Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 09:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прочие заболевания детей » Офтальмолог (Все вопросы)
Офтальмолог
Горяинова-Мария Дата: Четверг, 05.11.2015, 17:43 | Сообщение # 501
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

morven,
Цитата Васина-Екатерина ()
Платный приём в поликлинике по субботам по нечётным числам. Запись на платный приём во вторник в каб.309. Стоимость 400р.


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
morven Дата: Понедельник, 09.11.2015, 21:39 | Сообщение # 502
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо большое за ответ.
Кстати звонила в медикаменте - Матвеев у них уже не работает. Рекомендовали другого доктора - женщину. Честно говоря, ничего о ней не знаю. Хотелось бы Матвеева найти.может кто-то знает, где он сейчас работает.
И заодно спрошу, посещал ли кто-нибудь центр восстановления зрения на м.парк культуры
Стоит им вообще платить и что там за первый приём такой за 3800 р? Типа полное обследование. А подбор очков отдельно- 1500 р.


Сообщение отредактировал morven - Понедельник, 09.11.2015, 21:41
 
natasha1202 Дата: Среда, 11.11.2015, 18:18 | Сообщение # 503
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 305
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К какому врачу сходить ребенку в месяц? В поликлинику не могу идти, с двумя тяжело и далеко идти, и не хочу в очередях сидеть. Вот ищу специалиста. В здоровье или медикаменте?


 
Феличита Дата: Среда, 11.11.2015, 19:05 | Сообщение # 504
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата natasha1202 ()
К какому врачу сходить ребенку в месяц? В поликлинику не могу идти, с двумя тяжело и далеко идти, и не хочу в очередях сидеть. Вот ищу специалиста. В здоровье или медикаменте?

В Нейропрофи окулист Белая Т.А. принимает из 1-й детской поликлиники, с непроходимостью слезного канала к ней ходили, мелкому было 1,5 месяца. А вообще у меня любимая окулист это Радченко из 2-й поликлиники, попробуйте к ней на платный прием по субботам записаться.


 
Svetlashka_m Дата: Четверг, 12.11.2015, 23:29 | Сообщение # 505
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посоветуйте пожалуйста оптику, где и выбор есть детских оправ и недорого.
 
Linn Дата: Понедельник, 11.01.2016, 14:42 | Сообщение # 506
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, кто-нибудь знает телефон Новой оптики? Они вроде открылись на прежнем месте, а номер недоступен.


 
Феличита Дата: Четверг, 10.03.2016, 12:56 | Сообщение # 507
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки подскажите пожалуйста, может кто знает - у Радченко теперь нет платного приёма? На прошлой неделе, заглянула, хотела у медсестры записаться, а медсестра так категорично сказала что платного приёма не будет, что я даже растерялась и не уточнила - не будет в этом месяце или вообще? А нам каждые 6 месяцев надо показываться врачу 6

 
МВиктория Дата: Пятница, 11.03.2016, 08:27 | Сообщение # 508
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите аппараты у нас все таки в поликлинике заработали? 2


 
Guliak82 Дата: Пятница, 11.03.2016, 11:18 | Сообщение # 509
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МВиктория,
Вика, заработали! Мы уже отходили первый курс!


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
МВиктория Дата: Пятница, 11.03.2016, 19:08 | Сообщение # 510
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Guliak82 ()
Вика, заработали! Мы уже отходили первый курс!

Guliak82, Вика, а какие у них аппараты? Как записаться можно?



 
Игнатова-Юлия Дата: Среда, 16.03.2016, 17:07 | Сообщение # 511
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто-нибудь капал деткам назальные капли СИМАКС ?? Нам доктор назначил , купила и только дома начала изучать инструкцию . А там противопоказания : детский возраст до 18 !!!! Нам нет еще и четырех . Сижу ,думаю ....... препарат очень серьезный .
 
Milashka Дата: Среда, 16.03.2016, 20:09 | Сообщение # 512
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Игнатова-Юлия, нам прописали, но ребёнку 12лет. Улучшения есть, но незначительные. Посмотрим.

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.


Сообщение отредактировал Milashka - Среда, 16.03.2016, 20:10
 
aiche Дата: Четверг, 31.03.2016, 19:35 | Сообщение # 513
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, помогите, кто в курсе, где у нас можно пройти аппаратное лечение, а именно интересует лазерстимуляция "Спекл"? Во 2-й поликлинике, говорят, очередь аж на 2 месяца вперёд, а у нас зрение резко упало и ждать дальнейшего негативного развития событий совсем не хочется ((((((((



 
ksu Дата: Пятница, 03.06.2016, 21:13 | Сообщение # 514
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а я в шоке...проходила сегодня с ребенком обследование перед школой в нейропрофи. в прошлом году на плановом были у Кулаковой (были по городу у нескольких врачей, в итоге стараемся к ней ходить), сказала, что все хорошо, зрение 100%, на аппарате тоже смотрела.Сейчас в нейропрофи попали к Белой и я не знаю, что и думать , так как она мне дала понять. что Кулакова посредственный специалист, нет, она, конечно, не сказала это в устной речи, но по ее мимике и недосказанной фразе - это было понятно, еще добавила, что в семейной не умеют выписывать очки и делают это не правильно!!!! , при этом всячески нахваливала себя и настоятельно рекомендовала старшую привести и закапать цикломед, и младшего тоже привести к ней. Теперь, почему я в шоке, дело в том, что как раз на днях я показывала младшего Кулаковой, у него дальнозоркость и нужна коррекция зрения, выписывают очки. Белая, сказала, что очки надевают на закапанные глаза, тогда мол ребенок не будет их снимать. В общем все нам делали не то и не так. Скажу сразу , я не люблю врачей, которые хулят назначения других врачей, мол, я один такой знающий, а другие дураки, в данном случае врач себя так и повела. Не знаю, стоит ли доверять ее мнению. что скажете? Скажем, на мой взгляд, Кулакова , как-то более грамотно с детьми работает, показывая те же картинки, для проверки остроты зрения, она сначала убедится , что ребенок понимает, что нарисовано, уточняет несколько раз , если есть сомнения, то может повторить несколько раз...у Белой этого нет, я не уверена, что мой младший сможет ее стиль общения адекватно воспринять. Еще сказала, что нам нужно специальный дет сад посещать и что очки надо надевать рано утром и снимать в темноте , когда ложится ребенок спать, в нашем случае, это возможно, если очки к нему гвоздиком приколотить(((Сомнения, сомнения, сомнения. А главное, кому верить и у кого проверить...

 
Таташа Дата: Пятница, 03.06.2016, 22:07 | Сообщение # 515
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ksu ()
в семейной не умеют выписывать очки и делают это не правильно!!!!

Цитата ksu ()
попали к Белой


На счет Белой. Дочка наблюдалась у нее практически с рождения. И в садик ходили специализированный, где Белая ее вела. В принципе, всегда ей доверяла... но.
Когда с мы с сыном должны были пройти в годик специалистов, Белая была в отпуске. Поэтому пошли в семейную (врача не помню, по моему как раз Кулакова - молодая такая, с темными волосами). Та сказала, что все хорошо. Когда Белая вышла, я пошла к ней. Просто перепроверить. Итог - очки +4,5. Я в шоке. Но так как было полное доверие к этому врачу - заказали очки. Муж настоял на перепроверке. Записались в семейную к Бондарю (начиталась положительных отзывов). Итог - очки +2.25. Сказал, что 4,5 это слишком много, перепроверял несколько раз. Поменяли очки. Что удивительно, сын их дал себе одеть и спокойно носил не снимая (получается, ему было в них комфортно). В то же время записались на обследование в Гельмгольца. К моменту, когда подошла наша очередь, сыну было уже 1,7 и сын внезапно стал снимать очки и капризничать, когда я их хотела ему надеть.
Прошли обследование в Гельмгольца. Да, проблемы есть, но коррекция очками не требуется. Контрольный осмотр в три года. Вот и не знаю теперь кому верить...
Интуитивно доверяю специалистам из Гельмгольца. Осмотр прошли очень тщательный. Осмотр провели несколько специалистов. Вот поедем туда же в три года. Посмотрим, что скажут...

Цитата ksu ()
кому верить и у кого проверить...

Может, вам тоже туда попробывать обратиться?


Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!



Сообщение отредактировал Таташа - Пятница, 03.06.2016, 22:09
 
MALVA Дата: Пятница, 03.06.2016, 22:11 | Сообщение # 516
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Таташа ()
Прошли обследование в Гельмгольца

а какая там сейчас процедура записи? и сколько стоит прием?


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Таташа Дата: Пятница, 03.06.2016, 22:21 | Сообщение # 517
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата MALVA ()
процедура записи

Самый быстрый способ - поехать туда и записаться.
Можно по телефону - но я дозвониться так и не смогла.
Поэтому записывала через интернет (отправила заявку на почту) - это самый долгий путь.
Как потом узнала, летом записаться проще всего, так как народ в отпусках и нет такого потока.
Сколько стоит прием - не помню (это можно у них на сайте посмотреть). Что-то около1,5 тыс, вроде. Но мы еще доплачивали за доп. обследования, поэтому у нас приличная сумма вышла. (Хотя в Семейной осмотр тоже далеко не бюджетный)


Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!



Сообщение отредактировал Таташа - Пятница, 03.06.2016, 22:22
 
MALVA Дата: Пятница, 03.06.2016, 23:07 | Сообщение # 518
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Таташа, спасибо, помнится я туда во время беременности ездила, гинеколог затребовал справку от окулиста, так с утра записалась, тут же на прием пошла, тоже обследовали в нескольких кабинетах, на всяких аппаратах.

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
ksu Дата: Суббота, 04.06.2016, 07:21 | Сообщение # 519
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Таташа, спасибо, что так быстро ответили, по всей видимости, действительно остается гельмгольц...

Добавлено (04.06.2016, 07:21)
---------------------------------------------
когда все перепроверим обязательно отпишусь))))


 
Anamaka Дата: Суббота, 04.06.2016, 09:37 | Сообщение # 520
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ksu ()
по всей видимости, действительно остается гельмгольц...


Ну не знаю, не знаю.... У меня от Гельмгольца остались очень плохие впечатления. Ребенка 3! врача смотрели и ни один не поставил правильный диагноз. Ребенка и меня до истерики довели, маму из кабинета выставили. Наговорили такого, что жить не хотелось.....
Некоторые довольны Гельмгольца, но это если с врачами повезет.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прочие заболевания детей » Офтальмолог (Все вопросы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии