Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 16:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Доверяете ли вы своего малыша родным?
Доверяете ли вы своего малыша родным?
KotovaK Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:00 | Сообщение # 121
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня и оставлять то особо некому... к сожалению так сложилось что у нас есть только мы 8 , есть я, муж, и его мама - моя свекровь... причем ТТТ еще жива моя мама и его отец, НО внучка как оказалось появилась только у моей свекрови.... 6 но живет она в ивантеевке... если нам с мужем нужно куда то срулить на пару часов, то дочу оставляем кресной -моей подруге- не боюсь ибо у той у самой двое , причем вторая - нашей ровесница. мужу относительно спокойно тоже оставляю на несколько часов , правда приходится ему звонить и напоминать о кормешке и т.п. свекрови пока боюсь, хотя вроди и вижу ее идеальное отношение к ребенку (сама отдыхаю от забот о ребенке когда она к нам приезжает),но оставить на время их на едине - у меня при одной только мыссли уже переживания за дочку... 8
 
Makosja Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:13 | Сообщение # 122
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доверяю и очень спокойно! Чем больше тресешься, тем тяжелее детям, когда они без нас!!! Поэтому проще отношусь, и ребенку сразу легче, все-таки есть "нить", между мамой и малышом!!! Муж вообще без меня с ним ездит отдыхать, на несколько недель. Уже третий год. Нормально!!!
 
Leno4ka Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:30 | Сообщение # 123
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я свекрови теперь не оставлю,после ее последней выходки ребенку 1,5года она с ним 1,5часа на морозе гуляла,на следующий день слегли с температурой..хотя только-только вылечились 4



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Makosja Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:34 | Сообщение # 124
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Leno4ka)
она с ним 1,5часа на морозе гуляла

Может она из добрых побуждений??? Думала ребенку нужен свежий воздух. Поэтому сама мерзла и его заморозила....
 
nadindv Дата: Суббота, 13.03.2010, 01:24 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я дочку могу оставить только своей маме, наверно потому что с ее раждения живет у меня дома! Свекровь заводила разговоры чтобы внучку на лето у себя оставлять, но я доверить дочу не могу, а может не хочу!!! Про мужа молчу вообще, оставить с ним можно когда ребенок спит и то на пару часов, а так тоже нет доверия, ребенок будет голодный и без внимания отцовского!!!



 
Jama05 Дата: Суббота, 13.03.2010, 03:16 | Сообщение # 126
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Доверяю и очень спокойно! Чем больше тресешься, тем тяжелее детям, когда они без нас!!! Поэтому проще отношусь, и ребенку сразу легче, все-таки есть "нить", между мамой и малышом!
81
Тоже самое,по моему по другому и не должно быть



 
наденька Дата: Вторник, 30.03.2010, 02:40 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

своей маме на пару часиков максимум. она у меня женщина в годах не хочу утруждать.
а с мужем хоть на весь день, только еду надо заранее приготовить, чтобы было чем ребёнка кормить да и самому покушать 3
 
Fiona Дата: Вторник, 30.03.2010, 08:58 | Сообщение # 128
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я когда на работу выходила, сынуле было 9 месяцев, очень тяжело было его оставить свекрови. Постоянно думала, вдруг не так покормит или не так помоет... Потом ничего, привыкла. На море конечно одну свекровь не отпущу с сыном, а на дачу пожалуйста. А с папой думаю, даже надежней, чем со мной 83

 
мадам-Жюли Дата: Вторник, 20.04.2010, 15:40 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Статус: отключен
Подарки:  163   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я доверяю и маме и свекрови, на дачу - пожалуйста, в гости на выходные - не против, на море, конечно не пущу, пока рановато, но в принципе, не понимаю, почему многие так трясутся над ребенком. неужели родные бабушка и дедушка могут сделать что-то во вред ребенку? ну надо рассказать, чем можно кормить, сколько гулять, чем заниматься, сколько смотреть телевизор - мне кажется адекватные люди все должны понять и поступить так, как говорит МАТЬ ребенка 5


 
Мама-Максимки Дата: Среда, 21.04.2010, 13:24 | Сообщение # 130
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с мужем оставляю-но не надолго, т.к. куда то ездить-мы вместе, маме оставляла, и даже с ночевкой, но вот родителям мужа не доверяю, т.к. не уверена-что будет вовремя и правильно накормлен, правильно одет и вовремя сходит на горшок, да и про сладости у них понятий нет, что можно что нет, то, что они мужа вырастили-не показатель, т.к. вижу и больной желудок и неправильное питание по времени, так что увы, не могу 2 , запустить легко а восстановить очень сложно!

 
lyasik Дата: Среда, 21.04.2010, 16:39 | Сообщение # 131
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я оставлять начала после года..До этого и желающих не было, и самой страшно как-то.. А потом поняла, что уже и на работу надо бы скоро, и пора приучать ребенка быть без мамы.
Оставляю спокойно своим родителям, в них уверена, хотя папа мой иногда бывает слишком лоялен и разбаловать может, слишком многое ей позволяет (один раз прихожу домой, а у меня весь диван из белой кожи ручкой изрисован...как я ее оттирала одному Богу известно, дедушка наш, конечно, получил от меня :)))..
Свекровь сидит иногда, но с ней у меня душа не на месте, т.к. она это делает крайне редко и поэтому о ребенке ничего толком не знает....
А еще мы оставляем с прабабушкой - бабушкой мужа...У нее понятия о воспитании старые, но Алинка ее любит и у них единение прям..Говорят. все детки старичков любят... Наша уж точно...
А мы с мужем равноценны...Он умеет с ребенком сидеть также, как и я..все знает, и все делает...




Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
katdol Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:42 | Сообщение # 132
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я абсолютно спокойно оставляю дочку моей маме, она уже с 7 месяцев начала забирать ее на выходные на дачу, мама с нами постоянно, поэтому о ребенке знает все и уложить может и покормить и все на свете...свекрови тоже доверяю, правда, пока только один раз оставляла ей дочку на 2 дня, но было ЧП, пришлось...этим летом, когда дочке будет уже 1,7, может, и придется оставлять ее на пару дней время от времени, обстоятельства такие....свекровь справляется прекрасно, но все равно немного боязно...
 
julia25 Дата: Среда, 19.05.2010, 18:25 | Сообщение # 133
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мужу доверяю безоговорочно,да и маме своей тоже,ребенок у меня 3 лето уже будет отдыхать у бабушки без меня.а вот остальным родственникам могу доверить ненадолго,например свекру.


 
PCHELKA Дата: Среда, 19.05.2010, 21:43 | Сообщение # 134
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже доверяю маме(живет с нами). кому же еще? Мужу тоже, но после предварительных трехчасовых инструкций и с телефонными проверками( как покушали, как погуляли, почему не поспали и т.д.)
свекрам не доверю. Только в своем присутствии


*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Smiroza Дата: Среда, 19.05.2010, 23:30 | Сообщение # 135
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Доверяю и очень спокойно! Чем больше тресешься, тем тяжелее детям, когда они без нас!!!

Согласна на 150%. У мамочки тоже есть свои дела и заботы... Да и просто побаловать себя любимую походами в салон или по магазинам (не продовольственым разумеется) нужно... Не таскаться же с дитем. Да и бабушек надо в тонусе держать 7

 
LaViRa Дата: Пятница, 21.05.2010, 09:39 | Сообщение # 136
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я доверяю маме на день, потом ей просто не справиться (я ночью кормлю ГВ), папа может посидеть какое-то время и погулять, свекрови и свекру не доверяю, только под моим присмотром. Дяде своему и тете доверяю, т.к. у самих 2 внучки. Да и моя крошка к ним очень хорошо относится

 
Маринка Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:16 | Сообщение # 137
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

своей маме и папе доверяю сын очень любит оставаться у них в прошлом году провел там целое лето потом зимой спрашивал когда еще поедем, мужу доверяю но проверяю, свекрови стала доверять только недавно и только если они с ним дома посидят в поездки с ними не отпускаю

 
Екатерина_Михайловна Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:15 | Сообщение # 138
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нашей малышке пока 2 месяца (вот вот наступит), ни о каких оставлений на кого то и речи быть не может. моя мама далеко живет (прилетает раз в пол года, вот ей бы без вопросов оставила), а его родителям не готова оставлять. Хотя свекровь уже распланировала будущую жизнь - типа на все лето к ним (они сейчас в Москве работают и живут, а так они из Молдавии), моя мама по скайпу тоже ждет следующего лета, чтобы на пару недель к ним прилетели (лететь 4 часа), а я сижу и думки думаю...ну куда?! прям уже все решили, малышке следующим летом только годик, а они на все лето в Молдавию ее хотят,туда, да сюда... без меня...нет уж. в общем, может я и эгоистка, но не готова ее кому то оставлять.
 
Маришка Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:34 | Сообщение # 139
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я перечитала темку и наверное одна тут такая)))))..... я своей свекрови доверяю ребенка безоговорочно, и на море бы отпустила, ток она туда не едет)))))) бабушке своей, тете, сестре могу оставить на пару дней, а то и недель
а вот маме своей доверяю на пару часов не больше, т.к. знаю- перед ребенком будет поставлена ваза с конфетами, включен телевизор на целый день, а она будет рядышком лежать 5 5 5
маму всою очень люблю, но знаю, что не любит она с детьми заниматься и не скрывает этого в принципе, говорит: я вас рожать их не просила.
правда это ко мне тоже не сразу пришло, я первый раз ребенка на ночь с бабушкой оставила, когда ему 2,5 года было, а к свекрови отправила на 2 недели в 3 года, и то повод был- мы переезжали. ПРавда почувствовала вкус и теперь если говорят привозите, я его везу,...но ненадолго)
 
Bamsy Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:58 | Сообщение # 140
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Безоговорочно доверяю только своим маме и папе.
Свекровь общается с ним только под моим контролем 8 Как-то попыталась отпустить ситуацию, дать ей волю, ничем хорошим это не закончилось.
А ко всем остальным родственникам ребенок и сам не пойдет без меня))

 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Доверяете ли вы своего малыша родным?
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии