Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 10:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Из-за чего портятся отношения в семье
Из-за чего портятся отношения в семье
Из-за чего в семье разлад?
1. Нехватка денег [ 31 ] [14.35%]
2. Появление детей [ 11 ] [5.09%]
3. Жилищный вопрос [ 12 ] [5.56%]
4. Супружеская измена [ 30 ] [13.89%]
5. Сексуальная несовместимость [ 11 ] [5.09%]
6. Разность темпераментов [ 20 ] [9.26%]
7. Несоответствие взглядов на жизнь [ 79 ] [36.57%]
8. Другой вариант (комментарий в теме обязателен) [ 22 ] [10.19%]
Всего ответов: 216
Тильда Дата: Четверг, 09.12.2010, 12:05 | Сообщение # 241
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ирсен)
Может хоть это заставит его призадуматься о том,что он не уберёг.Может наконец возьмётся за ум и начнёт работать.

По-моему опыту, к сожалению, все сводится к словосочетанию "горбатого могила исправит". Он еще будет всем рассказывать, какая вы плохая и как его бедного подставили и обидели. И на алименты не рассчитывайте... 6


 
Ирсен Дата: Четверг, 09.12.2010, 14:14 | Сообщение # 242
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тильда)
"горбатого могила исправит"

на этот счёт я полностью согласна.Но однажды это помогло.Мы ещё не расписаны были,просто жили вместе.Он не проявлял никакого интереса к работе,я посмотрела и подумала:а оно мне надо?Здоровый мужик,сидит дома,только гуляет и развлекается,периодически трясёт маму за шкибот(образно выражаясь) что б та денег дала,и ушла от него.Он устроился на работу,околачивался у меня дома постоянно(я просто ушла тогда из дома в силу этого)пришел мириться с ОГРОМНЫМ букетом,кольцом и фингалом под глазом. 7 7 7 7 Уж не знаю где и за что он его отхватил,но выглядел он просто потрясающе. 7 7 7 7 7
 
jekuly Дата: Четверг, 09.12.2010, 17:37 | Сообщение # 243
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ирсен)
Если не секрет,то сколько?У Вас от первого брака детей не было?

за мужем я и года не пробыла (выходила уже беременная), ушла, когда Славончику 8 месяцев было.
Ирсен,
Quote (Ирсен)
не верю ни одному МУЖСКОМУ слову

Ирсен, я когда уходила, похожий настрой был, но на самом деле есть вот такие придурки из-за которых пропадает вера в настоящих мужиков, а они есть, поверьте, Я НАШЛА!!! И Вы обязательно встретите, после черной полосы, обязательно наступит белая 83 3
 
Ирсен Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:06 | Сообщение # 244
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jekuly,смело и похвально.Я давно начала понимать,что так жить невозможно.Но вот что-то меня останавливает.Не можется мне от него вот так просто уйти,я питаю надежду на то,что он всё таки исправится.... 6

Сообщение отредактировал Ирсен - Четверг, 09.12.2010, 18:10
 
jekuly Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:45 | Сообщение # 245
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ирсен)
Я давно начала понимать,что так жить невозможно.Но вот что-то меня останавливает.

Меня останавливал ребенок. Но со временем поняла, что лучше жить с 1м родителем, чем с 2мя постоянно грызущимися 6
 
Ирсен Дата: Пятница, 10.12.2010, 03:30 | Сообщение # 246
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jekuly)
Меня останавливал ребенок.

Вот и меня тоже.Хочется здоровой полноценной семьи.Что бы у ребёнка были и мама и папа.
 
Мам-Надя Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:52 | Сообщение # 247
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ирсен)
Я давно начала понимать,что так жить невозможно.Но вот что-то меня останавливает.Не можется мне от него вот так просто уйти,я питаю надежду на то,что он всё таки исправится....

С первым мужем я ждала 22г., все решала сама, даже в плане денег.Но когда ушла и сказала бывш. мужу:Я почувствовала себя любимой женщиной, а не лошадью которая на себе все тянет. К сожалению он так и не понял о чем я говорю. Любите себя, дети вас потом простят.

 
Екатерина_Михайловна Дата: Понедельник, 12.09.2011, 11:42 | Сообщение # 248
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется, основная причина разлада в семье - это разные взгляды на жизнь. Для него может быть нормой не работать по 4 месяца, имея при этом кредиты, играть до ночи в компьютерные игры и искренне удивляться, что не так? он же рядом, а не шарохается с дружками?! а для женщины это могут стать последними каплями. Как для меня, в первом браке.
Так что при выборе мужчины я стала впредь осмотрительней. И теперь счастлива, потому что во многом наши мнения и жизненные приоритеты сходятся с нынешним мужем. 83
 
CertusEventus Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:20 | Сообщение # 249
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Strekoza0702)
Мне кажется, основная причина разлада в семье - это разные взгляды на жизнь

согласна, но самое страшное это то, что со временем эти взгляды могут все чаще меняться и расходиться, т.к. мы взрослеем и меняемся


 
oly1982 Дата: Среда, 19.10.2011, 00:49 | Сообщение # 250
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я думаю что нельзя назвать ОДНУ причину Из-за чего портятся отношенения в семье
ТАм денег не хватает, а тут ещё и ребенок родился,
и как назло проблема с жильем а тут ещё и взгляды на проблему расходятся и тд...............
4 4 4
 
PolosatayaTigra Дата: Среда, 19.10.2011, 01:16 | Сообщение # 251
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я считаю, что отношения в семье точно портятся, если нет доверия. Т.к. подозрения и контроль всегда порождают ссоры и непонимание. Также я согласна с oly1982, , отношения портятся из-за многих факторов и во всех семьях эти факторы разные.

Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.


Сообщение отредактировал PolosatayaTigra - Среда, 19.10.2011, 01:19
 
fedotova Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:42 | Сообщение # 252
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

просто моё мнение: никакие проблемы не испортят отношений, пока есть чувства к человеку, а вот когда они проходят, то можно испортить отношения из-за любой мелочи. И вот уже всё тебя в человеке раздражает и напрягает,а тут ещё он в компе играет, да с друзьями пиво пьёт и вообще у вас квартиры своей нет.....

 
Екатерина_Михайловна Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:10 | Сообщение # 253
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Одна из причин - когда родители стоят на первом месте, а потом уже своя семья.

Сообщение отредактировал Strekoza0702 - Вторник, 29.11.2011, 15:12
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 30.11.2011, 14:14 | Сообщение # 254
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Несоответствие взглядов на жизнь-думаю в этом причина. И в принципе сюда можно вложить и разное воспитание и не желание зарабатывать деньги и не умение или не желание налаживать мосты с родными и близкими и появление ребенка, есть мужчины, у которых не появляются отцовские чувства при рождении детей и ведут себя без ответственно.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
МАМАМАША Дата: Среда, 30.11.2011, 14:18 | Сообщение # 255
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Выбрала 7 вариант, т.к. не зря говорят, что счастливый брак между людьми с противоположным характером и общими взглядами на жизнь.

 
Viktoriya Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:15 | Сообщение # 256
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне кажется любая ерунда может испортить отношения,главное нам,женщинам поменьше себе нервы трепать и навязыватьи помнить,что есть выход из любой ситуации...
1.ну не хватает денег,надо что-то самой попытаться придумать,в конце концов эйвоном заняться,подружкам предлагать,искать новые знакомства или выучиться на маникюршу хотя бы,курсы недорого стоят,а через год уже будет доход...
2.появились дети...не забывать в первую очередь о себе,не забывать следить за собой,находить время куда-то выйти "подышать воздухом"(в кафе,кино или хотя бы в лес на часок)вдвоем с мужем,как раньше,чтобы сменить обстановку и не зацикливаться на ребенке одном(я доченьку очень люблю,но какое-то время назад была мало похожа на жену к которой бы муж бежал вприпрыжку с работы,но взяла в себя в руки и считаю отношения изменились,муж бежит с работы снова 81 )
3.жилищный вопрос,некоторые не хотят искать выходов,у кого-то бабушки живут одни,у кого-то мама одна в трешке,ну понятное дело,выход есть,а многие его не видят,зато приезжие находят способ заработать на квартиру,а мы,коренные жители просто даже не пытаемся что-то сделать...
4.измена...мое любимое))ревнуют в основном те,на кого противоположный пол внимания не обращает...
5.несовместимость,не знаю что это такое 7 меня муж и с целлюлитом и пузом послеродовым ой как любил 7
6.разность темпераментов и несоответствие взгядов на жизнь?мы же женщины,мы всегда можем и подстроиться...и всегда найдется куча общих дел и любимых занятий...и надо интересоваться делами мужа,им так приятно когда мы их слушаем(пусть и думаем в это время о своем 7
я со своим еще до свадьбы расставалась из-за ерунды-придралась к слову и пошло-поехало...короче за год все переосмыслила и поняла как плохо когда его нет рядом...теперь все кажется такими мелочами...


 
Tirga Дата: Суббота, 31.12.2011, 18:33 | Сообщение # 257
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jekuly)
Меня останавливал ребенок. Но со временем поняла, что лучше жить с 1м родителем, чем с 2мя постоянно грызущимися

Quote (Мам-Надя)
Любите себя, дети вас потом простят.

как ребёнок проживший 14 лет в такой семье, заявляю дети не оценят вашего терпения ради "полноценной семьи" ибо семья, где жена не верит мужу, постоянные ссоры и т.п. не является нормальной . Для нас с братом развод родителей стал настоящим праздником. И я очень корю и виню маму, что она так долго ждала.


[/url]

мой пристрой
 
Betty Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:56 | Сообщение # 258
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Я слышала мнение о том, что себя ведут так свекрови , которых в своё время гнобили их свекрови. И если это так, то очень грустно от того, что обиженные невестки , с поломанными судьбами в свое время, не делают нужных выводов и продолжают вносить разлад в семью сыновей.

точно-точно.... Так и есть! Нет бы сделать вывод!!! Но зато теперь делаю выводы я, и постараюсь себя вести адекватно с невесткой, не вникать в их ссоры 7
Quote (Ирсен)
Я просто знаю,что потом он мой касяк кинет мне в лицо при очередной ссоре и это будет подло.

Quote (Ирсен)
И ещё я ему не верю,и не одна я... ему уже никто не верит,он доврался до такой степени,что даже мелочам не верю,ни единому слову.

Про моего мужа пишете.....Он у нас не один на двоих? 7

Добавлено (01.01.2012, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (Ирсен)
Он устроился на работу,околачивался у меня дома постоянно(я просто ушла тогда из дома в силу этого)пришел мириться с ОГРОМНЫМ букетом,кольцом

ну так, ясно дело, такие одни не могут 7 Как минимум питаются нашей энергией....
Quote (Ирсен)
Хочется здоровой полноценной семьи.Что бы у ребёнка были и мама и папа.

Ребенок будет счастлив, если будет счастлива мама 3 А полноценной семьи и быть не может с такими мужчинами.
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Из-за чего портятся отношения в семье
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии