Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 13:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Муж и жена после родов (изменились ли ваши отношения после рождения ребенка/детей?)
Муж и жена после родов
Lach Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:44 | Сообщение # 121
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня что касается ребенка низкий поклон мужу,мне у него надо только учится.Муж очень много с дочкой время проводит не потому что что я устаю,просто ему самому это интересно читать,гулять по лесу часами,сейчас на каток на коньках три раза в неделю ездят.Что касается хозяйства тут конечно у нас туго не в уборке,не в готовке помощи нет, не будет он делать ничего.


 
MarinaRash Дата: Пятница, 24.12.2010, 00:12 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, девочки!!! Что же происходит с мужчинами с рождением детей??? Что не семья, то проблема!!! Мне тоже, особо, не чем похвастаться, после рождения сына первые месяцы было не до мужа, а потом всё как-то испортилось, завертелось, закрутилось, дома почти не бывал, работал, в выходные по своим делам, мои дела его мало интересовали, начались претензии и всё такое, даже звонить стал редко, во как бывает....
С того момента ничего не изменилось, не хочет человек менять себя ради нас, в таком состоянии очень сложно жить, всё собираюсь уйти, но останавливаюсь, т.к. с сыном, (последние 4 месяца) в свободное время занимается, да и оставить их могу спокойно, покормит, подмоет, спать уложит, да и сын тянется к папе, не хочется лишать его этого детского счастья.


 
zalavanda Дата: Четверг, 13.01.2011, 00:06 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

После приезда из роддома я вообще пребывала в материнской эйфории. Т.к.моя новорожденная дочечка в роддоме лежала от меня отдельно, то как ухаживать, купать, пеленать и т.д. я не имела ни малейшего представления. И вот мы дома - ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ НА СЕБЯ ВЗЯЛ ОН! И подмывал, и памперс менял, и блестяще пеленал. И обо мне заботился - еду готовил, уборку делал, в магазины ездил. Я тока спала, ела и кормила. Потом я освоилась и мы всё делали вместе. Бабушек и дедушек у нас рядом нет. Но его отпуск закончился и многое пришлось взять на себя. Я нифига не успевала -ни убоку, ни готовку, ни погладить. Ни разу не упрекнул, приползал уставший со службы и начинал делать всё сам (отсутстввова по службе сутками). Зато через полгода стал зам.командира части. Карьера-это конечно круто, но теперь всё на мне. Его нет дома понескольку дней. Знакомьтесь, девчонки - Я - молодая мама - лошадь. Но супружеские и семейные отношения у нас отличные. Он у меня молодец! Почаще бы дома бывал только.


 
KotovaK Дата: Четверг, 13.01.2011, 00:23 | Сообщение # 124
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zalavanda,
Quote (zalavanda)
Я - молодая мама - лошадь

ну ты далеееекооо не одна такая среди нас 83 я с самого рождения с мелкой все сама, муж на работе целыми днями, вижу его тока после 11 вечера,помощи не откуда нету.. и уверена таких девочек тут привеликое множество 83 так что присоединяйся 5 (а еще кстати вы на 6 дней всего позже нас родились)
 
Nadushka Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:59 | Сообщение # 125
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zalavanda)
Я - молодая мама - лошадь

поднимаясь пешком на пятый этаж с 8-ми месячным животом, огромным великом и 2-х летним ребенком, мне хотелось еще начать ржать 7 так что добро пожаловать в наши стройные ряды 7 игого


 
Татка Дата: Четверг, 13.01.2011, 02:58 | Сообщение # 126
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, девченки. у моей сестры семья верующая. и определенная часть их окружения тоже. они ходят в храм часто семьями. так вот в этих семьях мужья, если и не всегда помогают, то по кр мере хорошо относятся к жене и детям. и детей в таких семьях по трое -четверо. а то и больше. детки тоже помогают друг-другу. они добрее ко всему относятся. Это вот то, что я вижу со стороны.

Добавлено (13.01.2011, 02:58)
---------------------------------------------
Еще хочу сказать: наверное, в таких семьях и детей много, что в муже есть уверенность!

 
Тильда Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:40 | Сообщение # 127
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Татка)
Еще хочу сказать: наверное, в таких семьях и детей много, что в муже есть уверенность!

В таких семьях детей много, потому что им вера предохранятся запрещает. :) Это взгляд человека, который не очень верующий, но все-таки периодически посещает службы и исповедуется.


 
Lisa2305 Дата: Среда, 19.01.2011, 00:08 | Сообщение # 128
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас с мужем была нормальная семья среднестатистическая, но с появлением дочурки как будто подменили. Гулял, пил, выделял мне 1000 руб в неделю, это был какой-то кошмар. Я решила разводиться, так он исправился и уже полгода, если дома всегда старается побыть с доченькой.. Но создается такое впечатление, что между нами лопнула нитка, что раньше нас связывала.


МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ)))
 
Любава Дата: Среда, 19.01.2011, 00:21 | Сообщение # 129
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lisa2305,
Quote
что между нами лопнула нитка, что раньше нас связывала.
Сейчас у вас еще крепче ниточка, у вас общая доченька. Может вашему мужу нужно было время, что б осознать появление дочи. А сейчас пришел в себя и исправляется. 83
 
VAVA Дата: Среда, 19.01.2011, 00:30 | Сообщение # 130
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дашутка)
а я вот незнаю ни одного нормального мужика...если он весь такой хороший и помогает и с ребенком сидит, то он мямля какая нибудь!

Судят только по себе!!!!! Отвратительное высказывание!!!!!!!!!!!


 
Тильда Дата: Среда, 19.01.2011, 00:34 | Сообщение # 131
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Может вашему мужу нужно было время, что б осознать появление дочи.

Во-во, мой хоть и не гулял и с дочерью помогал, в разум окончательно пришел только к Женькиным месяцам 8-10...

Добавлено (19.01.2011, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (VAVA)
Судят только по себе!!!!! Отвратительное высказывание!!!!!!!!!!!

+1000


 
Надежа76 Дата: Среда, 19.01.2011, 00:39 | Сообщение # 132
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MarinaRash)
сыном, (последние 4 месяца) в свободное время занимается, да и оставить их могу спокойно, покормит, подмоет, спать уложит, да и сын тянется к папе, не хочется лишать его этого детского счастья.

увы, для папы не пережившего беременность с мамой - нормальная ситуация :( они проникаются отцовством как деть на человека подобен становится 5 через это есть шанс и супружеские отношения наладить
только тяжко через эгоизм и обиды шагать... ой, тяжко
нам помогают смена обстановки, особенно хорошо - в семейных тусовках побывать - лагерь семейный, поход и тп = семья сплачивается

Папы, которые беременными сами побывали - а такими все становятся, кто на курсы для беременных с женами ходил - с первых секунд появления мелкого на свет, любят его и активно включаются в процесс взращивания и воспитания.

На форумах вед есть психолог, Вероника Владимировна. Мне кажется, можно поговорить с ней. Только многие вопросы, увы, требуют личного визита и стоят денег.
Но ведь остаются умные книги :)

Добавлено (19.01.2011, 00:39)
---------------------------------------------
У кого папы тормозят в общении с детками - приглашаю на совместные прогулки :) Может и подружимся :) Тогда и в гости можно!
Конечно, наша семейка со своими задачками сложными возится, но в плане общения папа - детки - слава Богу, муж просто умница. И, самое главное, может своей энергией и энтузиазмом заряжать окружающих.

По хорошей погоде - снег и солнце - в выходные папа (или мы все) регулярно выгуливает девочек на горки на канале.
В субботу мой отважный муж с двумя ходит на занятия в ЦРТДиЮ на Пионерской :)
Кстати, субботних пап там иногда бывает много, причем очень смелых - с 2-3 детьми :)))))))))))))




Счастье на стороне того, кто доволен. (Аристотель)
 
Lisa2305 Дата: Среда, 19.01.2011, 00:42 | Сообщение # 133
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любава, все может быть, но что не делается, все к лучшему. После черных полос всегда БЕЛЫЕ)))))))


МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ)))
 
sneyk Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:38 | Сообщение # 134
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 98
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а вы готовы развестись с мужем из-за этого???

Добавлено (27.01.2011, 19:38)
---------------------------------------------
как вы считаете правильным? да я раньше не был примерным отцом и мужем. обежал жену да и она обижалась без особых причин. а теперь я готов делать все что она хочет но ей это не надо и разводится. в чем я теперь не прав?


я люблю свою дочь!!!
 
OlgaD Дата: Пятница, 28.01.2011, 08:30 | Сообщение # 135
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки почиталала и ужаснулась, сколько же неблагодарных мужей у нас, слава Богу, что мой и до и во время и тьфу тьфу после прекрасный, любящий муж и заботливый папа.

 
персона Дата: Пятница, 28.01.2011, 09:10 | Сообщение # 136
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я уверена, что у мужей эта тема тоже пользовалась бы спросом- они бы написали, какие жены невнимательные, требовательные и агрессивные 7

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
sneyk Дата: Пятница, 28.01.2011, 09:15 | Сообщение # 137
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 98
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (OlgaD)
Девочки почиталала и ужаснулась, сколько же неблагодарных мужей у нас, слава Богу, что мой и до и во время и тьфу тьфу после прекрасный, любящий муж и заботливый папа.

не все плохие!


я люблю свою дочь!!!
 
OlgaD Дата: Пятница, 28.01.2011, 09:29 | Сообщение # 138
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sneyk я и не говорю что все ))))

 
sneyk Дата: Пятница, 28.01.2011, 09:37 | Сообщение # 139
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 98
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

и люди меняются. вот и я готов отказаться от всего своего ради семьи но мне не дают этот шанс.

я люблю свою дочь!!!
 
Viktoriya Дата: Пятница, 28.01.2011, 10:48 | Сообщение # 140
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

может всему свое время,жена подуется и со временем простит...хороший вариант через тещу (если с ней хорошие отношения сложились)подействовать на жену,маму она возможно послушает...

 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Муж и жена после родов (изменились ли ваши отношения после рождения ребенка/детей?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии