Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 10:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Разводимся или подождем -2 (посоветуем, поддержим)
Разводимся или подождем -2
Лада Дата: Среда, 13.04.2011, 14:33 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
наплечная шерсть пугает)))

Меня тоже. Я всяких люблю, если они не сильно худые или сильно толстые. Главное чтобы МУЖИК был - сильный, уверенный, умный, добрый))) С чувством ответственности.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 13.04.2011, 15:08 | Сообщение # 122
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
С чувством ответственности.

и юмора. но, по-моему, это не очень в живых людях сочетается))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Лада Дата: Среда, 13.04.2011, 16:09 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
это не очень в живых людях сочетается

Ну почемуже? Бывает и сочетается. Тока тогда к этому что-то в довесок идет - может быть большим занудой (да, бывает и чю+занудство) или жадиной, или ярым болельщиком.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 13.04.2011, 16:14 | Сообщение # 124
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мир несовершенен)))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
jenka80 Дата: Среда, 13.04.2011, 19:31 | Сообщение # 125
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
а волосатых люблю в плане головы. и небритых лицом. на всей отольной тушке пофиг, разве что наплечная шерсть пугает)))

7 7 7 7 7

Добавлено (13.04.2011, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (Медведь-Татьяна)
Мир несовершенен)))

Ну мы с вами тоже несовершенны))) Замечательно ,что мы разные- и если повезет-дополняем друг друга)) 83
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 13.04.2011, 19:55 | Сообщение # 126
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Ну мы с вами тоже несовершенны)))

я к совершенству хотя бы стремлюсь) а мужу скажешь "спортом займись, а то вон бока уже свисают", а всё пофиг. говорит, будет большой и красивый как дворец. сказала, что он не достаточно шикарен для дворца, и разве что на амбар потянет - обиделся 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
ulyana Дата: Четверг, 14.04.2011, 13:30 | Сообщение # 127
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
он не достаточно шикарен для дворца, и разве что на амбар потянет
7
Мне кажется, это вариант "кармического брака" - эт так моя сестра любит говорить. 7 Эт когда понимаешь, что вроде какой-то чумоватый мужик-то, и бежать бы от него, а никак не получается. Пока карму не отработаешь. Я сама карму не понимаю и думаю, что мужа надо любить. Если не любится - не получится ни фига, извиняйте мне мой французский.
 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:23 | Сообщение # 128
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
Мне кажется, это вариант "кармического брака" - эт так моя сестра любит говорить. Эт когда понимаешь, что вроде какой-то чумоватый мужик-то, и бежать бы от него, а никак не получается. Пока карму не отработаешь. Я сама карму не понимаю и думаю, что мужа надо любить. Если не любится - не получится ни фига, извиняйте мне мой французский.

Да у меня кругом одна сплашная карма))) Вообще говорят, что женщина в своём мужчине должна пережить отца, а мужчина в женщине - мать. Вот я для мужа точно как его мама, а вот сходства мужа и отца кроме чисто внешнего не наблюдаю. Мой-то папа в кулаке всё держит, а этому всё кроме него самого до фени, а потом к маме спасаться. а мама-то не бросит, она ж его родила. А я вот его не рожала, но всё равно как пиявка, блин.
Сегодня его мама попросила сыночку из квартиры нафиг. А сыночка не едет. Качает права на "свои" деньги и интересуется на что я тут одна жить собралась. Прюлестно. Уже и деньги ему отдала "его", а он всё равно не едет, гад. Некуда, говорит. Ну не пинками ж его, в самом деле 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
jenka80 Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:27 | Сообщение # 129
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
я к совершенству хотя бы стремлюсь) а мужу скажешь "спортом займись, а то вон бока уже свисают", а всё пофиг. говорит, будет большой и красивый как дворец. сказала, что он не достаточно шикарен для дворца, и разве что на амбар потянет - обиделся

Это конечно печально, когда мужик не "растет"....изза этого мой второй брак развалился...
Я развивалась= и муж все на месте топтался...в итоге отношения себя изжили и усе! 8
Так что ваше раздражение супругом мне понятно! 81
 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:43 | Сообщение # 130
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Так что ваше раздражение супругом мне понятно!

Это какбе даже не самое крутое) Он тут радостно рассказывал страшные истории о том, что уволиться ему пришлось, потому что хотели на него повесить утерю дорогостоящего оборудования. У него там мама с отчимом все изпереживались-изсоветовались, а выяснилось, что он испытательный срок не прошёл. А какую историю придумал! Выдумщик, ёпрст. Я ему просто не верю, и верить не могу. Разве можно вместе жить с человеком, от которого постоянно ждёшь западла какого-то? А представьте, каково его маме? Я-то уйду и уйду, а сын, это навсегда.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
ulyana Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:01 | Сообщение # 131
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, ну ладно, простите уж его. Мужуку наверное сложно признавать поражение, вот и выдумал благородный отмаз. Это значит что он хочет казаться лучче в Ваших глазах! Может ему сказать, что Вы любите его таким, как есть? Ради прикола мож стоит посмотреть, что выйдет?
Кто он по гороскопу?

Добавлено (14.04.2011, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (Медведь-Татьяна)
Сегодня его мама попросила сыночку из квартиры нафиг. А сыночка не едет.

А его мама с Вами живёт? Чёт-туплю...
 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 15.04.2011, 07:41 | Сообщение # 132
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ulyana, нет ,мы живём в квартире его мамы, и его мама оплачивает наше житие тут, мы только еду и интернет сами оплачивали.
Вот если вам стыдно будет за то, что вас уволили, вы пойдёте и пропьёте за 2 дня половину своей зарплаты? Я - нет. Я б на работу скорее новую побежала бы устраиваться, наверное. Вообще товарищ, кажется, считает, что он идеален ,и его должны любить именно таким, какой он есть, с его любовью к запоям и отдыхушкам с друзьями и анлимным пивом, со скотским пользовательским отношениям к родственникам, с наплевательским отношением к работу... А из-за того, что он, блин, не может выйти на работу за 30 минут (всем б такую работу, что б до неё за полчаса на бесплатном автобусе!), а не за 5, потому что брызги от грязи на штанах, надо затереть, и вообще эта рубашка к штанам не идёт, надо переодеть. С мамой постоянно это деньготянунние... Соньке на ДР деньги дарят, а он их тратит на выпивку и штаны себе. Я ему миллион раз говорила, что никто не будет к нему хорошо относиться, пока он не будет заботиться о ком-то кроме себя, пока не будет *опу рвать на работе. Но нет. Друзья же его и так любят! Друзья считают его очень интересным человеком. Он рассказывает много интересных историй, которых с ним и 20% не случилось, всё эти задорные выдумки ради того, чтобы все подумали "ах, какой он клёвыЙ". Я ж в своё время тоже повелась на рассказы об Антарктиде, Чернобыле, блэк-металлической группе, но всё это на словах только, а на самом деле всё его больная фантазия. По факту-то за компом сидит и пиво дует, и больше ничего. Вот зачем??? Комплексы, я не знаю, неуверенность в себе? Пусть к доктору сходит ,предлагали неоднократно. Нет, это мы все от него чего-то хотим. Но мама его не бросает, друзья от него до сих пор не отвернулись, а я очень хочу, чтобы это случилось, чтобы был чеговеку урок в жизни. А то ему слишком уж везёт. Любит Бог дураков, детей и пьяниц.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Мяфка Дата: Пятница, 15.04.2011, 09:03 | Сообщение # 133
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна,
солнц, ты меня просто...но я ебя вообще не понимаю...вижу, что ты ооочень не довольна своим мужем...
постоянно говоришь о нем не очень лицеприятные вещи..однако продолжая жить с ним и говорить, что он тебе не противен и тебе так удобно..
ну не верю, уж извини....я бы убила, если бы подаренные на ДР ребенка деньги были пропиты..ты извини, что влезаю..
просто не понимаю как ты с ним живешь
 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 15.04.2011, 09:37 | Сообщение # 134
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, сама в шоке) но с родителями хочу жить ещё меньше. И не отвратителен мне супруг в основном когда ситуаций вот таких не складывается. Сейчас-то меня конечно напрягает его присутсвие за стенкой. У меня стоит хронический выбор между просторной квартирой, где я царь и бог, только вот следи, что б никто шибко умный не тиснул лишнего из конверта, что само по себе, конечно, кромешным идиотизмом попахивает, ибо где это видано, чтобы мужу приходилось на пальцах объяснять почему ОН ДОЛЖЕН содержать неработающую жену и малолетнего ребёнка, а не наоборот, и родителиским домом, где у меня 12 метров комната, в которой я и то не могу делать что мне хочется, потому что папеньке лучше знать что я должна делать, когда и зачем, и всегда найдёт к чему придраться, и даже если не найдёт, всё равно выскажет.
Сейчас на самом деле с ужасом жду чем это всё кончится. Мужа-то свекровь попросила отсюда, только он не торопится, а даже если поторопится, я-то тут жить вечность одна не буду, и присидать ей на шею не хочу, своего дохода у меня нет, а значит к родителям. Даже если работать пойду, всё равно к родителям, потому что кто-то же должен с ребёнком сидеть.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
ulyana Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:07 | Сообщение # 135
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, Танюш, уффф, накипело у Вас... Свекруха у Вас уникальная, эт факт. Ну а муженёк инфантильный, что немудрено при такой-то матушке. Не знаю, что Вам сказать, умных советов давать не хочется. У меня в чём-то схожая была ситуация, в том смысле, что не хотелось с родителями. Свекруху такую правда не послал Господь.
Я высидела 4,5 года. Мой правда деньги приносил какие-то, не пил, но я как-то понимала, что всё это полный пипец. Ну да это не суть. А суть в том, что ушла я-таки к маме, хотя и мне не сахарно, и ей тяжеловато в возрасте в нашей суете крутиться, но как-то живём помаленьку. У Вас видимо характер такой, что должно накапать полную чашу. Может, я и не права, но у меня так было. Я просто ни спать уже с ним не могла, ни жить. Долго объяснять почему, да оно здесь и не надо. А если чел пропил деньги подаренные ребёнку на ДР, я б глазёнки повыцарапала. Я увидела как мой ребёнка ну не то чтоб отпихивал, но пренебрежительно относился к нему, я его такими матюками при свекровушке обкладывала, что обтекал потом до утра. Не могла я выносить как ребёнок мой с небесно-голубыми глазами в поллица смотрит на родного папеньку, даже не дышит, а тот сидит и зырит тупой сериал так, как будто видит телек впервые в жизни. Или ребёнок просит тетрис посмотреть, а тот на него огрызается "Отойди, не видишь, я играю!". Нет, я не за то, чтоб сюсюкать с детьми, и сама иногда могу нашипеть на ребёнка, но меня он почему-то не боится и не озирается как затравленный зверёк. А вовсе даже и наоборот. Потому что ругать можно по-разному. Для меня вот и этого хватило.
У Вас ещё фишка в том, что маменька егойная компансирует кой-что. Не делай она этого, Вы либо с ним бэ разбежались, либо он начал бэ уже решать проблемки. Благими намерениями...
Терпения Вам, всё относительно, горячку не порите, пока ребёнок малый, со свекрухой я б рекомендовала вообще отношения сохранить. У меня соседка по площадке давно с мужем разошлась, и жила долго со свёкром и свекровью, они ей и помогали ребёнка растить. Кто знает как повернётся... А так - родители они всегда родные. Хоть и дотошные и занудные, и пришибить их иногда хочется 7 7 7 , всё равно роднее не будет никого. Муж может быть родным, но очевидно не вследствие штампа в паспорте, и даже не вследствие рождения ребёнка. Вы такая очаровашка, умница к тому ж, чего печалиться? Сейчас вот Сонечку подрастите, а там видно будет. Я б на Вашем месте потихоньку местечко для работы заготавливала. 83
 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:30 | Сообщение # 136
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ulyana, да вот действительно, не свекровь - не терпела бы) Да и она напрямую говорит, что если разведётесь, я вас с детём не брошу. А муж ну просто вот сейчас бесит страшно, наколбасил в очередной раз будь здоров. Когда на работу ходит, оно и ладно, а так, пришибить бы, да посадят)))
Вот сейчас поступать на заочку думаю, что-нибудь надомное искатЬ, чтобы не обременять маму внучкой. Если не порут меня отсюда, то свекровь обещала знакомую а администрацию города, чтобы помочь с садом, а может и с работой. Главное - учёба. Сейчас хоть зацепиться за что-то, а денежку я и бирюльками своими заработать могу, если что))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
ulyana Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:26 | Сообщение # 137
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, вот это по-нашему. 83 А этих-то будет у Вас вагон и маленька тележка. Змий вяленый, как бабки в деревне говорили. 7
 
Любава Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:40 | Сообщение # 138
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ulyana,
Quote
Я увидела как мой ребёнка ну не то чтоб отпихивал, но пренебрежительно относился к нему, я его такими матюками при свекровушке обкладывала, что обтекал потом до утра. Не могла я выносить как ребёнок мой с небесно-голубыми глазами в поллица смотрит на родного папеньку, даже не дышит, а тот сидит и зырит тупой сериал так, как будто видит телек впервые в жизни. Или ребёнок просит тетрис посмотреть, а тот на него огрызается "Отойди, не видишь, я играю!".
Дааа, хлебнула! И масика жалко. 6 Пральна что развелась, мож у него годам к 40 мозх на место встанет!
 
ulyana Дата: Вторник, 19.04.2011, 12:11 | Сообщение # 139
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

7 7 7
Quote (Любава)
Дааа, хлебнула!

Да лан, Люб, другие не так хлебают ещё. Но всё равно спасибо за сопереживание! 3
Я щас другого боюсь - дурацкого закона о равенстве прав на ребёнка. А мой тихий супружник тихий только внешне, а так - говнистый, извините мне мой французский, и может начать качать права и отбирать ребёнка только чтобы потрепать мне нервы. Но это не в тему.
А если в тему - считаю так: женщина должна хотя бы уважать своего мужа, чтобы спать с ним. Пылкая любовь, понятно, проходит, а вот уважение должно быть. Чего и всем желаю! 83
 
♔Madе_in_РАЙ♔ Дата: Четверг, 21.04.2011, 09:07 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юляна,сами говорите, что просто нервы захочет потрепать, так сделайте вид, что вам не очень то и важно, с кем ребенок жить будет. Не бойтесь. хочет забрать, так отдайте, не стоит до суда дела доводить, вернет очень скоро....соскучиться не успеете. у мя знакомая так поступила, когда ее муж решил тоже на нервах поиграть, передумал сразу. а она клевая такая, говорит "забрать хочешь, класс, я тоже тебе хотела предложить, а то мне жизнь личную строить надо, а времени нет...." какой суд, какие законы-его потом долго ни кто не видел....
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Разводимся или подождем -2 (посоветуем, поддержим)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии