Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 03:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Лучшая подруга и ваш муж! (Подпускать или держать на расстоянии!)
Лучшая подруга и ваш муж!
Любава Дата: Четверг, 19.11.2009, 08:02 | Сообщение # 21
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, Сейчас у меня само поменялось, а в прошлой жизни вечно какая нить овца прибьется к твоей семье и так насреть! 7 Что мало не покажется. Хотя сами с б\у были молодые и допускали. Сейчас поумнела. 7

Тотося! Смотря о ком речь и смотря чего хотите. Если спокойствия в семье, то мужика нужно воспитывать. Если не воспитывается, то поменять! 83 (Лично для себя решла) А если жену, то это из другой оперы.

 
Мариночка145 Дата: Четверг, 19.11.2009, 08:19 | Сообщение # 22
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Мариночка145, Сейчас у меня само поменялось, а в прошлой жизни вечно какая нить овца прибьется к твоей семье и так насреть! 7 Что мало не покажется. Хотя сами с б\у были молодые и допускали. Сейчас поумнела. 7

С этим полностью согласна, с первым мужем тоже допускала наличие незамужних и бездетных, не к чему хорошему это не привело. И друзья у мужа на мой взгляд должны быть семейными иначе тоже ерунда получается. В этом браке у меня как-то само собой так получилось. 81


 
Любава Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:41 | Сообщение # 23
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, Про друзей мужа тоже согласна полностью. 83
 
totosya Дата: Четверг, 19.11.2009, 16:40 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
А если жену, то это из другой оперы

Я про жену и имела ввиду,тема то у нас про подруг!


 
Любава Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:52 | Сообщение # 25
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если жена гуляет, то не нужно было замуж выходить так рано. Всетки семейный очаг должна жена поддерживать, а мужчина добытчик.
 
totosya Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:57 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Если жена гуляет, то не нужно было замуж выходить так рано. Всетки семейный очаг должна жена поддерживать, а мужчина добытчик

главное чтоб такие в подруги семьи не попали!!! 2


 
Любава Дата: Четверг, 19.11.2009, 22:29 | Сообщение # 27
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

totosya, Дувмаю это будет дружба по интересам! \еслу муж раз в мес отпускает жену потусить на дскач, то как раз можно и с такой подругой пойти. Хотя лучше идти с такими же, которых половинки отпустили!
 
Федорова-Ксения Дата: Четверг, 19.11.2009, 22:43 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Разве дело в подругах? Мне кажеться, что можно сказать ей спасибо, за то что она спасла вас от такого ***...сорри..мужчины..! Не она, так другая. Если судьба, то вы будите вместе и вас никто не разлучит! И в то же время соглашусь, что мужчины слабы в отношении женщин. Так что здесь наверное все-таки интуиция наша союзница. Чувствуешь, что держать нужно на расстоянии - Держи!!! Воть.. 83




 
totosya Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:09 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Федорова-Ксения)
Мне кажеться, что можно сказать ей спасибо, за то что она спасла вас от такого ***...сорри..мужчины

Нет,за это я ей очень благодарна,просто боюсь чтоб такого не произошло с моей семьей сейчас!!!!!


 
tatooshka Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:33 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня, как в фильме "Служебный роман"..."я ликвидировала всех подруг"
На протяжении всей жизни всем подругам нравились мои ухажеры и как только это уже переходило все границы и с первыми и вторыми всегда разрубала отношения...естествеено парни возвращались, а я уже нет


 
Samodina Дата: Среда, 03.02.2010, 14:29 | Сообщение # 31
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне кажется, что если муж захочет изменить, то он найдет с кем, или думаете, что изменить можно только с вашей подругой? А подруге это зачем? Если просто так, то вокруг куча других мужчин, а если по каким-то симпатиям - думаете ей нужен алиментный мужик и потерять подругу? Что-то как-то мне не ясно.

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Zverek Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:53 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Парень и подруга не совместимы,надо либо иметь подругу либо парня,либо парня и где-то "подальше" подругу от своих отношений
 
Фотиния Дата: Среда, 03.03.2010, 11:09 | Сообщение # 33
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

totosya,
"Если невеста уходит к другому, то не известно кому повезло!"
Хорошо, что он " отвалился" и вы не успели родить ему ребенка. Хорошо, что это выяснилось сразу и он не успел покалечить ни вам судьбу ни чаду.Вообще при разрывах мне жалко больше всего детей.
У меня такая ситуация, как у вас ,была 2 раза. С первым молодым челом встречалась 2 года, а потом застукала с подругой, И второй раз тоже 2 года и тоже почувствовала неладное с подругой. Потеряла всех. Больно, обидно...но только первое время. Зато теперь хорошо (мне так кажется 7 ) разбираюсь в людях. К тому же пересмотрела взгляды на дружбу.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Jama05 Дата: Четверг, 04.03.2010, 03:55 | Сообщение # 34
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мариночка145)
Не знаю, в возрасте 15-16 лет это актуально, но в более старшем возрасте понятие дружба приобретает немного другой смысл, у меня подруга одна, но она у меня не с детства, а уже из сознательной жизни и я ей доверяю на все 100% и даже мыслей о ревности не возникало.

на все 100 с вами согласна.



 
katdol Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:25 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже своей подруге доверяю на 100%, вернее 2 подругам. С обеими дружу с детства, дружба проверенная временем и кучей сложных ситуаций...думаю, ни при каких обстоятельствах они бы меня не подвели. Да и у мужа на 100% мозгов хватит не смотреть на подруг, он у меня в этом смысле очень принципиальный. Не утвеождаю, что никогда не изменит и т.д., тк считаю, что практически нет мужчин, которые бы за всю жизни не изменили ни разу. Наверняка, это когда-нибудь хоть раз, но произойдет, но что я знаю точно - не с моими двумя самыми близкими и любимыми подругами.
 
elese Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:41 | Сообщение # 36
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В жизни, к счастью, не случалось воровства у меня парня или мужа подругами, но было так, что подруга начала встречаться с парнем, с которым только-только рассталась я. Расставание болезненное для меня, подруга это все знала. Стало обидно в двойне. На этом дружба закончилась.
С моей нынешней подругой дружим давно, мой муж с удовольствием с ней общается, она интересный человек по жизни, и сумела доказать, что доверять ей стоит. 81


Интеллигентное общество воспитывается в течении поколений;
хамство распространяется в обществе по типу эпидемии.
 
Ferret Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:10 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня ближайшая подруга мне как сестра, живет в Москве с бабушкой и дедушкой. У нас с ней общие интересы и зарождающееся дело, поэтому на каждые выходные приезжает к нам. С мужем у нее тоже сложились ровные дружеские отношения и, если будет нужно, он всегда ей поможет. Доверяю обоим на 100%, т.к. это люди не из детства, а из моей сознательной жизни. А выбирать людей я научилась после многих ошибок.
Т.ч. считаю, что подруга и муж вполне совместимые вещи, просто все зависит от самих людей.




 
Фотиния Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:35 | Сообщение # 38
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подруга , какая бы близкая она не была, все ж не сестра. Да и сестра способна отбить парня если любит , а он не против, бывает и такое.Я в последнее время столько случаев нагляделась на примерах своих знакомых, что считаю все подруги и друзья хороши тогда, когда дело не касается влюбленности. и с уверенностью говорю, что не доверяю девушкам, под названием подруги.( Потому как в первую очередь они женский пол)!!!! 7 Не доверяю особенно тем, кто хорошо относится к моему мужу, и очень настороженно отношусь к его симпатиям . Я иногда краем глаза вижу, что хорошее отношение и флирт ходят где-то недалеко друг от друга, а флирт это своего рода игра, в которую можно заиграться. Не верю я что ЖЕНЩИНА ( подруга) уступит, упустит, закроет глаза на свое счастье и отдаст его другой ( женщине , пусть даже та ее подругой называется). Из всего вышесказанного можно подумать, что у меня нет лучшей подруги ( потому что нет доверия к ним). Но это не так, самая лучшая моя подруга это моя мама. Есть и еще одна, но она счастлива в браке к нашему с ней счастью. 7 И еще две. Одна тоже счастлива в браке и просто не во вкусе моего мужа, а вот другая свободна, но мы очень редко видимся. Что то в последнее время так, может это послеродовая депрессия у меня началась, ....пойду выпью валерьянки.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 12.05.2010, 00:54
 
olapa Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:33 | Сообщение # 39
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я подругам доверяю, но, как говорится, от греха подальше!:))) Допускаю нормального общения, но не тесного:)))
 
LaViRa Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:55 | Сообщение # 40
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
Мне кажется когда в отношениях двух любящих людей все нормально, то никакая подруга ничего сделать не сможет

Придерживаюсь этого же мнения. Если ваш мужчина любит вас, ему не нужны никакие подруги. А если нет, то ... тут не важно ваша ли она близкая подруга или вообще с вами не знакома. Я уверенна в своем мужчине, а он уверен во мне, потому что любим друг друга, поэтому мы свободно общаемся с друзьями и подругами вместе.


 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Лучшая подруга и ваш муж! (Подпускать или держать на расстоянии!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии