Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 12:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А помнишь как все начиналось...
А помнишь как все начиналось...
МАМАМАША Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:36 | Сообщение # 81
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы познакомились на одном из сайтов знакомств, даже не помню на каком. Он написал мне, оказалось что живём оба в Королеве, встретились в пицерии,через пару недель познакомил с родителями, я была в шоке, так как явно не была готова к этому, сказал на пекник на дачу едим, а оказалось там родители живут)))) а через пол года дал ключи от квартиры и сказал что хочет ляльку, а еще через год забрал нас с сыном из роддома)))) 3 Так и живём теперь 5

 
Evgenia81 Дата: Среда, 06.07.2011, 14:56 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нас с мужем познакомили друзья(ныне уже муж и жена:-)))Александр и Юлия)за что им очередное спасибо)с Сашей учились в школе, общались в компании...спустя много-много лет Сашу (после института)все таки призвали в армию, офицером..вот он и стал служить с моим мужем(тоже офицером)))а также дружить)))они мне много рассказывали про него, просто так..на что я , не выдержав, им как-то говорю: - "Я так много о нем уже слышала, Он прям такой родной стал, хоть бы познакомили!"...))мне показали его фотку в одноклассниках..а потом позвонили сказали-приезжай-НАДО!!!Он прилетел тут же с другого конца Москвы...хоть и не планировал, но как то все сложилось одно к одному вот и прилетел)тут мы и познакомились)11 часов вечера, лето,жара...я с первого взгляда поняла,что это мой будущий муж, он тоже.....что удивительно, года три назад, мы были в нашем кинотеатре на премьере Адмирала(там еще пожар был и премьеру перенесли на след.день)...он со своими друзьями: Сашей (махина двухметровая!!его трудно не заметить))) и Юлей, я со своими)))сидели в два ряда друг от друга)))и даже не встретились!!!а спустя года три вот так вышло!!от судьбы не убежишь!!!:-)))

 
Лариса Дата: Вторник, 19.07.2011, 08:50 | Сообщение # 83
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы познакомились в пятницу 13-го июня 5
Гуляли с подружкой недалеко от её дома, и к нам подошёл знакомиться молодой человек. Мы ему сказали что-то вроде того, что нас двое, а он один, пусть найдёт симпатичного друга, тогда и познакомимся. Потом долго смеялись, как ловко мы его отшили. Каково же было наше удивление, когда этот парень вернулся, да не один, а ещё троих привёл и говорит - выбирайте. Смех-смехом, а я себе мужа выбрала! 5
Сразу друг-другу понравились, с первого взгляда, но это конечно ещё не любовь была. Пообщались немного, обменялись телефонами. Он зачем-то наврал, что ему 18 лет (хотя на самом деле было 22), сейчас говорит - пошутил. Договорились на следующее утро ехать в кошачий клуб, мне нужно было актировать котят, а у него была машина, шикарная по тем временам чёрная Волга 2110. Ну и пошло-поехало: сначала в клуб сгоняли, потом в Южный порт купить какие-то запчасти для его машины, вечером гуляли на Воробьёвых горах и уже целовались вовсю, а домой я его долго не приглашала под предлогом, что у меня очень строгий брат (на самом деле брат был 16-летний подросток, мы с ним вдвоём жили) 5


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Тильда Дата: Суббота, 20.08.2011, 14:18 | Сообщение # 84
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне моего мужа друзья привезли - водочки попить в хорошей кампании. Я в тот момент разошлась с первым мужем, жила одна в трехкомнатной квартире и у меня вечно зависали разные друзья-приятели, ибо никто на мозг не капает, можно хорошо посидеть, песен попеть и спать есть где. Вот очередные друзья, испросив разрешения, привезли с собой своего друга. Дело было на ноябрьские праздники и мы так 3 дня и прогудели, а потом как-то все разъехались, а он остался. Насовсем. :)

 
Jeeny Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:02 | Сообщение # 85
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с моим мужем познакомились... в институтской библиотеке))) Я в тот момент встречалась с его другом, который списывал у моего буд мужа физику.
Потом с его другом в итоге расстались и начали просто дружить... Гуляли каждый день по Москве совершенно безо всяких романтических подтекстов, даже спали в одной постели (просто спали рядом)... а через некоторое время я поняла, что это нечто большее для меня, чем просто дружба. И в один из дней мы с ним решили попробовать повстречаться, но... как-то не задалось... Провстречались мы в итоге чуть больше недели и он мне сказал, что не может, давай мол просто дружить опять... Я попробовала, но поняла, что не могу... У меня вообще как-то с бывшими не складываются дружеские отношения после разрывов... и в этот раз также, тем более мои чувства у меня сомнений не вызывали... В общем, я уехала на месяц, сбежала от этих мучительных отношений в другой город... А он мне стал звонить...
Вернулась я исцеленной, похудевшей и загорелой... И мы с ним встретились в начале нового учебного года (т.к. учились на одном потоке). И вот стоим мы всей честной компанией (конечно же общих друзей) и я замечаю его взгляд - долгий, тяжелый... И про себя думаю:"ну что же тебе ск.тина еще от меня надо???" ну и делаю вид, что не обращаю на него внимания... в итоге когда все стали потихоньку разбредаться, он подсел ко мне на лавочке, приобнял и сказал, что хочет начать все сначала... что понял, что без меня не может... до сих пор не забуду его лицо, когда я ему сказала:"ну я подумаю" 7

1-го сентября 5 лет с того знаменательного события... а 23 августа - 3 года со дня нашей свадьбы 85 так что иногда надо сначала потерять, чтобы понять ценность вещей


 
мадам-Жюли Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:36 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Статус: отключен
Подарки:  163   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы познакомились на дне рождения моей подруги, она на тот момент встречалась с его другом, мы только школу закончили, и всей компанией пошли в лес на шашлыки отмечать день рождения. Он так здорово играл на гитаре, нас девчонок там полно было, мы все на него смотрели и слюни пускали. а он меня выбрал. Но тогда мы не стали встречаться, как-то не сложилось. а потом разные институты. армия, но наверно так даже и лучше получилось, потому что из армии я его вряд ли стала бы дожидаться. Потом как-то встретились случайно, чувства вспыхнули с новой силой и мы начали встречаться и через 2 года поженились. Вот уже 7 лет семейной жизни отметили 3


 
Ilon4ik Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:53 | Сообщение # 87
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я поступала в университет с чётким намерением - забыть первую любовь и встретить новую. После двух недель обучения подумала: "Ну, всё, здесь я никого не найду. Ни одного нормального парня на весь универ!" А потом на перемене между лекциями болтала с девчонками в аудитории, обернулась как-то назад и "Ёк"..... ВОТ ОН. КТО ЭТО? Почему я его раньше не заметила? Оказалось, что мы даже в одной группе учимся, а на английском так я вообще все две недели в его затылок пялилась!!! Потом естественно познакомились, потом оказалось, что и живём мы рядом (он из Юбилейного), да и ездить домой куда веселее с кем-то... Я девушка боевая и конечно сразу "шашки оголила" и вперёд! =) Но он оказался не из тех, на кого действуют всякие банальные женские "глазки, ресницы" и т.п... В общем, я накатом хотела, а всё оказалось по-другому - мы просто стали часто общаться как друзья, помогать друг другу в учёбе, потом стали созваниваться по 2 раза на дню, потом стали разговаривать по 3-4 часа по телефону, потом я заметила, что он совсем не торопится домой после электрички из универа (в переходе мы всегда прощались и расходились в разные стороны), потом он подарил мне на Новый год плюшевого медведя, которых я обожала на тот момент (он до сих пор у нас главный хранитель семьи "Мистер Пук") и коробку моих любимых Рафаэлло и в первый раз пошёл провожать меня домой... А потом под бой курантов я загадала желание, что хочу быть с ним, полюбить его и стать самой счастливой на свете... Бог, видимо, меня услышал)) И когда 4 января 2005 года ОН позвонил мне и предложил сходить погулять (а то каникулы в универе и не встретиться никак), я и не ожидала ничего такого, а он (мой скромный тихий мальчик, от которого я не ждала первого шага вообще) вдруг пришёл с букетом белых роз, повёл меня в кафе и предложил стать его девушкой!!! Розы простояли у меня почти 2е недели, а мама в тот вечер сказала, что белые розы символизируют далеко идущие планы... В общем, с тех пор и не расстаёмся... Вот уже почти 7 лет)) И каждое 4 января устраиваем себе маленький семейный праздник для двоих, обязательно с белыми розами....
3



 
Лариса Дата: Пятница, 14.10.2011, 18:26 | Сообщение # 88
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ilon4ik, хочется, чтобы у вашей истории было не менее счастливое продолжение! 83

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Ilon4ik Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:05 | Сообщение # 89
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса, спасибо большое! Я думаю, что брак и маленькое чудо - отличное продолжение! То ли ещё будет! =)))


 
Иванова-Ольга Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:35 | Сообщение # 90
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а я расскажу про одно знакомство, не с мужем, но очень интересное)
В одну из пятниц я ехала на работу груженая огромным походным баулом зеленого цвета, после работы с друзьями отчаливали в поход.
я кое как мостила рюкзак на полку в электричке, получалось плохо, в итоге уронила его на голову молодого человека, сидевшего у окна. Он такому удару рад не был, но зато сообразил мне помочь, и водрузил рюкзак на полку. Я рядом с ним в дороге сидела и испытывала неловкость от того, что мальчик с утра от меня схлопотал))

Через несколько часов история забылась, а через 3-4 дня начала переписываться на одном из сайтов знакомств с каким то мальчиком, и слово за слово он мне живописал случай, как недавно здорово огреб сумкой по голове в электричке))) Я только уточнила - не зеленого ли цвета была сумка? Оказалось - это тот самый потерпевший! ))
Отношения у нас не сложились, но сама история запомнилась и веселит время от времени.




Сообщение отредактировал Иванова-Ольга - Пятница, 14.10.2011, 21:41
 
Малина-Мальвина Дата: Пятница, 07.06.2019, 11:12 | Сообщение # 91
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МАМАМАША ()
Мы познакомились на одном из сайтов знакомств, даже не помню на каком.

Да! Мы тоже познакомились на сайте знакомств. Помню на каком))) На ФАДЕ. Начало было очень скучным и неинтересным. Зато сейчас мой день пытаются превратить в сказку! И это замечательно! Любовь есть!!
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А помнишь как все начиналось...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии