Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 07:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Лучшая подруга и ваш муж! (Подпускать или держать на расстоянии!)
Лучшая подруга и ваш муж!
totosya Дата: Среда, 11.11.2009, 22:32 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Общение в теме "Ревность" сподвигло на создание данной темы!
Моя мама еще с моей школы гворила мне держи подальшеподруг от своих парней!!!!
Как вы думаете приведствовать ли хорошие отношения вашей лучшей подруги с вашим мужем?
Какие отношения у вашего мужа с вашей подругой!
Какие случаи происходили по этой теме?
Пишите будет интересно узнать ваше мнение и историю!




Сообщение отредактировал totosya - Среда, 11.11.2009, 22:33
 
totosya Дата: Среда, 11.11.2009, 22:39 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот моя история!
Я 2 года жила с парнем!Все было хорошо,вроде дело шло к созданию семьи!Естественно мои подруги были частыми гостями в нашем доме,это же подруги!Общение у моего парня складывались с ними хорошие! 81 Я радовалась ,что все так хорошо складывается и зря! 5 Через некоторое время я узнала что мой парень "очень близко" общается с моей подруой и без меня!Как это потом позиционировалось просто секс!! 4
Я очень расстроилась потеряла сразу двух дорогих мне людей! 6
Но потом взяла себя в руки решила нода жить дальше и теперь не жалею что так получилось,потому что я встретила своего любимого супруга 3 !
Но с тех пор стараюсь держать своих подруг на расстоянии от моей семьи!!


 
Мандаринка Дата: Среда, 11.11.2009, 22:57 | Сообщение # 3
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (totosya)
Но с тех пор стараюсь держать своих подруг на расстоянии от моей семьи!!

мне кажется это правильная позиция!!! У меня не было подобных ситуаций, но мне больше доставляет общение с мужем и подругой по отдельости. То что я не скажу мужу, я скажу подруге, и наоборот. А вот в таких постоянных совмечтных посиделках не вижу никакого смысла. Всегда стараюсь в подругами пообщаться до прихода мужа или вне дома, самые близкие подруги вхожи в наш дом и при муже, но н сам никогда не сядет снами, уши не развесит, только если застолье какоето, то да...
 
Галюня Дата: Среда, 11.11.2009, 23:33 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже стараюсь своих подруг не очень близко впускать в нашу жизнь знаете есть такое слово зависть может быть я и неправа , но она все же присутствует в нашей жизни .У меня очень хорошие подруги дружим со школы с 1 класса а в 16 лет я познакомилась со своим мужем и мы вместе все тусили, но после создания семьи стала замечать что на него смотрят не только как на друга , но и как на мужчину, есть поговорка сучка не захочет кабель не вскочит Чтоб не создавать казусных ситуаций с подругами общаюсь без мужа ,но конечно если какие то праздники то мы вместе .Моя свекровь говорит так Лучшая подружка подушка 7

 
totosya Дата: Четверг, 12.11.2009, 00:14 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже на праздниках бывает с моими подругами гуляем,А так стараемся семейными парами,чтоб никаких казусов не возникало!

 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:48 | Сообщение # 6
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подруги у меня не той породы что бы уводить чужих мужей, хотя у меня самой разок так получилось. Ну не то что бы парня, просто девушка была влюблена, и я в него тоже влюбилась, и он выбрал меня. Кстати с подругой не поссорились, а наоборот. А чувак оказался редкостной сволочью.
А сейчас скорее муж меня держит подальше от своих друзей, а с моими подругами и сам не горит желанием общаться.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
SHANs-33 Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:46 | Сообщение # 7
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

83 Мне кажется когда в отношениях двух любящих людей все нормально, то никакая подруга ничего сделать не сможет, а если есть какой то косяк в отношениях, то тогда конечно... Мой муж нормально общается с моими подругами и никогда у меня даж в мыслях не может быть того, чтобы стараться пореже вместе встречаться и т.д. 2



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
CertusEventus Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:55 | Сообщение # 8
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В своих близких подругах (их всего 3) я уверена. Знаю что ни у одной не возникнет мысли в отношении моего мужа. У нас с близкими друзьями вообще как-то так сложилось. Я могу приехать к подруге, и если ее еще нет - пообщаться с ее мужем, также и наоборот бывает. Могу попросить мужа куда-то отвезти подругу, в аэропорт например или еще если надо куда. Ни разу сомнительных ситуаций не возникало. Хотя в отношении "просто подружек" стараюсь быть бдительной и особо не допускать всяких ситуаций.
Ездили мы как-то на море. Я с мужем и еще моя "подружка" со своей подругой за компанию. Так вот - это был кошмар муж не знал куда от них деться. Если ему что-то надо было в номере и он шел один, то моментально кому-то из девочек надо было в ту же сторону. Короче по жизни в глаза улыбаются, а за спиной моментально подножку подставляют. Муж сказал чтобы таких подружек после этого у меня не было )))


 
totosya Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:28 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже была уверена в своей подруги и мысли не возникала!Но иногда не все от нас зависит!!

 
МамаГоши Дата: Пятница, 13.11.2009, 11:15 | Сообщение # 10
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в своих близких подругах тоже уверена.Так получилось что моя самая близкая подруга младше моего мужа на 20 лет,муж старше меня на 8 лет .Мы относимся к ней как к дочери.У остальных моих друзей очень хорошие семьи,многие праздники мы встречаем вместе.А у многих своих подруг я даже и мужей не видела-как то неинтересно.

891656716 семьдесят один
 
Мариночка145 Дата: Вторник, 17.11.2009, 03:05 | Сообщение # 11
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (totosya)
Моя мама еще с моей школы говорила мне держи подальше подруг от своих парней!!!!

Не знаю, в возрасте 15-16 лет это актуально, но в более старшем возрасте понятие дружба приобретает немного другой смысл, у меня подруга одна, но она у меня не с детства, а уже из сознательной жизни и я ей доверяю на все 100% и даже мыслей о ревности не возникало.
Quote (totosya)
Какие отношения у вашего мужа с вашей подругой!

Мы дружим семьями.
Quote (totosya)
Какие случаи происходили по этой теме?

На эту тему у меня вообще вообще все весело. Мой муж и моя подруга работают в одной канторе, попали они туда в разное время и независимо друг от друга. Так вот в данный момент у них на работе ходят слухи, что они любовники т.к. я иногда через мужа передаю для подруги некоторые вещи (например колготки из закупки) и естественно все думают в меру своей испорченности. А мне такой расклад очень даже нравиться никто зато не будет к нему клинья подбивать, да и ее мужа это вполне устраивает, ему тоже так спокойнее.


 
CertusEventus Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:31 | Сообщение # 12
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мариночка145)
Моя мама еще с моей школы говорила мне держи подальше подруг от своих парней!!!!

Моя мама тоже так говорила всегда 7


 
МамаГоши Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:14 | Сообщение # 13
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Макаровская-Екатерина)
и общатьс стала с ней гораздо реже
.Да что же это за подруга ,таких подруг гнать на фиг надо,таким даже если и мужик не нужен,всё равно глазки будут строить,как вампиры энергетические.


891656716 семьдесят один
 
totosya Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:47 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мариночка145)
На эту тему у меня вообще вообще все весело. Мой муж и моя подруга работают в одной канторе, попали они туда в разное время и независимо друг от друга. Так вот в данный момент у них на работе ходят слухи, что они любовники т.к. я иногда через мужа передаю для подруги некоторые вещи (например колготки из закупки) и естественно все думают в меру своей испорченности. А мне такой расклад очень даже нравиться никто зато не будет к нему клинья подбивать, да и ее мужа это вполне устраивает, ему тоже так спокойнее.

Да в таком случае можно только порадовться,что вы эти слухи воспринимаете как прикол!Да и присмотор со всех сторон!


 
totosya Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:57 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Макаровская-Екатерина)
на бывшего моего она до сих пор заглядывается, хотя ни тогда, когда мы были вместе, ни сейчас, он на нее реагирует -исключительно, как на жену друга! А она мне откровенно сама рассказала, когда мы расстались, что он ей нравится, за что доверия у меня к ней поубавилось, да и общатьс стала с ней гораздо реже!

Чем то похоже на начало моей истории,хорошо что у вас без моего продолжения!


 
Мариночка145 Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:04 | Сообщение # 16
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

totosya, А как же это еще воспринимать, если просто людям на работе скучно и они начинают всякую фигню придумывать.

 
totosya Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:17 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну наш народ всегда отличался такой чертой,если косточки помыть некому то день прожил зря!)))))

 
Любава Дата: Среда, 18.11.2009, 23:23 | Сообщение # 18
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда создана семья, все одинокие холостые подружки или одинокие подружки с детьми, должны остаться в стороне т.к. общаться нужно по статусу. Если у вас муж и ребенок, то и подруги должны быть с мужьями детьми. Проверено на собственном опыте. 83
 
totosya Дата: Среда, 18.11.2009, 23:30 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Если у вас муж и ребенок, то и подруги должны быть с мужьями детьми. Проверено на собственном опыте.

Думаю это станет хорошим лозунгом для всех замужних и ревнивых!А как же быть с такими которых и замужество не остипенило!?


 
Мариночка145 Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:09 | Сообщение # 20
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Когда создана семья, все одинокие холостые подружки или одинокие подружки с детьми, должны остаться в стороне т.к. общаться нужно по статусу. Если у вас муж и ребенок, то и подруги должны быть с мужьями детьми. Проверено на собственном опыте. 83

А оно по жизни обычно так и складывается, прочитала и попыталась вспомнить хоть кого-то из подруг без мужей и детей не смогла, со сменой статуса окружение само меняется в зависимости от интересов.


 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Лучшая подруга и ваш муж! (Подпускать или держать на расстоянии!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии