Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 06:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Лучшая подруга и ваш муж! (Подпускать или держать на расстоянии!)
Лучшая подруга и ваш муж!
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:51 | Сообщение # 61
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Все правильно, но только все приходит с опытом и годами! Это все ошибки юности..

Это точно))) большинство учится только на своих ошибках, на чужих - единицы...
Кстати, еще один момент, который начинаешь понимать "с опытом, с годами" (пишу, одновременно вытряхивая песок из тапок 85 ): чем старше становишься, тем труднее обзаводиться с друзьями((( так что имхо не стоит терять давних друзей (если это конечно стОящие друзья) из-за всякой ерунды 7


 
Makosja Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:27 | Сообщение # 62
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Кстати , я ей очень благодарна! Потом его выперла тоже

Это на сегодня, смотря другими глазами на эту историю...., а тогда я думаю, ты была готова убить ее и его то же, рвала и метала стрелы и копья.......

Добавлено (18.01.2011, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (Кузьмина-Галина)
чем старше становишься, тем труднее обзаводиться с друзьями((( так что имхо не стоит терять давних друзей (если это конечно стОящие друзья

Да, основные друзья, преобретаются в детстве или юности, и остаются на всю жизнь, а так это Попудчики---- на протяжении всего времени, те которым Удобно или Выгодно!!!! Записывая себя в ДРУЗЬЯ.
 
Любава Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:47 | Сообщение # 63
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja,
Quote
а тогда я думаю, ты была готова убить ее и его то же, рвала и метала стрелы и копья
Темпераментно написано! 7 :7:

Но нет, я быстренько собрала чумоданы и быстренько свалила к маме с папой. Думаю мое решение зрело несколько лет, а тут такая возможность! Мне мою бывшую подругу даже жалко было, она то не знала что он из себя представлял. Сейчас она в браке и счастлива и искренне ей желаю счастья. 83

Вообще до 30-ти лет считала, да и сейчас иногда, что если кто то тебе сильно портит жизнь и мешает впитывать энергию позитива и счастья, то нужно от такого человека избавляться, при чем хирургическим путем!

 
Любава Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:52 | Сообщение # 64
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина,
Quote
чем старше становишься, тем труднее обзаводиться с друзьями

ТОчно! Чем старше, тем меньше друзей! 8 А жаль!

 
натал_я Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:01 | Сообщение # 65
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да любые отношения нужно выстраивать...и с подругами тоже.

у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Любава Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:06 | Сообщение # 66
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

натал_я,
Quote
да любые отношения нужно выстраивать...и с подругами тоже.
Выстроишь тут! У всех свои дела. Запарилась всех вызванивать, что б хоть раз в год встретиться. 4 4 Как будто это я навязываюсь и ни кому ни чего не нужно! 4
 
Фотиния Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:36 | Сообщение # 67
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
По началу действительно его раздражало что она все время у нас тусит, а потом со временем.... Кстати , я ей очень благодарна! 7 Потом его выперла тоже

Вот и я тоже благодарна как и этим подругам, так и этим молодым людям, что вовремя овалились))))не будь они такими подругами и такими молодыми людьми, я б своего мужа вряд ли встретила. Кстати я с некоторыми общаюсь спустя года...когда у меня обида прошла и я поняла многое.
Quote (Любава)
ТОчно! Чем старше, тем меньше друзей! 8 А жаль!

у меня наоборот.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 18.01.2011, 19:38
 
Любава Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:11 | Сообщение # 68
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния,
Quote
у меня наоборот.
это очень здорово! У меня куча знакомых, а так что б близкая подруга , только одна, да и то не все рассказываю. И своих проблем у нее хватает.
 
Makosja Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:35 | Сообщение # 69
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
близкая подруга , только одна, да и то не все рассказываю. И своих проблем у нее хватает.

А нас ТРОЕ, мы дружим больше 30-ти лет. Все друг друга знают как облупленных, про всех мужей, любовников, сотрудников, детей, родителей.......даже птичек, собак и кошек!!! Встречаемся не часто, раз в месяц, но по телефону трындим каждый день...... Последнее время пошла тенденция (при встречах), скулить и жалиться, домой приходишь вся загрушенная, голова квадрат. И мы решили, что больше о проблемах не слова, только ОБ ОЧЕНЬ серьезных!!! Теперь встречи, только Смех до Слез, домой прихожу, с другой болью------живот (мишцы) болит 7 Релакс полный 5
 
Надежа76 Дата: Среда, 19.01.2011, 00:50 | Сообщение # 70
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Теперь встречи, только Смех до Слез, домой прихожу, с другой болью------живот (мишцы) болит 7 Релакс полный 5

МОЛОДЦЫ 3
бесплатная психотерапия :)




Счастье на стороне того, кто доволен. (Аристотель)
 
PinkZebra Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:36 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
А нас ТРОЕ, мы дружим больше 30-ти лет. Все друг друга знают как облупленных, про всех мужей, любовников, сотрудников, детей, родителей.......даже птичек, собак и кошек!!! Встречаемся не часто, раз в месяц, но по телефону трындим каждый день...... Последнее время пошла тенденция (при встречах), скулить и жалиться, домой приходишь вся загрушенная, голова квадрат. И мы решили, что больше о проблемах не слова, только ОБ ОЧЕНЬ серьезных!!! Теперь встречи, только Смех до Слез, домой прихожу, с другой болью------живот (мишцы) болит

В ответ приведу ситуацию из жизни: дружат две подруги, одна очень симпатичная, а другая так себе. Так симпатичная ( назовем ее условно Валя) имеет мужа и любовника, а ее подруга ( назовем ее Надя), ее во всем поддерживает и просто обожает, и , до такой степени, что дает той ключи от своей квартиры для встречи с любовником.
И, один раз, Валя, пришла в квартиру Нади для свидания, и услышала на автоответчике следующее: дорогая,моя зануда свалила"
по магазинам, а потом еще к ма ме поедет, жду тебя как и раньше, на нашем месте ласточка "и это все произнесено голосом мужа Вали.

вот она, женская дружба, ничего святого. 4
Все.


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
LaViRa Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:46 | Сообщение # 72
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PinkZebra, при чем тут женская дружба? Если эта так называемая Валя еще та любительница погулять налево (судя из вашего рассказа). Муж ей видимо нафиг и не нужен был, чтобы винить подругу. За двумя зайцами погонишься...

 
Makosja Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:48 | Сообщение # 73
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PinkZebra, Одна утерла нос другой!! Уважаю (Надю). Молодец девица---нашим и вашим....Нельзя жить по принципу ---Кому вершки, а кому корешки 7
Оль, если не секрет, история ведь из личного опыта, вы кто Валя или Надя???Только без обид.
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:59 | Сообщение # 74
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Вообще до 30-ти лет считала, да и сейчас иногда, что если кто то тебе сильно портит жизнь и мешает впитывать энергию позитива и счастья, то нужно от такого человека избавляться, при чем хирургическим путем!

Согласна с вами, жизнь и так штука непростая, и если есть люди, которые не приносят позитива в жизнь, один негатив, то находится рядом с такими людьми штука не благодарная.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Кузнецова-Оксана Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:19 | Сообщение # 75
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я за то,чтоб подруг держать на расстоянии. Не доверяю никому, в свое время подруга доверие подорвала. Подпустишь чуть, если гулянка, выпивка..... и усё, не подруги не друга. Вот такая я. НЕ ДОВЕРЯЮ.

 
Marika Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:13 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузнецова-Оксана)
Подпустишь чуть, если гулянка, выпивка..... и усё, не подруги не друга.

если на подругу так реагирует, близкую, которая вам скорее всего се после расскажет, то за посторонней и без выпивки поволочится...нафига козе баян спрашивается?

Степень кобелизма вашего мужика наличием в вашей жизни подруги не увеличится. 83

 
PinkZebra Дата: Пятница, 21.01.2011, 00:43 | Сообщение # 77
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
PinkZebra, Одна утерла нос другой!! Уважаю (Надю). Молодец девица---нашим и вашим....Нельзя жить по принципу ---Кому вершки, а кому корешки 7
Оль, если не секрет, история ведь из личного опыта, вы кто Валя или Надя???Только без обид.

Кем только не была : и женой и любовницей, но вот у подруг мужей не уводила, правда не из дружеских соображений( я из тех сволочей, кто в любви старается только для себя),просто они мне не нужны были.
А если была бы лучшая подруга- то увела бы только в случае огромной любви на всю жизнь.
Лучше никому не доверять 8

так что история не из личного опыта 85

Добавлено (21.01.2011, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (LaViRa)
PinkZebra, при чем тут женская дружба? Если эта так называемая Валя еще та любительница погулять налево (судя из вашего рассказа). Муж ей видимо нафиг и не нужен был, чтобы винить подругу. За двумя зайцами погонишься...

Еще раз повторю: были две ПОДРУГИ. Они много лет дружили и друг другу доверяли все свои секреты.
А Валя никогда и не скрывала, что кроме мужа ее интересуют и другие мужчины, она делилась этим с подругой и , та , ее понимала.Правда , как оказалось, по-своему.
А мужа Валя любила и терять не хотела, просто развеяться от будней, А Надя всегда ее так понимала, то с ребенком сама предложит посидеть , то поможет по дому, ну чистая идиллия. Если призадуматься- вот, ответ на поверхности. Надя поощряла все ходы налево и демонстрировала какая она хозяйка ее мужу.
Умный ход, но дружба в тот момент перестала быть.
Я думаю, пусть Валя не ангел, но все-таки Надя поступила очень некрасиво. Доверяла все-таки.

Сообщение отредактировал модератор
---------------------------------------------


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"

Сообщение отредактировал PinkZebra - Пятница, 21.01.2011, 01:13
 
LaViRa Дата: Пятница, 21.01.2011, 10:26 | Сообщение # 78
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PinkZebra)
А мужа Валя любила и терять не хотела, просто развеяться от будней

Так что жы вы не думали, что муж просто тоже хотел развеяться. Значит, если жена изменяет, она просто развеяться. А если муж изменяет, то надо подруг подальше держать - это они во всем виноваты и
Quote (PinkZebra)
но тварь все-таки Надя
?????


 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:19 | Сообщение # 79
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marika)
если на подругу так реагирует, близкую, которая вам скорее всего се после расскажет, то за посторонней и без выпивки поволочится...нафига козе баян спрашивается?

Степень кобелизма вашего мужика наличием в вашей жизни подруги не увеличится. 83


От части есть правда, конечно женщины не причем, если муж слабоват...(...). Но есть женщины, которые не посмотрят на дружбу, могут такую свинью подложить мама не горюй.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Кузнецова-Оксана Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:29 | Сообщение # 80
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marika)
нафига козе баян спрашивается

я наверное не правильно выразилась. Про "подпустишь чуть" - это я предполагаю так, это мне кажется, что так будет, т.е. в моей голове тараканы, да и то больше наверное относительно подруг. Не доверяю подругам. ДА и вообще я ревнивая. Но а супруг у меня домашний, по крайней мере ПОКА.


 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Лучшая подруга и ваш муж! (Подпускать или держать на расстоянии!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии