Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 10:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черноморское и азовское побережья (Не удалять)
Черноморское и азовское побережья
Ленушка Дата: Суббота, 30.05.2009, 17:41 | Сообщение # 81
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дударева-Аришка)
кто отдыхал в Сочи в сентябре или Дагомыс

Мы отдыхали в Дагомысе 5 лет назад с 22 сентября две недели. Погода была очень приятная, море теплое.Ни одного дня из-за плохой погоды не потеряли.
Только с 1 октября закрылась замечательная столовая, где мы вкусно и недорого обедали и остались одни сомнительные кафешки с тухловатым сервисом



 
Betty Дата: Суббота, 30.05.2009, 18:27 | Сообщение # 82
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
А мы отдыхаем под Туапсе в пос. Новомихайловское

Расскажите, как там? Хотим ехать, конечно все под большим вопросом, но если я найду "место" , то будет проще. В Лазаревское я не хочу с ребенком ехать, муж уйдет на дискотеку, а я дома сиди 7 нее, и еще минус для нас : мы на машине, а Лазаревское все таки далековато. Может кто посоветует что-то в районе Туапсе, Геленджика? В Джубге кто-нибудь был???
Я сама была почти 20 лет в Архипо-Осиповке, если ому интересно, могу написать 83
 
Betty Дата: Суббота, 30.05.2009, 18:31 | Сообщение # 83
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дударева-Аришка)
Девочки!!!Может я не совсем в эту тему пишу,но подскажите пожалуйста,кто отдыхал в Сочи в сентябре или Дагомыс,Лоо,Как там в это время?Не холодно?В августе у мужа не получается,поэтому только сентябрь остается,я переживаю

Ариш, конечно в сентябре спадает жара, ночи холоднее, если не повезет, то будут дожди. Но на это тоже не настраивайся!!! 83 Вот например моя мама в прошлом году в июле на 2 нед. поехала в Геленджик, так там 1 неделю были ливни, а другую, никак погода не устаканивалась и море грязное после дождей, с палками водорослями черными...брр... Так что не угадаешь 2 В любом случае в сентябре благодать! Особенно в начале... Все разъезжаются ( в школу-универы), становится чище на пляже, цены потихоньку приобретают божеский вид 7 , а погода еще тянется августовская 81
 
Колганова-Ольга Дата: Вторник, 02.06.2009, 02:21 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленушка, где эта столовая находится???
мы просто с 14 июля тоже в Дагомыс едем!!!
Ариш 3 спасибо за помощь!!!уже билеты взяли!!!




896726два17три3
 
Дударева-Аришка Дата: Вторник, 02.06.2009, 08:15 | Сообщение # 85
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Колганова-Ольга, Оль,я тебе тоже писала про эту столовую!"Ивушка" называется! 81 Находиться прям на пляже,среди кафе!Увидишь,она там одна и правда,как написала Ленушка замечательная 83

ДЕВОЧКИ!Всем огромнейшее спасибо за отклики на мой вопрос!А то переживания не покидают меня!!Очень Вам Всем благодарна!буду знать к чему готовиться))))) 5 5 5




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Betty Дата: Вторник, 02.06.2009, 09:33 | Сообщение # 86
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дударева-Аришка)
буду знать к чему готовиться))))) 5 5 5

в любом случае пару теплых вещичек нужно брать всегда, будь то август или сентябрь 5 Это ж РОССИЯ Погода любит меняться 5
 
Ленушка Дата: Вторник, 02.06.2009, 12:44 | Сообщение # 87
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betty)
В Джубге кто-нибудь был

Мы в Джубге были, правда, лет 12 назад. Пляжик там маловастый и течение вдоль берега какое-то сильноватое (я пловец в стиле топора, меня все время сносило куда-то не туда!). Да и вообще поселок вдоль дороги - не очень веселенький. Мы его в последующие годы проезжали на машине - конечно, цивилизации поприбавилось, но все-таки диковато как-то.



 
Юля80 Дата: Среда, 03.06.2009, 13:51 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а в пансионате Рябинушка кто бывал? это в анапе. поделитесь... 5

 
relaks_911 Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:24 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, у кого есть координаты ЧАСТНОГО СЕКТОРА в Феодосии или в ее окрестностях, поделитесь ПОЖАЛУЙСТА!!!! И еще впечатлениями от поездки 5 , если не сложно то можно и фотки на почту прислать... natalia79@pochta.ru ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!
 
Светулька Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:47 | Сообщение # 90
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

relaks_911, Были в прошлом году в Феодосии, правда в санатории...Впечатление и от санатория и от города неважные. 4 Город шумный, грязный. Санаторий находился в центре города. Везде грохочет музыка. Вдоль набережной с одной сороны железная дорога, с другой местные торговцы сувенирами, пляжными принадлежносями, а посредине огромная толпа людей...Цены достаточно высокие...Вообщем в самом городе погулять особенно негде. Море в конце июня-начало июля было 17 градусов, так что мы почти и не купались-я просто несколько раз окунулась и бегом на берег греться...Если есть возможность поездить на экскурсии, то их там предостаточно, на любой вкус, но мы с маленьким ребёнком выбрались только в Коктебель к вулкану Кара Даг и из местных достопримечательностей сходили в музей Айвазовского, нашли его могилу, армянскую церковь, которую он построил, его фонтан и сходили на местный мемориал. Рынок от центра далекова-то, а ездить приходилось, т.к. хотелось фруктиков (хотя цены на них точно такие же как в Москве). Вообщем второй раз я туд точно не поеду. А вот подружка у меня наоборот в этом году прям рвётся туда, даже места забронировала вот тут http://naukrains*****koy.boom.ru/ 5



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​


Сообщение отредактировал Емельянова-Ольга - Пятница, 19.06.2009, 00:32
 
Архипова-Мария Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:36 | Сообщение # 91
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
А вот подружка у меня наоборот в этом году прям рвётся туда

меня мама много лет подряд в детстве возила в пригород Феодосии, Айвазовскую. до города(той самой набережной и сувениров) 20 минут пешком через парк, зато там песочный пляж, рядом рынок, все тихо и зелено, несколько приличных кафешек, но мы жили не совсем рядом с ними, так что шум до нас не доходил. НО те, к кому мы ездили, не берут с маленькими детками, а других адресов нет....
Светулька, вам просто не повезло с выбором места, видимо, города не знали, первый раз ехали, я если соберусь, точно не буду выбирать санаторий на набережной


 
relaks_911 Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:27 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, девочки, спасибо!!!! Теперь буду думать... Мы 2 года подряд в Евпатории отдыхали, в принципе все устраивает но надоело, муж говорит как на дачу приезжаем, все своё "родное", единственный огромный плюс ОЧЕНЬ низкая цена, 600 руб/ сутки на четверых (в доме душ, туалет, спутник. TV, холодильник, микроволновка, стиралка и т.д...)
 
Юля80 Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:23 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

relaks_911, а где именно в Евпатории, не подскажете? И пляж там песчаный?

 
Галена Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:29 | Сообщение # 94
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Евпатории пляж и море грязные.Мы три года подряд отдыхали недалеко от Евпатории в городе Мирном,вернее рядом с ним на Балаклаве на косе.Вот там море чистейшее,дельфины утром каждый день приплывают.Друзья из Евпатории приезжали к нам каждый вечер на море купаться,у себя в городе они категорически не купаются.На косе много двух-трехэтажных коттеджей,можно найти место.Есть частные гостиницы.Но лучше туда приезжать,конечно,на своей машине.Телефоны нашей хозяйки не пишу,потому что к ней аншлаг и места мы бронируем в феврале.Кстати,КАЗАНТИП,про который писали ранее,круглосуточная дискотека,находится как раз в Мирном.Молодежь там отрывается по полной.

Это я не нас,это я море хочу показать,какое чистое и как мало людей на берегу.Класс!!!





Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна


Сообщение отредактировал abaevaga70 - Пятница, 19.06.2009, 00:35
 
relaks_911 Дата: Пятница, 19.06.2009, 08:31 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

abaevaga70, Да век живи - век учись!! Фотки классные, на море еще сильнее захотелось!!!!! 5 А там на Балаклаве развлечения какие-нибудь есть, например набережная, парк аттракционов или что-нибудь в этом духе, мы обычно вечером погулять выходим, дети батут обожают, а в Евпатории они дешевые, прыгай-не хочу!!!!
 
relaks_911 Дата: Пятница, 19.06.2009, 08:48 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юля80, Мы в Евпатории на ул.13 Ноября останавливаемся. На пляжах песок, НО "места надо знать" в центре города пляжи ужасно грязные, ПЛАТНЫЕ и народу очень много, а главное в воде булыжников много, мы туда купаться не ходим (едем на окраину города, там народу мало и бесплатно 5 ), только вечером по набарежной гуляем, детям нравится. Если интересно можем созвониться я Вам подробнее расскажу...Как везде есть + и конечно -, хотя на вкус и цвет....
 
relaks_911 Дата: Пятница, 19.06.2009, 08:53 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юля80, $IMAGE3$
Прикрепления: 3684780.jpg (135.1 Kb) · 6195176.jpg (150.0 Kb)
 
relaks_911 Дата: Пятница, 19.06.2009, 13:34 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Анапу- здорово, а куда конкретно? в сам город или в поселки.. Сколько денег в сутки если не секрет? спасибо за ответ.
 
Юля80 Дата: Пятница, 19.06.2009, 14:39 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы в пансионат едем, долго выбирали, но остановились на Рябинушке все-таки. Цена там с лечением от 2200, без-1900...Но дети до 4-только ком.услуги оплачваются-это плс большой. если надо-могу кинуть ссылку на их сайт, мы заказали напрямую.

 
Yulek Дата: Пятница, 19.06.2009, 14:47 | Сообщение # 100
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (relaks_911)
в центре города пляжи ужасно грязные, ПЛАТНЫЕ и народу очень много, а главное в воде булыжников много

Каждое слово - правда. Мне как раз это очень и не понравилось в Евпатории. Каждый сраный пляж какой-то - платный. А мне надо было всего зайти и искупаться, тк ребенок не хотел на берегу играть. В море как после шторма, каждый день куча всего плавает.
Quote (relaks_911)
ОЧЕНЬ низкая цена, 600 руб/ сутки на четверых

Это здорово. А мы за 100$ без СВЧ и Стиралки, 2-х комнатные аппартаменты как бы, с кухней, ванной-туалетом. Очень дорого.
Условия очень хорошие, каждый деньт уборка - но чересчур дорого.
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черноморское и азовское побережья (Не удалять)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии