Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 14:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Свекровь и свекор (наши отношения с ними)
Свекровь и свекор
Hippopo-шка Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:54 | Сообщение # 301
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки. здравствуйте,
моя чудушка мне позвонила в 00-05.... и поздравила меня с Днюхой!!! Сообщила, что 40-кет - это еще не конец жизни (гы-гыыыы) - а я то вчера-сь по другому думала (мне в Ковчеге 0,5 вискаря не продали.... у меня паЧпорта с собой не оказалось, а карточка и права им не указ... 5 5 5 ). А муженьке продали.... я ему сказала, что он плохо выглядит (он младше меня на 4 года). Ржали!!!! 5 5 5 Моя чудушка спросила, когда празднование... а я так-то собирушку не собираю, у меня родня Украинская к действующей свекрушке в дом переезжает.... Чудушка очень не довольная была.... Видать хотела повторить "отрыв им. 8-ого марта". 5 5 5 Короче, мы решили, с приезжим семейством разберемся и.... устроим форменное гульбище с глобальным отрывом!!!! Бабуську возьмем и пустимся "во все тяжкие!!!!! 5 5 5


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
мак Дата: Суббота, 15.03.2014, 09:56 | Сообщение # 302
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка, насмешили, устройте ночную тусовку со стриптизом раз бабуське не спится 5
 
mnelenj Дата: Суббота, 15.03.2014, 10:25 | Сообщение # 303
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как соберётесь с бабуськой в отрыв - меня зовите!!! Стриптиз не обещаю, но собутыльником буду хорошим ( могу песни петь и анекдоты травить ) 5



Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
Эвита Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:14 | Сообщение # 304
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я то думаю, куда рассказы про бабулю делись, уже начала подозревать нехорошее... Зато сейчас прям с удовольствием прочитала и про угнанные коврики и про блины)) Бабуля жжет, как всегда)))
 
Lёka_M Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:45 | Сообщение # 305
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Hippopo-шка ()
моя чудушка мне позвонила в 00-05.... и поздравила меня с Днюхой!!!

Поздравляем!!! Всего всего!!!
Цитата Hippopo-шка ()
мне в Ковчеге 0,5 вискаря не продали

мы с подругами там в кафе сидели нас тоже попросили паспорта предъявить не хотели вино нести 7 вот мы хохотали "старые перечницы" закосили под малолеток 5


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
oksana_ Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:27 | Сообщение # 306
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка, с прошедшим днем рождения! всего самого хорошего, желаю от души!)))
вот бабуська первая поздравила?! )))



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Hippopo-шка Дата: Среда, 16.04.2014, 02:24 | Сообщение # 307
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, здравствуйте,
и вновь про нее, нашу любимицу - итак, новенькое про бабуську... Сегодня случился случай (масло маслянное 5 5 5 ) - вдруг приходит наша бабуська, приносит мне кастрюльку от рыбненького супчика и прямо с порога заявляет, что не намерена жить на одну пенсию. Я ей говорю - Ладненько, не топчитесь в коридоре, проходите, пожалуйста, на кухню, - (Вот! Вот она - стратегическая ошибка распределения помещений в нашей квартире! Просто, мы, подумав, решили отдать сыну 2 смежных комнаты (25 +12), мое рабочее место вынести в холл и иметь спальню). Бабуська, резво прочапав на кухню, не унималась - Как можно жить на пенсию... и т.п... При ее заходе на кухню, я врулила туда первая и перегородила своей достаточно-таки жирненькой тушкой дверь холодильника, продолжая сочувственно кивать. Глянув на холодильник сквозь меня, бабуська наметила цель, я это просто "знала", но тут ей "на руку" сыграл мой муж.... попросил посмотреть положение крючков для удочек на балконе... вот же-ж "контра"... Вернувшись в кухню, я поняла, что "песТни о бедности" закончены... но, ища справедливости, я открыла основное отделение холодильника... и не обнаружила никаких изменений, даже икра осталась... Странно - подумала я, и открыла морозилку!!!! ВООООТ!!!!! Итак, я лишилась одной целой курицы (зачем она? курица - это не выгодно), 1 упаковки куриных бедрышек (зачем тебе? у тебя же есть еще), печенки (она, видимо, перемороженая) и мешочек капусты брокколи (она не вкусная). В скобочках ответы на мои наглые притязания.....В ответ на мой невнятный "ик-кка" - я издала такой звук - бабуська сказала, что ей надо спешить домой, и умелась. Провожая ее, я издала, такой икающий же звук... "И вот кто-то имеет, то, что он имеет, а мы - на носу очки и в душе осень" - (примерная цитата). 5 5 5 5 5

Добавлено (16.04.2014, 02:24)
---------------------------------------------
Да... таков был финал... А "примерная цитата" - это Бабель.. Иногда он мне "строить и жить помогает". 5 5 5


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
Ollus Дата: Среда, 16.04.2014, 08:46 | Сообщение # 308
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка, как говорится "пацталом"! Может вам ей спец продуктовый набор в холодильнике выделять? Ну не могу, как представлю - взрослая женщина приходит у невестки по холодильнику шариться! 5
 
Hippopo-шка Дата: Среда, 16.04.2014, 14:56 | Сообщение # 309
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ollus, дык это все было сделано не от нищеты или жадности, а потому что вчера было 15 число, но, видимо, денежных поступлений от сына не случилось. Поэтому бабуська начала принимать меры по истребованию ежемесячной помощи. Рассчитывает на то, что я позвоню ее сыну и зычным рыком напомню ему про то, что уже пора маме дать денег.
Цитата Ollus ()
взрослая женщина приходит у невестки по холодильнику шариться
- дык заметьте, у бывшей невестки! 5 5 5 Вот печенку уперла, а у меня муж ее пожарить сегодня собрался... Вот муж не отвлек бы, я бы печень отвоевала, да и курицу, пожалуй, тоже... Я мужу сказала, чтобы он вместо печенки свои крючки для удочек пожарил. 5 5 5


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
mnelenj Дата: Среда, 16.04.2014, 17:30 | Сообщение # 310
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка, ржунимагу
надо моей подруге про этот случай рассказать: как только в чётко обозначенный договором день на счёте не будет алиментов от бывшего мужа, надо идти к бывшей свекрови и забирать продукты ( детка-то их в самом жующем возрасте - 13лет) 7




Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями


Сообщение отредактировал mnelenj - Среда, 16.04.2014, 17:31
 
мак Дата: Четверг, 17.04.2014, 11:41 | Сообщение # 311
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка, обалдеть, какая у вас память,я бы даже не заметила, что у меня сперли из морозилки 5
Спасибо,что поднимаете нам настроение 81 хотя вам,наверно,не до смеха? или вы оптимистка "страшная" ? (сужу по рассказам)
 
Lёka_M Дата: Четверг, 17.04.2014, 22:23 | Сообщение # 312
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка, бабуська как всегда жжёт!!!
А моя свекровушка позвонила на той недели мужу и попросила купить ей линолеум 2*9метров... а ещё попросила его привезти (150км от нас) и ещё попросила ей кухонный гарнитур на кухню поставить... ДОСЛОВНО: Сынок там делов то шкафы поставить и пару шкафов повесить.... Муж повёлся 8 Поехали в магаз за линолеумом... купили 3*9метров КАК МЫ ЕГО ПЁРЛИ!!! девочки это пестня... как вспомню так вздрогну... свою машину убивать не дала... поехали на "летучке" так муж свою рабочую десятку называет... ладно десятку не жалко... Припёрли к машине линолеум а КАК ЕГО В МАШИНУ ЗАПИХНУТЬ!!! ОН ЖЕ 3*9?! кое как сложили все сиденья сдвинули, "вбили" его в салон... я поехала свернувшись в позе эмбриона половина задницы на линолеуме половина на задней двери... Тут любимый муж видя мое "лицо"... ВСПОМНИЛ!!! что друг ему ДАВНО предлагал отдать багажник на машину!!! 4 Поехали к другу прикрутили багажник закинули на него линолеум привязали его верёвками!!! Забрали детей поехали... 150км... Приехали в 16.00. Заходим к свекрови... А там 2 Ну если коротко... стали снимать старую кухню отбили все пальцы на ногах и руках... всё это г... вынесли из квартиры... содрали старый линолеум... притащили новый и оказалось что от куска 3*9 надо отрезать 1,6*2,9 4 отмерили отрезали постелили... Я уже почти умерла... муж держался... Ну всё говорю ща поставим новые шкафы и ура вот оно счастье... 7 Блин 4 Говорю где кухня то новая... Свекровь говорит : у соседей надо забрать... спустились на первый этаж заходим к соседям (они не живут в квартире у них кап.ремонт) заходим в комнату я смотрю и говорю КУХНЯ ТО ГДЕ?! А свекровушка: Так вот же она.... и показывает на коробочки... 7 Я упала... Муж протяжно заскулили... припёрли в квартиру коробки с кухней начали собирать... Пипец... ну чё рассказывать конструктор "собири сам" инструкции ни какой... хорошо опыт есть (собирали спальню) кое как до 12 ночи собрали... сил ставить и вешать не было... ещё и обнаружили что под мойку надо вырезать отверстие... а тут мы ваще лохи... Рухнули спать... Утром надо было уезжать... но ТУТ свекровушка начала ныть... ну как же что же... мля... ну наша совесть... стали ставить шкафы... рисовать отверстие для раковины... выпиливать лобзиком... потом ставить в дырку раковину... потом подключать смеситель... потом потом потом я себя уже не помню... Вывод: Я профи кому чё собрать разобрать вынести внести уложить собрать установить подключить и прочее я сделаю 5


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.



Сообщение отредактировал Lёka_M - Четверг, 17.04.2014, 22:28
 
olapa Дата: Четверг, 17.04.2014, 22:43 | Сообщение # 313
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lёka_M, свекрушка то довольна осталась вашей помощью?:)
 
Тари Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:14 | Сообщение # 314
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот, блин, если она после всего еще и недовольна!
 
Lёka_M Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:28 | Сообщение # 315
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olapa, надеюсь... я не поняла пока, мы не в состоянии радоваться были 7 на эти выхи поедем спрошу

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Medea Дата: Пятница, 18.04.2014, 08:57 | Сообщение # 316
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lёka_M, а что там ( 150 км) линолеум не продается?
у меня родители в глушь переехали за 300 км (железнодорожная станция называется "волосатая" 7 )
и там можно всё найти в ближайших 30 километрах , да еще и с доставкой (не такой уж и дорогой)
не бережет вас свекровь 2



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Hippopo-шка Дата: Пятница, 18.04.2014, 12:27 | Сообщение # 317
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lёka_M, О-оооо! Вот и Вы с мужем попались на старую разводку, типа "тут только шкафчик повесить, тут на 5 минут". Мы с мужем больше не ведемся... Знаете ли... были прецеденты со стороны родственников, так сказать "различной дальности"... Но мы же тупые, мы с 1-ого раза не понимаем, нам для осознания и закрепления раза 3-4 понадобилось! Как пример, брат двоюродный говорит, помоги советом, как лучше потолок в коридоре сделать... Итог - мужа неделю, как проклятый, кайлил в "сталинке" в коридоре, с утра до ночи, отправив брата на работу "чтобы не мешал советами".... Как-то они незаметно диаметрально поменялись ролями... 5 5 5 И это, повторюсь, случай у нас не единичный.... Хи-хи!
Ну, надеюсь, свекрушке все понравилось... 3 Из плюсов могу отметить Вашу беспримерную гибкость
Цитата Lёka_M ()
свернувшись в позе эмбриона половина задницы на линолеуме половина на задней двери
, наконец-то обретенный багажник и бесценный опыт сборки и разборки мебели. 3
mnelenj, А подруге-то присоветуйте "бабуськину" методу. Радикальная, но очень действенная. Уже 16-ого сын бабуськи был оповещен мною, что нельзя забывать своих пожилых родственников.
мак, да я и не помню особо, просто увидела, что ряды продуктов в морозилке поредели, и бесцеремонно сунулась пакет, любовно приживаемой бабуськой к ножкам.


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
Муми-мама Дата: Пятница, 18.04.2014, 12:31 | Сообщение # 318
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Hippopo-шка ()
любовно приживаемой бабуськой к ножкам

так она еще и не скрывая все из дома тащит?! Я-то думала это тайком, по-тихому происходит 7
 
mnelenj Дата: Пятница, 18.04.2014, 15:20 | Сообщение # 319
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муми-мама, не, бабуська - человек прямой и открытый 7 это я свой вывод из рассказов Hippopo-шки, сделала



Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
Lёka_M Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:48 | Сообщение # 320
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Medea ()
а что там ( 150 км) линолеум не продается?

продается да вот только старший сын может маме притащить линолеум за 150км, а младший и муж не в состоянии ж..пы оторвать от дивана и доехать 30км от дома чтобы купить 4


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Свекровь и свекор (наши отношения с ними)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

oxana-s2009, alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии