Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 08:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Гардероб вашего мужа (Как у вас с этим обстоят дела?)
Гардероб вашего мужа
fynjif Дата: Пятница, 12.12.2008, 09:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Девочки хотела обсудить темку касаясь одежды моего мужа..у нас целая проблема..Это он не носит не модно, это не оденет потому что как "лох" и там можно с ним бродить месяцами по магазинамм, причем 15 мин на весь торговый центр и ни чего не купить..Но почему то когда я ему покупаю одежду без него..он ее одевает и носит..Вот теперь у нас встала да и уже стоит 2 месяца дилема, где и как купить зимнюю обувь..я измучалась..Кто-то ему вбил, или где -то он прочитал что только нубуковая обувь теплая хорошая и удобная, но все что мы видим по словам моего мужа "валенки"...
 
Катруся Дата: Пятница, 12.12.2008, 10:46 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

За нубуком тяжело ухаживать, и замша на мой взгляд теплее, и тоже требует уход, а кожа практичней, тем более с такими то зимами как у нас. ..Попробуйте отвезти мужа в zara очень стильная одежда, своего одеваю там...А такой проблемой сама страдаю, это я хожу по ТЦ и не знаю что мне надо, могу уехать ничего не купив или купить опять не то(((хотя если мне что-то купит мама, беру и одеваю....ну может это фобия такая smile даже не знаю...


 
FoxAlisa Дата: Пятница, 12.12.2008, 10:54 | Сообщение # 3
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

fynjif, у меня у мужа в основном замшевая обувь, ухаживать на мой взгляд за ней не сложно, сложнее за кожей:) Если муж на машине, то вообще не вижу необходимости покупать ботинки на меху:)) жарко! Я сама на машине и зимней обуви у меня нет, только унты для прогулок по выходным:)
Обувь муж покупает сам, например ему нравится Траволина, еще какие-то марки, но в основном покупает "вдруг"! Идет, видит, меряет, берет! У нас поэтому туфлей пар 20 , еще куча кросовок, шлепанец и макасин...
С одеждой тяжелее, т.к. он считает, что она не должна стоить дорого (за обувь он кстати готов платить)... Часто свитера и спортивные вещи на прогулки берем в ТВОЕ и Саваж, а свитела и рубашки я ему сама покупаю:) носит все:)


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Овчинникова-Юлия Дата: Пятница, 12.12.2008, 11:03 | Сообщение # 4
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тоже муж покупает "вдруг". А если с ним по магазинам ходить, это такая же история, как у вас, fynjif. Поэтому в магазины стараюсь его не брать biggrin

Брак — слишком совершенное состояние для несовершенного человека.

 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 12.12.2008, 11:15 | Сообщение # 5
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у меня любит ходить по магазин только по мужским, может часами ходить чтобы выбрась что-то подходящее. а вот женские не выносит, только зайдем через 2 минуты кричит пошли отсюда посмотрела хватит, или хватит ходить и все смотреть и мерить, хватает 1 павшуюся вещь и тянет к кассе.
К обуве тже относится серьезно, где попало не берет и жуткая проблема выбрать, как барышня прям привередливый. Помню единственный раз ккупил не раздумывая в том году.
Шли мы с ним зимой из ЖК а сапоги взяли и порвались, ножка промокать стала, говорю пойдем в Эконику купим по пути.....НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ. ех мокрые ноги не устроили поэтому зашли и купили сразу что подошло. Так они ему до сих пор очень нравятся и тепло и удобно и смотрятся они не плохо


Сообщение отредактировал Чернова-Ксюша - Пятница, 12.12.2008, 11:17
 
vivadolche Дата: Пятница, 12.12.2008, 13:30 | Сообщение # 6
ТОП-Стилист нашего сайта
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мне с моим мужем "повезло"...покупает одежду только определенных марок, и в этом очень консервативен...одежду либо очень долго выбирает, либо берет сразу (от чего зависит, пока не разобралась) и все вещи-ужасно дорогие. не могу пока объяснить, что высокая цена-не всегда показатель качества, и что есть вещи недорогие, но очень хорошие...пока никак...хотя, надо отметить, все вещи в его гардеробе в отличном состоянии..вот такие дела biggrin

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА
 
Бузаева-Татьяна Дата: Пятница, 12.12.2008, 13:49 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня муж тоже очень придирчиво относится к выбору одежды... Но он не любит ходить по магазинам без меня, говорит, что не доверяет никому, кроме жены :-) Мол, в магазине они насоветуют купить, даже если как на корове сидит, а посмотреть сам он не может...
Тут две крайности: Одна - Работа. Туда надо костюм, который бы хорошо сидел, и выглядел презентабельно. Покупаем костюмы обычно в Van Cliff - недорогие, но лекала подходят (в ТЦ "Корабль" за "Мегаполисом" сейчас есть отдел), там же покупаем рубашки, пальто, галстуки, презентабельные свитера. Хорошие брюки и костюмы в отделе фирмы Kaiser в "Подмосковье" (2-ой этаж, до конца налево и направо, у них два магазинчика).
Вторая - дом и дача. Тут все наоборот - надо чтоб было удобно, ну и смотрелось все-таки неплохо. Большую часть такой одежды покупаем в Декатлоне - недорого, но зато очень продуманно у них все. Там же покупаем и горнолыжние комбезы, куртки и брюки, термобелье, футболки (особые, с вентиляцией smile ). Джинсы покупаем обычно в отделе в "Мегаполисе".

А вот с обувью - тут надо мерять и искать, что подходить. Конечно, хорошая фирма для отдыха - Ralf Ringer. Их ботинки можно носить 4-5 лет smile А презентабельная обувь - Respect.

Насчет ухода за обувью - за любой нужно ухаживать. Но за кожаной мне кажется проще - ее нужно мыть и чистить, но не надо еще дополнительно брызгать разными водоотталкивающими составами, и мыть можно водой, а не специальными чистилками. Хотя муж у меня принципиально не любит замшевую обувь, говорит, что под нее нужен другой стиль одежды smile


 
fynjif Дата: Пятница, 12.12.2008, 14:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные






Девочки поверьте все магазины обуви в нашем городе мы обошли ни чего не нашли))) Последнюю пару покупали в ECCO с тех пор он в ней и ходит...

А Зола , да муж до недавнего времени там и одевался..это его любимый магазин, но теперь ему не нравятся свиторочки и ковточки в ромбик..и он туда перестал захаживать даже

 
marfavas Дата: Пятница, 12.12.2008, 14:07 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А уменя вообще муж не ходит по таким магазинам... я ему всё покупаю..(кроме обуви). а то он как "впиндюрится" в одну вешь и ходит, ходит.... приходится идти на уловки, типа не знаю куда делась biggrin , найду потом... или просто говорю, что выбросила.... tongue
 
cyber-umka Дата: Пятница, 12.12.2008, 14:37 | Сообщение # 10
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да уж ))
мой муж носит только одежду к которой он привык, стиль не меняется годами, джинсы только определенного цвета и марки...

из плюсов: можно купить ему что-то из этого списка без примерки - носить будет )) а вот когда мне хочется найти для него что-то новое - то всё, упирается, что не будет носить и всё тут.

сейчас вот нашла ему второй вариант джинс )) вроде устроили, но пока еще не привезли (в СП на еве заказала).

обувь, кстати, купили в Декатлоне (на мембране). Раньше брали в Спортмастере.

Бузаева-Татьяна, а какого типа одежду вы в Декатлоне покупаете? мой муж носит принципиально однотонные футболки (желательно тёмных цветов) и свитера без рисунков, полосочек, ромбиков и пр., там такие есть?


 
Бузаева-Татьяна Дата: Пятница, 12.12.2008, 14:55 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (cyber-umka)
кстати, купили в Декатлоне (на мембране)

Это те, которые они называют снегоступы? Марка Quechua?
Я тоже в таких хожу, и муж, и свекровь, и дв. сестра и все ее семейство smile
У нас это такие - семейные ботинки smile

Quote (cyber-umka)
а какого типа одежду вы в Декатлоне покупаете? мой муж носит принципиально однотонные футболки (желательно тёмных цветов) и свитера без рисунков, полосочек, ромбиков и пр., там такие есть?

Не знаю, есть ли там именно свитера (как-то не обращали внимание), но:
- там много толстовок из флиса (они еще называются wind-stopper, так как не продуваются) - они там или однотонные (коричневые, черные, зеленые, синие), или комбинированные - рукава одного цвета, а спинка и перед - другого (но не броские, например, светло-синие и темно-синие)
- есть кофты с начесом - тоже черные или однотонные
- есть водолазки (однотонные все)
- есть футболки - однотонные, есть маскировочные (зеленые, серые или сафари), есть и витиеватых расцветок (но мы такие не покупаем smile )
- много курток (и однотонных, и цветных) smile И пуховых, и синтепоновых.

Муж был в восторге от куртки на синтепоне, темно-бежевой, она идет как горнолыжная, но в ней и так ходить можно:
- не промокает (дождь скатывается и все)
- с капюшоном
- с манжетами и кулиской
- куча карманов (внутри и снаружи)
- карман под мобильник отдельно, с клапаном (чтоб не выпал, если что)
- карман под ski-pass отдельно на рукаве
- карман под walkman с дырочкой для наушников
- с одном из карманов салфетка для протирки маски/очков пришита
- с пристежками (чтоб пристегнуть джинсы или лыжные брюки к куртке и снег не забивался между ними).
И все это за 3500 р. smile


 
cyber-umka Дата: Пятница, 12.12.2008, 15:38 | Сообщение # 12
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Бузаева-Татьяна, ага, quechua )) но кажется не снегоступы, именно мужские боты взяли... т.к. те, которые выглядят полусапогами ему не понравились sad но себе хочу в следующем году такие взять )) в этом просто еще нормальная обувка есть, денег тратить неохота ))

да уж, здорово! буду знать! smile просто вот только-только начали осваивать этот магазин... любопытно ))


 
Leno4ka Дата: Пятница, 12.12.2008, 23:18 | Сообщение # 13
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мой муж когда ему надо что-нибудь купить отправляет меня в магазин,говорит-ты выбери,а потом мне позвонишь,я приду и посмотрю!!!!но все же заставить купить ему одежду очень трудно-у него одна отговорка,что ему ничего не надо!!!!и носим мы исключительно джинсы,хотела его однажды заставит купить штаны черные,похожие на джинсы,так он как ребенок уперся и все...а ботинки я его заставляю покупать,чуть ли не пинками в магазин идем,а то он может в старых ходить пока дыры не появятся,на что мне отвечает,что он не видел)))



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
cyber-umka Дата: Суббота, 13.12.2008, 18:11 | Сообщение # 14
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leno4ka, у нас все тоже самое happy джинсы, при том только черные... при том только одной марки (сейчас стало 2 smile ) и про ботинки тоже самое happy ох уж эти мужчины.... biggrin

 
Степанова-Наташа Дата: Суббота, 13.12.2008, 19:02 | Сообщение # 15
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marfavas, какая знакомая ситуация. У меня муж может носит одну и ту же одежду годами. Так что одежду ему покупаю исключительно только я. Бывает говорит, что ни за что не оденет новую вещь. Но потом все таки одевает. Его невозможно загнать в магазин. Он говорит, что у него все есть.А когда куда-то надо идти спрашивает: "Что мне одеть?". Только вот обувь он покупает себе сам. Но если выбирает, то часами.



 
Полина Дата: Суббота, 13.12.2008, 19:15 | Сообщение # 16
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у моего на работе дресс-код, а он еще и начальник. Так что у нас дорогущие фирменные рубашки-галстуки-костюмы (правда отслеживает распродажи, а они в дорогих магазинах не меньше 50%), читает литературу на эту тему... И все только сам покупает. Нерабочую одежду тоже (ну футболку могу ему купить). Обувь в основном Буггати, Геокс (правда последнее время геоксом недодоволен, говорит больше не будет покупать)))
Зато со мной с удовольствием ходит по магазинам, любит мне покупать одежку-обувь красивую, говорит, девочки обязательно должны быть модницами и нарядными. Часто я сама себе вещь не куплю, жаба задушит, а муж уговорит ))))))
А первому мужу в основном я одежду покупала (в основном из штатов привозила, поскольку бывала там 2 раза в год, это НЕСРАВНЕННО дешевле, чем у нас), и обувь бывало тоже. Правда и он мне без меня частенько что-нибудь покупал )
 
Leno4ka Дата: Суббота, 13.12.2008, 20:39 | Сообщение # 17
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина,
ваш муж молодец!!!вот бы мой также со мной ходил по магазинам!!!




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Иришка Дата: Суббота, 13.12.2008, 21:13 | Сообщение # 18
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,я ржала сегодня в магазине над мужем happy

Пришли смотрю куртки мужские-зимнии!!!!!
Я мужу: О смотри куртки классные,я просто балдею от таких
Он: Зачем ведь скоро зима!!!!Мне не нужна куртка....у меня же есть одна и хватит
Супер,но просто супер мега супер happy этой куртке уже 2 года angry она меня уже раздражает...другой бы обрадовался,что жена предлагает купить мужу,а не себе какую нить себе безделушку... happy

 
Nadywa Дата: Вторник, 16.12.2008, 08:59 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моего мужа в гардеробе как говариться мышь повесилась happy ,а заставить идти его в магазин за одеждой можно либо домкратом либо толкачем.
Хотя постоянно возмущается почему я ему дарю одежду.


 
fynjif Дата: Вторник, 16.12.2008, 14:21 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные






Quote (Иришка)
Супер,но просто супер мега супер этой куртке уже 2 года она меня уже раздражает...другой бы обрадовался,что жена предлагает купить мужу,а не себе какую нить себе безделушку...

А вы думаете у нас не так? третий год в одной..и ни какими силами не могу заставить новую купить...таскаю его помагазинам, он посмотрит..и на этом все, ни уговоры ни чего на моего мужа не действуют...

А с другой стороны представьте если бы мужья наши были больны на одежде???
Ходить бы нам в обносках)))) smile smile smile

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Гардероб вашего мужа (Как у вас с этим обстоят дела?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии