Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 07:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Семейный Отдых » Семейный отдых (отдыхаем всей семьей)
Семейный отдых
Полина Дата: Понедельник, 19.07.2010, 23:10 | Сообщение # 61
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (S4astliff4ik)
Полина, а , что там делать в Белоруссии??? Чем заниматься???

отдыхать!
Купаться, загорать, дышать ароматами разогретой хвои и смолы в сосновых лесах и... ЖРАТЬ!!! Мой муж вообще поездки в белорусию называет "пищевой туризм" - там очень хорошо, дешево и вкусно кормят.
 
S4astliff4ik Дата: Понедельник, 19.07.2010, 23:27 | Сообщение # 62
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 317
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А конкретики можно??? У нас Гомель рядом... Жена туда тащит... Но,что там делать-то??? 2
 
Полина Дата: Понедельник, 19.07.2010, 23:31 | Сообщение # 63
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (S4astliff4ik)
А конкретики можно??? У нас Гомель рядом... Жена туда тащит... Но,что там делать-то???

Quote (Полина)
Купаться, загорать, дышать ароматами разогретой хвои и смолы в сосновых лесах и... ЖРАТЬ!!!

Куда уж конкретнее? архитектурных особых памятников тут нет.
я вот еще на внедорожниках гоняю.
 
S4astliff4ik Дата: Вторник, 20.07.2010, 09:13 | Сообщение # 64
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 317
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Млин, ну не понимаю я такого отдыха... Приехать - походить и уехать... Эх... Лан,коль жена хочет - поедем...
 
infiniti17 Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:18 | Сообщение # 65
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы едим в следующие выходные в Фиеста парк(36 км от мкада).По приезду расскажу!!!Обещали супер отдых!!!
А так в Турции были в мае-понравилось,да и так на выходные иногда на Селигер к бабушке и деду на дачу ездим.





Сообщение отредактировал infiniti17 - Воскресенье, 08.08.2010, 22:21
 
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:21 | Сообщение # 66
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

infiniti17, а что это за парк такой?


 
NewLife Дата: Среда, 25.08.2010, 02:23 | Сообщение # 67
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а пансионат в Севастополе кто-нить может помоветовать?

Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
NewLife Дата: Среда, 25.08.2010, 02:27 | Сообщение # 68
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И еще посоветуйте пожалуйста пансионаты в крыму ( в т.ч. а Азовском море) или на нашем побережье черного моря. Где реально были и понравилось.
Заранее благодарю 3


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
Полина Дата: Среда, 25.08.2010, 08:47 | Сообщение # 69
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (NewLife)
И еще посоветуйте пожалуйста пансионаты в крыму ( в т.ч. а Азовском море) или на нашем побережье черного моря. Где реально были и понравилось.
Заранее благодарю

NewLife, эта тема обсуждается ЗДЕСЬ
 
nadunchik Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:19 | Сообщение # 70
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы в этом году провели свой первый отпуск всей семьей в Фиеста Парке. очень понравилось!
ездили по программе для малышей (МАМА, ПАПА, Я), в которую входили знятия в бассейне, массаж, гимнастика, развивалки и беседы с психологом. еще есть игровая комната, бассейн, бильярд, тир и т.д.
наверное, если б ехали без программы, было бы скучновато. потому что и территория небольшая (да, вокруг лес шикарный, но мы на своей хлипкой коляске далеко уехать не смогли, а пешком тогда детенок не очень хорошо ходил), и с погодой нам не особо повезло. а так получились очень насыщенные 10 дней, дочка просто в восторге от всего была!
думаю, что с ребенком 2-3 лет, да еще и не одной семьей, а с друзьями - получится вообще волшебный отпуск.


 
Жесть Дата: Вторник, 09.11.2010, 10:06 | Сообщение # 71
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На осенние каникулы ездили в дом отдыха "Березки" в Мытищинском районе. Очень понравилось, особенно соотношение цена-качество. Средняя стоимость на одного человека - чуть больше тысячи в сутки, 3-х разовое питание, бассейн, разнообразные детские развлечения. Очень много семей с маленькими детками. Всем рекомендую.

 
Viktoriya Дата: Вторник, 02.08.2011, 10:42 | Сообщение # 72
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы никак не можем семейством отдохнуть 6 в новый год столько планов было-в больницу с дочкой слегли,на 8 марта ключицу дочка сломала,на день рожденья мужа простыли,на бабушкин я вирус кишечный подхватила,а сейчас у мужа отпуск,собирались в классное местечко,забронировали,я ночами не спала,отзывы вычитывала.чемоданы собирала,как за 3 дня у дочки сопли,все меры приняли,промывали,за сутки до отьезда все прошло,НО...слегла я,сижу вся носоглоточная часть обложена,болит,нет,ну надо же было вчера в футболке бегать,ветер был,а я понадеялась что давно не болею...короче в очередной раз отпуск и отдых с семейством накрылся медным тазом,ничего не можем запланировать 6

 
Shvedka Дата: Вторник, 02.08.2011, 10:47 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
а мы никак не можем семейством отдохнуть в новый год столько планов было-в больницу с дочкой слегли,на 8 марта ключицу дочка сломала,на день рожденья мужа простыли,на бабушкин я вирус кишечный подхватила,а сейчас у мужа отпуск,собирались в классное местечко,забронировали,я ночами не спала,отзывы вычитывала.чемоданы собирала,как за 3 дня у дочки сопли,все меры приняли,промывали,за сутки до отьезда все прошло,НО...слегла я,сижу вся носоглоточная часть обложена,болит,нет,ну надо же было вчера в футболке бегать,ветер был,а я понадеялась что давно не болею...короче в очередной раз отпуск и отдых с семейством накрылся медным тазом,ничего не можем запланировать

мне кажется насморк не помеха отпуску, если в теплые края едете, так на след. день все пройдет, прогреетесь


 
Viktoriya Дата: Вторник, 02.08.2011, 11:37 | Сообщение # 74
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нет,к нам в Подмосковье...тешу себя еще надеждой что все пройдет,но думаю вряд ли,у меня и горло и нос,все воспалено,отдых будет не в радость в таком состоянии,хорошо хоть забронировали без предоплаты

 
jenka80 Дата: Вторник, 02.08.2011, 23:39 | Сообщение # 75
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, поправляйся ,Викуль! Чтож ты так расклеилась??? 2
 
Katty Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:39 | Сообщение # 76
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Только что вернулись с отдыха на Азовском море. Были в Кучугурах вот тут. Море мелкое, пляж песчанный, народу мало, фрукты дешевые, Фанагорийский винзавод в 15 минутах езды 85 Сам гостевой дом тоже место приличное - от моря 150 м по тихой улочке, повар готовит отлично и очень дешево, номера большие, есть детская площадка, игрушки, даже коляска есть "общественная". Вобщем, сказать что мы довольны - значит ничего не сказать. Мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ 81 81 81

 
tanua Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:17 | Сообщение # 77
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы в этом году всё таки собрались всей семьёй отдохнуть, а то до этого не получалось.отдохнули очень хорошо.сначала были в Туапсе, а затем поехали в Сочи, погода была великолепная, поездкой я очень довольна. Отдохнули отменно и детям понравилось))))))))))

 
Irishe4ka18121971 Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:28 | Сообщение # 78
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем доброе утро! Девочки кто знает где можно недорого у нас на Черном море в России недорого отдохнуть с семьей со всеми удобствами напишите плиз в личку телефончик

 
Viktoriya Дата: Суббота, 12.05.2012, 16:01 | Сообщение # 79
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Irishe4ka18121971, Ира,тут http://www.mama-koroleva.ru/forum/209-1520-1 полно координат 5

 
Танинамама Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:39 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, доброго времени! Скоро в Щелковском районе состоится фестиваль военно- исторической реконструкции "Душоновские манёвры- 2012", если не ошибаюсь, то 16-17 июня. Будут представлены реконструкции со времен раннего средневековья и до ВОВ. В прошлом году средневековцы разбили город с мастерскими, можно было попробовать себя в гончарном деле, в ткачестве и т.д., опять же красавцы- гусары времен 1812 года, Первая мировая... Если погода не подсиропит, то должно быть хорошо.
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Семейный Отдых » Семейный отдых (отдыхаем всей семьей)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии