Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 07:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Лучшая подруга и ваш муж! (Подпускать или держать на расстоянии!)
Лучшая подруга и ваш муж!
vikulinka82 Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:10 | Сообщение # 41
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой благоверный, подруженцию мою недолюбливал, посему я стралась минимизировать их общения, иначе это превращалась во взаимные подколы, порой даже грубовато жестокие.


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Ленушка Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:19 | Сообщение # 42
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Помню, когда-то давно, когда познакомила свою подругу с тогда еще молодым человеком, она сказала -"Классный парень, но для меня подруга - это святое..." Когда я года через три рассказала это ему (мы уже год женаты были) - его чуть колики от смеха не схватили - ему кажется, что все мои подруги патентованно страшненькие, а некоторые еще и мягко говоря не стройные....Соответственно, он боится их вредоносного на меня влияния - что потолстею-пострашнею 8 Есть маленько первого, но подруги явно не причем - беременная, однако! 5


 
Галина_ Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:05 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

10

Сообщение отредактировал Галина_ - Четверг, 20.01.2011, 22:21
 
Jama05 Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:12 | Сообщение # 44
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Галина_)
Мне повезло,так сложилось,что моя лучшая подруга,троюрдная сестра мужа! Разногласий ни у кого нет)

Lf?b правдо повезло. 5



 
Любава Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:55 | Сообщение # 45
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня одна из лучших подруг, первого мужа увела! При чем он ее по началу терпеть не мог! 7 7 Не понравилась.
 
Фотиния Дата: Понедельник, 17.01.2011, 01:12 | Сообщение # 46
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
При чем он ее по началу терпеть не мог!

Может это он вам так говорил,дабы отвести подозрение о симпатиях.....



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Marika Дата: Понедельник, 17.01.2011, 02:21 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама смолоду начала подруг на расстоянии от своего мужика держать, дожила до седых волос, а принципам не изменила. В итоге нет у нее ни одной подруги, у младшей сестры такая же история, ревность убила дружбу с подругами. Я периодически выслушиваю от мамы, что подруг надо держать подальше, что уведут и глазом не моргнешь. А я смотрю на маму, мне ее жалко, поделиться бы, в жилетку поплакаться, а некому, мы есть, конечно, но ведь с нами обо всем не поговоришь. У меня тоже были эпизоды с ревностью, но сейчас как-то на второй план это все ушло и девчонок своих я в обиду никому не дам, они у меня самые хорошие, временем проверенные. Дружбу как и любовь беречь надобно.
 
PinkZebra Дата: Понедельник, 17.01.2011, 02:44 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marika, вот как раз такие хорошие и временем проверенные подруги чаще всего и уводят мужей, тк считают их уже чуть ли не родными и приходит в голову подруги мысль рано или поздно " а и у нас с петей могла бы быть прекрасная жизнь, если бы не эта вечно замучанная работой его жена"
то. что вы ее лучшая подруга- в счет не идет, каждый старается в любви лишь для себя.
и еще , если вы долго дружите , то вполне возможно, что связь между ними уже была и сошла на нет, иногда это проскакивает под хмельком, когда подруга непонятно из=за чего испытывает к вам теплые чувства, это скорее чувство вины.
Извините за цинизм, может у вас замечательные подруги, но жизнь показывает совсем другое, а благородство нынче просто устаревшее слово, каждый думает за себя, и вся дружба кончается, когда сильно пересекаются личные интересы.
Еще раз подчеркиваю, что может быть у вас, как раз НАСТОЯЩИЕ подруги и пусть вашу дружбу ничто не нарушит. 9 83


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
Marika Дата: Понедельник, 17.01.2011, 03:35 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PinkZebra, все может быть, может в 60 я запою совсем другие песни но сейчас, пожалуй, останусь при своих розовых очках 83 вот к новым подружкам отношусь с опаской, а про тех с которыми уж более десяти лет вместе (это ж даже больше чем с мужем :7:), про них даже думать плохо ну совсем не хочется, столько всяких огней, вод и медных труб было.
 
PinkZebra Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:56 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Блажен кто верует 81

"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
Makosja Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:42 | Сообщение # 51
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marika)
А я смотрю на маму, мне ее жалко, поделиться бы, в жилетку поплакаться, а некому,

Мне мама всегда говорила----"Лучшая подружка, это подушка". Они жизнь прожили, больше чем мы, поэтому ЗНАЮТ!!
Как уводили, не моргнув и глазом, на раз, два, три 7
 
LaViRa Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:50 | Сообщение # 52
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как могут быть мамы правы, у которых совсем нет подруг? Они ведь даже не знают, кто у кого мог увести и вообще что такое настоящая подруга. Это похоже на то, что если тебя один раз бросили, так чтобы не бросали никогда, вообще ни с кем не встречаться. И потом зачем удерживать, того, кто тебя не любит? На этом счастье не построишь.

 
Marika Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:08 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LaViRa)
Они ведь даже не знают, кто у кого мог увести и вообще что такое настоящая подруга. Это похоже на то, что если тебя один раз бросили, так чтобы не бросали никогда, вообще ни с кем не встречаться.

+1
моей маме и обжигаться не пришлось, все девушки покинули ее окружение как только на горизонте появился мужик. Нафиг-нафиг. Кобеля, вытравливанием из своего окружения представительниц прекрасного пола не удержишь, ИМХО!


Сообщение отредактировал Marika - Понедельник, 17.01.2011, 18:07
 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:09 | Сообщение # 54
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LaViRa)
Как могут быть мамы правы, у которых совсем нет подруг? Они ведь даже не знают, кто у кого мог увести и вообще что такое настоящая подруга. Это похоже на то, что если тебя один раз бросили, так чтобы не бросали никогда, вообще ни с кем не встречаться. И потом зачем удерживать, того, кто тебя не любит? На этом счастье не построишь.

Простите, но мне не совсем понятно как это - "увести мужика"??? Он что ли глупенький козлик и его можно морковкой подманить и обманом на веревочке увести? 83 если на такого подруга позарится, так ей еще впридачу надо что-то вручить, за то что от такого "щастия" избавила 7 И что значит - "воровка"??? со свидетельством о браке разве выдается право на пожизненное владение мужем? 85
Люди, у которых нет друзей - люди несчастные. Если всех подруг заранее подозревать в желании "покуситься" на вашу семью - это паранойя. Если женщина настолько нечистоплотна в отношениях с противоположным полом (либо не в состоянии сорганизовать такие отношения и поэтому "подбирает крохи" со стола подруг), то зачем иметь такую в подругах? Если взрослый человек на протяжении длительного времени общался с другим человеком (мы ведь не зачисляем "в подруги" после пары дней знакомства, да?) и не смог разглядеть его сущность - то этот человек не научился разбираться в людях(((
Да и вообще, супружеско-интимные и дружеские отношения - они ведь как бы в разных плоскостях и пересекаться не должны. Вот как-то так.
Пы.сы. С людьми, которых я действительно могу назвать подругами, а не просто приятельницами, я общаюсь уже более 20-ти лет (аж самой стало страшно 5 ). К счастью, в отношении мужчин наши вкусы и в молодости-то не особо совпадали 83 а теперь у каждого свой "очаг", жаль только, что времени на общение очень мало (мы живем далековато друг от друга теперь). Хотя был в нашей жизни 7-летний период, когда только одна из нас была "в свободном поиске". Ничего, обошлось 81 3


 
Чернова-Ксюша Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:33 | Сообщение # 55
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой девочки, прочитав даннную тему, я поняла что никогда даже об этом не думала и не предполагала что такое возможно. 8
вот я прошлый век оказывается, зачем на чужое "добро " зариться, тем более практически родное подругино. когда полно "свободного" и "ненужного"
 
Фотиния Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:51 | Сообщение # 56
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подруга, не подруга...в семью вмешивается прежде всего женщина. Мужики конечно не совсем бараны, которых так взял за поводок и увел. Однако если поводырь хороша собой, общительна и с удовольствием идет на контакт с мужем...да еще если свободна от замужества, то честно говорю про себя, напряглась бы. 7 Бараны мужики ведомые или не бараны...не знаю, да и узнавать на своем примере не хотелось бы. А на чужом примере, они разные( мужчины). То на руках носит, а потом раз и в другую сторону смотрит, а некоторые наоборот ...хиханьки-хаханьки с подружками, а семья -святое.
Смею предположить, сколько мужиков на свете, столько и вариантов их поведения с подругами жен. То же и про подруг собственно. Наверное самый хороший вариант, дружить с женщиной, счастливой в браке. 7
у меня 2 романа до замужества было, и 2 раза в этих романах вмешивались и ссорили мои лучшие подруги!!! Вот такой негативный опыт. 5



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Понедельник, 17.01.2011, 23:54
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 18.01.2011, 09:39 | Сообщение # 57
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня муж к подругам относится ровно. Но вообще смотря какая подруга, некоторые умеют раскрываются не с хороший стороны в отношении мужчин


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Bamsy Дата: Вторник, 18.01.2011, 10:44 | Сообщение # 58
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А зачем вообще подругу включать в жизнь семьи?! Тем более позволять ей вмешиваться в отношения, ссорить.....

А если уж так случилось, что у меня гостит подруга, мой муж-это последнее, что ее интересует 7 И мужу как-то ну совсем не интересно включаться в наши разговоры. Так что я наивная, я своей подруге доверяю 83

 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 18.01.2011, 11:46 | Сообщение # 59
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Подруга, не подруга...в семью вмешивается прежде всего женщина

В семью "вмешаться" никто не сможет до тех пор, пока кто-то из членов семьи не станет "не против". То есть причина прежде всего во взаимоотношениях двух людей, состоящих в этой самой семье. Либо во взаимоотношениях нелады. И тогда не подруг гонять надо, а причины неполадок искать и устранять 7 Либо конкретно этот мужчина паталогически полигамен, и тогда какая разница: подруга - не подруга (хотя может кому-то и принципиально, чтоб были исключительно "посторонние")? надо либо принимать этого мужчину таким какой он есть, вместе с его полигамностью. Либо искать другого мужчину. Ну и насчет подруги крепко задуматься - а нужна ли она вам такая, ни во что вашу дружбу не ставящая (ежику же понятно, что очень мало найдется женщин, которым связь мужа и подруги доставит радость).
Quote (Bamsy)
А зачем вообще подругу включать в жизнь семьи?! Тем более позволять ей вмешиваться в отношения, ссорить.....

Вот тоже кстати этого не понимаю 7 во всех взаимотношениях, в том числе и с подругами ближайшими, должны быть определенные рамки, за которые вход воспрещен (знаменитое американское прайвеси). А если сообщать подруге все без исключения подробности вашей супружеской жизни, то она и поневоле себя "членом семьи" может почувствовать 85


 
Любава Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:24 | Сообщение # 60
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния,
Quote
Может это он вам так говорил,дабы отвести подозрение о симпатиях.....
По началу действительно его раздражало что она все время у нас тусит, а потом со временем.... Кстати , я ей очень благодарна! 7 Потом его выперла тоже 7

Галина!

Quote
во всех взаимотношениях, в том числе и с подругами ближайшими, должны быть определенные рамки, за которые вход воспрещен (знаменитое американское прайвеси). А если сообщать подруге все без исключения подробности вашей супружеской жизни, то она и поневоле себя "членом семьи" может почувствовать

Все правильно, но только все приходит с опытом и годами! Это все ошибки юности.. 83

 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Лучшая подруга и ваш муж! (Подпускать или держать на расстоянии!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии