Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 05:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Как мы изменились с момента знакомства с любимым мужчиной (какими мы были и какие сейчас)
Как мы изменились с момента знакомства с любимым мужчиной
как вы изменились?
1. поправилась [ 22 ] [23.40%]
2. поправилась мягко сказано)) [ 24 ] [25.53%]
3. остаюсь такой же как при первой встрече [ 21 ] [22.34%]
4. изменилась,стала больше следить за собой,не расслабляюсь [ 22 ] [23.40%]
5. превратилась в жену у плиты с хвостиком и в стоптанных тапочках)) [ 8 ] [8.51%]
Всего ответов: 94
Viktoriya Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчат,вот решила темку создать,как мы изменились с момента встречи с нашими любимыми,расскажу о себе,ну пока не родила все было хорошо,вес особо лишним не был))была за 6 лет до рождения ребенка рядом с любимым и 44 размера и 38,туда-сюда,зимой набирала,летом худела))но выйдя замуж что-то расслабилась,как многие решила что все,никуда не денется,дошло до того что разнеслась в ширь и честно говоря стало стыдно ходить с красавцем мужем атлетического телосложения и вообще внешности ну на мой взгляд модельной 3 муж молчал,но видно что что-то не так...ну уже какое-то отношение такое стало ну жена,короче жалко мужа стало,на его бы месте я жену бы пристыдил,однажды,до этого еще моего расширения, сказал,что это за кухонный стиль-хвостик,не уложенная вечно голова(а ведь раньше я прически меняла чуть ли не каждые 2 недели),стоптанные тапочки...вобщем вспомнила я его слова,грустно взглянула на себя и решила,ну а когда же если не сейчас,потом только усугублюсь так сказать))совсем стыдно стало перед мужем,я вижу,на многое он закрывает глаза,на живот послеродовой,затянувшийся(долго непроходящий 7 )вобщем я взялась за себя,за 1,5 месяца похудела бегая,подтянулась,подстриглась,состригла на фиг хвостик,покрасилась на днях,сменила гардероб))муж довольный....залюбил прям))ходим теперь каждую неделю(ну нет времени чаще)в люди(я так называю походы не в магазин),ну там в кино,в кафе,в ресторанчики)))вобщем снова чувствую себя женщиной 7



Сообщение отредактировал Viktoriya - Вторник, 19.07.2011, 23:05
 
Лариса Дата: Среда, 20.07.2011, 09:10 | Сообщение # 2
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
вобщем снова чувствую себя женщиной

Браво! Вот пример, что стоит только захотеть, всё в наших руках. 81
Смотрю я на молодых мамочек лет по 20-25 и очень часто вижу печальную картину: родив всего-то первого ребёнка они уже выглядят не айс, при этом продолжают одеваться в свои добеременные вещи (по привычке что-ли?) - из заниженных джинсов в облипку вываливаются со всех сторон валики жиров, куцый топик трещит на мощной кормящей груди, дополняют картину отросшие на три пальца корни волос и сигарета в зубах. 2
Притом рядом шагает молодой отец с кислой миной, ведь что такое для парня 25 лет? Он-то ещё красавец хоть куда!
Теперь о себе. Отметила второй вариант. Когда мы познакомились - была дюймовочкой, но у меня была в полном смысле болезненная худоба, не скажу, что это было красиво. После рождения сына формы округлились, стали более женственными, а облик в целом более привлекательным. Зато после рождения дочки поправилась очень сильно, причём ещё коротко постриглась и поменяла цвет волос, на фотки того времени не могу смотреть без содрогания. Как только муж меня не разлюбил в то время? Терпел наверное, бедный.
Зато потом взяла себя в руки и похудела на 14 кг! Мама меня не узнала, когда приехала. 7
Но в такой прекрасной форме долго не удержалась, бросила строгую диету и снова набрала лишнего. Зато теперь вес более-менее стабильный, скинуть пять кило, привезённых из последней поездки в Турцию, и будет вообще всё супер!


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_

Сообщение отредактировал Лариса - Среда, 20.07.2011, 09:12
 
Viktoriya Дата: Среда, 20.07.2011, 10:32 | Сообщение # 3
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
и сигарета в зубах

я таких кормящих вообще за женщин не считаю,такие ведь еще и бухнуть могут и детей в песочнице забыть,давайте о нормальных мамах))
Quote (Лариса)
из заниженных джинсов в облипку вываливаются со всех сторон валики жиров, куцый топик трещит на мощной кормящей груди, дополняют картину отросшие на три пальца корни волос

вот-вот,ЖЕНЩИНА-УКРАШЕНИЕ МУЖЧИНЫ[color=purple],а зачем такое "украшение",неужто их мужья на руках носят,комплименты делают,что они даже могут себе позволить в зеркало не смотреть...или думают что итак сойдет,раз уже замужем,но только мужчины часто встречают себе "новые украшения",я общаюсь с мужчинами по работе,знаю(слышу из разговоров по телефону) что некоторые имеют украшения за спиной жен...
я думала мои лучшие годы уже в прошлом,когда мужчины обращали на меня внимание(ничего пошлого не имею в виду),но какого было недавно мое удивление,когда стали говорить комплименты мужчины с которыми я работаю давно,даже в след когда на улице встречаемся,здоровуемся,кричат что я отлично выгляжу (а всего-то 5 кг ушло и они замечать стали) 81
мы с мужем видели маму с ребенком,они капались в песочнице,мама как мама, у которой вобщем-то все ничего,смотрю муж опустил голову,вижу мужу плохеет,смотрю туда куда он глянул,меня тоже чуть не вырвало,на пальцах на ногах желтые,с грязью длиннющие,ну наверна пол сантиметра или чуть больше отросли ногти,мы короче на фиг ушли на другую площадку молча 7


 
Мяфка Дата: Среда, 20.07.2011, 10:37 | Сообщение # 4
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya,
солнц, я рада, что ты за себя взялась)))и главное, что было не поздно...а то по-всякому в жизни бывает,
мужчине надоедает и он просто уходит((

я ответила: изменилась,стала больше следить за собой,не расслабляюсь

вес остался прежним, но фигура все же изменилась, поэтому стараюсь тщательнее за собой следить,
я очень люблю мужа и не хочу, чтобы ему было стыдно со мной куда-то пойти..пусть гордится своей женой)) 7
 
Наталия30 Дата: Среда, 20.07.2011, 11:25 | Сообщение # 5
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya,
Quote (Viktoriya)
снова чувствую себя женщиной

81 Молодец!

Мяфка,
Quote (Мяфка)
я очень люблю мужа и не хочу, чтобы ему было стыдно со мной куда-то пойти

Ань, а тебя одну спокойно отпускает? в гости, например? Ты девушка видная 83 пардон, девочки, других не видела.

У меня иногда вот такая проблема, сейчас уже стала думать не только что одеть, но и как муж отреагирует на мой наряд. Хотя, скажу сразу, откровенных нарядов не ношу, люблю джинсы, платья. Когда идем с ним - нет проблем, что не одену.
А вот собралась на ДР подруги(только девочки были), одела платье и на те... Он, конечно, шутит, но я знаю, что переживать будет.
В итоге, джинсы и футболка мой наряд 8

Ответила изменилась,стала больше следить за собой,не расслабляюсь


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)


Сообщение отредактировал Наталия30 - Среда, 20.07.2011, 11:27
 
Мяфка Дата: Среда, 20.07.2011, 11:30 | Сообщение # 6
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Наталия30)
Ань, а тебя одну спокойно отпускает? в гости, например? Ты девушка видная пардон, девочки, других не видела.


солнц, отпускает))))и даже в отпуск одну..хотя иногда нервничает))))
один комбез обтягивающий забраковал и сказал, чтобы я его выбросила и никогда не надевала))))) 7
мы доверяем друг другу))но у него иногда случаются переклины))

Quote (Наталия30)
А вот собралась на ДР подруги(только девочки были), одела платье и на те... Он, конечно, в шутит, но я знаю, что переживать будет. В итоге, джинсы и футболка мой наряд

солнц, ты молодец...это значит, что ты дорожишь отношениями..но на мой взгляд, все-таки иногда надо их в тонусе подержать)) 83
 
Мама-ВИКА Дата: Среда, 20.07.2011, 11:57 | Сообщение # 7
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда познакомились/повстречались очень за собой следила, было время (но это конечно, не отговрка)). После рождения ребенка (второго) времени стало катасрофически мало... Были дни, что весь день носишься, вечером муж приходит, а я с хвостиком и в стоптанных тапочках...
сама себе противная была, честно. 6
Сейчас, наверное, если бы сидела дома, то выгляела наверное также, может немного получше в связи с взрослением детей)). Но выход на работу, поездки в общетсвенном транспорте и встреча с мужем вечером в электричке заставляет меня утром задуматься, а что одеть (я выхожу позже его на работу).
Он это замечает )) вчера сказал, что бы я выкинула ЭТО чёрное платье)))
Viktoriya, 81 81
и я так хочу!!! 7
 
Наталия30 Дата: Среда, 20.07.2011, 12:13 | Сообщение # 8
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
мы доверяем друг другу))но у него иногда случаются переклины))

наверное, всех мужчин клинит иногда, кого-то больше, кого-то меньше.
Самое ужасное, это когда становится всё равно. А пока клинит - значит что-то чувствует.
Только после определенного времени (в нашем случае 17лет), мне жалко бывает мужа, я знаю, какая может быть у него реакция.
Поэтому, для тонуса наших отношений выбираю немного другие методы 7


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Мяфка Дата: Среда, 20.07.2011, 12:16 | Сообщение # 9
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Наталия30)
наверное, всех мужчин клинит иногда, кого-то больше, кого-то меньше. Самое ужасное, это когда становится всё равно. А пока клинит - значит что-то чувствует.


солнц, это правильно, когда человеку все равно, то надо бить тревогу))))

Quote (Наталия30)
Только после определенного времени (в нашем случае 17лет), мне жалко бывает мужа, я знаю, какая может быть у него реакция. Поэтому, для тонуса наших отношений выбираю немного другие методы


ого, какой у вас стаж..у нас тока 10 будет в октябре)
а по поводу методов, конечно, каждый выбирает сам))))тебе виднее как держать в тонусе))) 83
 
Kenga Дата: Среда, 20.07.2011, 12:21 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ответила, что поправилась... тут против правды не попрешь... 5 опять же больше 10 лет прошло, две беременности... думаю, что поправилась бы в любом случае 5 а беременности как оправдание.... Не думаю, что смогу вернутся в тот вес, при котором знакомились, опять же не думаю, что это имеет значение для мужа 5 Надо сказать, что он тоже поправился 5





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Мяфка Дата: Среда, 20.07.2011, 12:24 | Сообщение # 11
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
ответила, что поправилась... тут против правды не попрешь... опять же больше 10 лет прошло, две беременности... думаю, что поправилась бы в любом случае а беременности как оправдание.... Не думаю, что смогу вернутся в тот вес, при котором знакомились, опять же не думаю, что это имеет значение для мужа Надо сказать, что он тоже поправился

а если не секрет, ты много набрала? а муж?
 
Кысь Дата: Среда, 20.07.2011, 12:24 | Сообщение # 12
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

когда мы познакомились) у меня был 44 размер) эх....))) на диетах не сидела) но выглядела очень хорошо ;)
потом постипенно вес стал набираться....доросла до почти 52 размера 8 ( попа) отношения не то что бы изменились) но муж стал меня подкалывать..очень переживала по этому поводу)
потом решила все ...хватит) и села на диету) щас 46 размера) горжусь собой))) 2
но муж- паразит))) вечером постоянно что нить в меня пытается впихнуть) то пельмени пожарит, то пиццу) и приговаривает, типо от маленьково кусочка ничего не будит ) или если что опять похудеишь)))))))))))
вот шас опять вес в верх пошол( надо опять на диету..ни хочу повторения)
а так мужу не нравится если я куда то иду без него 8 ( в основном не пускает(
только с ним в коротких юбках/платьях)
и нинавидит комбезики) а мне так нра :))))))



 
Наталия30 Дата: Среда, 20.07.2011, 12:31 | Сообщение # 13
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кысь,
Quote (Кысь)
но муж- паразит))) вечером постоянно что нить в меня пытается впихнуть

а может ему больше нравилась ты 52-го размера? вот и старается для себя 5


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Кысь Дата: Среда, 20.07.2011, 12:36 | Сообщение # 14
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наталия30, ни))) точни нет))
:)) просто приезжает поздно с работки) и хочет что бы ужинали вместе..а это где то в 10 вечера 7

Добавлено (20.07.2011, 12:36)
---------------------------------------------
а ещё...я крашусь постоянно в блондинку) говорит хватит травить волосы) не любит косметику, типо и так красивая) хотя я мало крашусь) и ногти нарощенные не любит))))) пришлось снять) а жаль)



 
Мяфка Дата: Среда, 20.07.2011, 12:38 | Сообщение # 15
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кысь)
а ещё...я крашусь постоянно в блондинку) говорит хватит травить волосы) не любит косметику, типо и так красивая) хотя я мало крашусь) и ногти нарощенные не любит))))) пришлось снять) а жаль)

у нас муж не один на двоих?)))
мой тоже терпеть не мог, когда светлая была, ногти нарощенные ненавидит и косметику тож)))
когда встречались, тушь с глаз слизывал))))))балбес))))) 7
 
Kenga Дата: Среда, 20.07.2011, 12:39 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
а если не секрет, ты много набрала? а муж?

совсем честно? ох... что бы себя не обмануть... 5 была (в лучшие времена) - 60 - 62 кг., сейчас 70 - 72 5 в размерах разница между 46 -48 и 48 - 50 сейчас 5 Я в шоке... одно дело ЭТО знать, другое - написать 5

А муж тоже набрал, думаю, что процентов 10 веса первоначального (при знакомстве), но я даже рада, т.к. у него соотношение рост - вес стало более стандартное... т.е. сейчас ему одежду проще купить, чем 15 лет назад 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Мяфка Дата: Среда, 20.07.2011, 12:41 | Сообщение # 17
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga,
ну 10 кг это не совсем криминал))))в любом случае, если захочешь, скинешь)))))
мой 20 набрал за 10 лет..правда за последние несколько месяцев их скинул))))
 
Кысь Дата: Среда, 20.07.2011, 12:44 | Сообщение # 18
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, хи))))прикольно ))) про тушь)
светленькой тебя не представляю) чесна) видела фотки только, где ты темная))))
а мне комфортно только в блондинке) я была от белой до темного шоколада) все равно возвращаюсь к блонду)
и вообще мне кажется что почти 99% мужчин за естествестенность) 5

Добавлено (20.07.2011, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (Кысь)
мой 20 набрал за 10 лет..правда за последние несколько месяцев их скинул))))

а мой вообще не поправляется( есть когда захочет и сколько захочет +пиво любит)
и все равно один вес)))) завидую..))) 7

Добавлено (20.07.2011, 12:44)
---------------------------------------------
Kenga, и мне 10 надо)))) все в наших руках) 3 это не много)



 
Мяфка Дата: Среда, 20.07.2011, 12:45 | Сообщение # 19
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кысь)
и вообще мне кажется что почти 99% мужчин за естествестенность)

если найду фотку, ща повешу, где светленькая))))
*шепотом* они не за естественость...а за то, чтобы мы от них не свалили)))))))))))))))))))
а то будем очень красивые и уведет кто-нибудь))) 7 7 7
 
Kenga Дата: Среда, 20.07.2011, 12:45 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
ну 10 кг это не совсем криминал))))в любом случае, если захочешь, скинешь)))))

не, не получается... пытаюсь давно, рекорд был очень давно - до 68.... надо образ жизни менять, а это сложно, да и спортом заниматься, а меня на долго не хватает... но это уже другая тема 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Как мы изменились с момента знакомства с любимым мужчиной (какими мы были и какие сейчас)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии