Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  21.05.2024, 22:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Муж и жена после родов (изменились ли ваши отношения после рождения ребенка/детей?)
Муж и жена после родов
Мяфка Дата: Понедельник, 21.06.2010, 16:24 | Сообщение # 101
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
katdol, Мне мама говорила, что медведей даже в цырке учат......Что же получается , что "наши создания", хуже чем медведи??? Вряд ли!!! Значит учителя плохие???

я согласна..мы с мужем вместе почти 9 лет и он за это время оооочень крутоизменился..
причем мне за это говорит сейчас спасибо)

Quote (Дашутка)
а я вот незнаю ни одного нормального мужика...если он весь такой хороший и помогает и с ребенком сидит, то он мямля какая нибудь!для меня это тоже не мужик! лучше уж с характером)))

солнц..не хочу хвастсться..но мой муж и с ребенком сидит,
вот в пятницу я ходила на корпоратив, он сидел с ребенком,
покармил, помыл, спать уложил))))и это не первый и не последний раз)
иногда посуду моет, всю мужскую работу делает,
в тоже время он мужик..совсем не мямля)характер будь здоровчик)

 
Маргарита Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:23 | Сообщение # 102
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я своего в последнее время распустила теперь собираюсь пожинать плоды через месяцок 8 но распустила правда по уважительной причине муж все время на работе уезжает рано приезжает очень поздно выходные уходят на подработку так что когда он дома это прямо праздник и ему действительно надо отдохнуть, хотя уже невооруженным взглядом вижу что пора начинать дрессировку 7 . Хотя было у него тут 2 выходных они с ребенком на дачу ездили честное слово неожидала от него такого у меня был настоящий праздник :5:. Ну ничего щас второй ребенок родится я ему устрою дрессировку все у меня дома пострунке ходить будут 4

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Makosja Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:32 | Сообщение # 103
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
в тоже время он мужик..совсем не мямля)характер будь здоровчик)

Наш тоже не "подарок", со своими тараканами, но когда надо или нужно, то без разговоров. Хотя человек занят на работе на 100%, и уезжает о-го-го рано, а приход домой ....иногда за полночь. Но если надо, то надо!!!!! Нельзя делить на тебя и себя, мы ведь СЕМЬЯ.
 
Дашутка Дата: Вторник, 22.06.2010, 17:31 | Сообщение # 104
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, вам очень повезло)))такого мужа надо на руках носить!
мой тоже всю работу делает мужскую и посидеть может с дочкой)))но просто есть много нюансов, которые доводят!сам ни за что не возьмется пойти и помыть дочку, если дома, ужин себе делать тоже не пойдет, даже элементарно разогреть)))зато мы с характером, да еще и каким))) 5




 
Дашутка Дата: Вторник, 22.06.2010, 17:37 | Сообщение # 105
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katdol, Тильда, я же не говорю, что они у нас плохие! я наоборот говорю, что каждый с чем то мерится)))я например не могу мириться с мужиком, который не рыба не мясо...который не может не за себя не за семью постоять, жадин не люблю! мне лучше мой Гадик с характером))) 5



 
Тильда Дата: Вторник, 22.06.2010, 22:52 | Сообщение # 106
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дашутка, ну, у меня мужик тоже с характером о-го-го, но это не мешает ему купать дочь (это вообще его обязанность), готовить, мыть посуду и полы, ходить по магазинам, таскать за мной пакеты и т.д. И делать это без напоминаний.

 
Юльча Дата: Вторник, 22.06.2010, 22:58 | Сообщение # 107
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полинке сейчас год и пять. так вот наш папа оочень изменился в лучшую сторону...........до чего доводит отцовство)))) в хорошем смысле этого выражения. он очень много мне помогает, хотя и работает и, я полностью могу доверить ему ребенка!

 
VAVA Дата: Вторник, 22.06.2010, 23:12 | Сообщение # 108
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Детей своему мужу могу доверить от и до)))) Не сомневаюсь в нем ни сколечки)))Многие удивляются, как это ОН соглашается оставаться и ними один. Да как, он же отец в конце концов, также как и я мать. Вот и все 85

 
Тильда Дата: Среда, 23.06.2010, 00:11 | Сообщение # 109
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юльча)
так вот наш папа оочень изменился в лучшую сторону

Вот, кстати, да. Особенно в последнее время.


 
Мяфка Дата: Среда, 23.06.2010, 09:50 | Сообщение # 110
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дашутка)
Мяфка, вам очень повезло)))такого мужа надо на руках носить! мой тоже всю работу делает мужскую и посидеть может с дочкой)))но просто есть много нюансов, которые доводят!сам ни за что не возьмется пойти и помыть дочку, если дома, ужин себе делать тоже не пойдет, даже элементарно разогреть)))зато мы с характером, да еще и каким)))

солнц, с одной стороны да..надо носить на руках))))
но с другой стороны..открою секрет)))я так не делаю..мужчин надо держать в тонусе)))
а то он очень быстро расслабляются)))
а у вас я вижу такая ситуация, что вы его просто разбаловали)
у меня муж с самого рождения купает ребенка..конечно я тожеиногда мою,
но в основном это его))
мамы тоже устают, поэтому иногда можно отдохнуть...полежать,
сказать, чтобы сам себе подогрел еду..ну а не хочет,
пусть ходит голодный))))
у меня тоже не сразу такой был..но за 9 долгих лет он изменился...с моей помощью)) 83
 
Дашутка Дата: Среда, 23.06.2010, 10:04 | Сообщение # 111
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, про то что разболовала это правда на 1000%!!!и жалею об этом))))
купать помогал мне первые месяцы...а потом типа мы сами хорошо справляемся!вот теперь собираюсь каждую неделю его оставлять с дочкой на полдня хотя бы в выходной, чтобы жизнь медом не казалась, а у меня будет время)))




 
Мяфка Дата: Среда, 23.06.2010, 10:12 | Сообщение # 112
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дашутка)
Мяфка, про то что разболовала это правда на 1000%!!!и жалею об этом)))) купать помогал мне первые месяцы...а потом типа мы сами хорошо справляемся!вот теперь собираюсь каждую неделю его оставлять с дочкой на полдня хотя бы в выходной, чтобы жизнь медом не казалась, а у меня будет время)))

солнц, я тоже сначала баловала, все сама..я сильный и самодостаточный человек,
думала, фигня, со всем справлюсь,
а потом поняла, что именно так мы и балуем мужчин, они перестают что-либо делать,
изменила свою тактику)))
надо иногда прикидываться слабой, даже через силу и все будет хорошо)) 83
 
vinogradinka Дата: Пятница, 26.11.2010, 11:01 | Сообщение # 113
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

После родов муж меня за компанию с сыном воспитывает.
 
Мяфка Дата: Пятница, 26.11.2010, 11:34 | Сообщение # 114
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vinogradinka)
После родов муж меня за компанию с сыном воспитывает.

солнц...а вы долго вместе???
зачем воспитывать то??
 
vinogradinka Дата: Пятница, 26.11.2010, 12:27 | Сообщение # 115
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
солнц...а вы долго вместе???
зачем воспитывать то??

Мы вместе 5 лет. Воспитывает, потому что уж очень ему папой быть нравится. Всем говорит что у него 2 ребёнка : сын и жена)
 
Мяфка Дата: Пятница, 26.11.2010, 12:34 | Сообщение # 116
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vinogradinka)
Мы вместе 5 лет. Воспитывает, потому что уж очень ему папой быть нравится. Всем говорит что у него 2 ребёнка : сын и жена)

у меня тоже два...муж и сын)))))))) 7 7 7
ну если по-хорошему воспитывает, то лана)))
 
Евгения Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:45 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

После появления детей мы стали НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЁЙ! Прямо волшебное чувство какое-то!
А вот что касается воспитания, то мы вместе воспитываем детей, а они нас...


8 909 914 99 90



 
Viktoriya Дата: Пятница, 03.12.2010, 16:31 | Сообщение # 118
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня муж был до свадьбы такой весь мижик из себя,только и думал о себе,друзьях ну и обо мне немного))во время беременности стал бережно и заботливо ко мне отоситься,раньше я не могла представить,что он будет мыть пол,посуду,готовить когда выходной,причем меня к плите не подпускает,только сижу рядом и указываю,куда что пложить))и после родов по-началу боялся с ребенком оставаться,но приходилось,а когда я день на 10 не могла подойти-заработалась(дома),а дочка укакалась,он с трясущимися руками попку вымыл,теперь не боится!опять же купаем вместе,одеваем,кормим!мужей нужно детьми занимать,так они будут чувствовать свою важность и будут больше любить деток и им некогда будет думать о друзьях и пиве!

 
Samodina Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:41 | Сообщение # 119
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется, что появление детей в семье - это как лакмусовая бумажка ваших отношений - все хорошее преумножается, и все плохое тоже соответственно вылезает наружу. По опыту своих знакомых поняла, что если где-то были какие-то прорехи - то все и проявляется, и в сфере быта, и в сфере денег, и в самих отношениях. Как всем известно, один в паре люби, другой - позволяет. Получается, что если любит мужчина - то все обычно складывается хорошо и на отношения в семье появление ребенка/детей сильно не влияет, а если женщина - то у нее сразу же появляется новый объект любви, ее малыш - и мужчина не хочет делить ее внимание еще с кем-то, отсюда и проблемы. Он не хочет менять свою жизнь и подстраиваться под кого-то, ему же раньше не приходилось этого делать, все подстраивались под него, он же был пуп Земли. А женщина тоже разорваться не может и успевать по всем фронтам все делать. Поэтому и получается, что каждый начинает жить своей жизнью, и как результат, семья рушится.

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
vil-ljuba Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:52 | Сообщение # 120
Мисс Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас после рождения ничего не поменялось, просто если раньше я многие вещи могла делать сама, пол помыть или по магазам побегеать, то щас это не всегда удаётся, приходится заставлять делать мужа, тк он никогда не видит что нужно сделать, у него всегда всё чисто и есть что пеость 7 На этой почве и бывают ругательства)))




СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА!
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Муж и жена после родов (изменились ли ваши отношения после рождения ребенка/детей?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Тарбина-Ирина, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии