Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 23:32

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Разводимся или подождем -2 (посоветуем, поддержим)
Разводимся или подождем -2
Любава Дата: Понедельник, 28.09.2015, 13:38 | Сообщение # 821
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МолниЯ,
Цитата
"Ещё один скандал и другое непотребство ,я сделаю всё, чтобы ты здесь не жил! Несмотря на то, что ты мой единственный сын и я горячо тебя люблю. Я не позволю издеваться над детьми и над Юлей!"
Ну и Слава Богу! А то читаю и переживаю за вас!!! Сил вам, терпения и спокойствия в семье.. И помните, что во круг вас ПОЛНО хороших людей, готовых выслушать и помочь! 3 3 3
 
МолниЯ Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:06 | Сообщение # 822
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любава, Спасибо Вам огромное за отклик и теплоту!!!
Вот только я, как бы не верила в хорошее, твёрдо знаю - предавший однажды снова предаст....

Добавлено (28.09.2015, 14:06)
---------------------------------------------
anddrrevna, Да, мне была в диковинку её поддержка. Она человек хороший, заботливый. Но очень-очень любит своего сына. В последнее время она сама стала видеть его в таком свете - раньше мне не верила...думала я наговариваю и всё дело во мне....
А в последнюю пьянку, вот совсем недавно, он поехал к родителям - они в Москве живут. И устроил там дебош и погром ,как он это всегда делает здесь....бабуля его чуть не померла, еле откачали...разгромил пол квартиры итд....теперь он поняла, что я не врала. И он не ангелочек....


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!

Сообщение отредактировал МолниЯ - Понедельник, 28.09.2015, 14:09
 
jenka80 Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:26 | Сообщение # 823
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата bes-ala ()
а по закону все вместе нажитое, вне зависимости на кого из супругов это оформленно/записано является собственностью обоих в равных долях!)

Если договор заключался до приобретения квартиры, то ничего делить не будет никто. Договор серьезный юридический документ))

Добавлено (28.09.2015, 14:26)
---------------------------------------------
МолниЯ, сил вам и терпения. 3

 
МолниЯ Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:30 | Сообщение # 824
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, Спасибо за поддержку!
Да, контракт подписали до приобретения..


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!
 
jenka80 Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:32 | Сообщение # 825
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МолниЯ ()
Да, контракт подписали до приобретения..

Ну что сказать....подстраховались родственники ваши((( очень жаль что так вышло(( 8
 
bes-ala Дата: Понедельник, 28.09.2015, 15:27 | Сообщение # 826
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата jenka80 ()
Если договор заключался до приобретения квартиры, то ничего делить не будет никто. Договор серьезный юридический документ))

я серьезно этот вопрос не изучала (не было необходимости), просто скопирую ответ юриста:
Цитата
Брачный договор не должен нарушать интересы одной из сторон -в противном случае, договор признается недействительным.
Если хотите указать в договоре "квартира такая-то, купленная в период брака принадлежит супруге", то вы должны либо указать причину, почему она не делится (например - поскольку была куплена на деньги с продажи добрачной квартиры супруги - указание договора купли-продажи добрачной квартиры) .
Либо указать, что "взамен" муж получает что-то другое, примерно равной стоимости - например, "квартира не делится - принадлежит супруге, дача - не делится, принадлежит супругу".





Сообщение отредактировал bes-ala - Понедельник, 28.09.2015, 15:27
 
Ollus Дата: Понедельник, 28.09.2015, 19:51 | Сообщение # 827
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МолниЯ,
Воспользуйтесь временным затишьем для того, чтобы пытаться устроить свою жизнь без мужа. Ищите работу, просчитывайте варианты всякие. Ненадолго это перемирие :((
 
МолниЯ Дата: Понедельник, 28.09.2015, 20:44 | Сообщение # 828
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ollus, Да, я знаю - ненадолго, ибо было так сотни раз. И с каждым разом удар ножом всё больнее и больнее....да, конечно - Я займусь сначала собой вплотную. Научусь себя любить и уважать. И потом всё сложится. Депрессия - не выход. Я поняла, что как мы относимся к себе, так и мир вокруг относится к нам.

Добавлено (28.09.2015, 20:44)
---------------------------------------------
Не знаю, правда, с чего начать.. Записалась на фитнес. Хочу ещё на английский язык записаться, а то совсем отупела и всё забыла :(


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!

Сообщение отредактировал МолниЯ - Понедельник, 28.09.2015, 20:42
 
Актиния Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:20 | Сообщение # 829
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МолниЯ, правильно! Хотела тебе спортом предложить заняться, прям мои мысли читаешь:) и стресс снимается, и для форм полезно 5 и самооценка поднимается!
 
bes-ala Дата: Вторник, 29.09.2015, 08:09 | Сообщение # 830
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МолниЯ ()
Хочу ещё на английский язык записаться, а то совсем отупела и всё забыла

Английский -это отлично! можно еще поискать какие-нибудь курсы /занятия переподготовки, чтоб можно было и работу найти. Я бы на Вашем месте еще заглянула в центр занятости, в них часто проводятся перекваливикационные занятия с последующим трудоустройством, может что-то найдется как первый шажок к финансовой независимости.



 
МолниЯ Дата: Вторник, 29.09.2015, 11:51 | Сообщение # 831
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bes-ala, anutkad, Спасибо вам, девочки, за советы и за вашу отзывчивость!!! Дай Бог вам и вашим близким самого главного - здоровья! А ещё благополучия, любви и мира вашим домам!!!

Добавлено (29.09.2015, 11:51)
---------------------------------------------
Девочки (простите, что не совсем по теме) - никто не знает, какие (кроме языковых) у нас в городе есть курсы для взрослых? Компьютерные, например....нашла в инете только "Лидер", но о нём много негативных отзывов.... 8


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!

Сообщение отредактировал МолниЯ - Вторник, 29.09.2015, 10:51
 
bes-ala Дата: Вторник, 29.09.2015, 12:16 | Сообщение # 832
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МолниЯ, не за что! Главное себя перестроить на позитив и не дать затянуть в трясину депрессии! (сама в один период оказалась в сложной ситуации, как тогда казалось любой выбор безвыходный: есть работа-нет жилья, есть жилье- нет работы, и дочка малышка 1,5 лет, но мне очень повезло с родными и знакомыми(в том числе и начальником на работе- и все не только "закончилось хорошо", а скорей даже "началось - отлично"! )

Насколько я поняла, ваша семья попадает под статус "многодетных", загляни (можно на ты?) вот эту темку: http://www.mama-koroleva.ru/forum/165-32332-1 , может заинтересует.





Сообщение отредактировал bes-ala - Вторник, 29.09.2015, 12:40
 
МолниЯ Дата: Вторник, 29.09.2015, 12:28 | Сообщение # 833
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата bes-ala ()
(можно на ты?)

Нужно! :)
Цитата bes-ala ()
Насколько я поняла, ваша семья попадает под статус "многодетных"

Официально, увы, нет. Ибо старшие дети прописаны в Москве. А для получения статуса многодетности с апреля 2014 нужно, чтобы ВСЕ были прописаны в одном месте...

Добавлено (29.09.2015, 12:28)
---------------------------------------------
bes-ala, Не работает темка, пишет что "Невозможно найти ресурс, возможно он был удалён или переименован".


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!
 
Алёнка Дата: Вторник, 29.09.2015, 12:40 | Сообщение # 834
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МолниЯ ()
Не работает темка

в конце запятую уберите
 
bes-ala Дата: Вторник, 29.09.2015, 12:41 | Сообщение # 835
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МолниЯ ()
Не работает темка, пишет что "Невозможно найти ресурс, возможно он был удалён или переименован".

работает, надо только "," в конце удалить, исправила, попробуй еще раз.

Цитата МолниЯ ()
А для получения статуса многодетности с апреля 2014 нужно, чтобы ВСЕ были прописаны в одном месте...

я думаю для таких предложений и 3-х свидетельств будет достаточно, как говориться: попытка- не пытка!

а еще вот сюда загляни: http://www.mama-koroleva.ru/forum/165-32588-1 вдруг пригодиться сейчас или на будущее :)





Сообщение отредактировал bes-ala - Вторник, 29.09.2015, 13:11
 
МолниЯ Дата: Вторник, 29.09.2015, 14:08 | Сообщение # 836
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, bes-ala, спасибо, прочитала :)

Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!
 
Lis8noK Дата: Вторник, 29.09.2015, 15:32 | Сообщение # 837
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МолниЯ, вам точно нужно наладить свою жизнь и бросать такого мужа. Это не любовь уже. В первую очередь решайте вопрос с жильем и работой. А когда эти вопросы решите уже можно и на курсы записаться и на фитнес. Сначала нужна стабильность, а потом все остальное. Девушки выше правильно писали, что если в МЧС работать уже не вариант идти, то нужно сменить профессию. Можете записаться на курсы бухгалтера.

 
МолниЯ Дата: Вторник, 29.09.2015, 17:50 | Сообщение # 838
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lis8noK, Из квартиры он нас не выгонит - свекровь не допустит. Она очень его любит, но свою внучку она любит в разЫ сильнее. Квартира куплена на деньги его родителей...да и я сама не уйду, если раньше думала, что, мол, схвачу троих детей и тикать, куда глаза глядят, то теперь - хреном ему по всей морде. У детей здесь школа_сад. Никуда не уйдём!
Что касаемо фитнеса - это я для уверенности в себе. А то веду себя, как обоссавшийся щенок. От людей чуть ли в прямом смысле шарахаюсь - думаю: вот, они смотрят на меня и думают - "Какая толстая и некрасивая тётка идёт....фу, и одета стрёмно"...От былой смелости и твёрдости капелька осталась. Как вспомню, через что приходилось приходить на службе и как с остальными и молодыми людьми себя вела и бывшими мужьями - никому и никогда не позволяла себя унижать. Прощала, но отношения рвала...а теперь - будто околдовали....мозг понимает - ЮЛЯ, ЭТО НЕ ЖИЗНЬ! ЮЛЯ, ОЧНИСЬ! А внутри - ну ладно....ну ещё терпимо....у других и хуже бывает....знаешь, как-будто обесточивают...руки-ноги в плети превращаются. Я понимаю, это не любовь. Это - любовная зависимость, сродни наркомании....Я даже в зеркале себя НЕ УЗНАЮ. Правда.
Вот такая я была до....нынешние фото не буду публиковать - УЖОСНАХ просто...
Прикрепления: 7957734.jpg (22.5 Kb) · 5881869.jpg (43.2 Kb)


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!
 
Актиния Дата: Вторник, 29.09.2015, 20:42 | Сообщение # 839
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МолниЯ, как сказала моя дочка глядя на вас, Ух-ты! Прелесть:)
 
Муми-мама Дата: Вторник, 29.09.2015, 20:47 | Сообщение # 840
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МолниЯ, красавица, а глаза ух какие!
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Разводимся или подождем -2 (посоветуем, поддержим)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Svetlana_Lana, ariaexore, BlackVuelgj,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии