Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 19:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовница чужого мужа.. (взгляд с другой стороны 18+)
Любовница чужого мужа..
ulyana Дата: Среда, 05.01.2011, 12:46 | Сообщение # 301
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena, здравствуйте, решила вклиниться в темку. Вижу, что Вам больно и непонятно. Что Вы пытаетесь оправдаться, прежде всего перед собой самой. Здесь скажу одно: связь с женатым человеком - это плохо. И для Вас, и для него. Каких тонких нюансов ни выискивайте - плохо однозначно. Вас не осуждаю, сама по молодости попадала в похожие ситуации несколько раз, правда из семьи никого не уводила, скорее по неопытности решала сексуальные проблемы чужих мужуков. И при этом мне всё это казалось судьбоносно, фатально, как угодно. Нравилось ощущение власти и чувствование себя этакой фам-фаталь. Дура-дурой. Не буду грузить форумчанок и Вас своим тёмным прошлым, однако связь с женатым мужчиной, тем паче если там имеются дети, надо РВАТЬ. Таково моё однозначное мнение. Иначе придётся расплачиваться за свои грехи - за них и так уже расплачиваться придётся, но лучше остановить ситуацию и сделать выводы.
Ничё не видала в сексе отвратительней, чем женатик, косящийся на часы, торопливо застёгивающий на бегу ширинку... Вот одно это уже - наказание любовнице!
Не наступайте на всем известные грабли! Храни Вас Бог! 83
 
Elena Дата: Среда, 05.01.2011, 20:19 | Сообщение # 302
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ulyana, спасибо за мнение.. только вот я уже не уверена, что плохо, а что хорошо.. знаю только, что жить нужно в гармонии с самим собой.. а на публику как не играй..потом занавес и очень грустно..каждый достоин счастья, я его тоже хочу..



Как ни крутись, а попа сзади)))
 
chernyshevata Дата: Среда, 05.01.2011, 22:14 | Сообщение # 303
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для меня женатый мужчина априори ТАБУ.
Это понятно и естественно, что счастья хочется всем, но не за счёт несчастья других, как бы это "заезженно" не звучало. А если при этом ещё и дети страдают, то это вообще очень большой грех, как ты этого не оправдывай ни перед людьми, ни перед собой.


 
ulyana Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:43 | Сообщение # 304
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena, добрый вечер, я не совсем поняла, про какую игру на публику Вы говорите. Думаю, это песнь совсем из другой оперы. Надо любить и уважать себя, нам этого часто нехватает. Вот если мы будем действительно себя ценить - нас никогда не устроит мужчина, уходящий на праздники, выходные или как угодно в другую семью. Вот такой Вам эгоистический подходец. Даже он оправдан.
Ну а если уж затрагивать проблемы нравственности и морали - тем паче. За спиной женатика стоит жена - возможно, стерва, а возможно - и насчастная затурканная женщина с ребёнком или нескольким на руках. А он ведь ей клялся в любви, спал с ней, рожал общих детей. А рождение ребёнка - это таинство, оно, как известно, связывает мужа и жену воедино. И думать тут больше не о чем. Выкиньте всё из головы, щас в Новом году придёт и новый чел. Удачи Вам и сил побольше всё правильно оценить. Ну, а если этот индивид Ваш, и уж совсем Вы без него не можете - будете вместе так или иначе. Дети-то есть у него от жены?
 
Фотиния Дата: Вторник, 11.01.2011, 11:08 | Сообщение # 305
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ulyana, я так понимаю мужичок хорошо пристроился. И из семьи не уходит, и тут его не плохо кормят.Не уважаю таких. Уж уходя-уходи...или живи уже с женой.Не честно это по отношению к обеим женщинам, и одной и другой мозги пудрить.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 11.01.2011, 15:37
 
ulyana Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:08 | Сообщение # 306
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, 100%!
Elena, Вам успехов в НГ! Где-то в начале темки Вы говорите, что отношение мужука к детям не зависит от отношений с женщиной - не согласна вовсе. думаю, зависит по полной. У мужука, за редким исключением, нет материнского, то бишь отцовского инстинкта. Ну да, есть какие-то тёплые чюйства к дитю, как им не быть-то? Но мне много раз приходилось слышать и на своей шкуре испытать, что если у мужука с женой нет светлого и всепоглощающего чюйства, то и дети как-то побоку.
Так что на фиг, на фиг! Дело Ваше глубоко интимное, но вот я вот ни за что более никогда ни ногой! Чего и Вам желаю! 81
 
kia1984 Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:38 | Сообщение # 307
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прелюбодеяние - это один из смертельных грехов! И этим все сказано! Человеческая жизнь коротка, а расплата за эту жизнь будет вечной! Удвоится наказание прелюбодеев в день Великого Суда!!! Не знаю помогут ли вам эти слова встать на путь истинный.. Дай Бог чтоб ваша жизнь изменилась в лучшую сторону, и вы встретили мужчину (мужа) достойного! Ведь одиночество - один из главных страхов людей толкающих их на глупости!!! Терпения вам!!!
 
batami Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:23 | Сообщение # 308
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kia1984, а еще в той же книге, откуда вы пытались цитировать (надеюсь вы не приписываете слова про смертные грехи себе? или вы проповедник???) есть слова Не судите, да не судимы будете! Вы реально считаете себя в праве кого-то направлять на "пусть истинный"??? НУ и ну..... 2



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Makosja Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:21 | Сообщение # 309
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
Ничё не видала в сексе отвратительней, чем женатик, косящийся на часы, торопливо застёгивающий на бегу ширинку...

Ну, это совсем не интересно......, но в жизни и такое бывает, очень быстро, как в фильме "Вокзал для двоих"-----Сама, сама, сама........
А я не осуждаю ни его (женатого), не ее. Они сами выбрали, то что хотели. Каждый испытывает от этого , какой-то драйф!! Пусть эти отношения, будут короткими, а может???, у каждого романа свое время, Зато Какими!!!! 83 Вот, что будет вспомнить , простите, в старости. kia1984,
Quote (kia1984)
Прелюбодеяние - это один из смертельных грехов! И этим все сказано! Человеческая жизнь коротка, а расплата за эту жизнь будет вечной

Да, мы все не без грехов!! Но, как наставник, уж не надо читать проповеди, и так запретов хватает в этой жизни. Все девочки и мальчики, уже взрослые и сами знают, то что делают 81
 
ulyana Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:22 | Сообщение # 310
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kia1984, ну это жёстко Вы! 2 Простится многое возлюбившей много - читайте там же.
Makosja, драйв мож и есть, но пошловатый всё-таки. Нельзя в таких отношениях не причинить вред другому человеку - в данном случае, жене мужука, да ещё и детки если есть... А если недоброе причинил - придётся отвечать, увы... Всем любви! 3
 
Фотиния Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:40 | Сообщение # 311
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня предложение оставить Elena, в покое. По крайней мене не одна она на свете состоит в подобном статусе. Просто она тему завела.
Случаи разные бывают.
У меня подруга была любовницей чужого мужа. Родила от него ребеночка. Без всяких намерений увести его из семьи, для себя рожала. ( там тоже ребенок был) ..Ну а потом вышла замуж и родила еще одного. Теперь У нее муж и двое деток.
Я тоже по молодости своей мутила с женатым мужчиной. Его жена про меня не знала, а я на него видов не имела...просто он был красивый. Сейчас несколько стыдно за это. Ведь могла навредить семье, а человека чисто для интерьера возле себя держать-это не очень правильно. Молодо-зелено.Каюсь.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Воскресенье, 16.01.2011, 11:43
 
Makosja Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:28 | Сообщение # 312
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
Нельзя в таких отношениях не причинить вред другому человеку - в данном случае, жене мужука,

Если эти отношения проходят с умом, и об этом не кто не знает. Вреда нет, может только польза. Это мое мнение, подчеркиваю.
Для нее-----
Quote (Фотиния)
Родила от него ребеночка. Без всяких намерений увести его из семьи, для себя рожала

Хороший генофонд, да и такое бывает. Для него----- может что-то другое....У каждого свой интерес---физический, этетический....Просто для души 81
 
kia1984 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:07 | Сообщение # 313
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, уж вас я точно направлять никуда не собиралась и не собираюсь. В проповедники и наставники записывать меня не надо, а то слишком восхвалюсь. Все вы высказываете свое мнение, вот и я высказала... Или только вы имеете права свое мнение тут писать?
Иногда человек находясь в трудной жизненной ситуации не знает как ему поступить, возможно резкое слово может ему помочь опомниться. А если нет, то пусть делает то что считает нужным, если ему так хорошо жить, живите на здоровье, я хотела всего лишь помочь, и я не вправе указывать и на путь наставлять. Никого я не оскорбила и не собиралась!!!
 
batami Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:36 | Сообщение # 314
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kia1984, перечитайте еще раз ваше сообщение? на помощь как-то не тянет, а самовосхвалением заниматься - так не на этом форуме.... тут знаете проповедников как-то вот не воспринимают, не семинария... живые женщины преобладают 7
а меня - так точно не вам))) спасибо, у меня с истинным путем все отлично 3




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
kia1984 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:21 | Сообщение # 315
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (batami)
перечитайте еще раз ваше сообщение
перечитала...и что??? что я там еще раз должна была увидеть??? лично я категорично отношусь к женщинам которые являются любовницами, и никому не пожелаю испытать на своей шкуре любовницу мужа. Таких женщин хочется остановить любым способом, любым! Мой способ самый неправильный?
Quote (batami)
живые женщины преобладают 7

ну значит мне до таких "живых женщин" очень далеко 7
Quote (batami)
самовосхвалением заниматься - так не на этом форуме

вы как и я на этом сайте высказываете свое мнение, а если высказать свое мнение является самовосхвалением, уж простите, тогда у этого сайта нет будущего!
Quote (batami)
а меня - так точно не вам))) спасибо, у меня с истинным путем все отлично

и слава богу что у вас все отлично! 3 а кто-то нуждается в помощи... и ждет и ищет ее разными путями и способами...
 
batami Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:11 | Сообщение # 316
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kia1984)
лично я категорично отношусь к женщинам которые являются любовницами, и никому не пожелаю испытать на своей шкуре любовницу мужа.

переведи на русский язык фразу, плиз... вы к ним относитесь?)))) да еще категорично?)))))))) т.е. вы любовница бывшая и теперь тут заблудших спасаете?)))))))))




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Elena Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:53 | Сообщение # 317
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо всем огромное за такое внимание и желание помочь))
Для всех.. я счастлива.. у меня нет угрызений совести.. я не чувствую себя более грешной, чем еще пару лет назад.. все, что я делаю, делаю это с миром.. с добрыми помыслами..
kia1984, прелюбодеяние.. хм.. а если без оного? это уже не грех??? каждому свое, а в конце по заслугам.. Неужели вы думаете, что вот так открыли мне галаза на эту ситуацию, помогли стать на путь истинный? а где этот путь? в чем заключается его истинность? Все мы грешны, кто-то сознательно, кто-то не осознанно, а я люблю.. просто люблю.. дарю свою любовь.. делаю человека счастливым.. чувствую счастливой себя.. грешно любить? а жить в нелюбви? причем, заметьте, самое простое осудить.. сказать, что я тварь и с..ка, а он не достоин уважения.. но это право каждого иметь свое мнение и спасибо всем высказавшимся.. ДА!!!! мне не нравится мой статус.. я не хочу так.. но вот такая жизнь.. вот так она складывается.. пока так.. время покажет..

Умиляют меня такие фразы как "да я никогда.. ни за что.. ни ногой"




Как ни крутись, а попа сзади)))
 
Любава Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:55 | Сообщение # 318
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки! batami, kia1984, Давайте не будем ссориться и обратимся к правилам

2.1. У каждого Участника есть свое мнение по любому вопросу и право его высказывать. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу. За хамство и неуважение по отношению к другим Участникам Администрация или Модераторы вправе лишить Вас возможности участвовать в обсуждении.

Татьян! Тем более, знаю что вы в дружеских отношениях с Еленой, поэтому "неугодная точка зрения" или "резкая", любого форумчанина будет вам неприятна в ее адрес... не так ли?! А это уже личный мотив. 83 Каждое мнение, кроме матерного имеет место быть! Давайте не будем засаживать неугодных.

 
Elena Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:04 | Сообщение # 319
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
Ничё не видала в сексе отвратительней, чем женатик, косящийся на часы, торопливо застёгивающий на бегу ширинку... Вот одно это уже - наказание любовнице!

видно мне встретился другой экземпляр.. ни разу не наблюдала его спешащим от меня быстрее улизнуть..
а все от того, что название для многих одно - "любовница", а содержимое разное..

Добавлено (16.01.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Любава, я думаю Татьяна не засаживает.. просто уж больно резко читаются тут проповеди.. Обрати внимание, что kia1984 не начинает свою мысль со слов обращения или "мое мнение", а просто кидает цитату.. религия дело более интимное, чем не застегнутая во время ширинка..
Все хорошо!!! Никто не ругается)) 3




Как ни крутись, а попа сзади)))


Сообщение отредактировал Elena - Воскресенье, 16.01.2011, 22:05
 
kia1984 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:05 | Сообщение # 320
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, вы придираетесь к словам, к словам за которыми НИЧЕГО ни стоит, ни прошлого, ни будущего, ни настоящего, все это пустое!!!
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовница чужого мужа.. (взгляд с другой стороны 18+)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, ariaexore,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии