Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 11:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Покупка детских товаров (Впрок..??)
Покупка детских товаров
персона Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:23 | Сообщение # 1
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я люблю покупать детские вещички впрок, чтоб было.. Детки растут быстро, спохватишься- а уже все мало, носить нечего. У меня лежат вещи аж до 6 лет. Особенно если цена снижена, покупаю несколько размеров. Например, в сумашедшие дни в Стокмане накупила непромокаек до 4 лет.. и тд
А как у вас?


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Воскресенье, 30.05.2010, 16:31
 
Маринка Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:33 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

покупаю впрок иногда когда уж очень привлекательная цена 8

 
Betty Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:41 | Сообщение # 3
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я раньше покупала, когда маленький был.......Сейчас у меня максимум на полгода вперед, да и малыш мой подолгу вещи носит, не в кого ему быть высоким (тем самым не быстро вырастает из вещей) 8 83
 
Мандаринка Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:40 | Сообщение # 4
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я много покупаю дочке одежды, некоторая так и остается с бирками! Сейчас перехожу на более экономный режим, т.к. деток скоро будет двое, и места складывать одежду лишнего нет...
 
Ollus Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:44 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Теперь мало вещей покупаю сильно впрок. Ну максимум впрок на сезон. Дети стали так непредсказуемо расти, что иногда "пролетают" размеры, например зимой уже оказываются размера, расчитанного на весну. Так что беру если что-то ну очень сильно дешево или очень порнавилось.
 
VAVA Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:58 | Сообщение # 6
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже покупаю детские вещи впрок. Особенно если цена и качество радуют. У сына с трех лет лежат пару вещей лет на 7)))) Вот обувь нет, не покупаю. С этим очень сложно.Не всегда угадаешь какой размер понадобится на тот или иной сезон.

 
Makosja Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:14 | Сообщение # 7
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (VAVA)
Вот обувь нет, не покупаю

Обувь перестала покупать, дала себе "слово", этой весной проскочили аж на два размера!!!! 81 Носить нечего, и купить была проблема размеры выбиты, теперь только по сезону. С одеждой стало тоже самое, раньше плавно росли, а теперь скачками.......Цены иногда так завлекают на распродажах, хоть по рукам себя бей, но теперь НЕТ, покупаю и отдаю людям с ценниками, поэтому распродажа становится для меня "золотой". Теперь всю одежду по необходимости!!!
 
Чернова-Ксюша Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:28 | Сообщение # 8
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не покупаю впрок))) Мы так медленно растемс что вещи у нас очень по долгу носятся.
Мы как то раз накупили вещей девице свое, когда маленькая была, но они получились КАК раз таки ВПРОК. Мы до них расли еще целый год.
Бывает сейчас иногда могу что-нибудь позволить себе купить впрок, только потому что очень очень понравилось а нашего размера нет. да и хранить это не где, все завалено итак.
Обувь один раз папа купил нам впрок, аж 26 размер. уже 1,5 года лежит и ждет своего звездного часа. И мало верится что в сезон не пролетим с размером


Сообщение отредактировал Чернова-Ксюша - Воскресенье, 30.05.2010, 21:29
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:35 | Сообщение # 9
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
А как у вас?

шкаф забит и вещами и обувью, ладно вторая девка сносим 7


 
Лёля Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:39 | Сообщение # 10
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

редко покупаю впрок. так как стал расти скачками.Но если попадется что-то интересное, то могу купить. Бывало, что пролетали с размерами, но в основном все успеваем поносить.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Верочка Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:53 | Сообщение # 11
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я впрок не покупаю и скидки меня не берут 5 Не люблю склады вещей и боюсь промахнуться с сезоном\размером. Лучше дороже куплю, но тогда, когда это действительно нужно
 
Toropijka Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:49 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот уж больной вопрос для меня 7 Не могу пройти мимо недорогой красивой вещички для ребенка даже если она велика... Правда, больше чем на один-два размера стараюсь не брать, потому что быстро забывается, что куплено и большая вероятность продублировать похожей вещью...
 
Иванова-Ольга Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:58 | Сообщение # 13
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я раньше много вещей дочке впрок покупала, сейчас стараюсь себя сдерживать,
т.к. как и у многих - пролетаем мимо сезона с заранее купленой одеждой,
или нам бабушки и прочие родственники дарят одежду, и я расстраиваюсь, что зря заранее что то покупала такого же размера. У нас так в первую дочину зиму было 4!!! зимних комбеза!))

Но вот пройти мимо хорошей и НЕДОРОГОЙ одежды не могу)), такую покупаю впрок.


 
juli25 Дата: Понедельник, 31.05.2010, 01:12 | Сообщение # 14
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не, я не покупаю впрок. у меня девочка, меня просто прет её наряжать. Если я куплю впрок сейчас, то что я буду делать, когда придет время это носить 7 Да и невыгодно мне с таким подходом - сейчас покупаю с расчетом "зато у меня уже будет", а в итоге - когда надо, покупаю еще, потому что удержаться не могу 5
вообще, стараюсь покупать размер в размер четко или слегка-слегка навырост - это обычно когда одежда большемерит-маломерит на полразмерчика:)))
обувь однозначно не покупаю навырост - ножка с высоким подъемом, растет скачками... промахнусь однозначно 5

а с остальными детским товарами у меня вообще засада. Как-то накупила каш, которые мы тогда ели. Как тока накупила, так доча решила отказаться от этих каш 5 Купили однажды подгузников побольше - переросли размерчик 5 на детское мыло, купленное в запас, появилось раздражение 5 И вот на этом я остановилась:)))

 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 17.06.2010, 00:03 | Сообщение # 15
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне раньше трудно было сдержаться от покупок впрок дочке, но сейчас покупаю по необходимости , на ближайшее время, все равно трудно удержаться чтобы не купить лишнюю погремушку.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
МамаСони Дата: Четверг, 17.06.2010, 09:15 | Сообщение # 16
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (EMELI)
Обувь один раз папа купил нам впрок, аж 26 размер. уже 1,5 года лежит и ждет своего звездного часа. И мало верится что в сезон не пролетим с размером

26-й в саду поносите на сменку 83
в прок стала одежду-обувь покупать года два назад как подсела на СП и нашла магазин распродаж Sela - довольная как слон - за прошлую весну столько всего напокупала, что до сих пор ни в чем не нуждается доча - и как раз вовремя, т.к. стали снимать квартиру и денег стало нехватать.


мой пристрой тут
 
SHANs-33 Дата: Четверг, 17.06.2010, 10:33 | Сообщение # 17
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня всегда лежат новые вещички на выраст 83 и кстати обувь тож теперь (пар 5 лежит), благодаря ВП, т.к. купила своей дюймовочке на размер побольше , а оказалось еще расти нам до нее надо... 7



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Светулька Дата: Четверг, 17.06.2010, 13:46 | Сообщение # 18
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В небольшом кол-ве имеются вещи впрок, но всё это только потому что иногда промахиваюсь с размером в большую сторону...А так стараюсь покупать вещи по необходимости. Места складывать нету совсем....А так мне только волю дай. Хотя было пару раз, что купила впрок, а потом увидела более красивое и очень жалела о покупке. А ещё, много у меня много вещей впрок образуется от знакомых, у которых более старшие дочки - отдают вещички хорошие, я беру, пусть лежат, вдруг и нам пригодятся 5



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
julia25 Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:09 | Сообщение # 19
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Люблю брать впрок,если наткнусь на распродажу например,или если вещица очень понравится,но и то не более чем на пару размеров, и не разу еще не пролетала с сезоном,особенно с летнем(можно в саду поносить). 5


 
EvApeace Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:14 | Сообщение # 20
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Впрок специально ничего не покупаю сейчас, когда первый родился, тогда интересно было и все такое симпатичное; если промахиваюсь с размером, то ждет своего часа, старшей дочке удобней в этом отношении покупать - если велико, то дорастет, а мало, значит младшей как раз. Чтоб не покупать впрок для меня основное правило "потом что-нибудь симпатичнее появится".

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Покупка детских товаров (Впрок..??)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии