Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 07:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Бутылочки и соски для ребенка (новорожденного и на вырост)
Бутылочки и соски для ребенка
Marisha Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:35 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне во время беременности на выставке подарили бутылочку д. Браун 60 мл. Очень пригодилась для отвара укропчика от боли в животике. Потом в 4-5 мес купила NUK 125 мл для кефирчика (врач от запоров посоветовал), соска нам сразу не понравилась, получилась лишняя трата денег(((
 
Мандаринка Дата: Понедельник, 28.06.2010, 11:44 | Сообщение # 22
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я с дочкой по началу закупилась бутылками и пустышками "Мир детства", не подошло, потом Доктор браун, купила, но вся эта сложная система противоколиковая, пока все промоешь... 2 и потом мы купили непроливайку с ручками Nuby, остались довольны, и даже до сих пор лежит - ждет сына! В итоге нам понадобилась одна бутылка (для соков) и один поильник (когда сами держать научились), пустфшки не брала, на ГВ до 1,4!!!
 
Дударева-Аришка Дата: Понедельник, 28.06.2010, 12:42 | Сообщение # 23
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы пробовали Авент,не понравились,почему не знаю,очень мне нравятся бутылочки Nuby,они очень удобными мне показались,особенно когда ребеночек постарше соска непроливайка и съемные ручки очень хорошо"!А пустыфшки мы брали NUK ,вот такие :http://www.40nog.ru/product_info.php?manu***facturers_id=3&products_id=4905,именно латексные!
Ну в общем как то так!Но бутылочками мы стали пользоваться только с 9 месяцев,а от пустышки сильно не зависели)!




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Betty Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:46 | Сообщение # 24
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Simona, я бутылочки, молокоотсосы и соски не покупала 7 когда шла рожать....... Подарили 2 бутылки, 260 мл Авентовские, как из роддома приехала. Вот ими мы и пользовались, прикупила правда 1 шт 125 мл. Соску сосал тоже фирмы Авент, но недолго , зато до сих пор на ГВ 85
 
Мама_Филиппа Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:57 | Сообщение # 25
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я покупала Бутылочки Доктора Брауна(очень понравились),но очень долго все разбирать и мыть.Потом купила Чико,тоже осталась очень довольна.И соски у нас Чико.


 
Любимая-котёнка))) Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:13 | Сообщение # 26
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам нравятся бутылочки Nuby, Avent, Доктор Браун тоже хорошие бутылочки, но мыть дольше их. Сосками пользуемся Авент, но больше всего нравятся Курносики латексные на длинной ножке.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Irishe4ka18121971 Дата: Понедельник, 09.08.2010, 11:33 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня что старший ромашку соску наяривал что младший.А бутылочки Курносики покупаю и соски к ним.Даже не заморачиваюсь.В серилизаторе были 4 бут.Avent только у всех бут.надо раз в 3мес.соски менять

 
Любимая-котёнка))) Дата: Понедельник, 09.08.2010, 11:50 | Сообщение # 28
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам тоже ромашка нравится, только мы ножку ссасываем по середине, поэтому сейчас авентовскую жуем.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Мяфка Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:16 | Сообщение # 29
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Simona)
Девочки, сориентируйте, пожалуйста, какими бутылочками-сосками поьзовались, пользуетесь. Сколько их вообще надо, какого количества-качества???

солнц, пока ты ещё не родила...мона я скажу?))))
ничего тебе не надо,ни сосок, ни бутылок))))нужна только сися)))))) 83
 
мама-Танечка Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:32 | Сообщение # 30
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сначала напокупали много бутылочек (3 большие по 250 мл и 3 маленькие по 120 мл), но это оч много, достаточно всего 2-3, если не кормишь грудью, марки: Avent (2 шт.), Canpol babies (3 шт.) и Курносики (1 шт.). сейчас пока пользуемся всего 2 (большой и маленькой), сосок тоже напокупала, аж 4 шт., а в итоге нужна была одна-любимая (марки Canpol babies), остальные даже не потребовались, сейчас мы от соски отучились уже, осталось от бутылочек отвыкнуть, также пользуемся поильниками (марки:Курносики и Canpol babies) и к чашке пытаемся привыкать (Canpol babies)))

[/url]

Сообщение отредактировал 134tatyana - Понедельник, 09.08.2010, 12:32
 
мама-Танечка Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:34 | Сообщение # 31
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
ничего тебе не надо,ни сосок, ни бутылок))))нужна только сися))))))

А так да, пока кормишь грудью, ничего не нуно


[/url]

Сообщение отредактировал 134tatyana - Понедельник, 09.08.2010, 12:34
 
Мяфка Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:35 | Сообщение # 32
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (134tatyana)
А так да, пока кормишь грудью, ничего не нуно

солнц, я не знаю..можт я помешаная на ГВ, но мой деть не знает что такое бутылка и соска,
я изначально всего этого не покупала и знала, что буду кормить только грудью
 
Верочка Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:50 | Сообщение # 33
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, +10000000000000
Зачем вообще эти бутылки покупать? Я не понимаю!
Нам несколько штук подарили, подарили и соски. Все валяется новое, не тронутое. Единственные бутылки, которыми мы пользовались - это от молокоотсоса.

У нас же не советский союз, если что, можно всегда докупить. Аптеки и детские магазины на каждом углу. Если что - это если ИВ.
Я вот была настроена на ГВ и никакие бутылки не покупала. Когда я поняла, что молока у меня нет, то купила не бутылку со смесью, а молокоотсос. И вот, докормила до 1,8 и дальше бы кормила... Со вторым ребенком то же самое, никаких бутылок и сосок!

 
мама-Танечка Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:58 | Сообщение # 34
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
солнц, я не знаю..можт я помешаная на ГВ, но мой деть не знает что такое бутылка и соска, я изначально всего этого не покупала и знала, что буду кормить только грудью

Я тоже так думала, но я попала в гинекологию на 3-ей неделе после родов, после чего молоко у меня пропало...


[/url]
 
мама-Пчелка Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:00 | Сообщение # 35
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, да я решила уж покупать бутылки по необходимости, если такая будет... До родов точно ничего не буду покупать, а там даьше, если понадобится, то аптека у меня в соседнем подъезде


Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
Мяфка Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:10 | Сообщение # 36
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Верочка)
огда я поняла, что молока у меня нет, то купила не бутылку со смесью, а молокоотсос. И вот, докормила до 1,8 и дальше бы кормила... Со вторым ребенком то же самое, никаких бутылок и сосок!

ты просто умничка)))))
просто многие мамы боятся трудностей и чуть что сразу хватаются за бутылочки(((

Quote (134tatyana)
Я тоже так думала, но я попала в гинекологию на 3-ей неделе после родов, после чего молоко у меня пропало...

солнц, всякое бывает, но ет скорее исключения..хотя девочки многие и посое больниц кормят грудью

Quote (Simona)
Мяфка, да я решила уж покупать бутылки по необходимости, если такая будет... До родов точно ничего не буду покупать, а там даьше, если понадобится, то аптека у меня в соседнем подъезде

вот и умничка, лучше сиси для дитенка ничего нет..поверь)))
я кормила до 2,5лет))

 
MyJane Дата: Понедельник, 09.08.2010, 18:31 | Сообщение # 37
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже были на ГВ (я кормила свою малышку до 1г 6 мес), но бутылочки у нас все-равно были. И водичку попить, и сок когда по-старше, или чай (я имею ввиду фенхель, или шиповник). Бутылочка на улицу - просто незаменима будет, да и сцеживалась я тоже в бутылочку.
Мне лично нравятся Avent, у меня их было 3 шт по 125 мл (маленькие) и 1 бутылочка 260 мл. Купила ей ближе к годику поильничек Nuby, нам совсем не понравился. Вот соски не было вообще, купила одну, так та ее плевала. Зато сейчас грезет иногда. 5



Когда дети - счастье, родители - истинные дети! (Леонид С.Сухоруков)


Сообщение отредактировал MyJane - Понедельник, 09.08.2010, 18:36
 
Irishe4ka18121971 Дата: Понедельник, 09.08.2010, 21:18 | Сообщение # 38
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Грудью кормить прекрасно но я 2 мес.покормила и по мед. показаниям потом было нельзя так что во всем заранее быть уверенным не стоит.Жизнь сложная штука

 
OMS Дата: Вторник, 10.08.2010, 00:41 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я тоже кормила до 2,5 лет, но при этом бутылочек, стерилизаторов и молокоотсосов был полный арсенал... До года я сцеживалась, т.к. сынуля напрочь отказывался от груди днем, а ночью во сне прекрасно почмокивал 2 А после года вошел во вкус 7 и уже не остановить было (до сих пор иногда пытается присосаться)))
Да, чего то я отвлеклась от темы...по поводу бутылочек и всего остального - пользовалась только Авент, была ими вполне довольна.


 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:52 | Сообщение # 40
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Simona, Вы не спишите заранее покупать соски, бутылочки. Родите, а там жизнь покажет, может ни то ни другое не нужно будет. А если понадобятся, сейчас завал этой продукции на прилавках магазов.
Но по поводу фирм могу посоветовать, мы перепробовали много производителей, но понравились бутылочки фирмы NUK (Германия), для начала можно купить до 150 мл, а там если что докупите 250 мл и еще AVENT(Англия). Из сосок нравятся Курносики, AVENT и NUBY.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Бутылочки и соски для ребенка (новорожденного и на вырост)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии