Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 10:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Разводимся или подождем -2 (посоветуем, поддержим)
Разводимся или подождем -2
Мяфка Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:03 | Сообщение # 101
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки..вы меня простите...ну как же вы живете с мужьями, если так про них пишите?
Quote (Медведь-Татьяна)
Щас опять будет дома сидеть "работу искать", буэээ... Он мне тут лишний днём совершенно))

Quote (Медведь-Татьяна)
Как бы его за эту неделю снова на работу выпинать

Quote (Любава)
Мужик в избе ,как чирий на попе!
 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:07 | Сообщение # 102
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любава, ой, не говори))) Меня какбе когда после работы приходит и за комп садится не раздражает, а вот целый день когда бегаешь "ну давай уберёмся! давай погулять сходим! давай со мной займись йогой!", а ему б всё полежать, поспать, в комп потыкаться, ещё и обижается из-за того, что я не пошла с ним спать в обед, а делами занималась. это цирк просто))) а когда при этом говоришь "ищи работу! ищи работу! ты нашёл работу? ищи работу!" это вообще ад, ибо как додуматься-то вообще могла до того, чтобы мужу указывать что делать?! вообще оборзела 7

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
ulyana Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:07 | Сообщение # 103
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
А чего говорить, уехал к маме под титьку. Вернее его отправила. Пусть там пар выпускает

Ну и фиг с ним, забей. Разберётесь. Отдыхай.
А вообще конечно печально всё это. Я вот многое тут читаю и печалюсь. Я вот с такими вещами мириться не смогла, хотя не знаю правильно это или нет и не сужу никого. Я просто выросла в семье, где все глобальные проблемы решал мужик, то бишь отец. Сейчас вот подруги смотрят на мою маму, которой 76 лет, и говорят "как это она так сохранилась?". Элементарно. Жила ЗА МУЖЕМ. Это не значит что сидела на шее. Работала всю жизнь, причём работки-то раньше были нешутейные, с 8.00 до 17.00, если мне память не изменяет. Закрытые предприятия оборонного комплекса, опоздание на 5 минут - строгий выговор с занесением. А так, вне работы - дом вела, всё путём. Мне всегда всё нравилось, с мамой нравилось, уютно было и хорошо. И с отцом нравилось, он не сюсюкал особо, но очень интересные истории рассказывал и книги покупал, и ещё кукол красивых из командировок привозил. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - пробивался отец. Квартира - он. Машина - он. Лечение старшей моей сестры - он. Степень докторская - тоже он. И не отдыхал особо. Коронная фраза была: "Лучший отдых - в смене деятельности".
Чё щас-то за мужик-то пошёл, а? Отдохнуть им, сиську мамкину, или ещё что. От чего отдыхают-то, болезные? Уголь небось ночами разгружают. С работы не дай Бог уволят - вообще звездец! Слабаки, млин. Вот и сижу теперь одна, принципиальная такая. Так что не слушайте меня особо.
Если все эмоции убрать, а мысли собрать в кучку - получается так: если не устраивает мужик, единственное оправдание тому чтоб с ним жить - его любовь к детям и забота о них. Если б мой с ребёнком носился, я б осталась. Но увы - чуда не случилось. А вообще бывалые тётки говорят: если ты нужна - и ребёнок нужен. Мужик сам по себе не всегда тягу к ребёнку испытывает, такого инстинкта, как у матери, у него нет. Если нет чуйств к жене, и к детям прохладен. Вот якобы так. А я могу практически любого полюбить, если пойму, что человек питает ко мне тайную страсть. 7 Исключение составляют алкоголики и наркоманы, и ещё никчёмные бездари. Всего и делов-то - процентов 70 наших мужиков такие и есть. Всё, на фиг, в монастырь, во глубину сибирских руд! 7
 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:13 | Сообщение # 104
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, а так и живём, чо. пока нет его - хорошо. есть он - пойду посуду лишний раз помою, если уровень неадеквата зашкаливает 7 Как-то же я жила 20 лет с отцом, которого б вообще не видеть с его воплями по поводу и без. Со временем начинаешь абстрагироваться от царящего в мире идиотизма 5

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Любава Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:15 | Сообщение # 105
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ulyana,
Quote
вне работы - дом вела, всё путём. Мне всегда всё нравилось, с мамой нравилось, уютно было и хорошо. И с отцом нравилось, он не сюсюкал особо, но очень интересные истории рассказывал и книги покупал, и ещё кукол красивых из командировок привозил. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - пробивался отец. Квартира - он. Машина - он. Лечение старшей моей сестры - он. Степень докторская - тоже он. И не отдыхал особо. Коронная фраза была: "Лучший отдых - в смене деятельности"
Классно! По больше бы таких.

Quote
единственное оправдание тому чтоб с ним жить - его любовь к детям и забота о них. Если б мой с ребёнком носился, я б осталась.

Вот так и есть! Поэтому и сижу, а тут пар выпускаю!

Мяфка,

Quote
ну как же вы живете с мужьями, если так про них пишите?
Пока терпимо! 7 Вообще это пошутила! Смысл такой, что днем муж должен быть на работе и зарабатывать деньги, а не лезть со своим указом к жене, как ей вести быт.
 
ulyana Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:29 | Сообщение # 106
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Вот так и есть! Поэтому и сижу, а тут пар выпускаю!

Ну и чудненько! И тебя значит любит, согласно моим псевдонаучным выкладкам! 7 И вообще, девчат, Makosja, Медведь-Татьяна, и все-все, терзаемые сомнениями в данной темке - вы такие все красавицы и умницы, и всё должно быть хорошо. Ну просто не может быть плохо, ну никак! И вообще, весна! С мужиком всё-таки классно, какой-никакой - свой родной! Как говорила моя стоматологиня, великолепнейшая женщина Надежда Сергеевна, "кривой - но свой, зачем дёргать?" 7
 
Полина Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:24 | Сообщение # 107
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
а муж нормально относится к тому, что ты не работаешь?

муж категорически против, чтобы женщина работала
Quote (Медведь-Татьяна)
а если дело идёт к разборкам, то отделяю его от себя и читаю мантры типа "париться влооомммммм"

Надо заучить и научится применять в жизни )))))))) Я вот сразу взрываюсь 2
 
nataok Дата: Среда, 13.04.2011, 00:51 | Сообщение # 108
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
Слабаки, млин. Вот и сижу теперь одна, принципиальная такая.

ulyana, аналогично 8



 
Лада Дата: Среда, 13.04.2011, 09:50 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ulyana, присаживайтесь рядом))) Я уже 12 лет с такими мыслями живу и, если честно, ни разу не пожалела что развелась. Хотя как папа он был просто золото. Правда как развелись прекратил вообще всякое общение с сыном - новая жена по этому поводу истерики закатывала.
Мне надо чтобы мужик мужиком был, чтобы за него спрятаться можно было. Мой хоть и зарабатывал (свое дело), и ваще типо глава семьи - мне многие завидовали, но это было внешне. На самом деле все что он имел было моей заслугой. Постоянно направляла, подсказывала, думала за него, все глобальные вопросы были на мне. Устала. Тошнить стало от него. В итоге со второй женой он уже через год лишился всего, сел дома с ребенком а его жена через 4 месяца после родов вышла работать чтобы было что есть. Потом со вторым ребенком уже официально сел в декрет))) А жена все пашет, еще и мне алименты платит)))) А ему по-кайфу)))
Мужики перестали быть мужиками. Все больше выбирают чисто женские профессии - бухгалтерия, банковское дело, сидят в офисах торгуют. К чему мы придем в итоге? Я бы хотела второй раз выйти за дядьку именно мужественной профессии - за летчика, за спасателя какого-нить. Меня тошнит от этого среднего рода который вижу каждый день


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Makosja Дата: Среда, 13.04.2011, 09:58 | Сообщение # 110
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
Я бы хотела второй раз выйти за дядьку именно мужественной профессии - за летчика, за спасателя какого-нить.

Таких найти не сложно, но как с ними жить , они ведь повернутые.....Один о небе бредит, а другой из горячих точек не вылезает, их вообще дома не бывает 7

Quote (Шапокляк)
Все больше выбирают чисто женские профессии - бухгалтерия, банковское дело, сидят в офисах торгуют

Не правда ваша, как раз в этих специальностях из покон веков были всегда мужики, все банки, и не только банки, возьми наших купцов, растовщиков, бухгалтеров в нарукавниках, щитаводов......Да, произошла небольшая подвижка, но все же меняется. 81
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 13.04.2011, 10:05 | Сообщение # 111
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
Я бы хотела второй раз выйти за дядьку именно мужественной профессии - за летчика, за спасателя какого-нить. Меня тошнит от этого среднего рода который вижу каждый день

Берите плотника) Плотники, они хорошие 7

А мой вон опять в штопоре. Уволился вчера, расчёт получил и ппц. Вот ни в голове, ни в другом месту у человека, чесслово =/


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
jenka80 Дата: Среда, 13.04.2011, 10:50 | Сообщение # 112
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
ну почему?)))я ж не говорю, что вообще в монастырь уйду, просто не хочу расписываться))

Ну и не расписывайся))) я же не расписана- но двое гавриков уже)) 7 85
Главное как относится к этому вопросу))) мне фата и прочее уже как то не по возрасту))) не шешнадцать лет)) 7
Главное что мы то друг для друга муж и жена))) а печати и прочее шелуха и мусор))
Ну конечно если муж не Абрамович)) 7 7 7
 
Лада Дата: Среда, 13.04.2011, 11:32 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Таких найти не сложно, но как с ними жить , они ведь повернутые.....Один о небе бредит, а другой из горячих точек не вылезает, их вообще дома не бывает

если честно мне ненадо чтобы муж все время у моей юбки сидел, пусть лучше делом занят. И желательно в мужском коллективе чтобы))) Полетает и вернется. Зато какая у них форма красивая! А какие они, и летчики, и спасатели смелые, мужественные, сильные))) Ну прет меня от таких)) Тока мне такие не попадаются(((
А ваще моя мечта - космонавт))) Тока их мало и они все женатые наверно((( Я даже не знаю явок и паролей где они кучкуются((( Так что это моя светлая несбыточная мечта.
Quote (Makosja)
все банки, и не только банки, возьми наших купцов, растовщиков, бухгалтеров в нарукавниках, щитаводов

Так было давно, когда тетки вообще практически не работали а если и работали то тока училками. Когда домострой был.
Quote (Медведь-Татьяна)
Берите плотника) Плотники, они хорошие

Если честно - я бы взяла. Но мне надо чтобы человек был с интелектом, читающе-думающий. А с колхозником или с заводскойпроходной у нас менталитеты разные. Ничего хорошего из такого союза не выйдет.
Quote (Медведь-Татьяна)
А мой вон опять в штопоре

Как я поняла у вас вариант именно клиники. Печально это. Вам придется из двух зол выбирать меньшее(((


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 13.04.2011, 11:43 | Сообщение # 114
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
Если честно - я бы взяла. Но мне надо чтобы человек был с интелектом, читающе-думающий. А с колхозником или с заводскойпроходной у нас менталитеты разные. Ничего хорошего из такого союза не выйдет.

Думаю ,не все плотники одинаково колхозны) Мож человек красивые шкафчики резные делает с полочками, а в перерывах Канта читает))
Quote (Шапокляк)
Как я поняла у вас вариант именно клиники. Печально это. Вам придется из двух зол выбирать меньшее(((

Самая клиническая клиника. "я - не алкоголик" и в одно рыло упиваться в ночи за компом. прюлестно. не было б у него такой мамы с такой квартирой, меня б давно тут не было))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Лада Дата: Среда, 13.04.2011, 11:57 | Сообщение # 115
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
Думаю ,не все плотники одинаково колхозны) Мож человек красивые шкафчики резные делает с полочками, а в перерывах Канта читает))

Такой бы меня очень даже устроил))) Краснодеревщик - это прЭкрасно! 81 Вы не знаете где такие водятся? Я б там прогулялась))

Quote (Медведь-Татьяна)
Самая клиническая клиника. "я - не алкоголик" и в одно рыло упиваться в ночи за компом. прюлестно. не было б у него такой мамы с такой квартирой, меня б давно тут не было))

Терпите, че еще сказать? Пока не будет более подходящего варианта.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
ulyana Дата: Среда, 13.04.2011, 12:22 | Сообщение # 116
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
Мож человек красивые шкафчики резные делает с полочками, а в перерывах Канта читает

Вот люблю Вас за это, чесслово! Ну умница просто!
Шапокляк, с лётчиками не всё так просто. У меня есть дядька один знакомый, старикан, полковник, лётчик-испытатель. Он к маме клинья подбивал. И сейчас ещё пытается. Полный "вперёд", хочу я Вам сказать! Хотя всё равно уважение вызывает, чего уж там! Когда показывает фотки, как он в сверхзвуковой самолёт садится, ну как тут не зауважать? Но жена у него умерла рано, в 50 лет, от онкологии. Дома его не было - сам рассказывал. Форму парадную надевать строго отказывается. Только в гроб, говорит. Достало всё это. Сына в лётчики не пустил, боялся потерять. И так далее.
Насчёт" где их встретить": хочу Вам сказать: в районе Чкаловской и Звёздного городка. Тамо. Лётчики многие и правда красавцы, уж о космонавтах молчу. Ээх, такое наверное уже и не приснится... Корочё, с днём..эээ.. чего у нас сейчас? Первого полёта? Да! Ура, товарищи! 7 81
 
Лада Дата: Среда, 13.04.2011, 12:31 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ulyana, Вы не поверите, но с первым своим дядькой я познакомилась именно на Чкаловской))) У нас там практика по геодезии проходила. Правда он ни разу не летчик был но я до сих пор о нем с теплом вспоминаю)))
А "полный впирет" можно где угодно встретить. Вот в ментовке - там ваще сплошняком "полный улет"))) Так что летчики отдыхают)))


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой

Сообщение отредактировал Шапокляк - Среда, 13.04.2011, 12:33
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 13.04.2011, 14:19 | Сообщение # 118
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
Такой бы меня очень даже устроил))) Краснодеревщик - это прЭкрасно! Вы не знаете где такие водятся? Я б там прогулялась))

в Москве лицей краснодеревщиков есть, это точно знаю. в первом моём инсте оттуда добрая половина мальчиков была) а вот что б дядек взрослых, это хз. по объявлением в интернете) небось предлагают услуги резчика 5
Только вот эти с интеллектом что-то то алкаш, то наркоман =/ Сколько знакомых, прям прелесть, хоть всю ночь про звёзды, коцмос, буддизм, кубизм и всякое сопутствующее, но, блин, приложиться горазды. То горе заливают, то границы разума расширяют, ранимые, блин, натуры))) Где б вот взять, что б и поговорить, и бабла что б принёс, и что б как за каменной стеной, и что б не пил при этом? А ещё да, что б не лысел и вообще как греческий бог во все стороны 7 Не бывает. А жаль)
Так что у меня йога и даже думать не хочу о том, что делать дальше)


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Лада Дата: Среда, 13.04.2011, 14:24 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
в Москве лицей краснодеревщиков есть

Ну туда за женихами мне уже поздно)))) А вообще такое дело есть - как творческая натура так сплошные допинги((( Неее, я лучше уж как-нить одна проживу)))) Я вообще фаталистка - верю что мое мимо меня не пройдет. Просто сейчас не время.
А чей-та вам лысые не нра?


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 13.04.2011, 14:27 | Сообщение # 120
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
Я вообще фаталистка - верю что мое мимо меня не пройдет. Просто сейчас не время.

Да вот и я думаю. Если упало мне такое "щасте", значит надо его отработать. Даром испытания не валятся) В своё время всё будет.
Quote (Шапокляк)
А чей-та вам лысые не нра?

а волосатых люблю 7 в плане головы. и небритых лицом. на всей отольной тушке пофиг, разве что наплечная шерсть пугает)))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Разводимся или подождем -2 (посоветуем, поддержим)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии