Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 14:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черноморское и азовское побережья (Не удалять)
Черноморское и азовское побережья
Nadushka Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:08 | Сообщение # 981
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, мы дом снимали на 2-их с сестрой, 2-эт 4-х комнатный со своей территорией и кухней, моя доля обошлась в тыс 20-22, уже и не помню 2 билеты вроде около 25 тыс были (туда младшая ехала без места, т.к. ехали с сестрой и купе и без этого места выкупилось) + там 20-25 ушло..ну и мы были с 31 мая по 20 июня! Мы в основном готовили сами, т.к. самым младшим детям было 8 мес и 1 год+мы с сестрой сидели на диете минус 60 7 когда муж мой приехал, вечерами мы его выгоняли в столовку, чтобы он нас не соблазнял 7



Сообщение отредактировал Nadushka - Суббота, 14.07.2012, 19:13
 
Лапушка Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:18 | Сообщение # 982
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, Nadushka, спасибо 5

 
juli25 Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:50 | Сообщение # 983
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лапушка)
а может кто-нибудь примерную сумму отдыха озвучить?

не, это нереально. У каждого свое понятие отдыха вообще. Кроме того цены на жилье оч и оч отличаются, билеты от способа перемещения зависят. Ну и вообще примерная сумма - она своя для каждого. Вот например июль или сентябрь на черноморском побережье. Например Анапа или Сочи. Черное или Азовское море. Это ж вообще небо и земля все по деньгам. Опять же состав отдыхающих, еда, развлечения.


Сообщение отредактировал juli25 - Суббота, 14.07.2012, 19:51
 
Viktoriya Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:49 | Сообщение # 984
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лапушка)
Девочки, а может кто-нибудь примерную сумму отдыха озвучить? Без развлечений. Только жилье, питание и дорога.

мы только вернулись,ездили в Алушту,в хороший отель,где отдых расчитан для отдыхающих с детьми(детские площадки,игровые комнаты,няни,дет.кроватки в номерах,стульчики и все такое,вобщем если бы без развлечений,то 100 вполне хватит на Крымском побережье,с купейными билетами на 2-их.на днях выложу в отзывах об отелях подробный отзыв,а то сейчас нахожусь еще в состоянии отдыха,даже писать и фотки загружать не охота))отдохнули здорово,как же не хотелось уезжать...


 
Надежда Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:59 | Сообщение # 985
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы вчера вернулись с косы Азовского и Черного моря. В основном Азовское море до косы нужно было ехать на авто.
Нам понравилось. Были 13 дней. Погода радовала.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
relaks_911 Дата: Понедельник, 16.07.2012, 10:21 | Сообщение # 986
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, подскажите в Алуште на пляжах песок или галька? спасибо
 
Viktoriya Дата: Понедельник, 16.07.2012, 10:37 | Сообщение # 987
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

relaks_911, Галька,причем не маленькая,но я галечные пляжи люблю,у меня и дочка спокойно босичком бегала,если камни не горячие были,хотя не раз слышала ворчанье отдыхающих,что сложно ходить,многие и плавала в Кроксах,а я и не заметила,для меня наоборот-это как массаж ног,мы только босиком...

Добавлено (16.07.2012, 10:37)
---------------------------------------------
мы ездили кстати под Алушту,в 9 км от нее,возможно в Алуште немного другие пляжи,может мелкая галька...но если это и считать минусом,то это единственный минус,как же там хорошо все-таки,как не хотелось ехать в пыльный вонючий город...у нас там даже машин вообще не было-только такси привозили отдыхающих и продуктовые машины,раза 2 в день машину видели...а щас вернувшись в вонючий город,думаю,как же мы тут живем




Сообщение отредактировал Viktoriya - Понедельник, 16.07.2012, 10:30
 
Лусик Дата: Понедельник, 16.07.2012, 12:30 | Сообщение # 988
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (relaks_911)
подскажите в Алуште на пляжах песок или галька?


На всем ЮБК галька!!! За песком в Евпаторию.

Quote (Viktoriya)
мы ездили кстати под Алушту


А как место называется?
 
relaks_911 Дата: Понедельник, 16.07.2012, 13:55 | Сообщение # 989
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лусик,

Надоела Евпатория, мы туда как на дачу каждый август 6 лет подряд ездим, хочется поменять картинку, а то уже на набережной продавцы мороженного узнают 7 ...... Евпаторию выбирали исключительно только из-за песка на пляже... Да и вообще приятный город оказался, люди доброжелательные, в кафешках вкусно, шашлык отличный, море теплое, чистое, атракционы дешевые...
 
Viktoriya Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:42 | Сообщение # 990
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (relaks_911)
А как место называется?

Лусик, поселок Семидворье,там отдельная территория у 3-х отелей и одного пансионата чуть подальше.вот тут можно фотки и описание одного из отелей посмотреть http://ella*da-hotel.com/

Добавлено (16.07.2012, 15:42)
---------------------------------------------
мы в этом 2 недели прожили,потом в Морской переехали.вот Морской нам больше понравился


 
Лусик Дата: Вторник, 17.07.2012, 10:50 | Сообщение # 991
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

relaks_911, Мне тоже Евпатория понравилась. Но природы там конечно такой нет, как на ЮБК.
Viktoriya, Ну да, не плохой отель, только не дешево. Я туда съезжу, посмотрю что там и как. Мы в самой Алуште будем...
А их инфраструктуры, что есть в поселке?
 
Panamka Дата: Вторник, 17.07.2012, 11:55 | Сообщение # 992
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (relaks_911)
Надоела Евпатория, мы туда как на дачу каждый август 6 лет подряд ездим, хочется поменять картинку, а то уже на набережной продавцы мороженного узнают ...... Евпаторию выбирали исключительно только из-за песка на пляже... Да и вообще приятный город оказался, люди доброжелательные, в кафешках вкусно, шашлык отличный, море теплое, чистое, атракционы дешевые...


Согласна полностью.!
В прошлом году были в частном пансионате "Парадиз". Моя мама была там с племяшкой третий год, мы с семьей первый! Мы были очень довольны. Но бронировать надо в феврале -марте 2 2

С детьми там самое то!




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Viktoriya Дата: Вторник, 17.07.2012, 14:14 | Сообщение # 993
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лусик)
Я туда съезжу, посмотрю что там и как.

туда только на такси можно добраться,инфрастуктуры никакой,но это плюс-машин нет.народу лишнего нет,если за развлечениями-такси берете и едете в аквапарк-зоопарк и т.п.
Я советую не Элладу саму,а Морской,он на этой же территории,там получше чуток,в плане внимания к отдыхающим,всегда пойдут на встречу+там игровая комната с классной няней и тренажерка бесплатная и кормежки столько,что мы поправились-муж в ванну по приезду еле влез))а я в одежду(( а еще бесплатная минералка в номерах и еще много + по сравнению с Элладой 5 в Элладе тоже хорошо,но Морской получше)


 
Лусик Дата: Среда, 18.07.2012, 10:56 | Сообщение # 994
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, ага, поняла, спасибо.
 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 20.07.2012, 23:01 | Сообщение # 995
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Леля а ты когда собираешься на море? решили ехать в Крым пгт. Черноморское на машине, ты вроде всегда в августе ездиешь, как там погода в это время?


 
Лёля Дата: Суббота, 21.07.2012, 11:15 | Сообщение # 996
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, Света. мы в этом году дома. Ребенок с моей мамой на море. Как обычно - западный Крым.
у них сейчас жарко, 35 в тени. В августе погода нормальная. Даже если и дождь будет, то после него все очень быстро высыхает.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Нефедова-Света Дата: Суббота, 21.07.2012, 11:20 | Сообщение # 997
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, помню что это обсуждали уже, но не помню где 8 во солько вы обычно к границе подъезжали, т.е. сколько времени уходит на дорогу от Королева до границы? в Дьютифри заходила?


 
Лёля Дата: Суббота, 21.07.2012, 11:24 | Сообщение # 998
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, мы выезжаем где-то в 6 утра, в Нехотеевке где-то в 15.30-16.30. А там как повезет. В понедельник за час таможню прошли, в выходные можного часов 5-6 простоять, тем более в августе. В дьютик не ходили.

Но у меня муж не гонит, едет аккуратно. Плюс остановки.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Нефедова-Света Дата: Суббота, 21.07.2012, 11:27 | Сообщение # 999
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, я почитала отзывы, говорят что лучше в середине недели ехать, а у нас получится только в пятницу, чувствую прийдется постоять 2 думаю сможем ли мы без ночевки доехать до места назначения, скорей всего только к утру получится


 
Лёля Дата: Суббота, 21.07.2012, 11:30 | Сообщение # 1000
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в пятницу довольно сложно, так как многие в пятницу выезжают. Там в Харькове оптовый рынок, где цены очень низкие, туда очень много народа из близлежащих районов и ломится. А понедельник и вторник он закрыт, вот и народа меньше.

Доехать теоретически можно, но сложно. Все-таки очень большая нагрузка, если с одним водителем ехать. С двумя - без проблем. А одному сутки за рулем тяжело, тем более машин много, фур очень много.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черноморское и азовское побережья (Не удалять)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, alika, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии