Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 16:21

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Детские коляски и аксессуары к ним (Часть 3)
Детские коляски и аксессуары к ним
Marga Дата: Понедельник, 15.04.2013, 10:37 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет. Девочки, а есть у кого bob revolution? Хотелось бы посмотреть пощупать покатать :) а то я как-то с предубеждением к 3х колесным коляскам отношусь... Такие неустойчивые кажутся.
 
Тёща Дата: Понедельник, 15.04.2013, 11:13 | Сообщение # 62
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Angell)
Тёща, я похожие коляски( трости на картинке) видела в РАНТе, года 2 назад они там стоили 300руб
Но мне прям страшно на них смотреть, особенно когда детей везут в них, такое ощущение что эти маленькие колесики того и гляди разлетятся в сторону 7


видала б я за 300 рэ, точно взяла бы пару штук.. даже если на одну поездку дальнюю какую-нить, всё равно даром 7
самое смешное, у подружки именно эта "Курносики" живучая обказалась на удивление. У неё есть И перега GT3, и Макларен XLR... а эту кинула просто на всяк случай, если вдруг куда пройтись от машины придётся с ребёнком... пользовала её даже зимой в парке на чищеных дорожках - жива, зараза! 7

Добавлено (15.04.2013, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата (Marga)
Всем привет. Девочки, а есть у кого bob revolution? Хотелось бы посмотреть пощупать покатать :) а то я как-то с предубеждением к 3х колесным коляскам отношусь... Такие неустойчивые кажутся.

ух.. у Бобов наоборот очень суровые внутренние тесты на устойчивость, выше всех европейских норм.. среди джоггеров с передним НЕповоротным колесом (ну т.е. именно для бега и бездорожья) они считаются чуть ли не самыми-самыми...


 
Marga Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:49 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
ух.. у Бобов наоборот очень суровые внутренние тесты на устойчивость, выше всех европейских норм.. среди джоггеров с передним НЕповоротным колесом (ну т.е. именно для бега и бездорожья) они считаются чуть ли не самыми-самыми...
У боба поворотное переднее с возможностью фиксации. Вот для бездорожья и выбираю, а то снег сошел и оказалось, что дорог как-то не особо наблюдается. Детеныш крупный, коляску надо выдерживающую большие нагрузки .. Живьем хочется посмотреть его очень.
 
Тёща Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:51 | Сообщение # 64
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Marga)
У боба поворотное переднее с возможностью фиксации.

у него разные модели.. просто отзывов на том же Амазоне относительно устойчивости почему-то больше именно на классические беговые модели типа Ironman.
а посмотрите ещё фан-клуб Бобовский, вдруг там кто знает оффлайновые магазины, которые Бобом торгуют, можно у них посмотреть 83


 
Ilon4ik Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:08 | Сообщение # 65
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Тоже ищу лёгенькую трость для поездки на море! В пределах 1500- на крайняк 2000 т.р. Нужно, наверное, чтоб хоть какой-то кап был от солнца и спинка в полулежачем положении... У меня есть Peg-Perego Si на лето, обожаю её, но для самолёта-моря, наверное, тяжеловата, да и чёрного цвета, жалко кап - совсем выгорит на солнце(( посоветуйте что-нибудь? Пока на глаза попались вот эти: http://www.baby-country***.ru/product.php?id=7708 и http://www.baby-country***.ru/product.php?id=7726




Сообщение отредактировал Ilon4ik - Понедельник, 15.04.2013, 17:09
 
Marga Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:51 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тёща, спасибки! В Москве то покатать можно. Но пока никак не вырваться, у нас зубы полезли
 
Купчиха Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:59 | Сообщение # 67
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 224
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дорогие девушки,
обращаюсь ко всем за экспертным советом!

На выходных на пробу покатала сынулю в прогулочном блоке от люли, в связи с чем выяснилось, что пока малыш не готов отпустить меня из поля зрения.
Это координально меняет параметры выбора коляски - типа Jogger или Concord fusion нам не подойдет - нужна коляска либо с перекидной ручкой, либо с переставным блоком (к 9 месяцам, надеюсь, уже надоем сынульке 83 ).
Тестила вчера Перегу Уно - какая-то она вся расхлябанная, нет ощущения надежности. И цена для такого качества удивляет.
Как варианты рассматриваю Casualplay Avant, но там маленькие колеса, неглубокий кап + в 1,5 года детям уже мал, народ жалуется. И цвет у казюлей черный - только матрасики цветные. (((
Есть новый строллер у Переги - Book Switch, но, боюсь, он тоже дохлый.

Остается один вариант Jane Slalom Pro Reverce. Вот не фанатка я Жане, но просто не вижу других вариантов. Дорогая, просто жуть, но зато в комплекте и сумка и теплая накидка, что у одноклассников идет опционально, а в итоге даст ту же сумму.

Критерии выбора:
1. Посадка лицом к маме/от мамы.
2. Проходимость
3. Вес небольшой (в районе 10 кг).
4. Широкое сидение (не менее 30 см, малыш уже сейчас отличается мощным дерьером).
5. Адекватный раскладной механизм (спинка).
6. Удобный кап - и большой, и с летним проветриванием сзади в виде сетки.

Даааа, сознаю, что такой коляски не существует 5 . Но, как говорил Остап Бендер: "Я бы взял частями, но мне нужно сразу!". 5

Может, у кого-нибудь есть свежие идеи? 3



 
Андреева-Алена Дата: Среда, 17.04.2013, 08:46 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Купчиха, бугабу не рассматриваете? легкая, на зиму съемные колеса, для крупных детей самое то, кап большой, плюс варианты смены капа ( лето хлопок, зимой флис) ну и куча гаджетов к ней. Купила для малышки, так старший успешно поестился в прогулке 7 к следующей весне буду бугабу би еще покупать) Качество - улет. По прошлому опыту смены неудобных колясок, эта стоит как прошлые три.

Добавлено (17.04.2013, 08:46)
---------------------------------------------
Ilon4ik, а мы с си прекрасно на море слетали, очень удобная коляска. Из все что были, я ее только обожала 7

 
Купчиха Дата: Среда, 17.04.2013, 10:00 | Сообщение # 69
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 224
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Андреева-Алена,
вы пишете о Bugaboo Bee +, правильно понимаю? Красивая штучка, конечно, но слишком декоративная, ИМХО. Не отвечает пункту 2 - по поводу проходимости (колеса 15 см).
У нас в Юбилейном такие дороги, будто вчера была война. :( Мамочки пока только в резиновых сапогах по колено рассекают. Тротуар разбит ппц. Дочку 5 лет назад на Макларене трясло, как на отбойном молотке.

Из минусов у Буги вижу отсутствие бампера, корзину, расположенную прямо под ногами - это для чистенькой Европы нормально. Есть жалобы в отзывах на сложности с перестановкой креслица: лицом к маме и наоборот.

А колеса на нее можно зимние поставить, да? Как-то в обзорах не очевидно это.

Посчитала, с аксесуарами типа колес, конверта и сменного капа удовольствие в 40 шт обойдется, хоть страхуй от угона. 5 Оно правда того стоит?





Сообщение отредактировал Купчиха - Среда, 17.04.2013, 10:04
 
Levis Дата: Среда, 17.04.2013, 16:22 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Фотиния)
я маленьких колес прям боюсь((((


Фотиния, а с какой-нибудь другой тростью (может колесики побольше диаметром) был удачный опыт? Сказать честно, даже пока не знаю, где будем ездить, непредсказуемо просто: приедем в город - возможен хороший асфальт (если повезет), за город - возможно все, даже невозможное. Точно можно сказать только про Икею, там, наверное, все пройдет 7

Цитата (Шахерезада)
мне после трехколесной жанешки, которая сама едет, тоже не привычно.


Шахерезада, я правильно понимаю, что жанешка - это не трость? я просто не очень разбираюсь в колясках вообще

Цитата (Тёща)
Трость "Курносики" по 699 рублей.


Тёща, как вариант, согласна, не жалко. )))) Только мне боязновато, что где-нибудь далеко от дома в негодность придет и привет! 7 Покупала комбез Курносики - на второй день кнопки начали отлетать. 7 Какое-то у меня теперь недоверие к этой марке, хотя бывает что дешево - не значит плохо.

Цитата (Фотиния)
Levis, я через шопфанс из амазон заказала.


Фотиния, ааа, спасибо!
 
Алёнка Дата: Среда, 17.04.2013, 16:41 | Сообщение # 71
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Levis)
я правильно понимаю, что жанешка - это не трость?

вот она, красавица:

не трость 83
Прикрепления: 0917321.jpg (22.0 Kb)
 
Андреева-Алена Дата: Среда, 17.04.2013, 17:59 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Купчиха, у нас хамелеон, а бишку планирую на следующий год.
 
Angell Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:44 | Сообщение # 73
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, у нас не совсем трость - квинни запп , но складывается компактно и в сумочку даже убирается, едет легко - просто сказка- колеса маленкие, но широкие, вообще на вид коляска по сравнению с тростями для меня вызывает доверие, не боишься что развалится 7 единственное спинка не раскладывается, но сейчас есть модель с раскладной спинкой, капюшоном побольше и корзинкой, эх знала бы взяда бы на пару мес позже, новая модель появилась бы:)


 
Levis Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:57 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Angell, симпатичная, а как ездить на трех колесиках по полозьям (спуск-подъем)? на задних колесиках, подняв переднее?

Добавлено (21.04.2013, 14:57)
---------------------------------------------
Посмотрела, как складывается - шикарно!

 
Шахерезада Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:35 | Сообщение # 75
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Levis)
Шахерезада, я правильно понимаю, что жанешка - это не трость? я просто не очень разбираюсь в колясках вообще

нет не трость совсем.
Фотиния я все-таки соглашусь с Вами, видимо рожденный ползать летать не может. Погоняла я трость, поставила, теперь мы в ней дома спим, и в Турцию с собой возьмем, на большее я не способна. Мужу сказала, что на лето себе Жанешку оставляю, чтобы искал где запасные камеры брать на случай прокола. Не могу. Если Жане идет сама, я только подруливаю, то на трости такое ощущение, что я все это на себе тащу. Короче не мое это - трости...




8-916-716-42-44
 
Фотиния Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:33 | Сообщение # 76
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Levis)
Фотиния, а с какой-нибудь другой тростью (может колесики побольше диаметром) был удачный опыт?

у первого сына были коляски , правда не помню марок, помню что не удобно было всегда с тростями, мне как то- налегать на них приходится . Еще у тростей у них же ручка не сплошная , и получается что рулить надо обязательно двумя руками. Вот у кого два ребенка на прогулке совершенно это не удобно на мой взгляд. Дорогу переходить например, нужно взять малыша за ручку еще и трость рулить. А если еще и пакет и в трости нету корзины, а через бордюры лазить то и дело..... ... я не знаю конечно, но такие подвиги не для меня. то есть гулять в городе не понимаю как на ней.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Воскресенье, 21.04.2013, 18:38
 
Купчиха Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:46 | Сообщение # 77
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 224
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И все-таки наш Bumbleride! 5
Смеюсь над собой - вчера 3 часа на Совенке ходила трогала, щупала, сравнивала.
Не любят тамошние продавцы коляски с реверсом! Видела 3 варианта: Bumbleride Fly, Peg-Perego Book или Pliko и танки-Эммы ценой в районе 30 тыс.
Переги как-то не впечатлили.

Jane Slalom Pro Reverce так ни у кого и не нашла. (((
Slalom обычный разочаровал мелким капом и весом. Бамбл намного красивей - даже муж спорить не стал по поводу цены. Выбирали уже не между Slalom и Бамблом, а между Бамблом и Jane Nomad.

Раскладной механизм Бамблрайд из положения лежа напрягает, это да. Но это единственный серьезный недочет.
Коляску с реверсом искать бросила - реверс утяжеляет коляс и уменьшает ширину посадочного места. Bumbleride Fly отпал из-за мелких двойных колес (планирую коляс гонять по пересеченной местности).

Вот такой у нас красавец:


Поняла, что если не куплю его, буду жалеть. Вот прям купила - и успокоилась. 3
В комплекте дождевик и подстаканник.
Накидку на ножки в виде конверта приобрели дополнительно. Сейчас прохладно как-то.
Да, по инструкции Бамбл до 20 кг, в отличие от других одноклассников.





Сообщение отредактировал Купчиха - Понедельник, 22.04.2013, 11:49
 
Alexa31 Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:50 | Сообщение # 78
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Долго выбирала и вот наша красавица! 3 5



 
Repka Дата: Понедельник, 22.04.2013, 15:01 | Сообщение # 79
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня трость мутси изирайдер
До нее была люлька пег-перего, прогулка хартан.
Так вот - тростью пользуюсь с марта по ноябрь, проезжает везде, везу одной рукой, корзина внизу, покупки туда)))


Продам Xbox360+kinnect
 
Levis Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:33 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, Фотиния, спасибо, что пролили свет на недостатки инглезины 83

Angell, Repka, попробую присмотреться к вашим вариантам. 5
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Детские коляски и аксессуары к ним (Часть 3)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии