Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 03:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Отдых с ребенком за границей
Отдых с ребенком за границей
Repka Дата: Среда, 20.03.2013, 14:24 | Сообщение # 121
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, если мы в турции той же без папы - ребенка в коляску, на капюшон сверху полтенца, на ручку круг, в авоське на другой руке игрушки для пляжа - качу по ровной дорожке одним пальчиком))) а так бы перла все на себе и еще и за вечно убегающим малышом носилась)))
Вечером после ужина - прогулка по отелю, засыпает в коляске, дальше спокойно сижу в баре)))


Продам Xbox360+kinnect
 
Kenga Дата: Среда, 20.03.2013, 16:00 | Сообщение # 122
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Repka, да я уже из темы про коляски поняла, что это личное дело каждого 7 83 я одна, если честно, никогда не ездила, так что я не профи в этом вопросе, просто мы рано отказались от колясок, дети осенние, весной (детям по 1.5 было) убирали и все (как только дети спать дома начинали днем)... иногда летом еще катались, но детям самим не нравилось, а на дальние растояния мы и не ходили никуда, когда поехали с младшей в ее два года - брали трость, не могу сказать, что без нее не обошлись бы, но нам одолжили (спасибо большое), если бы не одолжили, то я бы не стала покупать... в три года дочки уже даже "посидеть" в коляске не соглашались - они это как ущемление свободы перемещения воспринимали.... 5
Цитата (Repka)
а так бы перла все на себе

то, что хотят взять дети - несут они 8
Цитата (Repka)
прогулка по отелю, засыпает в коляске, дальше спокойно сижу в баре)))

бегают вокруг, как устанут - спать, иногда беру в номер себе что-то и там сижу, иногда оставляли в номере (отели если небольшие) и сидели в баре, но детей предупреждали заранее, что мы отойдем....
но я просто не фанат катать коляску 83 мне она мешает 8






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Zюzя Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:58 | Сообщение # 123
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

давно тут никто не писал...хочу спросить про отдых за границей с грудничком (малыш около 6 мес), у кого был опыт такого отдыха? хотим отдохнуть на море в сентябре и соответственно младшая с нами, вот интересуюсь.


 
Repka Дата: Понедельник, 21.07.2014, 00:15 | Сообщение # 124
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Zюzя, с 3 месяцев летаем с мелким)

Продам Xbox360+kinnect
 
Zюzя Дата: Понедельник, 21.07.2014, 18:09 | Сообщение # 125
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Repka ()
Zюzя, с 3 месяцев летаем с мелким)

класс смелые вы) и как малыш вел себя в дороге и куда первый раз летали?



 
polik29 Дата: Понедельник, 21.07.2014, 18:38 | Сообщение # 126
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы улетели, когда дитенку было 2,5 мес на Гоа на полгода - прекрасно 83 снова осенью собираемся)))

 
мама-принцессы Дата: Вторник, 22.07.2014, 08:47 | Сообщение # 127
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Zюzя, с 5 месяцев со страшим, с 8 месяцев с младшей. Никаких проблем.) отдыхать маме тоже надо, и ребенку только на пользу.)

Все мы разные....
 
Zюzя Дата: Вторник, 22.07.2014, 22:12 | Сообщение # 128
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

polik29, ого ну вы молодцы зимуете в теплых странах. ..мы максимум дней на 10.
Ну вот и я думаю ничего страшного климат резко не меняем а из еды только грудь. ..
слышала в самолет можно люльку для малыша попросить, кто нибудь пользовался? просто на ручках очень плохо спит.



 
Lady100 Дата: Вторник, 22.07.2014, 22:38 | Сообщение # 129
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моему было 1,5 мес. - улетели в Сочи на 3 месяца. Ребёнок в самолёте, и дальше по маршруту в автомобиле был в переноске (авто люлька) типа такой

В самолёте удобно очень, правда нужен отдельный билет. Зато комфортно и малышу, и маме.
Прикрепления: 8357338.jpg (30.0 Kb)


 
Repka Дата: Вторник, 22.07.2014, 23:57 | Сообщение # 130
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Zюzя, нормально себя вел, спал и грудь ел, летали на кипр, в январе. Смену климата не ощутили вообще, наоборот, там насморк прошел, который беспокоил с рождения.
С тех пор летаем постоянно, сейчас мелкому уже почти 4 года - вот сейчас как раз тяжелее стало с ним справляться, а так - первый год, пока ребенок спит в коляске - идеальное время для путешествий.


Продам Xbox360+kinnect
 
polik29 Дата: Среда, 23.07.2014, 00:10 | Сообщение # 131
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Zюzя, да, у нас была люлька от авиакомпании, в 12 ночи где-то я покормила грудью на взлете и все, спал до утра, перед посадкой за час наверное проснулся, кайф казалось бы)))) мы больше переживали видимо и всю ночь глаз не сомкнули, я все чего-то проверяла, то рядом сопит под бочком, а тут отдельно, гудит еще все...но когда обратно летели уже без люльки, уже ж 7,5 месяцев было, сидел и играл, то спал, мы еще и в ОАЭ 2,5 часа ждали стыковку и без проблем, мы в кафе, деть в детский стульчик и ОК. Так что люлька уже и не нужна. Выручил в принципе эргорюкзак, и на пляж выйти погулять, ну не любим мы коляски))) для нас утомительнее и волнительнее дорога, по-моему.

 
Милана-мама Дата: Понедельник, 01.09.2014, 14:00 | Сообщение # 132
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы совсем с маленьким не летали... Тоже как-то страшно было. А знакомые чуть ли не с рождения катаются. Тем более, когда на ГВ проблем почти нет. А вообще я считаю, тут еще важно хороший отель подобрать, чтобы все условия были. На следующий год будем выбирать, чтобы ребенку уже и горки были и прочие развлечения. Может что посоветуете...
 
vana2012 Дата: Четверг, 08.01.2015, 14:14 | Сообщение # 133
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Летали в 1 годик в Турцию , вот 31.12.2014 прилетели из Египта ребенку 2 года уже, если в аэропорту ждать рейс, то можно пойти в детскую игровую комнату, как правило рядом комната- туалет для мам с детьми, там можно и подмыть и переодеть, все есть, в игровой можно спокойно покормить ребенка своей едой без суеты, и ребенку интересно и вам хорошо, там все мягкое можно попрыгать , поиграть. Очень переживала за самолет за ушки, все проходит хорошо, во всяком случае ни разу не плакал и на ушки не жаловался, если ребенку есть 2 года, можно дать чупа- чупа посасать или попить из бутылочки, мы еще брали машинки новые чтобы заинтересовать его на время полета, пожалели что не закачали на планшет мультиков, вообще суппер было бы! Для маленьких предлагали спец.люльки( нормальные чистые), пледы чистые запакованные в пакеты. С нами в отеле только нашему было 2 года, а все остальные груднички, была пара с двойней, то ли позитивно настроены, то ли детишки спокойные, но по их виду они были счастливы и довольны отдыхом))) единственное после того как ребенок купался в бассейне , началась аллергия, весь по крылся мелкой сыпью, а может на солнце незнаю точно. С собой брала на 8 дней агуша 8 пачек молока, 8 больших банок фрутоняня пюре ( яблоко персик сливки) очень любит, 10 шт. сока детского, так как там не соки, а какие то ЮПИ разведенные, гадость короче , но некоторые давали своим детям. В столовой всегда можно найти что то для ребенка из еды, проблемм нет, у нас было детское меню, да и если вам что то будет нужно для грудничка, поверьте вам никто не откажет и поможет, они вообще очень любят детей)). Мы в этот раз не взяли коляску трость, о чем очень пожалели потом, кстати можно брать и обычную прогул очную коляску , около трапа оставляете, они ее сами погрузят . Мы еще с собой брали маленький чайник эл. Очень удобно что то мелкому заварить. Если говорить конкретно про Египет , я начиталась отзывов , что там комаров много, у нас отель окуривали чем то и комариков не было, да и вообще никакой гадости не видела и не было.
 
Коко Дата: Пятница, 30.01.2015, 20:06 | Сообщение # 134
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, пока был маленький (полтора года) я вообще с собой полностью детское питание брала: пюрешки и кашки
Получалась отдельно сумка небольшого размера типа как на фитнес ))
Или вообще в багаж можно сдать
Или в отеле чайник или мини с собой (450 руб. в любом магазине).
И все -бед не знаете ))
Брала сок и пакетики ромашки и шиповника, детский чай.
Вместо молока нан 3 (точно не помню) -какая там последняя на прикорм идет.
Со стола ел только булки ))
Обязательно до вылета 2 дня и весь отдых давала Линекс. Это чтобы не было срыва пищеварения из-за смены климата.

А терь с аптечкой летаю ))
Интерофурил в ней обязательно.

Ну и всякую фигню не даю. Только мясо куском, макароны, рис. Нормально
 
julia25 Дата: Среда, 01.04.2015, 23:55 | Сообщение # 135
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подниму темку!Кто поделился свежими впечатлениями об отдыхе с малышом?!Планирую поехать в конце мая,нам то тот момент 1,2 будет!Рассматриваются Турцию,подруга зовёт в Египет,мол там море теплее,сама я там не была!Как там с водой питьевой?Кто то мне сказал,что детям с собой везти надо?Ну,с питанием понятно,что торбу с собой,сисю мы уже не едим!На сколько лучше ехать(я не имею ввиду больше 12 дней,оно и так ясно,что лучше на месяц) 5 У кого как акклиматизация прошла и была ли?Короче буду благодарна за все заметки и советы! 3


 
ТаТьЯнА_В Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:49 | Сообщение # 136
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, Про Турцию подсказать не смогу, а по Египту -да.
Если это Хургада. Погода отличная, море теплое. Воду в отелях дают в бутылках бесплатно- практически везде, из под крана пить нельзя!!! Покупать и везти воду из России не нужно. Питание для маленьких детей , даже в приличных отелях практически никакое. В Хургаде много магазинчиков с детским питанием.
Две недели нормально, тк вы прилетаете из лета в лето.
Я с собой практически не беру (кроме вещей и крема) ничего. Нет смысла тут тратить деньги, на то что можно приобрести там.
Но! Это только по Хургаде))) 5


Все Мои Обьявления ( обновлено)
 
julia25 Дата: Четверг, 02.04.2015, 10:09 | Сообщение # 137
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ТаТьЯнА_В, спасибо,Танюш! 3 Ну то,что из-под крана низзя,это я знала,у нас Индия за плечами! 5 А вот в бутылках норм.вода?
Цитата ТаТьЯнА_В ()
В Хургаде много магазинчиков с детским питанием.

И питание какое?Наши переварят? 5
И ещё вопрос возник к,а как с подгузами,он же ещё на горшок не будет ходить,все время в подгузниках по жаре?Или может трусики -непромокайки лучше?Или обычных брать побольше,но тогда стирки не оберешься? 8



 
Kenga Дата: Четверг, 02.04.2015, 10:25 | Сообщение # 138
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, у меня не свежая информация, но ребенок был как раз 1,1 на момент поездки в Египет... вот подгузники я бы там купила, по цене были такие же, а питание - все же привезла бы свое... каши растворимые - уж точно, места не много занимают, а спокойствия добавляют... Кипяток можно всегда найти, даже если в номере нет чайника. В любом ресторане будут макароны, картошка и курица, моя уже в этом возрасте все это ела. Фрукты тоже свежие давали. Если отель совсем хороший, то будет диет стол, где и рис и индюшка, и капуста (цветная, брокколи). Моя уже многое ела в год. Ну и грудью докармливала.
Цитата julia25 ()
И ещё вопрос возник к,а как с подгузами,он же ещё на горшок не будет ходить,все время в подгузниках по жаре?

около бассейна да, в бассейне - особенно, что бы не нарываться на конфликт, на пляже - снимали, да и в море тоже... но я уже понимала, когда дочь может кучку сделать и старалась не афишировать.... Можно еще поискать специальные подкузники для бассейна, хотя многие дети просто в плавочках купаются.
Выбирая между Египтом и Турцией - я бы выбрала Турцию, мне кажется там и море лучше, и пляжи, и ветра нет, и климат лучше.... ну, возможно, я не недолюбливаю жителей Египта...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
ТаТьЯнА_В Дата: Четверг, 02.04.2015, 11:46 | Сообщение # 139
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25,
Цитата julia25 ()
А вот в бутылках норм.вода?

Привет! Вода нормальная.
Кашки можно с собой взять и маленький чайник, так спокойнее будет. С подгузниками, я не очень помню как у меня это было- приспосабливались)))
Цитата Kenga ()
Выбирая между Египтом и Турцией - я бы выбрала Турцию, мне кажется там и море лучше, и пляжи, и ветра нет, и климат лучше.... ну, возможно, я не недолюбливаю жителей Египта...

Для малышей я выбираю Турцию-отель. Персонал более организован, а вот в Египте надо набраться огромного терпения, тк арабы никогда никуда не торопятся)))
Море в Египте однозначно лучше , но Вам сейчас наверное рыбки не нужны.


Все Мои Обьявления ( обновлено)
 
Kenga Дата: Четверг, 02.04.2015, 12:03 | Сообщение # 140
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ТаТьЯнА_В ()
Море в Египте однозначно лучше

смотря, что именно вкладывать в это... оно более соленое + без обуви не рекомендуют заходить в море.... по мне Средиземное море однозначно лучше.. 7 особенно для детей






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Отдых с ребенком за границей
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии