежит на диване и не занимается собой - это уже патология, на мой взгляд. Про себя хочу отметить, что у меня были разные периоды, но как правило, стимулом покраситься, приодеться, похудеть становился не муж. Случалось это когда высвобождалось время, а это в свою очередь происходило в момент сдачи очередного ребенка в садик, и перед выходом на работу соответственно. Муж, к слову, никогда не возмущался и укоризненных взглядов не бросал, ну т.е в принципе он адекватно относится к ситуации и понимает, что незачем краситься, если я из дома не выхожу (одна моя знакомая даже сидя дома с заболевшим ребенком специально красится к приходу мужа с работы)... поэтому как то не стыдно мне перед мужем... он-то за эти годы тоже не в лучшую сторону поменялся - и брюшко повисло, и лысинка появилась... как говорится, не с лица воду пить...

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Tirga Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:22 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

до мужа была угловатым подростком с невозможностью найти на себя взрослую одежду, а потом поправилась когда курить бросили, потом ещё чуток после родов.
В общем на мой взгляд нормальный такой 44разм, муж на все диеты и попытки себя охаять рычит и возмущается. Значит всё встало на свои места 7 главное теперь удержать всё на месте.


[/url]

мой пристрой
 
Samoilova-0512 Дата: Среда, 29.02.2012, 11:26 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила: поправилась мягко сказано))
Я так рада за тех кто может похудеть и следит за собой, я вообще никак не могу себя заставить, у меня как то стимул совсем потерялся...
Прямо как будто не для кого, а для себя то же не получается 8 :8: 8 :8:




Сообщение отредактировал Samoilova-0512 - Среда, 29.02.2012, 11:26
 
julia25 Дата: Среда, 29.02.2012, 21:33 | Сообщение # 60
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
За 7 лет жизни вес не поменялся))) НО стала более ухоженная и женственная)) возраст уже обязывает

И у меня так же! 3 Только не за 7.а за 9 лет! 5



 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Как мы изменились с момента знакомства с любимым мужчиной (какими мы были и какие сейчас)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии