Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 06:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » АВТОжилетка (Часть 17)
АВТОжилетка
Nadushka Дата: Вторник, 25.11.2014, 22:55 | Сообщение # 61
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alukina, у меня тоже был такой случай, не совсем трезвая тетка с коляской на машину кидалась, причем было широко, но они шли большой компанией практ на всю парковку....когда я уже не выдержала ждать - слегка посигналила, ну может так увлеклись распитием пивка и разговором, да и темно уже было...все отошли, а эта кинулась мне на капот 2 ну я открыла окно и за словом в карман не полезла 7 4

 
jenka80 Дата: Вторник, 25.11.2014, 22:59 | Сообщение # 62
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alukina, ужас какой...Надо таких в сеть и на ютуб! Чтобы страна знала "героев" в лицо)) 7 2
 
Kisullik Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:15 | Сообщение # 63
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Автобус, гос номер ка147...за рулем нерашн..или не осоьо рашн. Дебил полнейший!!! Будьте аккуратны!!! С остановки, перерезав правый ряд напрямую в левый, нас срезал капец как, если б не муж,тот бы нас протаранил! Потом эта же скотина на светофоре дзержинка и горького...он с правой полосы поворачивает налево,выжимая машины на всречку.будьте аккуратнее.

 
oksana_ Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:28 | Сообщение # 64
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alukina, к сожалению, многие считают, что пешеход всегда прав!


Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Эвита Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:47 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alukina, мадам неадекватна однозначно, а "домашней зоной" она двор называет?))
Тоже считаю, что если есть видео, выкладывайте в инет, еще лучше в соц сетях в группе города Королева. Кстати, это где было, на какой улице? Чтоб хоть знать))


Сообщение отредактировал Эвита - Вторник, 25.11.2014, 23:48
 
alukina Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:51 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Домашняя зона видимо для нее - рядом с домом 7
Это проезд вдоль дома по проспекту Королева, если ехать от Статуса в сторону 17 гимназии.
Будьте на чеку! 83
 
Эвита Дата: Среда, 26.11.2014, 00:00 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дожили - раньше только "мое" место для парковки было, теперь еще "домашняя зона" появилась 7
 
alukina Дата: Среда, 26.11.2014, 14:44 | Сообщение # 68
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добавлено (26.11.2014, 14:44)
---------------------------------------------
Вот такая неадекватная тетя вчера долбила мой капот за то что я ей посигналила и попросила уйти с дороги на пустой! тротуар.
Сегодня утром внимательно осмотрев машину - обнаружили 3 маленькие вмятины.
Вот сижу и думаю - идти в милицию или нет? 4
С одной стороны надо бы наказать, а с другой как представлю сколько г...я будет 2

Прикрепления: 8669434.jpg (121.7 Kb)
 
alukina Дата: Среда, 26.11.2014, 14:46 | Сообщение # 69
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, живущие в районе пр-та Королева около ДС 26 и гимназии 17 - может кто узнает, пишите

Сообщение отредактировал alukina - Среда, 26.11.2014, 14:48
 
Эвита Дата: Среда, 26.11.2014, 19:33 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alukina, мне кажется можно сходить, написать заявление, у вас и видео есть, как она по машине лупит 2
 
Velena Дата: Среда, 26.11.2014, 22:11 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата alukina ()
посреди дороги идет женщина с коляской, я потихоньку еду за ней, жду когда в сторону отойдет,

Цитата Nadushka ()
они шли большой компанией практ на всю парковку....когда я уже не выдержала ждать - слегка посигналила,


Я вот не понимаю, сейчас что мода такая стала, ходить гулять по проезжей части, когда тротуар свободен?
То же самое было на днях: едем с мужем во дворе, сразу за Браво налево, едем медленно, идут две женщины потихоньку, разговаривают.
Думаю, сейчас дорогу перейдут и я поеду дальше.
Ага, сейчас!!! Идут себе, болтают и не думают никуда сворачивать. Еду терпеливо, но потом все же бибикнула. Обычно люди видя машину сворачивают с дороги, а эти как будто и ждали, чтоб я что-то сделала. На моё би-би одна резко повернулась, руки расставила и закричала: "И ЧТО...???"
Ну я и обалдела... Ужас просто. Так же тоже нельзя, как будто они в кафе перед окном за столиком чай пьют, а я на машине в это самое окно к ним и заехала....помешала. 7
 
bes-ala Дата: Четверг, 27.11.2014, 08:08 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата alukina ()
я ехала по "домашней зоне" и обязана ее пропускать

Цитата Velena ()
закричала: "И ЧТО...???"

Девушки, ну они же неучи! права не получали, ПДД не изучали (хорошо если знают как эти три буквы расшифровываются и где дорогу переходить надо) от куда же им знать, что :
17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками(!) 5.21 и 5.22

, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.
...
17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.
10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

Живут в своем неведение, бедные несчастные! 7



 
Kisullik Дата: Четверг, 27.11.2014, 10:17 | Сообщение # 73
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это ладно,пешеходы виноваты,есши тротуар свободен....а вот у нас беда,возле пары подьездов ставят машины перекрывая проход по тротуару, особенно сложно с коляской..спусти с бардюра, поднииэми,он у нас еще и высокий. Вчера меня за такой маневр дядька матом покрыл,сьехала я когда его не было, а заезжала он уже торопился куда то. Но потом извинишся....когда я спросила мозет мне лучше ауди эту коляской прокарябать?

Добавлено (27.11.2014, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата bes-ala ()
Живут в своем неведение, бедные несчастные!

Да все они знают. Это люди такие.... подвид "я тут главный",и неважно где это "тут". Они и по пешеходным переходам гуляют кк по бульвару,и без пешехода тоже


 
oksana_ Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:47 | Сообщение # 74
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сегодня в районе 17 часов эвакуировали авто от станции Болшево!


Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
jenka80 Дата: Пятница, 28.11.2014, 21:40 | Сообщение # 75
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oksana_, твою машину???? 2
 
oksana_ Дата: Суббота, 29.11.2014, 13:38 | Сообщение # 76
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Неее, Жень, я мимо проезжала и видела)))


Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Лёля Дата: Суббота, 29.11.2014, 13:44 | Сообщение # 77
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

как сделали в городе штрафстоянку, гаи и эвакуаторы активизировались. видела как увозили на штрафстоянку с Калининградской, недалеко от скобяной лавки



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Velena Дата: Суббота, 29.11.2014, 19:49 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, бабки на Космонавтов - это нечто! Пешеходный переход в 50 метрах, нет, чешет блин, как королевишна, голова гордо поднята вверх и внаглую, прямо на машины! Ну что за дела! Вот оштрафовали бы один раз на 500 р. за переход в неположенном месте, в следующий раз подумала бы: переходить или нет, или дойти до пешеходного и пройти на разрешающий свет, а 500 р. потратить на молоко и конфетки к чаю.
 
Ollus Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:03 | Сообщение # 79
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Velena,
Они и на переходе ведут себя будь здоров! Недавно стою, жду, когда удобно будет перейти. Автобусы едут, маршрутки - переход около остановки. Бабка подходит: "пойдёмте, женщина, ничего, остановятся" и шурует, не глядя 2
--------
И о безопасности во время движения. Сегодня видела машину, довольно дорогую, в ней на коленях у матери на переднем сидении сидел ребенок лет 5 и, облокотившись на торпедо, играл в телефон!!!! 2 о чем люди думают?!
 
Kisullik Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 09:24 | Сообщение # 80
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ollus, они думают,что они крутые водители и ниче не случится. Может и так, только как мне старшие говорили всегда...ты может и супер водиша,только вокруг полно дебилов, и что сделают они ты предугадать не можешь.

Пример...с коляской и дочкой,у весты на горького...мы идем в одну сторону,навстречу нам женщина и мужчина. Они только шагнули на зебру,мы тоже. Идем..и тут между нами проносится ситроен...... с учетом,что коляска впереди..испугалась я жутко,еще ды шаг.... при этом в левом ряду авто остановился.


 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » АВТОжилетка (Часть 17)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии