Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 04:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Молокоотсосы
Молокоотсосы
Medea Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:16 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня авент ручной, все нравится кроме клапанов-звездочек, три штуки в комплекте, один порвался после 3,5-4 месяцев использования, второй после недели, и вот последний 1,5-2 недели проработал :( (а гарантию случайно в день покупки порвала) хорошо знакомых попросила купить (в командировке за границей) новые какие то клапаны, в России я почитала фиг найдешь и не купишь.


ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
timakovaeg85 Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:46 | Сообщение # 102
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне тоже айвент ручной покупали, но сцеживалась в основном руками, так удобней было.


 
Bamsy Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:41 | Сообщение # 103
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня Авент ручной, всем довольна, выручал меня много раз.
 
fedotova Дата: Среда, 12.10.2011, 17:02 | Сообщение # 104
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня медела автомат, покупал муж в аптеке "Диалог" (там самые недорогие). ООООООчень выручил, пользуюсь иногда до сих пор (хотя нам почти годик).

 
santa1606 Дата: Среда, 12.10.2011, 17:30 | Сообщение # 105
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вот у меня Авент и я не довольна!!! 4 С дочкой у меня была Медела Гармония 3 я была в восторге.Потом дала попользоваться подруге и она его сломала 7 уж не знаю как она умудрилась 7 в итоге она мне купила в замен Авент.... он меня раздражает...постоянно скрипит...нарушается вакуум...короч с Меделой я его даже рядом поставить не могу 4 Говорят,что сейчас Авент вообще испортился.... 2



 
Tirga Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:08 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня была медела электриеская и ручной авент. Медела больше понравилась и думаю на второго её же куплю, и режим меняется хорошо и никаких неприятных ощущений не испытывала.

[/url]

мой пристрой
 
Кирель Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:28 | Сообщение # 107
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне пришлось срочно покупать молокоотсос.Времени выбирать не было.Случился в 3 недели застой.КУпили ручной Авент.Когда все прошло больше не сцеживалась.




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Yo-jik Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:43 | Сообщение # 108
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня ручной Avent- помогает когда молока в груди не много + еще есть электрический Medela - т.к у меня было молока очень много, сцеживаться приходилось часто от ручного Avent уставали руки
 
МамаДракончика Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:24 | Сообщение # 109
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня ручной Авент, очень довольна, и при застое помог, и так, когда надо в морозилку запас закинуть. Единственный вопрос, девочки, вот тут речь о звездочках каких-то в молокоотсосе, я видела у подруги, у нее тоже звездочка, а у меня такой плоский конус что ли, не знаю, как описать. Это модели разные или просто звездочка раньше была?

 
katusha2012 Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:29 | Сообщение # 110
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня Медела электрическая была. Сцеживал хорошо. Давали еще Авент ручной на пробу для сравнения, так я и половину того что Меделой сцеживала, сцедить не могла.
А вот моей сестре Медела не подошла. Она ручным Авентовским пользовалась. Зато теперь у меня их два. Посмотрим какой сейчас больше понравится.


 
Морина Дата: Среда, 04.12.2013, 22:47 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пробовала Авент ручной,но мне не подошел. я сцеживала руками,надо только приспособиться!!!!!!!!!! 5
 
Ксю Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:38 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полностью согласна, что руками лучше, да к тому же и дешевле. Тем, у кого молока мало или как раз столько, сколько нужно малышу, можно обойтись без молокоотсоса.

Я купила ручной авентовский, мне так и не понадобился. Лежит, новый :((

Если кому-то нужен, с радостью отдам
Прикрепления: 3088517.jpg (2.1 Kb)
 
Nicekitten Дата: Понедельник, 21.04.2014, 16:23 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

2 Девчат, расскажите свое мнение по поводу целесообразности покупки молокоотсоса... Я так понимаю. что если мало молока, то он особо и не нужен. А если будет очень много? И влияет ли он как-нибудь на форму груди?


 
Anastasia_Menwova Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 09:44 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне слава Богу молокоотсос не нужен, молочка в норма всегда - столько сколько нужно, и никуда далеко и надолго уезжать не приходилось
 
Ellora Дата: Четверг, 25.09.2014, 14:37 | Сообщение # 115
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nicekitten ()
Девчат, расскажите свое мнение по поводу целесообразности покупки молокоотсоса... Я так понимаю. что если мало молока, то он особо и не нужен. А если будет очень много? И влияет ли он как-нибудь на форму груди?

если мало молока, по причине того что малыш плох сосет грудь, то молокоотсос может способствовать большей выработке.
на форму груди, молокоотсос не влияет, если правильно подобраны воронки для сцеживания.

Добавлено (25.09.2014, 14:37)
---------------------------------------------
Я купила электрический молокоотсос Calypso ARDO сразу после рождения ребенка. Молока было мало, ребенок плохо брал грудь, и чтобы оно не пропало посоветовали купить молокоотсос и сцеживать чаще грудь, чтобы вырабатывалось больше молока. Помогло, молоко не пропало, его стало больше. Хочу ещё сказать по-поводу молокоотсоса, у ардо 64 программы для сцеживания молока ( 8 уровней по объему и 8 по скорости сцеживания), я для себя смогла подобрать наиболее комфортный режим сцеживания, без болезненный и приятный. В комплект ещё входила мягкая массажная накладка, она пригодилась в первые дни, когда грудь была наиболее болезненной. Ещё не маловажный момент, молокоотсос работает практически бесшумно, слышала что многие жалуются на то что очень громко работают электрические молокоотсосы.

 
Yliana Дата: Четверг, 03.03.2016, 09:46 | Сообщение # 116
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В идеале конечно всё молочко должен высасывать ребёночек, но так не всегда происходит. Молокоотсос покупали авеню ручной. Очень удобен в применении, легко разбирать, собирать. Имеется контейнер для сбора молока, подходят обычные бутылочки авент. Но лично мой совет: как можно меньше пользоваться молокоотсосом. Чем больше мы сцеживаем молочка, соответственно тем больше молочка приходит.

 
zvenishka Дата: Понедельник, 11.04.2016, 15:47 | Сообщение # 117
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня был электрический ардо, к нему можно подключить вторую воронку, я сначала купила с одной, потом вторую докупила. Блок работает тихо, есть подсветка для ночного времени суток. В темноте легко и один из 64 режимов выставить.

Все, что ни делается, - к лучшему!
 
Vectra Дата: Вторник, 21.02.2017, 20:17 | Сообщение # 118
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня чикковский ручной молокоотсос Natural Feeling от Чикко, я им довольна вполне, очень хороший прибор, продуманная до мелочей модель. У него и отзывы хорошие, и доступная цена. Сцеживает быстро, бесшумно, сцеживаться можно в любом положении. Его устройство создает правильный вакуум, который естественно открывает протоки, а эргономическая ручка и мягкая силиконовая мембрана делает сцеживание комфортным. Большой плюс, что нет привязки к розетке, можно везде брать прибор с собой. Я им с самого роддома пользовалась, со второго дня как пришло резко много молока. Купила его еще до родов в аптеке Доктор Столетов, там теперь можно чикковскую продукцию купить, чему я была приятно удивлена. Там же заодно купила детскую косметику, подгузники и медикаменты -удобно все это сделать в одном месте и получить консультацию от фармацевта. Вот такой у меня молокоотсос:


Сообщение отредактировал Vectra - Вторник, 21.02.2017, 20:20
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Молокоотсосы
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии